Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЖДАЛИСЬ \*-*/ Теперь можно и в Вал Руайо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю за что я люблю работы Нолика. Эта угловатость, резкость, чёткость и искренность линий, этот яркий стиль не размазанного цвета... не знаю, на уровне подсознания тянет к её рисункам. Выздоравливай, @Double Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Double Zero сказал:

cce57cc6d4cd4770dd1ead1956182287.gif


Извините, я уже полторы недели болею ангиной+атит и в выходные болезнь достигла своего пика. Я какое-то время пыталась превозмочь, потому что оставалось только доделать фон, но в итоге свалилась и вызвала скорую. Можно сказать, картинка оказалась в некотором роде пророческой. Если кому-нибудь интересно посмотреть, что я готовила на внеконкурс, то прошу под спойлер.

Показать содержимое

Картинка нарисована под впечтлением от эпилога "Чужака", условиями получения которого, были роман и посвящение Тома в Серые Стражи. А еще эта http://pleer.net/tracks/12955919S2XM песенка на стихи Есенина. 

"После Совета Ренье призвали в Вейсхаупт, но он не хотел покидать любимую женщину и игнорировал вызовы почти год. Потом сообщения стали слишком срочные, чтобы их игнорировать. Ренье ушёл, но обещал вернуться. Недели сложились в месяца, месяца сложились в годы. Обещание не было выполнено. В конце концов Инквизитору доставили неподписанную посылку, без всякого сопровождающего письма. В посылке, завёрнутые в потёртую кожу, лежали знак стража-констебля и белоснежное грифонье перо." 

2dc84a7c5db3ff848eadb891485c552b.jpg

12766b71024d196ae5a587d326af98d1.jpg

Скрыть
Ну вот, надеюсь, бородачи меня тут не сильно бранили.

 

Боже мой, поправляйтесь скорее. Вау... вау  и еще раз вау, особенно с кровушкой. Я и не представляла что у них там все так трагично. Ну все, пошла загружать Инквизицию ради бородача. Давно уже хотела  попробовать его на вкус, омномном... @Double Zero мне кажется я на пути, что бы стать поклонницей вашего творчества, где  можно увидеть и другие ваши работы (можно в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От добровольно отбаненного от темы @Snowdreams (авторская орфография и пункруация сохранены)

Показать содержимое  
аааа :scream_cat: зиро .. молодец!(изменено)
Hide  
ну это стильно, это по настоящему стильно. в работе восхитительно обсалютно все!! композиция, состояние, цвет. @Double Zero, если позволишь , и может быть прислушаешся, -мне не хватило чуть чуть рефлексов от заката, на доспехах, это добавило бы им материальности и трагизма самой работе, хотя куда уж больше. но это уже я докапался. низкий поклон за эту работу.
 
От себя, я в шоке, это круто. Спасибо!
 
1 час назад, Thinvesil сказал:

Про другую пробку я в курсе, но не подумала на нее, потому что ну банально же неудобно: зацепаться будет только так. Не, "моя шляпа туда не влезет"

Да не, цепляться не будет, если ванная, а не душ, но взгляд Морриган исподлобья со дна ванной будет навевать если не страх, то стыд уж наверняка.  

 
Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости фэндомной битвы.

Бородатые девчонки неожиданно пропали на закате дня, оставив остриженные бороды на окраинах восточного фронта. Куда они направились - никто не знает. Возможно, в Вал-Руайо - пить вино, трогать женщин и носить смешные шляпы. А может они решили покаяться в преступлениях перед честным народом. Ясно только одно - они ушли с миром. х)

Всем спасибо, бородачи сделали то, что хотели, и теперь ушли из конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Doc. 69 Вас не будет на третьем этапе? Почему? Я вас отдельным пунктом ждала. Надеюсь, это не из-за особенной неповторимой атмосферы? Идея ж была сделать хорошие работы, ну(( У вас отлично получалось. Вы ж самая удивительная команда тут, что бы не говорила специфика голосования.  Или вы сразу не планировали видео делать?

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

 

Да не, цепляться не будет, если ванная, а не душ, но взгляд Морриган исподлобья со дна ванной будет навевать если не страх, то стыд уж наверняка.  

 

Не знаю, я даже плоскую как-то умудряюсь задевать. Но прекращаю оффтоп. 

По поводу основного конкурса:

Художественный критик из меня еще хуже, чем литературный, поэтому просто скажу, что больше всего из творчества других команд понравились работы с Гаррусом и свадьбой Фенриса. Каждая зацепает своей атмосферностью и степенью упоротости. Упоротость - наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Honesty сказал:

@Doc. 69 Вас не будет на третьем этапе? Почему? Я вас отдельным пунктом ждала. Надеюсь, это не из-за особенной неповторимой атмосферы? Идея ж была сделать хорошие работы, ну(( У вас отлично получалось. Вы ж самая удивительная команда тут, что бы не говорила специфика голосования

Нет-нет, атмосфера специфичная, но, хей, я пережила до этого ещё пару-тройку конкурсов, где бывало куда жёстче, учитывая что я критиковала каждого участника простынёй текста)). Так что причина вовсе не в этом. Мы выполнили свою задачу - сделали те работы, которые хотели. Изначально никто из нас не ставил цель победить. Поэтому... девчонки пропадают внезапно, как и сам Блэкволл.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль-жаль-жаль.

