Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Mass Effect: Andromeda — Новая миссия АПЕКС и изменения в стоимости снаряжения

Рекомендуемые сообщения

 

Вечер четверга, а значит, у нас новое задание в мультиплеере Mass Effect: Andromeda!

И одновременно с его выходом разработчики внесли коррективы в некоторые цены для ударных отрядов:
  • На 50 единиц уменьшена стоимость снаряжения, которое используется во всех миссиях
  • На 25 единиц уменьшена стоимость снаряжения, дающего дополнительную черту для отряда
  • Удвоено значение эффективности для всего снаряжения ударных отрядов

Задание АПЕКС 04: Эти инопланетные артефакты не для вас!

Доставьте АПЕКС артефакты Реликтов, не попавшись в лапы кеттов или разбойников!

Детали задания:

Новая карта: База «Пустыня»
Исследователи на этом аванпосте разрабатывают тактические решения, адаптирующие броню, оружие и челноки к условиям пустыни. Собранные ими данные станут ценным тактическим преимуществом для каждого, кому приходится работать в раскаленных песках пустынных планет скопления Элея. При выполнении этого задания игрокам придется перемещаться по базе «Пустыня» в вечернем освещении.

Новый тип задания: Доставка
В отличие от аналогичного задания из предыдущей игры, теперь при переноске предмета вы по-прежнему можете бежать, прыгать, уклоняться и использовать маскировку.

Новый предмет: Боевое улучшение
Увеличивает убойную силу штурмовой винтовки и пистолета.

Доступно ограниченное время: Улучшенный усилитель
Улучшенный биотический усилитель, повышающий силу всех биотических способностей.

Задание необходимо выполнить до 19:00 17 апреля. 

Инструктаж по заданию под катом:

Скрытый текст
Кому: Келли Ланц 
От: нет данных 

Надеюсь, письмо доберется до тебя через все фильтры «Нексуса».

Мы ведь с самого бунта толком не общались. Я тебя не виню за то, что ты не присоединилась к нам в изгнании. Слышала, ты в АПЕКСе теперь служишь. С ума сойти.

Когда примкнувшие к Слоан засели на Кадаре, мне показалось правильным пойти с теми, кто собрался искать технику. Нас называют падальщиками. Надеюсь, в некрологе напишут хотя бы «разбойники».

Тут такая мощь, Келли. Странная техника Реликтов, в которой мы не можем разобраться. Обычно мы ее продаем на вес или выдумываем истории насчет того, что она может. Простаки и в этой галактике есть.

Но встречаются и изобретатели. Начинают разбирать технику. Копаются внутри. Собирают из нее всякие штуки. Один парень попытался собрать тостер с лазерным подогревом. Теперь он мертв.

Но я тебе не потому пишу. Чем больше мы собираем барахла, тем сильнее на нас наседают кетты.

На днях вытащили гору трофеев из огромной пещеры. Пришлось завалить девять или десять роботов. Они при этом пару наших прихватили с собой на их кибернетические небеса. Но улов был просто невероятный, и это мы ведь только прихожую обчистили.

С тех пор кетты никак от нас не отцепятся. Начинаю думать, что не стоило трогать то барахло. Вдруг мы нашли что-то очень ценное? Я говорила, что нужно действовать осторожнее. Но остальные меня не послушали. А я не планирую дождаться и лично узнать, что кеттам нужно от этой техники... или от нас.

Прикрепляю последние координаты своего отряда. Техника Реликтов, которую он сторожит, должна попасть в руки Инициативы. К тому времени, когда высадятся ваши, меня там уже не будет. Кадара. Гордиться мне нечем.

Предупреждаю: когда мой отряд заметит АПЕКС, то будет сражаться до последнего.

Передай им от меня привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ни о чём. Когда ж уже пофиксят лаги на серверах и краши игры во время боя? Охота поиграть, но вылетать в каждой 3-4 игре надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Prokhozhiy сказал:

Опять ни о чём. Когда ж уже пофиксят лаги на серверах и краши игры во время боя? Охота поиграть, но вылетать в каждой 3-4 игре надоело.

Ни лагов, ни крашей, всё летает, хоть и комп далеко не свежий. Думаю дело у вас в железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, MVM сказал:

Ни лагов, ни крашей, всё летает, хоть и комп далеко не свежий. Думаю дело у вас в железе.

Не в железе. Могу сутки играть и ни разу не вылететь, а могу вылетать на 7й волне каждого боя. Причем перед крашем слышен характерный звук (треск), как раньше был перед пропаданием звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Alexzay сказал:

Не в железе. Могу сутки играть и ни разу не вылететь, а могу вылетать на 7й волне каждого боя. Причем перед крашем слышен характерный звук (треск), как раньше был перед пропаданием звука.

Проверьте свой интернет. Всех, кого знаю, играют без проблем, и только те, у кого проблемы с соединением и стабильностью, как раз регулярно крашатся. 

Сам брифинг интересный, атмосферный. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Инопланетные артефакты не для тебя!"- гласит рекламная надпись в табличке при запуске в игре. В принципе я с этим согласен,- не для меня.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 12:14, greenfox111 сказал:

Какие новые режимы? Мультиплеер бесплатный - никто не будет делать этого. Губы раскатали.

Он убогий. Разработчики сэкономили на способностях персов, даже на их анимациях. Многие вообще непродуманные. Опять же, сэкономили на количестве различных врагов, для компенсации добавили им жирность, чтобы это не сильно бросалось в глаза сделали не 11, а 7 волн, тем самым еще больше усугубило ситуацию...

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Gruzdew сказал:

нужна хорошая НФ игра, желательно cRPG

Нет таких. За последние лет 10 точно. Только МЕ и был.

Можешь попробовать Mars: Warlogs и Technomancer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.04.2017 в 08:57, FrezaTron сказал:

По мне так море фана. Играю каждый день после работы несколько каток. Бывают просто эпические битвы с рендомами. Открываю оружие, тестирую героев. По мне так МП живой и бодрый.

МП из МЕ3 под копирку. Нет бы что-то кроме режима орды сделали. Скукота однообразная.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, AlexZebol сказал:

МП из МЕ3 под копирку. Нет бы что-то кроме режима орды сделали. Скукота однообразная.

Ну возможно новые режимы добавят в будущем. Очень просится режим захвата точек и продвижения по карте как в батле. Шанс конечно мал, что новые режимы будут, но любое другое расширение тоже не плохо. В кс гоу играет народ и ничего, а со времен 1.6 много что ли поменялось именно в геймплее, даже карты классические до сих пор самые популярные. Так и тут кому скучно, а кому веселуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 01:22, MVM сказал:

Ни лагов, ни крашей, всё летает, хоть и комп далеко не свежий. Думаю дело у вас в железе.

Не в железе. Тоже всё летает на ультрах, но, как я уже говорил, в 2-3 из 10 игр проблемы либо с лагающими серверами(когда тебя закидывает в уже запущенную сессию, из которой кто-то ливнул, видимо, по той же причине), либо с фризом(ниже описал).

В 15.04.2017 в 18:50, ARM сказал:

Проверьте свой интернет. Всех, кого знаю, играют без проблем, и только те, у кого проблемы с соединением и стабильностью, как раз регулярно крашатся. 

Как бы игра не совсем крашит. Просто картинка зависает намертво, а звук боя идёт (само приложение не зависает). Спасает только рестарт игры. Точно не интернет, ибо 300мбит канал, да и, опять же, слышно как идёт бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Prokhozhiy сказал:

Не в железе. Тоже всё летает на ультрах, но, как я уже говорил, в 2-3 из 10 игр проблемы либо с лагающими серверами(когда тебя закидывает в уже запущенную сессию, из которой кто-то ливнул, видимо, по той же причине), либо с фризом(ниже описал).

