Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jero-Nemo

Expeditions: Viking

Рекомендуемые сообщения

header.jpg.87451e2219a8c5bc90e86a78c6f0f67b.jpg

Платформы: [PC] | Жанр: TBS\RPG

Разработчик: Logic Artists | Издатель: Logic Artists

Дата выхода: 27 апреля 2017


Вы только что стали вождем небольшого клана викингов, и под вашим началом есть собственная деревня. Но для того, чтобы выбить свое имя на рунных камнях истории, вам понадобится великая сила и великое богатство. Лишь так вы сможете сделать деревню знаменитой и процветающей. Северные земли скупы и бесплодны, и вам предстоит обратить свой взор на запад — туда, где, если верить сказаниям, в море есть удивительный остров, полный сокровищ.


Трейлер:

Показать содержимое  

 

Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Weldrin сказал:

А вот вопрос, можно ли Эскалибур взять без того что бы вырезать служительниц на Аввалоне? Там вроде кричали мне что я не достоин, но я шёл по пути набегания армией на англию. Может если не грабить церкви и задружиться с Пиктами то я стану достоин? 

Можно. Нужно стать правителем Нортумбрии и Пиктавии, то есть пойти по пути викинга. Так же надо найти весь сет легионера и надеть его при взятии меча. Служительницы признают в ГГ воплощение Артура и не будут атаковать.

Или их можно всех оглушить, выставив нужный режим. Формально никто убит же не будет. =)

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Я в этот раз как то со шлемом разминулся, не напомните где он подбирается? И вообще какой смысл брать Эскалибур после завоевания? Он ведь в первую очередь и нужен чтоб завалить этого грёбаного защитника Нортумбрии. Топорами конечно то же можно, но с этим режиком веселее дело идёт.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Weldrin сказал:

О! Я в этот раз как то со шлемом разминулся, не напомните где он подбирается? И вообще какой смысл брать Эскалибур после завоевания? Он ведь в первую очередь и нужен чтоб завалить этого грёбаного защитника Нортумбрии. Топорами конечно то же можно, но с этим режиком веселее дело идёт.

Шлем находится в локации, не помню точно название, где обитает культ Ромула и Рема, в подземелье, где держат пленного культиста.

Меч поможет в битве за родную деревню и при осаде эрлинга.

А защитник Нортумбрии хорошо бьется группой топорников. Просто на махач надо подобрать нужную команду. Там пространство узкое, в первых рядах должны быть танки с топорами и щитами, второй ряд - копейщики, третий ряд - лучники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или как-то так он бьется:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто проходил игру не вырезая всех попутно и не обирая британцев как липку, подскажите есть вообще шанс набрать нужные 100 очков богатства/мощи, а то я чето очкую, что своей добротой погублю малую родину)

Изменено пользователем Кот-Баюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Кот-Баюн сказал:

Кто проходил игру не вырезая всех попутно и не обирая британцев как липку, подскажите есть вообще шанс набрать нужные 100 очков богатства/мощи, а то я чето очкую, что своей добротой погублю малую родину)

Я играла не агрессивно и к концу 100 у меня было.  Единственное что, не нужно в конце игры, на Оркнейях, где все будут собираться на войну, говорить, что мы не идём воевать. Это тогда сняло у меня много очков, хорошо помню, в итоге я просто не пошла к ним, и продолжила игру. 

Изменено пользователем Lolshee
слово забыла и опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lolshee сказал:

Я играла не агрессивно и к концу 100 у меня было.  Единственное что, не нужно в конце игры, на Оркнейях, где все будут собираться на войну, говорить, что мы не идём. Это тогда сняло у меня много очков, хорошо момню, в итоге я просто не пошла к ним, и продолжила игру. 

Спасибо большое, запомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, TaminaJarlin сказал:

Кто проходил игру не вырезая всех попутно и не обирая британцев как липку, подскажите есть вообще шанс набрать нужные 100 очков богатства/мощи, а то я чето очкую, что своей добротой погублю малую родину)

Одной сотки из двух хватит, вторая в конце игры и не учтется. Процветание спокойно набирается через обеспечение деревни деньгами через диалоговую опцию с матерью

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, TaminaJarlin сказал:

Кто проходил игру не вырезая всех попутно и не обирая британцев как липку, подскажите есть вообще шанс набрать нужные 100 очков богатства/мощи, а то я чето очкую, что своей добротой погублю малую родину)

Поселение просто развивайте полностью в процветание а не в войну, и доводите сюжетку бритов или пиктов до конца, что бы союз был, и выйдете на ветку с союзниками или на процветание. Денех можно и без ограбления "всех" монастырей набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ligade сказал:

Одной сотки из двух хватит, вторая в конце игры и не учтется. Процветание спокойно набирается через обеспечение деревни деньгами через диалоговую опцию с матерью

это я уже поняла, я просто пока столько денег не нахожу сколько ей надо :507076053764669440: Может дальше будет больше.

1 час назад, Weldrin сказал:

Поселение просто развивайте полностью в процветание а не в войну, и доводите сюжетку бритов или пиктов до конца, что бы союз был, и выйдете на ветку с союзниками или на процветание. Денех можно и без ограбления "всех" монастырей набрать.

Мерси, так и сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...