Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

New IP — Выход игры отложен

Рекомендуемые сообщения

 

Фанатам придется ждать новую игру BioWare еще дольше: Electronic Arts сообщили, что выход перенесен на 2019 финансовый год, который начнется в апреле 2018-го. 
Генеральный директор EA Эндрю Уилсон объявил об этом на встрече с инвесторами по итогам 2017 финансового года. При этом три месяца назад, в конце третьего квартала 2017-го, он говорил, что BioWare планируют выпустить игру к концу марта 2018. Это значит, что игра откладывается на неопределенный период: от нескольких недель до года.

В январе Уилсон описывал проект как «приключенческий экшен, не RPG», хотя, по его словам, там будет много элементов развития персонажей в духе RPG. Сегодня он повторил, что это будет «онлайн-игра» — можно предположить, что она будет похожа по стилю на Destiny или The Division.

«Мы очень довольны прогрессом в создании нового IP от BioWare. Дизайн выглядит потрясающе, игровая механика отлично проработана и геймплей должен стать захватывающим. Игра основана на онлайн-режиме, и в процессе разработки мы посчитали нужным добавить больше возможностей для новой социальной составляющей, которая станет настоящим прорывом. Для этого мы сдвигаем срок выхода на 2019 финансовый год»

Финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен также намекнул, что перенос игры связан с более глубоким развитием ее онлайн-компоненты.

Генеральный директор BioWare Аарон Флинн ранее говорил, что студия работала над неизвестной новой игрой с 2012 года. Это будет первое новое IP от BioWare после выхода Dragon Age: Origins в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, altea сказал:

геймплей должен стать захватывающим

Ну сразу понятно что будут доводить до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mackintosh сказал:

Ну сразу понятно что будут доводить до ума.

лишь бы не начали говорить, что багов нет и бета-тест не нужен, потому что они уже сами все поправили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приплыли. BioWare "наконец-то" сделали то, к чему стремили последние годы - к своей "мечте"/желанию EA. Теперь уже не нужно потеть над созданием "скрытых" сингл-ориентированных MMO-гриндилок.

Сюжет-ориентированные игры с проработанным шикарным нарративом в целом, постановкой, режиссурой, диалогами и т.д. и т.п. - долой. MMO-гринд и донат (больше доната Богу доната) в студию. Вот оно - счастливое будущее BioWare. Ну и ещё большие объемы работ можно отдавать на аутсорс индусам - тоже плюс, какая экономия получится! 

Браво! К Успеху пришли. 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, altea сказал:

Финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен также намекнул, что перенос игры связан с более глубоким развитием ее онлайн-компоненты.

:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:

Уныло. Это явно не сюжетная ММО вроде ТОРа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно сперва было сделать то о чём можно уже говорить и что то показать. А то свистят шире гудка уже который год. Фу .....

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередная текучка кадров?

Переброшенные ребята с Остин не сдвинули прогресс или перепугались и убежали? Или Эндмонтон бросили скопом спасать Андромеду, отсрочив выход этой игры?

Хотел бы сказать посмотрим, но чувствую себя фаталистом, т.к. в ЕА наверное грызня за место Мурки и мало кто может себе место найти.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Borland30 сказал:

Уныло. Это явно не сюжетная ММО вроде ТОРа(

Откуда такие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Lunka сказал:

Откуда такие мысли?

Из интернетов, вестимо. "Мысль" эта очень удобна. Для её генерации не надо ни извилины напрягать, ни с фактами знакомиться. Плюсиков она гарантированно наберёт. Когда игра таки появится, в ней непременно будут элементы, которые можно будет на эту "мысль" натянуть. Беспроигрышный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос того, чего не было? У игры ни названия, ни примерной сути геймплея, ни сроков разработки. Вообще никакой информации, кроме появления в финансовых отчетах. Ешё в первый раз я сильно сомневался, что мы её в этом году просто увидим.

Зато на этом же собрании подтвердили наличие и окно для выхода игры по ЗВ от Visceral.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего не имею против многопользовательских игр с хорошим геймплеем, как L4D или тот же баттлфронт. В отличие от клонов всякой корещины, которые, конечно, полны достоинств и находят свою аудиторию, но мне глубоко несимпатичны.

 

Если быть пессимистом, то следующим анонсом должна стать игра для мобильников, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Если быть пессимистом, то следующим анонсом должна стать игра для мобильников, лол.

