Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Сильвен сказал:

Это фанатская машинима по рассказу Девида Гейдера о Фенрисе, его предыстория. Гидеон Эмери любезно согласился подарить свой голос.

 

Ага. Я сделала вид, что все поняла. А что, было бы прикольно притащить Фенриса в DAO. У меня как раз для него очень подходящая Суранка:revolving_hearts:. Лично меня порадовало, что показали взрыв церкви. Самый красивый момент в игре, я считаю):laughing: Может, кто-то меня сочтет садисткой, но мне все равно!

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А видео зеврановцев напоминает мне одну передачу, шедшую на местном городском канале, где поздравляли чуваков с днём рожденья, под весёлую музычку показывали слайд-шоу и зачитывали стихи из открыток))) Вот что-то такое.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, мне кажется команда Зеврана умеет наслаждаться конкурсом как никакая другая. Серьезно. Обожаю этих ребят за стабильность и жизнерадостность)))

 

Jenya66, снимаю шляпу перед тем, как вы работаете с видеорядом и звуками. Начало у обоих внеконкурсных роликов собрано просто как мозаика, потрясающее впечатление это на меня произвело. А как передан пьяный дебош Скотта х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив, сначала задам риторический вопрос. Можете не отвечать, но лучше это дело исправить: не могли бы вы вычитать субтитры? А то у вас то "Сопративление" (от слова "пративный", да?), то Вен Тарен откуда-то вылез. Я как капитан своего пропагандиста пинала за такое, несмотря даже на то, что у нее язык не родной и ей простительно.

Но вот что касается самих видео, ваш внеконкурс весьма хорош. В первой работе зацепила идея с фантазией на тему "Рейес мстит за то, что его даму сердца обидели", а во второй "Рейес-друг" зацепил своим выхватыванием виски из руки Скотта (не знала, что он так делает). Ну и в целом впечатление приятное, чувствуется привязанность к месту (Кадаре, то бишь). Мне нравится.

 

Команда Зеврана, у вас другой косяк: если уж вы решили привлечь художника для оформления видео рисунками, то привлекли бы его и для просмотра видео тоже. На многих рисунках слова сливаются частично с фоном - он бы хоть обводку посоветовал или еще что. 

Но опять же: идея у видео замечательная. Сочетание музыки, рисунков и особого зевранского легкомысленно-любящего стиля - цепляет за душу. 

Хотя я почему-то вспоминаю Туссент, но Антива близко, да. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У команды Зевки очень милый ролик, как по мне) Я обычно романсю его девочками, но тут он и с мГФ смотрелся отлично. Этот ролик получился довольно... медовый. У меня других слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

А видео зеврановцев...

Док, ты будешь смеяться, это моя первая работа в данном редакторе. Внезапно захотелось что-то дать во внеконкурс, но...

Только что, Gloralyn сказал:

Боже, мне кажется команда Зеврана умеет наслаждаться...

О, да! Антиванские мы :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ewlar сказал:

О, да! Антиванские мы :)

Спасибо.

Вы безумно позитивные) Каждый раз настроение поднимаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ewlar сказал:

Док, ты будешь смеяться, это моя первая работа в данном редакторе. Внезапно захотелось что-то дать во внеконкурс, но...

Да я вообще нуб в видеороликах) Если б делала клип на этот тур, вырезала бы сцену, где Блэк рубит дрова и зациклила бы её на 6 минут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о, внеконкурс Коллектива - ради этого стоит жить! Буду ждать добавки и самого конкурса хДД один писк лемминга при ударе Рэя в живот чего стоит, люблю вас

Атмосфера первого видео выше всяческих похвал, музыка подобрана на ура, а второе видео как в противовес напряженности первого - не могу остановить ор хД

Спасибо Вам :33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Да я вообще нуб в видеороликах) Если б делала клип на этот тур, вырезала бы сцену, где Блэк рубит дрова и зациклила бы её на 6 минут :D

По мне, так самое яркое в отношениях с Блэки - это его разоблачение и суд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Только что, Thinvesil сказал:

Команда Зеврана, у вас другой косяк: если уж вы решили привлечь художника...

