Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leonion

Первопроходцы-НПС

Первопроходцы-НПС  

115 проголосовавших

  1. 1. Какие из действующих/живых первопроходцев-НПС вам больше всего нравятся?

    • Зевин Раека
    • Люмонт Хайджер
    • Авитус Рикс
    • Сарисса Терис
    • Ведерия Дамали
    • ВСЕ!
    • Никто
  2. 2. Саларианцы - Раека или Хайджер?

    • Раека
    • Хайджер
    • Четкого предпочтения не имею
  3. 3. Турианцы - убедили ли вы Рикса стать первопроходцем?

  4. 4. Азари - Сарисса или Ведерия?

    • Сарисса
    • Ведерия
    • Четкого предпочтения не имею


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Первопроходцы-НПС

Данная тема и ее обсуждение, естественно, будут содержать спойлеры, т.ч. если вы спойлерофоб и еще не прошли игру, незамедлительно покиньте данную тему ради вашего же блага.

 

Саларианские первопроходцы

h-272.jpg

 

Турианские первопроходцы

h-274.jpg

 

Первопроходцы азари

h-273.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tsucup сказал:

А кто Раеку спасал? Она там одна спасается или с группой поселенцев? Вроде она по рации говорила, что с поселенцами застряла и ей нужна помощь. Я просто кроганов спасла. Но всё же думаю, что первопроходец предпочтительней.

С поселенцами.

Кроганов к чёрту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

С поселенцами.

Кроганов к чёрту.

Выбрала кроганов, так как Драк был в команде, и очень уж просил.  Если его не брать с собой, он по рации будет с нами связываться?

А так эти кроганы очень уж неожиданно вылезли на мой взгляд, как будто в последний момент их запихали для пущей Драмы и Конфликта. Вроде Драк ни разу не говорил до этого, что у него разведчики пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 08:40, tsucup сказал:

Выбрала кроганов, так как Драк был в команде, и очень уж просил.  Если его не брать с собой, он по рации будет с нами связываться?

А так эти кроганы очень уж неожиданно вылезли на мой взгляд, как будто в последний момент их запихали для пущей Драмы и Конфликта. Вроде Драк ни разу не говорил до этого, что у него разведчики пропали.

не будет, в моем случае Джаал просил спасти кроганов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта драма с кроганскими разведчиками высосана из пальца. В той ситуации спасти обученного первопроходца было объективно правильным решением чем тащиться за кучкой ноунеймов, которые умудрились попастся живими врагам. А Риксу хотелось по щам прописать чтобы не ныл, ну и Сарисса на мой взгляд отличный первопроходец, оставила её на посту, но рассказала всё азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что мной нагло манипулировали, но это уже после того, как спасла саларианцев, ибо

В 12.07.2017 в 18:08, Jenya66 сказал:

В той ситуации спасти обученного первопроходца было объективно правильным решением чем тащиться за кучкой ноунеймов

А злость Драка... прости, чувак, я и так вам ядро отдала, помогала, как могла, но ТУТ ЖЕ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ШАРИТЬ В ПЕРВОПРОХОДЧЕСТВЕ. Дайте десять прост.

Как тут устоять :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру еще не прошел до конца.

1. Хайджер, поскольку я спас кроганов.

2. Рикса уговаривать не стал. Не хочет - не надо.

3. Вадерия без вариантов.

Изменено пользователем Thorgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианцы - Раека, конечно) Во-первых, она милашная. Во-вторых, те полторы кроганских калеки - разведчики, а не гражданские, и поперлись сюда сами (в отличие от саларианцев) то есть сами себе злобные буратины, что так попали. Версия "обоже, из них сделают убер-кеттов, и нам всем хана"  не катит, потому как убер-кетта и без них сделали; и сделают еще, если потребуется - из этих кроганов или из других. А паффайндер, напрямую обязанный тебе жизнью, на дороге не валяется так-то. Плюс чисто по-человечески я не мог кинуть Раеку после того, как она попрощалась и пошла на свою суицидальную миссию)

Турианцы - а Рикса надо уговаривать? о_О То есть где-то там существует опция "гордо молчать, пусть сам разбирается"? Я просто с ним поговорил, ни на чем особо не настаивая, и он уже на все был согласный. Как-то проскочил мимо меня этот тяжелый моральный выбор))

Азари - Сарисса. Пожурил перед строем, это да: чтобы впредь думала и о формальной стороне дела тоже (ну и чтобы Кора пришла в себя, есть такое). Но менять в принципе правильно (пусть и не слишком этично) поступившую Сариссу (до кучи еще и опытную, и сильно способную к биотике, что нам зримо демонстрируется) на девочку, которую Кора вынуждена инструктировать и успокаивать? Нет, спасибо. Экспресс-курсы Первопроходцев откроем как-нибудь потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал спасти Раеку не то, чтобы за её достоинства, даже не по причине самим собой напрашивающегося приоритета, а потому что кроганские разведчики как явление совершенно не согласовано и, если совсем уж откровенно, притянуто за уши. Драк пусть обижается на себя, на свою отсебятину. Это его ошибка или ошибка его клана. Мы же изначально прибыли спасать саларианцев, в то время как Драк, которого к тому же взял с собой, молчит в тряпочку до последнего. Зачётный ящер, если в целом, но тут он... точнее его - чуток слили.

