Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grey_vi_Ory вы не представляете на сколько мне было приятно читать ваш разбор. Словно в душу заглянули. 
@Кот-Баюн И вам спасибо, безумно приятно. На счет одежды Сары, в этом кроется посыл, ну да ладно. 
Честно говоря не ожидала что так некоторые взбудоражатся.  Но отдельно хочу поблагодарить @tеnshi  за отстаивание своей точки зрения (на протяжении целого дня) по отношению к моей работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу признаться. Я питаю некоторую слабость к таким рисункам, как у Рин х) Знаете, когда художники штампуют обложки для романов, они именно штампуют. А когда фанаты рисуют подобные фанарты с любимыми персонажами, они делают это с любовью. В работах Рин чувствуется любовь к Рейесу, ничего не скажешь. Я бы даже сказала, нежность к этой парочке.

Я всё еще согласна с Онести по поводу того, что такая тематика ну совсем не раскрывает потенциал персонажа, и что лично мне было бы интереснее увидеть на конкурсе хоть одну работу именно про Шарлатана-интригана со всеми его темными делишками и грязными методами. Но если абстрагироваться от конкурса, оба арта мне понравились.

 

А мои личные фавориты этого тура - Сопротивление. Девочки затащили катку, как боженьки. Каждая работа просто вау. Каждая пропитана не только любовью к персонажу, но и смыслом, сюжетом, каждая раскрывает Джаала как персонажа, показывая, что он как персонаж больше, чем просто ЛИ. А рисунок с каркином - он просто идеальный. Я могу залипать на него бесконечно долго, потому что действительно правдоподобный маленький Джаал, потому что этот детский дух исследования, это аутентичный Хаварл за окном, и это АКВАРЕЛЬКА *_*

И Гаррус. Я, как Лелька, для меня роман с Гаррусом - это едва ли не инцест х) Но боже, как же это сносит, обезоруживает. Эта Шепка с детским лицом. Только увидев этот комикс, поняла, как мне набили оскомину арты с боевой скуластой Шеп. И этот Гаррус с рыжими бровями. Потрясающе, ребят, просто потрясающе.

 

Что касается Киркволльской свадьбы. Я нежно и горячо люблю вторую драгонагу, и когда энный раз проходишь её на серьезных щах, как-то по-другому начинаешь относиться к происходящему. Я просто кину свое самое любимое видео по ДА2, которое показывает ту призму упоротости, через которую я иногда смотрю на ДА2.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сильвен сказал:

 

Показать содержимое
Скрыть

Видео божественно! Сильвен, как всегда, приходит и припечатывает тяжелой артиллерией. Идеально подчеркивает градус упоротости главной работы Не-рабов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сливаешь дедлайн и опять сидишь в ночь, потому что в интернете кто-то не прав

tenor.gif

Ну полтора десятка человек рады, значит не совсем зря) Любви всем. Мне положительно нравится тема этого конкурса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Интересная картинка складывается. *смотрит на отзывы, смотрит на голоса, тихо обалдевает*

Перечитала я тут на досуге басню Крылова "Кукушка и петух", несколько дней вот хожу, отделаться не могу..  Мм, о чем это я..  Думаю, что многие даже и не читают отзывы и тем более их не пишут, а просто голосуют по первому впечатлению.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киркволльская свадьба  

Жил на свете Фенрис бедный,
Исхудавший и босой,
С виду сумрачный и бледный,
А на деле - смерть с косой.

Упс, пардон - с мечом пудовым;
Этакий железный дрын,
Что за ним наш эльф бедовый
Мог бы спрятаться один.

Ненавидел магов Фенрис,
Извести на нет мечтал.
На беду, он Хоук встретил,
И конкретно так попал.

Попервой всё было ясно:
Каждый, кто колдует, враг.
Словно гром на небе ясном:
Он влюблён, а Хоук - маг!

Психовал до исступленья,
Дорогую тару бил,
Напивался до забвенья...
Только Хоук не забыл.

Утекло воды не мало
С той поры. Но до сих пор
Киркволл вздрагивал, бывало,
Вспомнив их последний спор.

Разнесли собор на гравий,
Круга магов тоже нет,
А потом, забрав мабари
Унеслись встречать рассвет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну извините.))) Прав был Эвлар, о серьёзности сего мероприятия. Не проникся я глубиной идеи, вылез со своим саркастическо-пластилиновым мультяшным стилем меж серьёзных авторов. :D

Но всё-таки скажу.) Можно, да? Своё поделие защитить.  Кто там с шести лет лепил из пластилина?.. Не хочу искать, тот пост. Предлагаю взять пластилин и вылепить фигурку человека до 17см, с минимальным портретным сходством на заготовке для лица 2х1.5см и хотя бы намёком на анатомические подробности тела.

Об аляповатости. Роскошь апартаментов гильдмастера воронов - ибо события отражены уже после окончания пятого мора, славной победы ГФ и становления Зеврана в Антиве - утрирована специально. Это и золотая ванна из Орзаммара с Камнем от Совершенных, и огромный редкий краб, возможно подарок Армады Удачи, и орлесианские портьеры с золотым шитьём, Андрасте в золоте, литая и никак иначе! В противопоставление выносится отношение Зеврана к подобным благам. Полотенце на Невесте Создателя, расслабленная поза, цветок за ухом, увеличенные ступни клал он на золотой оклад сантехнических изысков и легкомысленные стишки не по рангу гильдмастера. "Легко пришло. Легко ушло", - его девиз. А запах любимой кожи и дешёвого томатного супа дороже приобретённых благ. Понимаю, вникать в скрытый смысл сего не просто. А потому, я (так же, как и автор "Киркволльской свадьбы", объяснявший мне почему раздобрел Феня) с работой не справился. Увы и ах.

Школьная поделка. Пусть будет так. ))

Кстати, серьёзно. Организаторам, на будущее. Особо ценное мнение, ваятеля из народных рукоделов. Хендмейд и рисунок АБСОЛЮТНО разные жанры. Нельзя их оценивать на равных. Это как "Утро в лесу" противопоставлять "Давиду" (ага, примеры))) но у нас же тут всё серьёзно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, seda_rostro сказал:

Перечитала я тут на досуге басню Крылова "Кукушка и петух", несколько дней вот хожу, отделаться не могу..  Мм, о чем это я..  Думаю, что многие даже и не читают отзывы и тем более их не пишут, а просто голосуют по первому впечатлению.

Если на то пошло, я не уверена, что все даже правда интересуются работами не своих команд.  Просто голосуют. Стабильность!)

 

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, FOX69 сказал:

Ну, вот это с объяснениями "эльф". А без... ) Я ж не откровение тут изложил. До меня уже характеризовали формы.)  В контексте всей работы это мелочь, но бросающаяся в глаза, как только мы узнаём, что здесь Феня, известный своей стройностью. Но с авторским видением даже спорить не буду. Потому что в целом зацепило. По внеконкурсу позже пройдусь. Там мне тоже ваши работы понравились.

в общем, спасибо за отзыв, я рада, что вам понравилось, не смотря на объем наеденного жирка))) :3 

2 часа назад, Hikaru сказал:

Унеслись встречать рассвет.

Вааа))) это превосходно)))) :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FOX69, на меня вообще можешь не обращать внимания. Мне в этом раунде пришлось морально нелегко, потому что (я говорила уже, да) дико нравится вообще все, а голосовать надо. Поэтому пришлось выбирать по принципу того, что заставило потом вспоминать работу и крутить её в голове. И бородача, because reasons, с ним все сложно у меня вышло. И это больше говорит о моих закидонах, нежели о том, справился ты с Зевраном или нет. Просто не срослось с моим личным штампом.

(В моей глупой голове Зевран - это навсегда эльфийский ассасин, смешливый эпатажник, который смотрит на ГФ и говорит, что его волосы - потемневшая медь осенних клёнов. Хотя кому интересно)) 

Вы, ребята, зато внеконкурсом берёте, как всегда, у кого-то с ним не срастается пожизненно. Ну чо ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Thinvesil сказал:

А чего бояться? Тема для того и создана. Да и для авторов тоже будет интересно узнать о своих недочетах или, наоборот, сильных сторонах.

В этой теме целую команду и группу людей, которые голосуют за понравившиеся конкурсные работы, через страницу называют леммингами, толпой безвкусных фанаток и скучающими девами. Многим не хочется вляпываться в эту прелесть с переходом на личности, мамами-художниками, бабушками-филологами, символизмом и жаркой. Тут и так все замечательно, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rhevan, я вас обожаю)) Как всегда - не в бровь, а в глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда от правды бывают шрамы. Щито поделать, десу. 

 

Что до меня, я очевидно независимый критик. На мое мнение можно положится. =3

Надо сказать, в этот раз внеконкурсные работы мне доставили больше официальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, FOX69 сказал:

А потому, я (так же, как и автор "Киркволльской свадьбы", объяснявший мне почему раздобрел Феня) с работой не справился.

Классно же справился, ну. Как и автор свадьбы, кстати. В ней определённо есть стиль, и она по форме очень похожа на текст, написанный @Marron Lee Necco на внеконкурс первого этапа. Я не могу решить, нравится мне этот стиль или нет, но прекрасно понимаю, за что может нравиться, а дальше, ну на вкус и цвет. В любом случае, это яркая и своеобразная работа.

Кстати, у тебя в ванной настоящая вода, или её плёнка изображает? Я сперва подумал на плёнку, потом капельки на Зевране увидел и засомневался.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Caramel_Colonel сказал:

Кстати, у тебя в ванной настоящая вода, или её плёнка изображает? Я сперва подумал на плёнку, потом капельки на Зевране увидел и засомневался.

Настоящая. Водопроводная. Из скважины. Фильтрованная. Гильдмастер всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Бежит, как всегда слоу, с парой слов о своих впечатлениях*

Бородачи  

Блэк же у нас с черной бородой и шевелюрой, а тут он шатен)) Плюс нет этой по-дурацки выстриженной бороды. В общем, эти брови, эти глаза! Данный Блэк мне нравится куда больше игрового))

Hide  
Вороны  

Ну надо же, Фокс еще и рисует (маленький Зев с фонарем под глазом - это что-то :D), еще и лепит и выдумывает фсякие инсталляции! Столько деталей еще и в маленьком формате! Эмейзинг! Действительно - талант не купишь, но сама многогранность талантливых людей не может не подкупать ^.^

Когда открыла спойлер с пиццей, как раз была голодная. Поэтому пицца Ширры прямо-таки дала мне под дых и вынудила бежать на кухню))) Да и монетка с Зевранм мне напомнила о шоколадках... Люблю, когда можно насытиться творчеством :D

Hide  
Фенрисы  

Лито милый, но "Одинокий волк" Сильвен просто awww^^ Опять жалею, что в игре персонаж не такой, как на арте. Но при этом, все равно, это Фенрис! В остальных работах команды он не очень на себя похож. Вот, животные классные. При просмотре подумалось, что я б с удовольствием на досуге поцарапала бы такие гравюрки мабари и Плотвы. Да, взрывная свадьба радует деталями, но изображение самих персонажей как-то не зашло.

PS:

11 час назад, Сильвен сказал:

Что касается Киркволльской свадьбы. Я нежно и горячо люблю вторую драгонагу, и когда энный раз проходишь её на серьезных щах, как-то по-другому начинаешь относиться к происходящему. Я просто кину свое самое любимое видео по ДА2, которое показывает ту призму упоротости, через которую я иногда смотрю на ДА2.

Показать содержимое
Скрыть

Мой небольшой андерсоответ))

Показать содержимое  
Hide  
Hide  
Турианские отступники  

"Time knows nothing, we'll never grow cold"

Не знаю, может, я не объективна из-за любви к Гаррусу. Но это лучшая работа на этапе! Вот, вроде, и Андромеда тут свеженькая с одной стороны, а напротив - законсервированная, забальзамированная, тыщу раз пройденная трилогия. Но черт возьми, время не имеет значения для шедевров! Комикс берет всем: и идеей, и исполнением, образностью, и полунамеками, и дерганьем за скрытые ниточки чувств фанатов персонажа.

