Karissima

Фэндомная Битва 2017 - Новости и обсуждение

2 188 сообщений в этой теме

FB-BRC-17 копия.jpg

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды. Правила Фэндомной Битвы - 2017. Конкурсные работы: 1 задание, 2 задание, 3 задание. Рекламная интермедия, Хулительная интермедия. Внеконкурсные работы.

Новость дня: Результаты Фэндомной Битвы - 2017.

Текущие результаты
  Fenris.png Jaal.png Blackwall.png Reyas.png Morrigan.png Garrus.png Zevran.png
 1 раунд  50 38 32 50 51 43 45
 Интермедия  1 1 1 1 5 1 1
 2 раунд  29 46 53 61 68 41 45
 Интермедия  2 2 - 2 2 0 5
3 раунд 41 49 - 88 73 53 34
Штрафы - - - - -5 - -
 Итого 123 136 86 202 194 138 130

Команды и участники  

"Я не раб!" (команда Фенриса). Капитан: @Сильвен, участники: @Gloralyn, @AmalielEon, @Mile of cry, @Marron Lee Necco.

"Jaal's wives resistance" (команда Джаала). Капитан @Thinvesil, участники: Наоми_Уолкер, @onakita, @Eirlan, @Harel. Замена: @Pelmyashka

"Бородатые девчонки" (команда Блэкволла). Капитан Doc.69, участники: Double Zero, Dragon of Shades, domovoy21, tenshi.

"Коллектив" (команда Рейеса Видала). Капитан @JJMarvin, участники: @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, Emberiza. Замена: @RINxRIN

"Deep Purple Apostates" (команда Морриган). Капитан @Caramel_Colonel, участники @Schprehegart, @Snowdreams, @ded_s_yrukom, @MHUIR.

"Откалиброванные" (команда Гарруса). Капитан @Lestrine, участники: @Owlhug, @Kamerger, @ShatrisLerran, @FrozenFlame.

"Si, Amore!" (команда Зеврана). Капитан @Ширра, участники: @Ewlar, @Hikaru, @FOX69, @Feanora.

Hide  
Расписание Фэндомной битвы - 2017  

30 апреля - срок сдачи 1 задания. Жанр: проза/поэзия.
1-10 мая – голосование по 1 заданию.
14 мая – срок сдачи 2 задания. Жанр: рисунок/хэндмейд.
15-24 мая - голосование по 2 заданию.
28 мая – срок сдачи 3 задания. Жанр: видеоролик.
29 мая-4 июня - голосование по 3 заданию.
5 июня – подведение итогов.

Hide  

26 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хех =) Почитала тут, какая у нас слабая команда :rolling_eyes: :smile: и остро захотелось поблагодарить людей, которые продолжают читать и лайкать спустя вот уже больше месяца :З

Именно такие неожиданные приятности позволяют чувствовать, что оно того все-таки стоило.

Спасибо вам.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тащемта я поздравляю с победой всех нормальных. Отдельных личностей, развонявшихся в процессе на полфорума - не поздравляю, вы своему коллективу только мешали. Я под впечатлением даже сочинил к хулительной интермедии эпитафию, короткую и емкую, которую было бы очень уместно выложить сейчас, но зобанят. :scream_cat:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

The cycle cannot be broken. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ширра сказал:

Спокойствие, толко свпокойствие.)))) Ща наш не вовремя изболевшийся клипмейкер доедет домой от врача и, думаю, к вечеру (ть-ть-ть. чтоб не сглазить) я выложу таки фенину "Единственную", которая должна быть  нашим главным клипом.... и тогда упомянутый  процесс пойдет до конца))))) (Зева надо питьь малненькими глотками непременно с кусочком апельсина, да)))) )

Не нужно к вечеру! Не мучайте клипмейкера :) просто выложите когда будет готово, а мы подождём)

Поделиться сообщением

1 час назад, Estrit сказал:

Не нужно к вечеру! Не мучайте клипмейкера :) просто выложите когда будет готово, а мы подождём)

Если ее не мучать, ито ее засосут экзамены (это моя дочка на самом деле - мы эм... Зева романсим всей семьей))))) - муж гномкой-Броской. я эльфийкой Табрис... а доча - всеми девицами по очереди). Поэтому пущай уж отстрелвается сейчас и споконо готовится к экзаменам. Самое паршивое дело - сделать ве, кроме последнего шага. Груз забитого складывается в негативный опыт.

Изменено пользователем Ширра
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ширра сказал:

мы эм... Зева романсим всей семьей))))) - муж гномкой-Броской. я эльфийкой Табрис... а доча - всеми девицами по очереди).

Звучит так, будто в свободное от "романсенья" время он сидит у вас в подвале связанный. А вы, когда спускаетесь вниз, в темноту, называете его "оно", как в молчании ягнят. It's kinda creepy.

Изменено пользователем Vuvuzela
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ширра сказал:

Если ее не мучать, ито ее засосут экзамены (это моя дочка на самом деле - мы эм... Зева романсим всей семьей))))) - муж гномкой-Броской. я эльфийкой Табрис... а доча - всеми девицами по очереди). Поэтому пущай уж отстрелвается сейчас и споконо готовится к экзаменам. Самое паршивое дело - сделать ве, кроме последнего шага. Груз забитого складывается в негативный опыт.

Идеальная семья.... я вам завидую.:blush:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vuvuzela сказал:

Звучит так, будто в свободное от "романсенья" время он сидит у вас в подвале связанный. А вы, когда спускаетесь вниз, называете его "оно", как в молчании ягнят. It's kinda creepy.

А это идея,... Хотя, боюсь, что пиксели в подвал засунуть тяжело... а папу-Гейдера - это уже просто криминал))))) И боюс, Асмик этого не оценит.... Броска-то броской, но он же не Натия Броска-то)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vuvuzela сказал:

Звучит так...

13 часа назад, Ширра сказал:

А это идея,...

У Зеврана много ипостасей, как у Кришны - на всех ГФ хватит. И каждая ипостась - отдельная судьба. Впрочем, как у всех хороших персонажей.

Давайте в пятницу вечерком пьянку в статусе закатим? Как в добрые старые времена. Следите за событиями ;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пьянка в статусе! Для участников и болельщиков ФБ, и для всех, кто мимо проходил.

Ничего не обсуждаем,

Веселимся и бухаем играем =)

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 21:19, Ewlar сказал:

Пьянка в статусе! Для участников и болельщиков ФБ, и для всех, кто мимо проходил.

Ничего не обсуждаем,

Веселимся и бухаем играем =)

во что играем?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ricky Ricky сказал:

во что играем?)

Да у нас по окончании конкурса пьянка в моём статусе прошла. Уже протрезвели. Но может когда-то опять будет.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ewlar сказал:

Да у нас по окончании конкурса пьянка в моём статусе прошла. Уже протрезвели. Но может когда-то опять будет.

А)Я видимо не в теме был)

Чёт быстро протрезвели :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу