Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tеnshi сказал:

Да всё прекрасно доходит, Ширр, не напрягайся) Лимерики и должны быть тонкими на восприятие, и "архаичность" простихоспади прекрасно укладывается в формат))

Тин, не лезь опять в бутылку. Я же написала, что я тугодум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Тин, не лезь опять в бутылку. Я же написала, что я тугодум.

Я обратился к Ширре. Со своим мнением по поводу её лимерика, который мне очень нравится. Причём тут ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, tеnshi сказал:

Я обратился к Ширре. Со своим мнением по поводу её лимерика, который мне очень нравится. Причём тут ты.

В таком случае прошу прощения. На фоне последних событий показалось, что это камень в мой огород, что я упрекаю Ширру в архаичности, потому что она писала стихи, когда еще не было слова "мем". 

Для ясности кое-что считаю нужным уточнить: если где-то я была слишком строга к авторам, если где-то чего-то не поняла, то это не из вредности, а из стремления удариться в максимальную критику и прикопанство. Потому что работы, представленные командами в интермедии, мне все нравятся. Если нельзя выбрать, что больше нравится, приходится выбирать от противного - к чему меньше всего можно придраться. И то, несмотря на использованную мной балльную систему оценки (балл за стих-не-придерешься, полбалла за стих, не проходящий по какому-то из четырех основных критериев), пришлось обращаться к стороннему человеку, чтобы он дал перевес в идущих вровень командных работах. 

Изменено пользователем Thinvesil
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, люди... ви прямо за такие мелочи тут спорить взялися, шо я аж не могу.

Раунд закончен... И впереди у нас видео...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, я не спорю, о чём тут) Я просто нежно люблю антиванскую интермедию, больше всех других наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у нас в Антиве цырк!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

А какой у нас в Антиве цырк!!!!)))

Лучше орлесианского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lifaria сказал:

Лучше орлесианского?

Ну это ж классика!

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

А какой у нас в Антиве цырк!!!!)))

 

Только что, Lifaria сказал:

Лучше орлесианского?

Цирк братьев Брома. В малиновых штанах.

Опс! Ширра, мы с тобой, как истинно гениальные люди, мыслим одинаково! И главное - одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разводящие тюремного караула)))) "Стража! Ровнясь, смироно. Разболтайсь и разбедись. Напра- налево."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

По прочтении всех стишков, включая внеконкурсные, у меня создалось впечатление, что Блэкволл - истинная звезда этой интермедии. Бородатые ушли, но дело их живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсный клип про Джаала такой вдохновляющий *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gloralyn сказал:

Конкурсный клип про Джаала такой вдохновляющий *_*

Спасибки. Жду шедевр от вас.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре конкурсной работы команды Джаала у меня возникла мысль, что, возможно, надо было попробовать роман с ним. На видео в романе столько чувств, искренности, тепла, настороженного отчуждения в начале, переходящего в нечто совершенно особенное! Я не знаю, заслуга ли это автора клипа, удачно расставленных фраз  или сценаристов Биоваре (все вместе, я думаю), но видео тронуло! ) Я вообще падка на романтические мьюзик видео ) 

Но потом посмотрела внеконкурсную работу (видео хорошее и песня понравилось), но блин, меня пугает близость с ангара! О_О Жены Джаала, откройте свой секрет ) Как убедить себя, что целовать Джаала совсем не тоже самое, что целовать морскую медузу?)

П.С. На всякий случай - ни в коей мере не хотела никого задеть или обидеть! Персонаж очень понравился, но попробовать роман с ним так и не решилась. Быть может зря? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ribka сказал:

При просмотре конкурсной работы команды Джаала у меня возникла мысль, что, возможно, надо было попробовать роман с ним. На видео в романе столько чувств, искренности, тепла, настороженного отчуждения в начале, переходящего в нечто совершенно особенное! Я не знаю, заслуга ли это автора клипа, удачно расставленных фраз  или сценаристов Биоваре (все вместе, я думаю), но видео тронуло! ) Я вообще падка на романтические мьюзик видео ) 

Но потом посмотрела внеконкурсную работу (видео хорошее и песня понравилось), но блин, меня пугает близость с ангара! О_О Жены Джаала, откройте свой секрет ) Как убедить себя, что целовать Джаала совсем не тоже самое, что целовать морскую медузу?)

П.С. На всякий случай - ни в коей мере не хотела никого задеть или обидеть! Персонаж очень понравился, но попробовать роман с ним так и не решилась. Быть может зря? )

Ответ простой. Наземное теплокровное млекопитающее не может обладать текстурой медузы)). Снаружи Джаал будет сухим и теплым, равно как и вы сами. Плюс разумность, доброта, вечность моральные постулаты, схожие с человеческими. Не бойтесь, вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... как-то с неким теплокровным млекопитающим тоже не тянет. Не, джааловцы, вы не обижайтесь, клип у вас очень даже неплохой, но я походу ксенофоб в плане космической эротики. Сейчас без комментариев, сами клип выложим, тогда в ответку поржёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ewlar сказал:

Кхм... как-то с неким теплокровным млекопитающим тоже не тянет. 

Вот так и палятся рептилоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ewlar сказал:

 

Кхм... как-то с неким теплокровным млекопитающим тоже не тянет.

 

Человек, как и эльф, тоже теплокровное млекопитающее, туда тоже не тянет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Человек, как и эльф, тоже теплокровное млекопитающее, туда тоже не тянет? =)

Эвлар, наверное, имел ввиду, что даже несмотря на это, все равно не тянет (я в принципе его даже понимаю), но прозвучало очень забавно, да. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Эвлар, наверное, имел ввиду, что даже несмотря на это, все равно не тянет (я в принципе его даже понимаю), но прозвучало очень забавно, да. =D

Я тоже понимаю, анатомия ангара может пугать или отталкивать, но сама фраза звучала двояко. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, onakita сказал:

Я тоже понимаю, анатомия ангара может пугать или отталкивать, но сама фраза звучала двояко. =)

Меня не то, чтобы пугает или отталкивает. Непривычно просто. Но это отходит на второй план, когда начинаешь любить персонажа за все остальное. Любовь - она такая. Когда любишь, даже кривые зубы Коула не отпугивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всего один вопрос к конкурсному клипу по Джаалу - если это трибьют, то почему такой... длинный? max~2 минуты, все что сверх - избыток энтузиазма виддера и жестокость по отношению к зрителю.

Собссно, молодцы, но до конца не осилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Twilightsangel сказал:

У меня всего один вопрос к конкурсному клипу по Джаалу - если это трибьют, то почему такой... длинный? max~2 минуты, все что сверх - избыток энтузиазма виддера и жестокость по отношению к зрителю.

Собссно, молодцы, но до конца не осилила.

Нет, это не трибьют. Мы нигде не писали, что это трибьют. Да и как можно в две минуты вместить историю сразу двух персонажей (в соответствии с основным посылом видео).

А вообще - плясали от мелодии. Сколько она длится - столько и заполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Twilightsangel сказал:

У меня всего один вопрос к конкурсному клипу по Джаалу - если это трибьют, то почему такой... длинный? max~2 минуты, все что сверх - избыток энтузиазма виддера и жестокость по отношению к зрителю.

Собссно, молодцы, но до конца не осилила.

Ахаха. Обожаю, когда кто-то придирается к длине клипа. 68 269 человек, которые посмотрели мой клип про Каллена и Лавеллан на 6 минут, не жаловались на длину. И он находится в топе по этому запросу, да.

Всё с вами ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Ахаха. Обожаю, когда кто-то придирается к длине клипа. 68 269 человек, которые посмотрели мой клип про Каллена и Лавеллан на 6 минут, не жаловались на длину. И он находится в топе по этому запросу, да.

Всё с вами ясно.

Мне кажется, ваш комментарий сейчас совсем не в пользу работы жен Джаала прозвучал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...