Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

www.BioWare.ru — Конкурс «Открой свою Андромеду»: Победители

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и завершили конкурс «Открой свою Андромеду», который мы проводили совместно с Electronic Arts, BioWare и Logitech. Все пользователи, принявшие участие, прислали по-настоящему интересные работы, в которые они вложили душу и свои эмоции, и каждая из них несет в себе частичку настоящего фаната BioWare. Увы, но победителей могло быть только два. И это:

Наша обворожительная Сильвен, которая поделилась с нами интересной работой, где мы видим конфликт между Джаалом и Акксулом. За что она получает клавиатуру Logitech Orion Spectrum G810 Andromeda Initiative edition.

И, Schprehegart, новый человек на BioWare.ru, пришедший в начале года и не побоявшийся написать интересный сюжет для будущего DLC к Mass Effect: Andromeda «Шепот бездны». И приз у нас...гарнитура Logitech Artemis Spectrum G933 Andromeda Initiative edition.

Ну, и традиционно, приз зрительских симпатий — мышь G403 Wireless Andromeda Initiative и коврик для мыши Logitech G640 Andromeda Initiative edition — достается автору потрясающего ночника Redliya.

Поздравляем победителей! Я к вам скоро постучусь.

И, конечно же, говорим спасибо всем участникам за интересные работы. Вы все молодцы!

Beetle out...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Кстати, @Karissima, я не согласен, что оно не тянет на полноценное DLC. Там три достаточно больших уровня с пострелушками + боссфайт :D

 

Не спорю, это именно мое восприятие. Под хорошим полномасштабным DLC я подразумеваю что-то объемом с "Цитадель" :) Я имею в виду объем контента. А по всем остальным параметрам ваш сценарий просто превосходный.

14 минуты назад, Антон Кулишов сказал:

Тут есть раздел фанфиков?! Всё, наконец есть повод разгулятсья и дописать "Длинную Дорогу Домой" и никаких ограничений по символам!
*тактический перекат*

О, так вот кто автор! :) Я действительно буду не против ее прочитать, только, ради Эру, найдите бета-ридера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уже сбрасывать покровы? Моя работа "Два народа - одна история". Перед сдачей задолбался пережимать ее, поскольку хотелось все разложить по полочкам, но увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

Можно уже сбрасывать покровы? Моя работа "Два народа - одна история". Перед сдачей задолбался пережимать ее, поскольку хотелось все разложить по полочкам, но увы.

Твоя работа в топ-10 по оценкам жюри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Антон Кулишов сказал:

Тут есть раздел фанфиков?! Всё, наконец есть повод разгулятсья и дописать "Длинную Дорогу Домой" и никаких ограничений по символам!
*тактический перекат*

Так вот куда делся Келебримбор, знал же что писать так можешь только ты.  Так когда брать Валенвуд и Эльсвейр будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джек "Призрак" Харпер сказал:

Так вот куда делся Келебримбор, знал же что писать так можешь только ты.  Так когда брать Валенвуд и Эльсвейр будем?

Я бы спросил как ты меня тут нашёл, но видимо даже в ФСБ тебе нечем заняться. И у меня кажется есть подозрения, в своей работе ты пытался отразить не хватку отыгрыша командующим? "Забытые и Отомщённые"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Антон Кулишов сказал:

Я бы спросил как ты меня тут нашёл, но видимо даже в ФСБ тебе нечем заняться. И у меня кажется есть подозрения, в своей работе ты пытался отразить не хватку отыгрыша командующим? "Забытые и Отомщённые"?

У меня отпуск и да, ты меня спалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Твоя работа в топ-10 по оценкам жюри

А какие еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KasFar сказал:

А какие еще?

Правда, Ром, выдай нам ТП-10! Мне и самой интересно, насколько мои оценки совпали с жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KasFar сказал:

А какие еще?

Из глубин души тоже в числе этих 10-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, beetle сказал:

Из глубин души тоже в числе этих 10-ти

Огласите весь список, пожалуйста (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, djava сказал:

Огласите весь список, пожалуйста (с)

я не оглашу весь список...потому что все работы одинокого хороши, и я не хочу никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я так и не решилась проголосовать - не все работы успела прочесть, подумала, что так будет нечестно. И вообще, для меня это очень тяжело - выбрать какую-то одну работу, зная, что за каждой из них - живой человек, который волнуется и переживает за свою работу. Тем более, тяжело кого-то оценивать или критиковать, понимая, что я никогда в жизни не смогла бы написать хоть что-то подобное или сделать такую красоту своими руками.

Я сначала вообще читать не хотела, потому что спойлеры, но потом решилась, прочла пару работ, подумала: "Вот черт, интересно же как!" - плюнула на спойлеры, поняла, что хочу читать дальше. :)

Поэтому всем, абсолютно всем авторам - мое огромное-преогромное восхищение, а победителям, конечно же, - самые искренние поздравления! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Karissima, когда ждать рецензии? Народ требует твое авторитетное мнение))

 

Изменено пользователем KasFar
дополнил мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Поздравляю победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KasFar сказал:

@Karissima, когда ждать рецензии? Народ требует твое авторитетное мнение))

 

У меня сейчас спектакли две недели подряд, так что, видимо, после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Karissima сказал:

У меня сейчас спектакли две недели подряд, так что, видимо, после.

Оу, удачи там, буду ждать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, призываю к деанону автора "Обрезанных". Отличная история, отличный сюжет, хорошо написано, продуманная система выбора - все составляющие хорошего ДЛЦ налицо. И, что главное, редкий талант, нужный, чтобы уложить всё это в лимит. ИМХО совершенно незаслуженно обойдённая всеобщим вниманием работа :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Кстати, призываю к деанону автора "Обрезанных".

"Отрезанных", проклятый Т9. Благо, не я один такой.

21 час назад, beetle сказал:

потому что все работы одинокого хороши

Ну вы поняли  

a_5a91ebf5.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2017 в 21:05, beetle сказал:

в начале июля примерно 6-8 июля

Блин, а может меня кто-то пнуть предварительно, а еще лучше позвонить. А то я может к лету на форуме буду редко.

А то апрельский  сбор я попросту ПРОВАФЛИЛА сидя в андромеде и не заходя на форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей. Очень понравился декоративный ночник, восхищаюсь этой работой! Я автор "Слепой ярости", хотел бы сказать спасибо за комментарии и критику, наверно всем участникам конкурса было приятно прочитать какое-либо мнение о своей работе. И да,  очень бы хотелось получить рецензию :)

P.S. ох уж эти 10 тыс. знаков,  с удовольствием бы добавил еще пару квестов-приключений  для бравого волуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...