Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

New IP — Анонс может состояться на EAPlay 2017

Рекомендуемые сообщения

Если верить словам инсайдера Лиама Робертсона, новый таинственный проект от BioWare под кодовым именем «Dylan», известный также как New IP, может быть показан на EA Play в этом году.

Судя по всему, «Dylan» совмещает в себе элементы Destiny от Bungie и The Division от Ubisoft, и это самая масштабная игра, над которой когда-либо работали в BioWare, которую они хотят показать летом на EA Play. Если так, то это может оказаться самым интригующим событием на выставке

Конечно, пока это только домыслы и предположения, но репутация у Робертсона хорошая в данном плане, поэтому нет оснований относиться к этому с большим скептицизмом, чем оно того заслуживает.

Напомним, что над New IP трудится команда, создавшая Knights of the Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ARM сказал:

Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье <-------- Вот чем стоило бы заменить 95% комментариев с самого начала.

Ах, кончились старые времена! Ах, БВ не те! Ах, Андромеда подтвердила опасения! 

Читать противно. Как бабки сидите и ноете у подъезда. Один в один. Из раза в раз. Из раза в раз. Если мне что-то не нравится, я один-два раза об этом скажу и перестану, но у некоторых здесь в головах уже настолько зашкалила концентрация негатива, что я даже не представляю как вы ещё живете-то, без петли на шее. 

Счастливый человек. Хотел бы я иметь такой низкий уровень требования к качеству продукта. Радостно бы пил простоквашу и смотрел русские сериалы  и горя бы не знал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать бы что за сеттинг и уже потом высказывать какое то мнение, ведь тот же дивижн в изначальной идеи был весьма прекрасен и оригинален. Да и бродить по вымершему нью йорку было интересно. Потом его несколько урезали, но все же прокачиваться было интересно, потом был хардкор на хай лвл, что затянуло на некоторое время.

Так что будем ждать. Но не надеяться...

P.S. пвп надоел довольно быстро из за того, что играл в основном с парой друзей, которые никогда не могли одновременно появиться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LoginamNet сказал:

На самом деле, я бы очень хотел увидеть не РПГ.

Адвенчуру, к примеру. Чистокровную.

Где же можно еще встретить такую чистую и по детскому наивную мечту, как не на bioware.ru?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно мечтать о сингле? Или после "элементы Destiny и Division", это не имеет смысла? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Шепард живи сказал:

Счастливый человек. Хотел бы я иметь такой низкий уровень требования к качеству продукта. 

Вы у нас из отдела качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Шепард живи сказал:

Счастливый человек. Хотел бы я иметь такой низкий уровень требования к качеству продукта. Радостно бы пил простоквашу и смотрел русские сериалы  и горя бы не знал=)

А вот и "Ценитель обыкновенный" подъехал. Привет, ценитель.

Обратите внимание, дорогие ребята, Ценителя вовсе не заботит суть поста, на который он отвечает. Ценитель не хочет замечать, что я даже не сказал о том, что мне нравится. Я сказал только "Как можно так много и нудно ныть из раза в раз, повторяя одно и то же до бесконечности?". Ценителю это не важно. Данный вид заботиться только о том, как бы показать свои высокие запросы и утонченный вкус.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ARM сказал:

Читать противно. Как бабки сидите и ноете у подъезда. Один в один. Из раза в раз. Из раза в раз. Если мне что-то не нравится, я один-два раза об этом скажу и перестану, но у некоторых здесь в головах уже настолько зашкалила концентрация негатива, что я даже не представляю как вы ещё живете-то, без петли на шее. 

Будто нытьё про нытьё чем-то кардинально отличается от нытья про Андромеду. Круговорот нытья в природе ничего не меняет... но, возможно, кому-то на душе становится легче)) Поныл мол, высказался, "облегчил душу" (ну, что-то вроде похода в туалет у души).

 

2 часа назад, Johniam сказал:

Узнать бы что за сеттинг и уже потом высказывать какое то мнение

Узнать бы хоть что-то для начала...) Просто все эти "масштабы" не являются обязательным показателем авесом-игры, вот и подзадолбало слушать одно и тоже при учете, что оно не особо-то важно. Подойди к разработке с усердием - можно и тетрис перезапустить с толком. Ну, это мое мнение, конечно.