Честно скажу, очень сочувствую людям, которые делают работы без гарантированного запаса голосов. Это как бежать изо всех сил чтобы только остаться на месте. Надеюсь, у всех такая же оптимистичная позиция, как у Бородатых) Мне будет вас не хватать(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

У нас нет клипмейкера, который смог бы поддержать уровень уже выложенных нами работ. Мы посчитали, что лучше уйти на высокой ноте, нежели выкладываться ради галочки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Мы оказались настолько крутыми, что обогнали развитие клипоиндустрии.

Я бахвалюсь) С клипмейкером, мб, бородатые и остались бы. Хотя я б всё равно пропала по учебным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Doc. 69 сказал:

С клипмейкером, мб, бородатые и остались бы. 

Так может быть найдётся ещё...

грустно, конечно, вас отпускать( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было здорово) Не поленюсь повторить - стоило вписаться сюда просто, чтобы выступить в одной команде с такими авторами и их работами. Ну и - против неслабых таки работ тоже)

К тому же, было приятно узнать, что меня могут читать и за пределами привычных ролевых, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tеnshi сказал:

К тому же, было приятно узнать, что меня могут читать и за пределами привычных ролевых, спасибо))

Чаще появляйся за пределами ролевых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tеnshi сказал:

К тому же, было приятно узнать, что меня могут читать и за пределами привычных ролевых, спасибо))

Это зря ты сомневался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Новости фэндомной битвы.

Бородатые девчонки неожиданно пропали на закате дня, оставив остриженные бороды на окраинах восточного фронта. Куда они направились - никто не знает. Возможно, в Вал-Руайо - пить вино, трогать женщин и носить смешные шляпы. А может они решили покаяться в преступлениях перед честным народом. Ясно только одно - они ушли с миром. х)

Всем спасибо, бородачи сделали то, что хотели, и теперь ушли из конкурса.

Эй...Ну у меня просто слов нет, настолько мне жаль...Я вас считал одними из главных конкурентов и работы у вас очень сильные...Жаль, жаль, жаль.... *Ушел расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень плохо. Для меня в этом конкурсе была тройка команд-фаворитов с стабильно сильными работами, теперь осталось две команды. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лелька сказал:

На самом деле очень плохо. Для меня в этом конкурсе была тройка команд-фаворитов с стабильно сильными работами, теперь осталось две команды. о_О

Какие? Ну интересно же, кто фаворит у такого дракона, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68djnljf.thumb.png.010efb757ca49b3ed205d73c3e3cebc2.png

Why.
WHY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё немного от @Snowdreams:

Брродатые девчонки и команда Гарруса! Cпасибо Вам за подаренную мне возможность смотреть на ваши работы, за подаренную мне мотивацию рисовать, делать то, чего я до этого никогда не делал, расти над собой. Вы крутые!!!

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

расти над собой

@Snowdreams, ты говоришь, как настоящая борода! Уважаю х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Double Zero сказал:

У нас нет клипмейкера, который смог бы поддержать уровень уже выложенных нами работ. Мы посчитали, что лучше уйти на высокой ноте, нежели выкладываться ради галочки.

 

 

47 минут назад, Doc. 69 сказал:

Угу. Мы оказались настолько крутыми, что обогнали развитие клипоиндустрии.

Я бахвалюсь) С клипмейкером, мб, бородатые и остались бы. Хотя я б всё равно пропала по учебным причинам.

Если организаторы пойдут навстречу, и у вас есть с Бородачом материал и сюжет, из которого можно было бы сделать клип, Сопротивление готово направить к вам своего клипмейкера @onakita в рамках культурного обмена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Honesty сказал:

Какие? Ну интересно же, кто фаворит у такого дракона, как ты.

Ну, еще команда Морриган и команда Фенриса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Ну, еще команда Морриган и команда Фенриса. 

Я зналь, мухаха :D Ну, за клипы от моей команды можешь не беспокоиться. Хотя, ты же не любишь клипы...

 

 

Бородатые, спасибо, что подарили мне Тенши. Я не знала, что он может так *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thinvesil сказал:

 

Если организаторы пойдут навстречу, и у вас есть с Бородачом материал и сюжет, из которого можно было бы сделать клип, Сопротивление готово направить к вам своего клипмейкера @onakita в рамках культурного обмена. 

Этот вопрос не ко мне, меня не будет в любом случае. Да и мы уже распустили команду, распрощались, как-то странно вернуться через 10 минут после громкого ухода :D. Хотя предложение щедрое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...