Hide  
Сопротивленцы  

Конкурсная работа, безусловно, классная. Ее достоинства перечисляли, повторять не хочется. Тем не менее, вот что-то не зашла. Не знаю, может, во всем виноват впереди стоящий Гаррус)) бейте его а не меня)))

Но. Большое спасибо команде за столько прекрасных работ, как конкурсной в числе, так и внеконкурсных. Каждая по-своему заслуживает место, чтоб побороться за голоса. Больше всего понравилась таро. Благодарю автора за прекрасную Райдер укутанную в шмотки Джаала. Блеск^^

Hide  
Коллектив  

В выкладке команды отмечу восторгом только работы RinRin. Красиво. В нужной атмосфере (тоже отдельно восхваляю фон). Но присоединюсь к во-о-он той группе в полосатых купальниках которым больше импонирует арт с танцами. Там и отсылка к одному из самых любимых эпизодов в игре во время романа с Рейесом, да и сам арт, имхо, визуально лучше, хоть оба делала одна и та же рука. Но во внеконкурсной работе RinRin и Рейес красивше получился, и Сарка тоже лучше, и цветовая гамма приятней.

Hide  
Морганновцы, ой, то есть Морригановцы^^  

Ребята, сори, арты шикарные, но в моих глазах Гаррус вас уделал)) Прикольная Морри с отжатой пиццей (как раз в тему конкурса - молодцы, среагировали)) Конкурсные посиделки у костра приоткрывают завесу над тем, какая Морри, когда никто не видит^^ - отличное изображение)) Ну а наличие 3D модельки бюста располагает к вашей команде в целом! Столько стараний, столько качественных работ в честь прекрасной отступницы из Диких Земель!

Больше всего понравилась картинка с зеркалом. Мне нравится реализм в исполнении, торчу от уровня дарка в картине. Работа выделяется среди остальных. Черт, вот я все это написала, и теперь хочу переголосовать и отдать свой голос и вам.

Hide  

Хочется проголосовать за всех, глаза разбегаются, борюсь с этим искушением. Но если выбирать кого одного - Гаррус. Однозначно. Это золото.

И все же, команда Зеврана победила меня своим обаянием, тоже получила голос. Еще чуть-чуть и то же со мной провернет команда Морри. Стоп уже провернула (точно магия крови какая-то, а потом удивляются - почему я иду спасать храмовников). *идет переголосовывать и включать в список ведьму*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк и есть шатен, Дао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Ребята, сори, арты шикарные, но в моих глазах Гаррус вас уделал))

Чего извиняться-то, меня тоже десперадо Гаррус уделал :3 Это норма, Малышева подтвердит, когда у разных людей разные впечатления ^^ 

А это - прошу заметить - притом, что я совершенно не перевариваю комиксы. Меня от них в принципе воротит. Но Гаррус - как прорисованы детали, какой шикарный свет, падающий из двери в полутьму, и идея-то, идея великолепная на все 146%. Он умилителен и горяч, ядерное сочетание. 

к слову, это уже мой третий пост про этот комикс и пятый от нашей команды. И во всех - лучи любви и обожания. Я понимаю, что мы похожи на леммингов, но блиииин. @Owlhug, заканчивайте универ, миру не хватает таких художников ;)

 

А наша конкурсная работа.. я люблю Мори, я предвзят и она стоит у меня на рабочем столе. Чуть другая версия, с затемнениями сверху и снизу, но суть не меняется. 

И отдельное спасибо за высокую оценку нашего бюста. А то всё "пробка, пробка".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

 

И отдельное спасибо за высокую оценку нашего бюста. А то всё "пробка, пробка".

 

 

О, боже! Теперь мне не развидеть пробку. А если еще сделать, чтобы было, как тут 

Показать содержимое  

4c8f972c30cee23f80e96ebeb3ma--vintazh-vi

Hide  

Кощунство какое-то получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

О, боже! Теперь мне не развидеть пробку. А если еще сделать, чтобы было, как тут 

Показать содержимое

4c8f972c30cee23f80e96ebeb3ma--vintazh-vi

Скрыть

Кощунство какое-то получается!