*кланяется* и художник тоже я, гитара только не моя) Это изначально была проба. Так вышло. Текст могу приложить, ибо в Муви он действительно не размещается под кадром и тут нормально читается только в полноэкранном режиме.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gloralyn сказал:

Jenya66, снимаю шляпу перед тем, как вы работаете с видеорядом и звуками. Начало у обоих внеконкурсных роликов собрано просто как мозаика, потрясающее впечатление это на меня произвело. А как передан пьяный дебош Скотта х))))

Спасибо) Это не только моя заслуга, весь "Коллектив" старался и помогал кто чем мог.

6 минут назад, Thinvesil сказал:

Коллектив, сначала задам риторический вопрос. Можете не отвечать, но лучше это дело исправить: не могли бы вы вычитать субтитры? А то у вас то "Сопративление" (от слова "пративный", да?), то Вен Тарен откуда-то вылез. Я как капитан своего пропагандиста пинала за такое, несмотря даже на то, что у нее язык не родной и ей простительно.

Сорян, мой затуп. Когда в повседневной жизни используешь более одного языка случается. Попробуем поправить, спасибо что указали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

По мне, так самое яркое в отношениях с Блэки - это его разоблачение и суд) 

Ноуп, у нас тема бесконечной рубки дров идёт лейтмотивом через всю битву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Doc. 69 сказал:

Да я вообще нуб в видеороликах) Если б делала клип на этот тур, вырезала бы сцену, где Блэк рубит дрова и зациклила бы её на 6 минут :D

Главное правильную музыку выбрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

Ноуп, у нас тема бесконечной рубки дров идёт лейтмотивом через всю битву))

У вас битва с дровами, я поняла:grin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ПИСК ЛЕММИНГА" Коллектиииив, я отдам вам все мои пончики и первенца, сначала саспенс и интрига, потом юмор, а третьим роликом погладили романтические струнки - восхитительно, что же будет на конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У команды Зеврана очень быстро сменяется текст в видео, разок даже тормозила, чтоб прочитать. Но само видео отлично передает характер Зеврана, мне кажется, такое же легкое, игривое, как гитарные переборы после сиесты ) Вот как раз в планах ДАО перепройти, хочется его заромансить, но Алистер, Алистер стоит на пути, не обойти О_О ))

 

И очень понравился второй клип Коллектива во внеконкурсе, вы прям развеяли мое мрачное настроение сегодняшнее, спасибо! ) А Райдер правда так может зажигать в игре?! Я уже готова загружать МЕА! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ribka сказал:

А Райдер правда так может зажигать в игре?! Я уже готова загружать МЕА! )

Правда может )) Нужно только все три напитка выпить на вечеринке у Слоан, которые предлагает Уми (бармен-Азари)

 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olsums сказал:

Нужно только все три напитка выпить на вечеринке у Слоан, которые предлагает Уми (бармен-Азари)

 

Я - внимательный игрок МЕА (нет). Блин, теперь точно переиграю этот момент ) Я и бар то с напитками проморгала XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Коллектива тоже хороший ролик х) Про МЕА мне в принципе смотреть интересней, потому что я мало о ней знаю. Атмосфера такая хитро-загадочно-влюблённая меня завлекла. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@JJMarvin, капитан, я обожаю твои ролики, они идеально схватывают всю суть Рейеса и отношений, плюс очень красиво сделаны и удачно выбрана музыка. Хотя я не особо люблю смотреть чужие видео, потому что там чужие героини - от твоих роликов не могу оторваться. 

Учитывая, насколько мало контента с Рейесом (а некоторые моменты даже не в кат-сценах), можно сказать, что ты мастер - сделать такую красоту.

зы: хотя это и не конкурсная работа, но моя самая любимая - Silk Flower :heart:

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внеконкурса наклепали слишком много, коротенькие и так себе, но один видос я лайкнула.
Всё, я высказалась обо всех. Моя совесть чиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллектив, спасибо за проделанную работу! Очень понравилось, что клипы разные, со своим сюжетом и стилем, еще очень понравилось, что были использованы кадры из синглплеера, а не только из катов - отличная картинка получилась, не затертая. Очень свежо и динамично все смотрелось ))

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха! Free drinks - это пять! )) Я требую продолжения банкета истории! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...