altea

Mass Effect: Andromeda — Раскрытие Реликта

8 сообщений в этой теме

Сегодня появилось новое задание на выходные: « Раскрытие Реликта», второе из серии «Спуск за Реликтом». 

Детали задания:

Доступно ограниченное время: Улучшенные боеприпасы
Увеличивает урон от всех боевых умений на 30%.

Новая экипировка: Улучшение штурмовика
Увеличивает на 10% урон от дробовика и добавляет одну энергетическую ячейку.

Карта: Развалины Реликтов
Вам придется обследовать подземное логово Архонта, чтобы узнать, какие еще тайны там скрыты и почему это место так ценно для него.

Модификатор матча: Пустые ящики
Старайтесь работать сообща и мыслить стратегически, потому что все ящики с боеприпасами будут пусты. Вы получаете +800% к боеприпасам и +8 к запасу умений.

Задание завершается 22 мая в 19:00 МСК.

Инструктаж к заданию под катом:

Скрытый текст
ИНСТРУКТАЖ ПО ЗАДАНИЮ
Исследование Реликтов, протокол переговоров между подразделениями — техническая лаборатория «Нексуса»

[ВИ технической лаборатории] Артефакты Реликтов №№ 43—51 поставлены в очередь на исследование.

[Проф. Герик] Пришли новые артефакты Реликтов! Я разложил их по вашим рабочим местам.

[Шеф Люкан] Герик! Команда Первопроходца свои находки хотя бы от грязи вытирает. Тут повсюду кремнезем.

[ВИ технической лаборатории] Запрос на уборку: передан суперинтенданту Кеш.

[Док. Аридана] Шеф, можно мне взять артефакт № 47? Хочу провести пару тестов.

[Шеф Люкан] Записываю на тебя. Есть идеи?

[Док. Аридана] Возможно. Во время последней операции АПЕКС остановил попытки Архонта активировать устройство Реликтов, а также дал возможность разведке перехватить сообщения с базы. Там говорится о попытках кеттов извлечь данные из устройства, расшифровать код Реликтов.

[Док. Аридана] Почему Архонт так увлечен определенными базами Реликтов и артефактами? Я думаю, что мы можем схитрить и использовать против Архонта его же любопытство.

[Проф. Герик] Да ну?

[Док. Аридана] Я работаю над следящей программой, которая использует для маскировки код Реликтов. Если загрузить ее в подходящее место, где кетты успели поработать...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, altea сказал:

Вам придется обследовать подземное логово Архонта, чтобы узнать, какие еще тайны там скрыты и почему это место так ценно для него.

А это новая карта или та круглая, со стрёмной эвакуацией по центру?) 

Поделиться сообщением

Только что, Caramel_Colonel сказал:

вот судя по виду на гифке - та самая. Я еще сама не бегала, но название то же, что и в пятом задании было

Поделиться сообщением

58 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

та самая, просто входные бонусы изменили. смахивает на микро плюшку к патчу. они вообще в пользовательском матче обе висят.

Поделиться сообщением

Да порадовали бесконечные патроны в этой миссии, но блин биовари серьезно пора карты добавлять, эти приелись уже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Карта огонь, ещё с прошлого раза понравилась, народ хотя бы как хомячки не разбегается и не мрут по одиночке и присутствует командная игра, идеальна для комбашек :) хотя я бы её позиционировал как тренинг для начинающих )
ЗЫ. не понятно только, зачем они пишут в описание что "Доступно ограниченное время: Улучшенные боеприпасы Увеличивает урон от всех боевых умений на 30%." если после ивента всё равно всё снаряжение остаётся в магазине, и можно купить в любой момент.

51 минуту назад, Maktpaxep сказал:

Да порадовали бесконечные патроны в этой миссии, но блин биовари серьезно пора карты добавлять, эти приелись уже

Бесконечные патроны, быстрый реген и моментальный откат умений это привет читак, бывает попадаются такие.

Изменено пользователем Jei

Поделиться сообщением

1 час назад, Jei сказал:

Карта огонь, ещё с прошлого раза понравилась, народ хотя бы как хомячки не разбегается и не мрут по одиночке и присутствует командная игра, идеальна для комбашек :) хотя я бы её позиционировал как тренинг для начинающих )
ЗЫ. не понятно только, зачем они пишут в описание что "Доступно ограниченное время: Улучшенные боеприпасы Увеличивает урон от всех боевых умений на 30%." если после ивента всё равно всё снаряжение остаётся в магазине, и можно купить в любой момент.

Бесконечные патроны, быстрый реген и моментальный откат умений это привет читак, бывает попадаются такие.

карточки на снаряжения меняются раз в неделю, поэтому и пишут. не успел купить жди когда опять появится.

Поделиться сообщением

Ох, еще одна припарка мертвому пациенту.
Зачем - непонятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу