Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

 

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Да не, ты сама уже зашарила.) Там чувак остался без глаза после того, как ему в лицо пальнули холостым.

И ты готова сделать так же за Рейеса? А ещё страницу назад кто-то меня упрекал в желании расстрелять команду оппонента, если та будет плохо укомплектована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Doc. 69 сказал:

И ты готова сделать так же за Рейеса? А ещё страницу назад кто-то меня упрекал в желании расстрелять команду оппонента, если та будет плохо укомплектована.

Так ты няшка же. Няшки не расстреливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Так ты няшка же. Няшки не расстреливают. 

a0e042f2d4f1726eb80f63cd56d1eb3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус для меня на пьедестале лучшего из лучших во всех играх био! Но сумеет ли его команда зажечь новые чувства или пробудить старые к тому, кто 600 лет назад остался в Млечном Пути? А играя сейчас в Андромеду, я так и не решила, кто же лучший - Рейес или Джаал. Может, ФБ поможет мне определиться с выбором?)) Так что я уже с нетерпением жду прочтения работ по первому заданию!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2017 в 13:37, Meshulik сказал:

Что-то по подбору персонажей выставка фриков какая-то)) 

Зеву не трогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут правила перечитала и засомневалась. Я правильно понимала, что от команды в сумме должно быть по 5 работ за всю битву? Т.е. в 1-ом туре проза/поэзия команда должна предоставить и прозу, и стихи, т.е. две обязательные работы? Или только одну (жанр на выбор)? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Я тут правила перечитала и засомневалась. Я правильно понимала, что от команды в сумме должно быть по 5 работ за всю битву? Т.е. в 1-ом туре проза/поэзия команда должна предоставить и прозу, и стихи, т.е. две обязательные работы? Или только одну (жанр на выбор)? =/

В одном этапе (не категории) - одна основная работа. Остальные - на внеконкурс, сколько угодно, лишь бы соответствовали правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом туре от команды на конкурс нужна только одна работа, жанр на выбор из предложенных для этого этапа, или вы можете их креативно совместить (например, вставить стихотворение в текст рассказа или нарадоваться красивый фон для хэндмейда). Но один жанр при этом должен быть основным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чот думала, что 5 работ в итоге должно быть, и именно поэтому 5 участников в команде. Вот же ж, ну ладно)) Хоть за неделю до сдачи узнала, что к чему. Спасибо х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

А я чот думала, что 5 работ в итоге должно быть, и именно поэтому 5 участников в команде. Вот же ж, ну ладно)) Хоть за неделю до сдачи узнала, что к чему. Спасибо х)

Давайте, еще куча времени. Чем больше работ, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники! Все помнят, что срок сдачи первого задания (проза/поэзия) уже в это воскресенье? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы помним. Любим... Всё х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, внеконкурсные работы кучей валить или по одной в посте? А, ну да. Там скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной работе в посте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Karissima как спектакль ?  
PS комнаты сегодня откроешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Snowdreams сказал:

@Karissima как спектакль ?  
PS комнаты сегодня откроешь? 

Спектакль просто отлично, комнаты открою завтра, то есть через 10 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыты тема первого задания (напоминаю - туда капитаны команд выкладывают одну работу) и для внеконкурсных работ (туда выкладывают остальные работы сами участники команды). Удачи участникам социалистического соревнования! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем отличное первое задание у Бородатых Девчонок (больше всего мне понравилась шутка про Неваррскую гробницу). На месте остальных команд я бы взволновалась. Та самая медаль визуализируется у меня в голове всё чётче. 

Прочитала с удовольствием, а я обладаю повышенной ранимостью от текстов. И, главное, баланс романтики и юмора - идеальный. В общем, тут точно будет мой голос. А я даже не поклонница Блэкволла! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Онести во всем.

2sr8C.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Онести разнесла твою любимую книгу твоего любимого писателя, но оценила написанный тобой текст

axe.jpg.50285158e319aad9ef2d95f734f83f3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Его имя"

Начну с каминг-аута: мне нравится Блэкволл.

Пожалуй, еще один каминг-аут тут не помешает: я вижу все ваши ошибки; все поголовно делают ошибки; мне насрать на ошибки.

Вот, теперь можно приступить собственно к отзыву.

«“Фонтанчики щепок разлеталисьˮ — плохая метафора» — начала я записывать на память, но на «наперебой с топором надрывалась кукушка» забила… Так, наверно, будет проще:

В этом тексте плохие поэтические обороты! В какой-то момент возникает подозрение, что дворфы — родственники щелкунчиков. Иначе чего бы им по пьяни впиваться зубами в пояса товарищей? И зачем их иначе щипать за нос?

Зато здесь живые образы и динамичные сцены. Это писалось на эмоциях. Тот случай, когда сюжет не так уж и важен. Читаешь — и смакуешь саму картинку.

Сюжет норм. 

В целом я бы оценила выше среднего. За чувственность - особое спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Honesty сказал:

будет мой голос

вот так вот сразу ? не читая других авторов ?

А вам не кажется, что это несколько не корректно, по отношению к другим авторам.  

P.S. А можно попросить модератора закрыть тему обсуждения, для комментариев, хотя бы до конца срока сдачи работ ?   а то как то...   все это не  очень правильно.  

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tеnshi сказал:

 

Что ж сказать-то, когда знаешь наверняка, что обращать свои мысли и чувства в слова ты умеешь виртуозно.) И я никаких огрех не вижу. Мне нравится всё. Остаётся только восхититься этой трогательной и юморной историей, и сказать: Тин, может нам, собравшимся здесь, и не дано стать Пратчеттами, но подцепить самые глубинные струны души словами мы способны. С твоими знаниями и мироощущением, взрывной, горящей натурой ты бы мог забросить работу и писать. Да, я это знаю.:v:

немного старого юмора по поводу бесконтрольной заготовки дров :D  

14278087444296.gif.55ad927c317c989f2b864c37096d6924.gif

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Snowdreams сказал:

вот так вот сразу ? не читая других авторов ?

А вам не кажется, что это несколько не корректно, по отношению к другим авторам.  

P.S. А можно попросить модератора закрыть тему обсуждения, для комментариев, хотя бы до конца срока сдачи работ ?   а то как то...   все это не  очень правильно.  

Проголосовать можно будет за любое количество работ. Понравятся все? Каждому по голосу. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Snowdreams сказал:

P.S. А можно попросить модератора закрыть тему обсуждения, для комментариев, хотя бы до конца срока сдачи работ ?   а то как то...   все это не  очень правильно.  

This is Fandom Kombat, baby.

 Доставай свой топор и дерись!

tumblr_nmtaolvoE71rvkqguo2_r1_540.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...