Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Раскрытие Реликта

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня появилось новое задание на выходные: « Раскрытие Реликта», второе из серии «Спуск за Реликтом». 

Детали задания:

Доступно ограниченное время: Улучшенные боеприпасы
Увеличивает урон от всех боевых умений на 30%.

Новая экипировка: Улучшение штурмовика
Увеличивает на 10% урон от дробовика и добавляет одну энергетическую ячейку.

Карта: Развалины Реликтов
Вам придется обследовать подземное логово Архонта, чтобы узнать, какие еще тайны там скрыты и почему это место так ценно для него.

Модификатор матча: Пустые ящики
Старайтесь работать сообща и мыслить стратегически, потому что все ящики с боеприпасами будут пусты. Вы получаете +800% к боеприпасам и +8 к запасу умений.

Задание завершается 22 мая в 19:00 МСК.

Инструктаж к заданию под катом:

Скрытый текст
ИНСТРУКТАЖ ПО ЗАДАНИЮ
Исследование Реликтов, протокол переговоров между подразделениями — техническая лаборатория «Нексуса»

[ВИ технической лаборатории] Артефакты Реликтов №№ 43—51 поставлены в очередь на исследование.

[Проф. Герик] Пришли новые артефакты Реликтов! Я разложил их по вашим рабочим местам.

[Шеф Люкан] Герик! Команда Первопроходца свои находки хотя бы от грязи вытирает. Тут повсюду кремнезем.

[ВИ технической лаборатории] Запрос на уборку: передан суперинтенданту Кеш.

[Док. Аридана] Шеф, можно мне взять артефакт № 47? Хочу провести пару тестов.

[Шеф Люкан] Записываю на тебя. Есть идеи?

[Док. Аридана] Возможно. Во время последней операции АПЕКС остановил попытки Архонта активировать устройство Реликтов, а также дал возможность разведке перехватить сообщения с базы. Там говорится о попытках кеттов извлечь данные из устройства, расшифровать код Реликтов.

[Док. Аридана] Почему Архонт так увлечен определенными базами Реликтов и артефактами? Я думаю, что мы можем схитрить и использовать против Архонта его же любопытство.

[Проф. Герик] Да ну?

[Док. Аридана] Я работаю над следящей программой, которая использует для маскировки код Реликтов. Если загрузить ее в подходящее место, где кетты успели поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

Вам придется обследовать подземное логово Архонта, чтобы узнать, какие еще тайны там скрыты и почему это место так ценно для него.

А это новая карта или та круглая, со стрёмной эвакуацией по центру?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

А это новая карта или та круглая, со стрёмной эвакуацией по центру?) 

вот судя по виду на гифке - та самая. Я еще сама не бегала, но название то же, что и в пятом задании было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

А это новая карта или та круглая, со стрёмной эвакуацией по центру?) 

та самая, просто входные бонусы изменили. смахивает на микро плюшку к патчу. они вообще в пользовательском матче обе висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да порадовали бесконечные патроны в этой миссии, но блин биовари серьезно пора карты добавлять, эти приелись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карта огонь, ещё с прошлого раза понравилась, народ хотя бы как хомячки не разбегается и не мрут по одиночке и присутствует командная игра, идеальна для комбашек :) хотя я бы её позиционировал как тренинг для начинающих )
ЗЫ. не понятно только, зачем они пишут в описание что "Доступно ограниченное время: Улучшенные боеприпасы Увеличивает урон от всех боевых умений на 30%." если после ивента всё равно всё снаряжение остаётся в магазине, и можно купить в любой момент.

51 минуту назад, Maktpaxep сказал:

Да порадовали бесконечные патроны в этой миссии, но блин биовари серьезно пора карты добавлять, эти приелись уже

Бесконечные патроны, быстрый реген и моментальный откат умений это привет читак, бывает попадаются такие.

Изменено пользователем Jei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jei сказал:

Карта огонь, ещё с прошлого раза понравилась, народ хотя бы как хомячки не разбегается и не мрут по одиночке и присутствует командная игра, идеальна для комбашек :) хотя я бы её позиционировал как тренинг для начинающих )
ЗЫ. не понятно только, зачем они пишут в описание что "Доступно ограниченное время: Улучшенные боеприпасы Увеличивает урон от всех боевых умений на 30%." если после ивента всё равно всё снаряжение остаётся в магазине, и можно купить в любой момент.

Бесконечные патроны, быстрый реген и моментальный откат умений это привет читак, бывает попадаются такие.

карточки на снаряжения меняются раз в неделю, поэтому и пишут. не успел купить жди когда опять появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, еще одна припарка мертвому пациенту.
Зачем - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...