Вот также хотелось бы чтобы и БВ к своему IP подошли с нужной стороны, а не с нудной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшные тут люди сидят.....А что, я правда один, кому НРАВЯТСЯ Инквизиция и Андромеда, даже не смотря на баги?

Или все дело в том, что за то время, пока я не читал спойлеров, я успел отвыкнуть от своих хотелок по поводу этих вселенных ?
 

По теме: народ, поясните темному, а что такого особенного было в "Destiny от Bungie" ?

В гугол, плиз, не посылайте, мне мнение живых людей интересно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кешью сказал:

Страшные тут люди сидят.....А что, я правда один, кому НРАВЯТСЯ Инквизиция и Андромеда, даже не смотря на баги?

 

Да нет, конечно, просто как-то отучаешься ходить в раздел "Новости". Правда ведь страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Да нет, конечно, просто как-то отучаешься ходить в раздел "Новости". Правда ведь страшно)

 

Ну....наверное, это - особенная, уличная форумная магия!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Кешью сказал:

По теме: народ, поясните темному, а что такого особенного было в "Destiny от Bungie" ?

онлайн шутанчик, с блекджеком и женщинами легкого поведения с данжиками.  про ПВП  не знаю, ПВЕ в наличии.  весьма бодренько зашёл игрокам на плойке , потом, правда, народ под устал.   The Division  тоже по началу бодренько так катил,  даже ПВП  было,  потом читеры и дыры  в игре всех достали.   да и   гринд всех подзадолбал. Но игроки обновляются, кто тоуходит кто то приходит.   но я бы не сказал что это игры прям вот  игры ААА класса.   все ИМХО конечно же. 

1 час назад, Пьяный Дракон сказал:

Главное что бы в New IP было лесбиянок побольше, остальное пофик.   :)
Будем поиграть!

ты много в The Division  лесбиянок видел ? я ни одной.  от слова "совсем" :) 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Snowdreams сказал:

в The Division  лесбиянок видел ? я ни одной.  от слова "совсем" :) 

Destiny + The Division, вжух вжух = New IP !? Они типа возьмут эти два мира, соединят их, бла бла бла и я их там не увижу?  Уфф... Это вода полная.
Давай не будем думать буквально и просто примем тот факт, что лесбиянки в играх BioWare есть почти во всех играх. :) И чем их больше, тем интересней будет New IP.  
:kissing_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх, не дай бог они таки решат сделать Котор 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Пьяный Дракон сказал:

Destiny + The Division, вжух вжух = New IP !? Они типа возьмут эти два мира, соединят их, бла бла бла и я их там не увижу?  Уфф... Это вода полная.

Имеется ввиду похожая механика игры. Что оно будет - непонятно. Помесь бульдога с носорогом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А даже если и решатся взяться за КотОР 3 о чем можно там рассказать? Я в ТОР ни разу не играл и ничего абсолютно не знаю о сюжете, но разве история Митры и Ревана не исчерпана? Плюс одной из кричалок ПР кампании ТОР была "это Вам и 3 и 4, и 5, 6, 7... КотОР". Целесообразнее сделать полный перезапуск или события еще более ранние до Ревана или за 1000 лет до ДР Люка. Или свообще сделать рыцарей новой республики через 4000 лет после смерти Люка. Хотя лор скудненький будет (ибо самоповтора не избежать).. Древние безумные ситхи куда интереснее.

Электроники уже залезли в болото с каверканьем лора ТОРа (о как). Эхх.. дали бы уже делать Новую Республику Обсидиан, те и так уже сколько "без дела" сидят.. А если ещё и со сценарием уровня 2ой части...

И все же я посмотрел несколько видео по ТОР.. все происходящее внешне напоминает очередной мультсериал для детей по ЗВ.. Дарт Марр..)) эти огромные наплечники, огромные шипы.. что это?)) все мультяшное, ВоВоподобное. Но это первое впечатление.. Почему я это пишу? Потому что я обожаю CG ролики ТОР, они великолепны, если бы также выглядела игра (стиль, внешний вид, мрачность, антропоморфность, так сказать всё по взрослому.. Та же Вейлин в ролике выглядит шикарно, загадочно, наводит просто ужас.. А в игре - шаблнный супер подросток, плюс с мерзким, не подходящим ей, голосом). Вот когда вышел первый МЭ я думал в таком стиле и будет нлвый КотОР на новом анреале..

Изменено пользователем Ray Merridian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gоблин сказал:

... но, возможно, кому-то на душе становится легче)) Поныл мол, высказался, "облегчил душу" (ну, что-то вроде похода в туалет у души).

 

 

Да что-то не видно, чтоб легче становилось, в том-то и дело.

Бедные души, никак не могут "облегчиться"... :speak_no_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Erazell сказал:

Вы у нас из отдела качества?

Как и предполагалось, оценивать качество игры может только человек, работающим в отделе качества, работа которого, ВНИМАНИЕ - определить МИНИМАЛЬНЫЕ рамки, по которым должен проходить продукт в массы, чтобы от него не фыркали. Мы видели эти рамки в Андромеде.

13 часа назад, ARM сказал:

Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье, Нытье, нытье, нытье, нытье <-------- Вот чем стоило бы заменить 95% комментариев с самого начала.

Ах, кончились старые времена! Ах, БВ не те! Ах, Андромеда подтвердила опасения! 

Читать противно. Как бабки сидите и ноете у подъезда. Один в один. Из раза в раз. Из раза в раз. Если мне что-то не нравится, я один-два раза об этом скажу и перестану, но у некоторых здесь в головах уже настолько зашкалила концентрация негатива, что я даже не представляю как вы ещё живете-то, без петли на шее. 

Держи в курсе  

hLJGpw7.png

W16Hk4S.png

bxbfZeD.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 12.04.2017 в 12:36, beetle сказал:

bioware_news_7.jpg

Если верить словам инсайдера Лиама Робертсона, новый таинственный проект от BioWare под кодовым именем «Dylan», известный также как New IP, может быть показан на EA Play в этом году.

Ben Irving has moved on to a great new opportunity within BioWare

Новость с дулфи 

http://dulfy.net/2017/04/13/swtor-note-new-game-producer-keith/

жёлтого поста я не искал, но дулфи - официальный инсайдер команды свтор

Hide  

Напомню что Бен - продюсер swtor Bioware Ausin и я предполагаю что он займёт ту же, или выше должность в Эдмонтоне

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Ray Merridian сказал:

А даже если и решатся взяться за КотОР 3 о чем можно там рассказать? Я в ТОР ни разу не играл и ничего абсолютно не знаю о сюжете, но разве история Митры и Ревана не исчерпана? Плюс одной из кричалок ПР кампании ТОР была "это Вам и 3 и 4, и 5, 6, 7... КотОР". Целесообразнее сделать полный перезапуск или события еще более ранние до Ревана или за 1000 лет до ДР Люка. Или свообще сделать рыцарей новой республики через 4000 лет после смерти Люка. Хотя лор скудненький будет (ибо самоповтора не избежать).. Древние безумные ситхи куда интереснее.

Электроники уже залезли в болото с каверканьем лора ТОРа (о как). Эхх.. дали бы уже делать Новую Республику Обсидиан, те и так уже сколько "без дела" сидят.. А если ещё и со сценарием уровня 2ой части...

И все же я посмотрел несколько видео по ТОР.. все происходящее внешне напоминает очередной мультсериал для детей по ЗВ.. Дарт Марр..)) эти огромные наплечники, огромные шипы.. что это?)) все мультяшное, ВоВоподобное. Но это первое впечатление.. Почему я это пишу? Потому что я обожаю CG ролики ТОР, они великолепны, если бы также выглядела игра (стиль, внешний вид, мрачность, антропоморфность, так сказать всё по взрослому.. Та же Вейлин в ролике выглядит шикарно, загадочно, наводит просто ужас.. А в игре - шаблнный супер подросток, плюс с мерзким, не подходящим ей, голосом). Вот когда вышел первый МЭ я думал в таком стиле и будет нлвый КотОР на новом анреале..

 ну во первых - разработкой игровых моделей  для SWTOR и  разработкой синиматиков (CG роликов ) занимаются  совершенно разные люди =) ну вот обсалютно разные.  Синиматики делает   Blur Studio которая к игровому движку  да и к Биоварям  не имеет никакого отношения . (они , кстати и Близам  ролики делают )  это  студия , специализирующаяся на создании визуальных эффектов.    так что мечтать,  чтобы ММО имело графическую составляющую  как в роликах,  конечно можно, но увы, это утопия. 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От BioтWareй уже не жду ничего хорошего...

P.S.: Для меня они R.I.P.!

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Snowdreams сказал:
В 13.04.2017 в 22:58, Кешью сказал:

 

онлайн шутанчик, с блекджеком и женщинами легкого поведения с данжиками.  про ПВП  не знаю, ПВЕ в наличии.  весьма бодренько зашёл игрокам на плойке , потом, правда, народ под устал.   The Division  тоже по началу бодренько так катил,  даже ПВП  было,  потом читеры и дыры  в игре всех достали.   да и   гринд всех подзадолбал. Но игроки обновляются, кто тоуходит кто то приходит.   но я бы не сказал что это игры прям вот  игры ААА класса.   все ИМХО конечно же. 

 

Понятно.... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Snowdreams сказал:
20 часов назад, Ray Merridian сказал:

 

 ну во первых - разработкой игровых моделей  для SWTOR и  разработкой синиматиков (CG роликов ) занимаются  совершенно разные люди =) ну вот обсалютно разные.  Синиматики делает   Blur Studio которая к игровому движку  да и к Биоварям  не имеет никакого отношения . (они , кстати и Близам  ролики делают )  это  студия , специализирующаяся на создании визуальных эффектов.    так что мечтать,  чтобы ММО имело графическую составляющую  как в роликах,  конечно можно, но увы, это утопия. 

 

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, да еще через 9 часов, но...

Разве он это имел ввиду?

Мне показалось, что он говорил о визуальном стиле тора, который и в самом деле далек от идеального.

Вот смотри: берем Дарта Малгуса из ролика:

 

 

58f137eea960c_After_a_thousand_years_Korriban_is_ours_again.thumb.png.2d590d8416b7cd4ede533024b2ec5053.png 

image.thumb.jpg.ca2e94d2dbb9c269db28c2c1efc34e5b.jpg

star_wars_the_old_republic_zvyozdnye_vojny_star_wars_darth_malgus_dart_malgus_93957_1366x768.thumb.jpg.815897359c2f5525ac26926181968d97.jpg

BCGIaxH.png

[/spoiler]

А вот он в игре: 

 

 

2nqDe.thumb.jpg.7088dfc5f5e6250157615de38b2937ea.jpg

В роликах он выглядит реальным ситом. В игре....Ну....Он больше напоминает средненько так покрашенную миньку из настолки вархаммер. Слишком разные визуальные СТИЛИ.

Заметь, без негатива - это именно что разные визуальные стили, да и про уровень исполнения спорить бесполезно....

Кстати! Я вот лично до сих пор помню, насколько другим был КОТОР до релиза, пока его еще не выпустили. Сколько всего наобещали, столько всего нарассказывали... Правда с серьезной моськой взирать на это дело после заявления о "убийстве world of warcraft" со стороны откровенного клона варкрафта было....сложновато.

А у людей, которые не следили за разработкой и смотрели только трейлеры ( у которых, кстати, еще и озвучка другая была), вообще диссонанс, наверное на старте случился....

 

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Кешью сказал:

Мне показалось, что он говорил о визуальном стиле тора,

 ну, возможно я все попутал.  сори если что.  

 

Изменено пользователем Snowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кешью сказал:

Заметь, без негатива - это именно что разные визуальные стили, да и про уровень исполнения спорить бесполезно....

да,  конечно без негатива,  просто дискутируем. ну тут дело в том что, разработка игровых пересонажей ДЛЯ игры   делалась Биоварями и часть была отдана на аутсорс.  я так говорю потому что знаю конкретных людей из Питера, кто конкретно занимался дизайном  брони и других   элементов. и они никак небыли связаны со студией  которая делала Сниматик.   глядя на синиматик, мне кажется что  художники там вдохновлялись Больше  "полным метром".   скорей всего Биовари  просто   заключили с ними контракт на изготовление  Трейлеров и не вмешивались  в производственный процесс. и ни как не влияли на концепт художников, точнее не скажу.  
 

+ к  тому же на Визуальный стиль накладывает свои Ограничения Движок игры, ему нужно очень бодро  рендерить  в реальном времени  большую массу моделей персонажей  и никакх загрузок у игрока быть не должно, это  же многопользовательская игра , а не сингл.  отсюда и упрощение графона на релизе после бетатестов. 

17 минут назад, Кешью сказал:

Сколько всего наобещали, столько всего нарассказывали...

я заметил что Биовари  вместе с ЕА очень Любят   делать Бла бла бла от "самый маштабный проект в истории студии" до " самая эпичная игра всех времен и народов ".  маркетинг и замануха  это все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...