Так серверов ведь как таковых нет, играем на том, кто создал игру

Изменено пользователем MVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Prokhozhiy сказал:

Как бы игра не совсем крашит. Просто картинка зависает намертво, а звук боя идёт (само приложение не зависает). Спасает только рестарт игры. Точно не интернет, ибо 300мбит канал, да и, опять же, слышно как идёт бой. 

Это может быть именно проблема соединения - когда картинка зависает, но звук есть. По Инквизиции знаю. 

Да и 300 мбит - не показатель, тут сам провайдер может быть не слишком стабилен, например. Вот в Цивилизации с нами один человек играет, так у него отличный интернет, никаких проблем, но как только идет в Циву - так сплошные вылеты, через 1-3 хода. И только у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, MVM сказал:

Так серверов ведь как таковых нет, играем на том, кто создал игру

Не знал. Просто, по идее, если ты хостишь игру, то и нагрузка на процессор должна расти, нет? Для прикола сравнил - как было, так и осталось.

Нет, ну в смысле? Новость же недавно была "текст-текст-текст, серверы для МП будут недоступны в течении часа"

3 часа назад, ARM сказал:

Это может быть именно проблема соединения - когда картинка зависает, но звук есть. По Инквизиции знаю. 

Да и 300 мбит - не показатель, тут сам провайдер может быть не слишком стабилен, например. Вот в Цивилизации с нами один человек играет, так у него отличный интернет, никаких проблем, но как только идет в Циву - так сплошные вылеты, через 1-3 хода. И только у него. 

Пинг по Европе, в среднем, 40-60. Ни в одной сессионке(cs:go,dota2) таких проблем нет. Да и вообще нигде проблем нет(даже видеозвонок в скайпе в Италию без лагов!), кроме МЕА. Ну точно, интернет :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Prokhozhiy сказал:

Не знал. Просто, по идее, если ты хостишь игру, то и нагрузка на процессор должна расти, нет? Для прикола сравнил - как было, так и осталось.

Нет, ну в смысле? Новость же недавно была "текст-текст-текст, серверы для МП будут недоступны в течении часа"

Пинг по Европе, в среднем, 40-60. Ни в одной сессионке(cs:go,dota2) таких проблем нет. Да и вообще нигде проблем нет(даже видеозвонок в скайпе в Италию без лагов!), кроме МЕА. Ну точно, интернет :upside_down:

Так же было и в МЭ3. Мы с другом играем, у меня временно был слабый интернет и решили хостить на нем, а у него древненький комп, и я ощутил это на себе. По сути лаги зависят и от мощности компа хоста и от его скорости интернета. Иногда когда играю один, присоединюсь - всё нормально, а иногда лагает, откаты слово во времени происходят и даже выкидывает. Мне честно эта система импонируете больше Т.к. игра становится независимая и даже через много лет можно будет зайти и поиграть в неё. Как например политика у ЕА такая: если игра старше 10 лет то они сначала сокращают сервера а потом и вовсе отключают, становится невозможным играть в многопользовательский режим вовсе. Да и одно дело сервер делать для игры 32 и более игроков на карте, а для 4 и компик нормальный потянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2017 в 18:35, Prokhozhiy сказал:

Не знал. Просто, по идее, если ты хостишь игру, то и нагрузка на процессор должна расти, нет? Для прикола сравнил - как было, так и осталось.

Нет, ну в смысле? Новость же недавно была "текст-текст-текст, серверы для МП будут недоступны в течении часа"

Пинг по Европе, в среднем, 40-60. Ни в одной сессионке(cs:go,dota2) таких проблем нет. Да и вообще нигде проблем нет(даже видеозвонок в скайпе в Италию без лагов!), кроме МЕА. Ну точно, интернет :upside_down:

Услышьте меня. Я не говорю, что у вас хреновый интернет. Я говорю, что проблема может быть в абсолютно уникальном сочетании разных факторов, как у вышеупомянутого товарища из цивы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня. задание выполнил но сундук за выполнение так и не пришел. кто-то еще столкнулся с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...