Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Mass Effect: Andromeda — Возвращение заданий в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

 

В прошлые выходные завершилась сюжетная серия миссий «Изучение Реликта». До начала новой серии «Спуск за Реликтом» остается еще две недели: следующее задание на выходные под названием «Погоня за манией Архонта» игроки получат только 11 мая.

А пока разработчики предлагают нам переиграть прошлые задания АПЕКС. С сегодняшнего вечера и до вечера понедельника будет доступна миссия «Пропавшие разведчики Драка» и ее карта — база «Парадокс».
И уже с вечера понедельника можно будет снова пройти вторую миссию —  «Что-то пришло в ярость».

Помимо этого, в списке заданий для всех карт теперь появилась «Доставка». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое-то запутанное дерьмо, к чему эта ротация карт на пустом месте, это не моба, а черт побери шутер, у которого из 5 доступных карт отличаются и интересны лишь парочка.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме "мде" ничего в голову и не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что нас и в дальнейшем ждут "интереснейшие операции" и обязательно с повтором каждый месяц.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, XeTT07 сказал:

Кроме "мде" ничего в голову и не приходит...

А мне приходит в голову, что на игру разрабы забили вообще. Ведь ничего реально исправить нельзя. А косметикой... Ну это как выстрел в голову из дробовика  стержневой картечью. Т.е. простора для починки нет от слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грусть, толком ничего и не было, а теперь и повтор заданий... надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Обязательно переиграю во все! (нет)

Мультиплеер "просто что бы он был", что странно, ведь они донат-валюту ввели, должны на неё работать по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рад, поотму что пока играл в компанию, профукал все эти карты в МП,  и теперь когда уже играю в МП активно, етсь возможность пройти задания ранее пропустившие. 

Так что молодцы биовары, о всех думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, timkaa сказал:

А я рад, поотму что пока играл в компанию, профукал все эти карты в МП,  и теперь когда уже играю в МП активно, етсь возможность пройти задания ранее пропустившие. 

Так что молодцы биовары, о всех думают.

И как задания, чем-то отличаются от обычных апексов или просто миссий?
Вопрос риторический.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, timkaa сказал:

А я рад...

Ну хоть кто-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Panda1974 сказал:

И как задания, чем-то отличаются от обычных апексов или просто миссий?
Вопрос риторический.
 

Ну как чем, карты  + бегемота смогу убить потому что ранее  не был на этой карте, а они ограниченное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, timkaa сказал:

Ну как чем, карты  + бегемота смогу убить потому что ранее  не был на этой карте, а они ограниченное время. 

Одну карту уже добавили в ротацию, там же будет и вторая скоро.
Бегемот по сравнению с Демоном просто сосунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки ты мои, вот бы добавили пару новых карт, мой рейтинг апекс всего лишь 3990, а эти карты мне уже сняться... 
И вроде бы чего уж там кривляться, в эти локации хочется вернутся, повыбивать стекла в начале боя на ледорубе, запрыгнуть вчетвером на один угол здания в пустыне, занять снайперскую позицию на магме (не смотря на то что в руках держишь "сноед") изредка отскакивая назад к заветному ящичку с патронами, дружно убежать в укромный уголок на зеро, в руинах запороть смачный хэдшот вдовой в обильно разложенные бутылки на баррикадах и неистово недоумевать - как можно было на парадоксе, слить бронзу  вчетвером, у которых рейтинг не ниже 4000.  XD
Попутно со всем этим увидеть пару раз свой рабочий стол в самый разгар битвы. )  
Ну и этот адский рандом в контейнерах, эти чертовы дробовики, одни дробовики, отстаньте от меня! МНЕ нужен чертов имбовый ПОКОРИТЕЛЬ!!!  Я СНАЙПЕР ВАТЮ МАШЬ, А НЕ КРОООГАААН!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Пьяный Дракон сказал:

Божечки ты мои, вот бы добавили пару новых карт, мой рейтинг апекс всего лишь 3990, а эти карты мне уже сняться... 
И вроде бы чего уж там кривляться, в эти локации хочется вернутся, повыбивать стекла в начале боя на ледорубе, запрыгнуть вчетвером на один угол здания в пустыне, занять снайперскую позицию на магме (не смотря на то что в руках держишь "сноед") изредка отскакивая назад к заветному ящичку с патронами, дружно убежать в укромный уголок на зеро, в руинах запороть смачный хэдшот вдовой в обильно разложенные бутылки на баррикадах и неистово недоумевать - как можно было на парадоксе, слить бронзу  вчетвером, у которых рейтинг не ниже 4000.  XD
Попутно со всем этим увидеть пару раз свой рабочий стол в самый разгар битвы. )  
Ну и этот адский рандом в контейнерах, эти чертовы дробовики, одни дробовики, отстаньте от меня! МНЕ нужен чертов имбовый ПОКОРИТЕЛЬ!!!  Я СНАЙПЕР ВАТЮ МАШЬ, А НЕ КРОООГАААН!!! 

Без рендома, было бы слишком легко. Хоть мне тоже кое что надо , но я его одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не фега не сделали, жрите старое и радуйтесь, что есть хоть это:)

Это если взять открытый текст без преукрас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Пьяный Дракон сказал:

Божечки ты мои, вот бы добавили пару новых карт, мой рейтинг апекс всего лишь 3990, а эти карты мне уже сняться... 
И вроде бы чего уж там кривляться, в эти локации хочется вернутся, повыбивать стекла в начале боя на ледорубе, запрыгнуть вчетвером на один угол здания в пустыне, занять снайперскую позицию на магме (не смотря на то что в руках держишь "сноед") изредка отскакивая назад к заветному ящичку с патронами, дружно убежать в укромный уголок на зеро, в руинах запороть смачный хэдшот вдовой в обильно разложенные бутылки на баррикадах и неистово недоумевать - как можно было на парадоксе, слить бронзу  вчетвером, у которых рейтинг не ниже 4000.  XD
Попутно со всем этим увидеть пару раз свой рабочий стол в самый разгар битвы. )  
Ну и этот адский рандом в контейнерах, эти чертовы дробовики, одни дробовики, отстаньте от меня! МНЕ нужен чертов имбовый ПОКОРИТЕЛЬ!!!  Я СНАЙПЕР ВАТЮ МАШЬ, А НЕ КРОООГАААН!!! 

может, если кроганом с дробовиком побегать - снайперки посыпятся:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Landgraf13 сказал:

может, если кроганом с дробовиком побегать - снайперки посыпятся:)))

Фу, они такие грубые и здоровые, наверняка ещё и воняют как лошади.:grimacing:
Я играю прекрасной девушкой солдатом, которая не менее прекрасно владеет снайп оружием и чудесно дополняет оглушающими выстрелами в добивание.
Лучше альтернативы пока не обнаружил и это грустно. 

Изменено пользователем Пьяный Дракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...