Я бы даже посмеялся. Если бы самой успешной игрой Blizzard за всё время существования студии не стала Heartstone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манагеры инвесторам: потрясающе, отлично, захватывающе... А вы там, на низком старте, готовьтесь кидать зелень в мониторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Lunka сказал:

Откуда такие мысли?

9 часов назад, altea сказал:

В январе Уилсон описывал проект как «приключенческий экшен, не RPG»

Хотя дальше есть высказывание, которое в принципе может вызвать облегчение:

9 часов назад, altea сказал:

по его словам, там будет много элементов развития персонажей в духе RPG

Но таки не РПГ, даже не экшн-РПГ, а просто экшон. Досадно.

Это все, конечно, вангование. Рад буду ошибиться.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Это будет первое новое IP от BioWare после выхода Dragon Age: Origins в 2009 году. 

Как я поняла из предыдущих новостей, лучше всего сравнивать с датой выхода СВОТОР, т.к. IP будет не сингловым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может ДА4 анонсирует пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Если быть пессимистом, то следующим анонсом должна стать игра для мобильников, лол.

К сожалению рынок мобильных игр очень прогрессирует, без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что каких-либо анонсов на этом ЕА плей от Био можно не ждать вообще. DLC к МЕА, максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, заманали уже со своими онлайнами и социальными составляющими. Я играю дома для того, чтобы отдохнуть от людей, а не влезать в очередную социальную механику. Хочу чтобы времена уютных сингловых игр вернулись. Без всяких донатов онлайнов и DLC с новыми трусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Erazell сказал:

К сожалению рынок мобильных игр очень прогрессирует, без шуток.

Таки пусть себе прогрессирует, если игры будут уровня уже упоминавшегося Heartstone, Faeria или того же Gwint. В рамках любого жанра можно придумать интересную концепцию в принципе, и реализовать её достойно на этой платформе, вот только душа просит эпичности, красоты не только в пейзажах и глубокого сюжета. Откуда же его ждать, если все перейдут на мобильные головоломки? Эх.

 

Только что, Lunka сказал:

Я думаю что каких-либо анонсов на этом ЕА плей от Био можно не ждать вообще. DLC к МЕА, максимум.

 

ДЛЦ Анонсируются при помощи простой логики. Кварианский ковчег, подруга Джаала и Доброжелатель, завершающий сюжет. Возможно нас также ждут пара бесплатных ДЛЦ, навроде чёрного магазина, чтобы менять райдерам мейк. Возможно, оно придёт вместе с улучшением редактора. Так что тут даже EA Плей ждать не надо))

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dragn сказал:

Тогда может ДА4 анонсирует пока?

Я тоже хочу навалять лысому, да.

5 минут назад, Alex_0307 сказал:

Честно говоря, заманали уже со своими онлайнами и социальными составляющими. Я играю дома для того, чтобы отдохнуть от людей, а не влезать в очередную социальную механику. Хочу чтобы времена уютных сингловых игр вернулись. Без всяких донатов онлайнов и DLC с новыми трусами.

Можешь искать себе другое хобби. Без сарказма. Игроиндустрия изменилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких изменениях речь, лол? У них СВТОР уже исчерпал свой сюжетный и соответственно игровой потенциал (видно по всей этой вони, что игра получила за последние 2 года из-за решений дизайнеров, дуболомно пытающихся завлечь новую аудиторию в ущерб уже имеющейся через сраный ресайклинг всего контента), там крупных аддонов не предвидится в ближайшие пару лет, им попросту нужен новый сервисный продукт на долгие годы. Не зря на свитор оставили 3,5 человека, из которых за балансом следит один, находясь в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

 В рамках любого жанра можно придумать интересную концепцию в принципе, и реализовать её достойно на этой платформе, вот только душа просит эпичности, красоты не только в пейзажах и глубокого сюжета. Откуда же его ждать, если все перейдут на мобильные головоломки? Эх.

Это я имел ввиду.

11 минуту назад, LoginamNet сказал:

Игроиндустрия изменилась. 

Еще заметил с приходом ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, LoginamNet сказал:

Можешь искать себе другое хобби. Без сарказма. Игроиндустрия изменилась. 

Не может быть чтоб навсегда. Не может быть так, чтоб игры с хорошим сюжетом ушли, а на смену им пришли кооперативные гонялки. Согласна с Alex_0307, хочется отдохнуть, а не влезать в очередное "ты не пописаешь, пока не закончишь матч/ивент/11 волн" и т.д. Да и как быть тем, кто терпеть не может все эти соревновательные игрули? 

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите будто на очередном симуляторе сундуков и губок для урона вся индустрия пойдет по той самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...