О юная и неискушённая душа, если бы Вы знали, какую пробку не развидеть теперь мне, Ваша реакция не была бы столь сдержаной. Я тоже очень хотел бы видеть эту вместо той.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

cce57cc6d4cd4770dd1ead1956182287.gif


Извините, я уже полторы недели болею ангиной+отит и в выходные болезнь достигла своего пика. Я какое-то время пыталась превозмочь, потому что оставалось только доделать фон, но в итоге свалилась и вызвала скорую. Можно сказать, картинка оказалась в некотором роде пророческой. Если кому-нибудь интересно посмотреть, что я готовила на внеконкурс, то прошу под спойлер.

Показать содержимое  

Картинка нарисована под впечтлением от эпилога "Чужака", условиями получения которого, были роман и посвящение Тома в Серые Стражи. А еще эта http://pleer.net/tracks/12955919S2XM песенка на стихи Есенина. 

"После Совета Ренье призвали в Вейсхаупт, но он не хотел покидать любимую женщину и игнорировал вызовы почти год. Потом сообщения стали слишком срочные, чтобы их игнорировать. Ренье ушёл, но обещал вернуться. Недели сложились в месяца, месяца сложились в годы. Обещание не было выполнено. В конце концов Инквизитору доставили неподписанную посылку, без всякого сопровождающего письма. В посылке, завёрнутые в потёртую кожу, лежали знак стража-констебля и белоснежное грифонье перо." 

2dc84a7c5db3ff848eadb891485c552b.jpg

12766b71024d196ae5a587d326af98d1.jpg

Hide  
Ну вот, надеюсь, бородачи меня тут не сильно бранили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Double Zero сказал:

cce57cc6d4cd4770dd1ead1956182287.gif


Извините, я уже полторы недели болею ангиной+атит и в выходные болезнь достигла своего пика. Я какое-то время пыталась превозмочь, потому что оставалось только доделать фон, но в итоге свалилась и вызвала скорую. Можно сказать, картинка оказалась в некотором роде пророческой. Если кому-нибудь интересно посмотреть, что я готовила на внеконкурс, то прошу под спойлер.

Показать содержимое

Картинка нарисована под впечтлением от эпилога "Чужака", условиями получения которого, были роман и посвящение Тома в Серые Стражи. А еще эта http://pleer.net/tracks/12955919S2XM песенка на стихи Есенина. 

"После Совета Ренье призвали в Вейсхаупт, но он не хотел покидать любимую женщину и игнорировал вызовы почти год. Потом сообщения стали слишком срочные, чтобы их игнорировать. Ренье ушёл, но обещал вернуться. Недели сложились в месяца, месяца сложились в годы. Обещание не было выполнено. В конце концов Инквизитору доставили неподписанную посылку, без всякого сопровождающего письма. В посылке, завёрнутые в потёртую кожу, лежали знак стража-констебля и белоснежное грифонье перо." 

2dc84a7c5db3ff848eadb891485c552b.jpg

12766b71024d196ae5a587d326af98d1.jpg

Скрыть
Ну вот, надеюсь, бородачи меня тут не сильно бранили.

 

Мы же решили сделать исключение ввиду форс-мажора. @Karissima, вроде же капитаны одобрили.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Thinvesil сказал:

Мы же решили сделать исключение ввиду форс-мажора. @Karissima, вроде же капитаны одобрили.

Я еще ничего не читала, только забежала. Хорошо, если так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

О юная и неискушённая душа, если бы Вы знали, какую пробку не развидеть теперь мне, Ваша реакция не была бы столь сдержаной. Я тоже очень хотел бы видеть эту вместо той.

Про другую пробку я в курсе, но не подумала на нее, потому что ну банально же неудобно: зацепаться будет только так. Не, "моя шляпа туда не влезет" (с) Коул.

Кстати, а ведь можно же эту модель на принтер послать. Уверена, найдутся желающие прикупить такую красотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я предложила капитанам сделать исключение и продлить для тебя срок выкладывания работ, капитаны согласились. Я сейчас открою тему внеконкурса - перепости туда. плиз? Будет жалко, если тут работа потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...