Авитуса уговорил вопреки кредо - не назначать и не поддерживать недостойных. Скорее всего, потому, что и сам Райдер-младший мало чем отличается, как бы уверенно себя не ведёт при собственном назначении. Авитус не похож на спектра, но с другой стороны Кайден и Эшли - тоже "спектры", чтобы сделать соответствующие выводы)))

Оставил Сариссу, потому что считаю, что иначе в её положении поступить было нельзя. Плохо то, что она боялась разглашения своих действий, что означает, что не готова брать на себя вовсе не вину, а ответственность. Если уверен в своей правоте, нет нужды оправдываться. Но считаю, что уж кому, только не Райдеру решать данные вопросы. Это другой ковчег и другой коллектив. Пусть решает сама Инициатива и сами азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасла Райеку. Кроганов, конечно, было жалко, и судьба у них незавидная, но е-мое, вот он: компетентный, первопроходец-профессионал с правильными мозгами и приоритетами. Такими не разбрасываются. Была бы на месте Райеки, допустим, та же Ведерия - я бы еще крепко задумалась и, скорее всего, выбрала бы кроганов. А так - ну не считаю обоснованным пускать ее в расход. Даже ради любования на кроганят.

Авитуса сперва профукала. Тоже думала, что если ему сказать, чтобы сам решал, он перестанет ныть о принуждении, трезво поразмыслит и поступит единственным логичным и практичным способов. В конце-концов, это же турианцы! Вот не ожидала я, что турианец забьет на указания начальства (Первопроходца) и нужды своих людей в угоду нытью и стенаниям. Пришлось потом переиграть момент и надавить, чтобы не сливался, как сопля.

Оставила Сариссу, но обнародовала случившееся. Трудные решения она принимать умеет, пусть теперь научится принимать и последствия - и будет хороший Первопроходец. А Ведерия слишком мягкотелая и неуверенная, не тянет она на такую должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2017 в 18:08, Jenya66 сказал:

 В той ситуации спасти обученного первопроходца было объективно правильным решением чем тащиться за кучкой ноунеймов, которые умудрились попастся живими врагам. 

Хочешь сказать, что променять отряд кроганских разведчиков на одну саларианку Раеку, которая будет жить максимум 40 лет и принесёт ноль пользы Райдеру в игре, будет объективно правильным решением? Абсолютно плевать насколько она обучена, все новички справляются с ролью первопроходца. А спасая кроганских разведчиков Райдер мало того, что получает лояльность разведчиков, которые 100 процентов пригодятся в войне с Кеттами, так и бонусом укрепляет отношения с кроганами, которые и так скотчем держутся, благодаря такому же бесполезному саларианцу, которого уволить надо, и плюс получает их помощь в игре, разведчики будут прикрывать Райдера ближе к концу игры. И это не говоря о том сколько пользы они ещё смогут потенциально принести живя на протяжении 1000 лет и больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тот-Кого-Нельзя-Называть сказал:

Хочешь сказать, что променять отряд кроганских разведчиков на одну саларианку Раеку, которая будет жить максимум 40 лет и принесёт ноль пользы Райдеру в игре, будет объективно правильным решением? Абсолютно плевать насколько она обучена, все новички справляются с ролью первопроходца. А спасая кроганских разведчиков Райдер мало того, что получает лояльность разведчиков, которые 100 процентов пригодятся в войне с Кеттами, так и бонусом укрепляет отношения с кроганами, которые и так скотчем держутся, благодаря такому же бесполезному саларианцу, которого уволить надо, и плюс получает их помощь в игре, разведчики будут прикрывать Райдера ближе к концу игры. И это не говоря о том сколько пользы они ещё смогут потенциально принести живя на протяжении 1000 лет и больше. 

Вот это внезапный ответ на пост эпохи Таргариенов. :507074753840939012:

Мне уже как-то плевать на Ондромеду. Но даже спустя все эти годы я остаюсь при мнении, что один обученный специалист с мозгами куда полезнее пары некомпетентных тушек пушечного мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...