Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

Ну, я иду мимо.
У нас Зиро ещё рисует, но она болеет, поэтому срок немного растянулся. Наверное, успеет к полуночи. А если нет - всё равно будет крутой арт х) Патамушта.

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Визуально если ее больше - она забивает эфект герба по центру.  Чтоб сделать больше - надо печь под больший формат и нужна духовка побольше, тогда можно и отступ сделать вокруг центрального узора и что-то интересное сунуть.

Ми таки уже успели наесть и черновиков... и чистовик в итоге слопать, естественно.

Спасибо за подробный ответ)  Самые приятные черновики, утилизирующиеся через желудок  XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Я думаю, если не успеет, мы все дружно попросим @Karissima принять чуть позже. Ибо это ну не может не быть круто. ;)

Я думаю, если не успеет, мы все дружно попросим Дока взять в руки розги и под тяжеленный металл  пойти подгонять  нерасторопную больную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, seda_rostro сказал:

Спасибо за подробный ответ)  Самые приятные черновики, утилизирующиеся через желудок  XD

Ага. Творческий процйесс должен приносить удовольствие прямо в процйессе.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Snowdreams сказал:

Я думаю, если не успеет, мы все дружно попросим Дока взять в руки розги и под тяжеленный металл  пойти подгонять  нерасторопную больную )

Больным нужны внимание и забота, а не розги. Они не помогают в этом случае обычно ;) Да и зачем? Два класса - не бог весть сколько, а крутой арт бесценен, тебе ли не знать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жены Джаала явно в ударе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Больным нужны внимание и забота, а не розги. Они не помогают в этом случае обычно ;) Да и зачем? Два класса - не бог весть сколько, а крутой арт бесценен, тебе ли не знать ^^

розги, фолшебные пендели и ТД и ТП помогають всегда.   знаю по себе и по  всем Арт форумам на которых  тусил.   чем больше пенделей, тем  больше скилл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не болтай". Ретро-плакат смотрелся свежо и зашел в интермедии. Шутка, повторенная эн раз, теряет вкус. Да и Рейес не про молчаливость, он, наоборот, про заболтать, очаровать, все вот эти грехи забугорной буржуазии. Указательный палец коротковат, агитка не цепляет ни юмором, ни, собственно, пропагандой. И ей нужны правки.

"Беглец". Охренительно. Хотя меня смущает поперечная штриховка на штанах Фенриса. Но охренительно. Я завидую черно-белой завистью.

Трехмерная Морриган. АГОНЬ. Кто-нибудь, почему все эти талантливые люди с нашего форума не наполняют офф магазин био? у нас уже был бы рофджинн, уверена

"Оставленные". Охренительный песик, охренительный мальчик, охренительный фон. Фенрис - почему у него такой покатый лоб? И ноги. Он вроде как бос, судя по пальцам, но пятки больше похожи на сапожную подошву. Не въезжаю.

"Луч света во тьме". Просто одобряю. По всем полям хорошо.

"Как приручить Видаля". Четвертый пункт делает эту работу. Я таки умилилась.

" Песни Йеварра". Очень красивый ледяной пейзаж. И ручки. Люблю смотреть на ручки.

"Две галактики - одна судьба". Автор, ну что ж вы за солнышко такое. Помимо классного исполнения, у вас еще и идеи в артах. Простые, лаконичные, яркие. Awww.

"It's high noon". Ничего не могу сказать, кроме того, что Рейес косплеит Джаала шириной плеч здесь) И его правая рука кажется мне весьма откормленной.

That would be all.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эlиs сказал:

Жены Джаала явно в ударе ^_^

кто такие Жены Джаала? кто все эти люди ? :scream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Snowdreams сказал:

розги, фолшебные пендели и ТД и ТП помогають всегда.   знаю по себе и по  всем Арт форумам на которых  тусил.   чем больше пенделей, тем  больше скилл. 

 

2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Больным нужны внимание и забота, а не розги. Они не помогают в этом случае обычно ;) Да и зачем? Два класса - не бог весть сколько, а крутой арт бесценен, тебе ли не знать ^^

Пф, берите пример с меня. Капитан Данариус. Пристегиваем эльфов к батарее, держим рядом тарелку еды и топор. Повышаем продуктивность на 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы ждали Харел, замученную не то экзаменом, не то чем-то таким же страшным. Totally worth it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Сильвен сказал:

 

Пф, берите пример с меня. Капитан Данариус. Пристегиваем эльфов к батарее, держим рядом тарелку еды и топор. Повышаем продуктивность на 200%.

Пфф. Отращиваем бороды и не спеша творим всё, что в голову придёт, попивая горячий глинтвейн.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Snowdreams сказал:

кто такие Жены Джаала? кто все эти люди ?

Вам перечнем из шапки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

В прошлом году мы ждали Харел, замученную не то экзаменом, не то чем-то таким же страшным. Totally worth it.

Харелька честно предупредила за две недели до тура, что не сможет. =( Поэтому я взяла художников в сексуальное рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эlиs сказал:

Вам перечнем из шапки? 

не надо,  а то зафлудим  тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против предоставить @Double Zero дополнительное время в связи с болезнью, если все капитаны согласны. Я-то лично за, но мои интересы это не затрагивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Беглец" и "Оставленные" - очень приятная графика, обожаю такую. Но кто этот эльф? Еще одна жертва редизайна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Karissima сказал:

Я не против предоставить @Double Zero дополнительное время в связи с болезнью, если все капитаны согласны. Я-то лично за, но мои интересы это не затрагивает.

Я лично за) Зиро круто рисует, да и нехорошо снова бородатым без внеконкурса быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Karissima сказал:

Я не против предоставить @Double Zero дополнительное время в связи с болезнью, если все капитаны согласны. Я-то лично за, но мои интересы это не затрагивает.

Я тоже согласна. У самой в команде форс-мажоры один за другим, жалко, если из-за них все рушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Karissima сказал:

Я не против предоставить @Double Zero дополнительное время в связи с болезнью, если все капитаны согласны. Я-то лично за, но мои интересы это не затрагивает.

Я тоже не против. Пусть будет еще одна работа на внеконкурс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Karissima сказал:

Я не против предоставить @Double Zero дополнительное время в связи с болезнью, если все капитаны согласны. Я-то лично за, но мои интересы это не затрагивает.

ну мое  отношение ты знаешь)   я не люблю явного жульничества,  но  тут вроде им и не пахнет = )  если человеку нужно время . мы же не  экзаменационная комиссия =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Snowdreams сказал:

ну мое  отношение ты знаешь)   я не люблю явного жульничества,  но  тут вроде им и не пахнет = )  если человеку нужно время . мы же не  экзаменационная комиссия =)) 

Жульничают тут другие товарищи) Бородатые чисты, как слеза младенца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Жульничают тут другие товарищи) Бородатые чисты, как слеза младенца)

а кто спорит ?  да я его счас тапком! да по мордасам!

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бай зе вэй, пока я тут кусаю локти от нервов и отлыниваю от работы, хочу выразить своё восхищение зеркалом с Морриган и работами Жён Джаала.

Кто такие Жёны Джаала? Это сила, товарищи, элита Сопротивления :muscle:

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда лайкомёт разряжен, а шикарные работы всё продолжают и продолжают выкладываться (%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...