Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

LegionShow — Полный обзор игры

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что никто из именитых композиторов, писавших музыку для трилогии, не приложил руку к Андромеде. Музыкальное сопровождение в этой игре очень важно. Чего только стоит атмосферная мелодия с места гибели Нормандии. Или композиция, что играет в квартире профессора Брайсона.

Чего ожидать от Андромеды пока не знаю, не играл ещё. Но отсутствие в команде разработки таких крутых парней как Джек Уолл, Сэм Халик, Крис Веласко, и других - немного огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моё знакомство с МЕ началось с МЕ2 продолжилось МЕ3 и МЕ1 и закончилось на Андромеде. Хотя, какое это продолжение? Так, убожество... Это последняя игра от ЕА. Несмотря на последние годы, на их глючный ориджин, все-таки игры были достаточно качественными. Пока я не купил Андромеду. Такой халтуры, ужасного сюжета, испорченного мультиплеера искать и искать. Не знаю, плюсы озвученные Легионом у меня лично вызывают сомнения. Их нету. Так что не вижу за что вообще по любой шкале ставить оценку, тем более от преданного фаната серии. Я ещё сохранял иллюзии до последнего,  не вижу смысла даже завершать сюжет. Так как понимаю, в конце будет УГ и больше ничего.

Изменено пользователем Gruzdew
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Sankarshan сказал:

Вот если бы опрос нёс в себе структуру. Например, как сюжет, как графика, какая ваша оценка анимации, протагонисту, партии и т.д.

То ничего бы не изменилось.
Как я могу оценить сюжет, по шкале отличающийся от "3-1", где 3 - интересно играть; 2 -меня наличие/отсутсвие сюжета в играх вообще не интересует; 1 -не интересно играть.
Я не писатель-сценарист и не режиссёр, я понятия не имею как правильно надо подавать сюжет, раскрывать ситуации и героев, показывать нюансы их характера или внутренние переживания и т.д.
А по шкале от 1 до 10 я вот как оценю сюжет... Может я слишком умная/глупая/простая/сложная и до меня "не доходит" вся "глубина глубин" и общая задумка авторов сейчас, но дойдёт потом (после патча 1.3...).
Тоже относится и к анимации и графике.

Для меня, как для игрока, всё на много проще - я или прошла игру или выключила и удалила. Я или посоветую поиграть друзьям или нет. Как покупатель, я или куплю следующую игру серии или не куплю.

Это я к тому, что опрос вполне себе информативен, в итоге))). Понравилось - не понравилось, и на сколько.

9 часов назад, Ved сказал:

Проблема в том, что игра тупо сырая. Даже так - СЫРАЯ. Нужны доработки, патчи, моды и dlc, которые смогут хоть как - то довести до ума все идеи МЕА и закрыть черные дыры

Помнится, разработчики уверяли, что игру будут делать пока не сделают, и в релиз она уйдёт, когда будет готова. Но чисто на вскидку - 2016 финансовый год заканчивается 1 апреля, игру выпускают 21го марта (я же ничего не путаю? а то каждый раз игру обещают в этом году, а выпускают весной следующего, и уверяют что не обманули).
В ближайшее время нам обещают анонс нового IP, который может выйти уже в 2018 (как раз год+ на выпуск DLC к МЕА и стандартную поддержку мультиплеера).
Патч 1.05 (созданный в течении 2х недель после релиза) исправляет "мёртвые глаза" и вносит в игру множество различных исправлений (часть из которых стоило бы сделать до релиза). 
По неподтверждённым сетевым слухам (возможно не имеющими под собой никакого основания) - игру несколько раз переделывали практически с нуля, т.е. время на разработку сокращается с 4-5 лет, до 1-2х...

Мне ответ на риторический вопрос "Да как отдел контроля качества смог это пропустить?!?" напрашивается сам собой.

Изменено пользователем Acantha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра слабая, критика абсолютно справедливая. Очень напрягает невыразительный ГГ и его "команда" - откровенная кучка подростков (за исключением дедули-крогана) которым дали в руки корабль и сказали "вот тебе - теперь ты первопроходец". И Первопроходец такой - "ого, ничего себе".
Сценарий написанный левой ногой с кучей заимствований из 1-3 частей, плохая постановка, халтурная анимация и работа камеры, клоны-асари, испорченный лор, проходной саундтрек, карикатурный злодей. Неплоха лишь графика, да и боевая система, а в целом - очень и очень средне. После пяти лет ожидания и массивного хайпа это полный провал.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема впечатлений от игры в другом месте. Закрыто.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...