Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age: Inquisition — Интервью со сценаристом новой игры

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mary S сказал:

дайте мне посмотреть на тевинтерскую знать, на тевинтерского архонта, тевинтерского "черного" жреца, тевинтерские.... ууух,остановите меня, меня понесло!! Хочу, чтоб нам дали возможность поиграть за альтуса)

Даже мурашки побежали табунами от этих перечислений :D В общем, вы нас поняли Биовар. Мы ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А сам он в Dragon age играл, как я понимаю? Он же должен знать, о чем были предыдущие части игры? В любом случае, я заинтригована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Хм... А сам он в Dragon age играл, как я понимаю? Он же должен знать, о чем были предыдущие части игры? В любом случае, я заинтригована...

Они перед ДАИ делали текстовую РПГ по ДА. Которая по наполнению лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хосспадя, хоть бы здесь не прос*али полимеры. Любимая серия...

Изменено пользователем nataniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю 50$, что ДА4 не наберет и 5 балов из 10 от юзеров на метакритике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Mary S сказал:

дайте мне посмотреть на тевинтерскую знать, на тевинтерского архонта, тевинтерского "черного" жреца, тевинтерские

Ну да, нам же так много показали в ДАИ про Орлей. Аж целые пол Зимнего дворца и рыночную площадь, которую от одного конца до другого, можно пробежать быстрее, чем ты успеешь сказать: "Биовар, что за дела?!":blush:

Изменено пользователем Грант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Грант сказал:

Ну да, нам же так много показали в ДАИ про Орлей. Аж целые пол Зимнего дворца и рыночную площадь, которую от одного конца до другого, можно пробежать быстрее, чем ты успеешь сказать: "Биовар, что за дела?!":blush:

Кстати да. Биовар вообще собираются сделать игру с полноценным городом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шепард живи сказал:

Кстати да. Биовар вообще собираются сделать игру с полноценным городом?)

Ниет 

450.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кстати да. Биовар вообще собираются сделать игру с полноценным городом?)

Орзаммар был практически полноценным городом. Хорошо вспоминается. Еще бы добавить сообщение с восстановленным Кэл Шароком...

Ну, и вообще что то гномы как то "мышей не ловят" - тейги не отбивают.  Прогулялась бы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ИнаЯ сказал:

Орзаммар был практически полноценным городом. Хорошо вспоминается. Еще бы добавить сообщение с восстановленным Кэл Шароком...

Ну, и вообще что то гномы как то "мышей не ловят" - тейги не отбивают.  Прогулялась бы ...

Это было слишком давно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2017 в 23:15, Mary S сказал:

дайте мне посмотреть на тевинтерскую знать, на тевинтерского архонта, тевинтерского "черного" жреца, тевинтерские.... ууух,остановите меня, меня понесло!! Хочу, чтоб нам дали возможность поиграть за альтуса)

ИМХО главным героем будет раб, поскольку именно раб может быть всеми расами+полами+классами. Ну и прикрутить туда минимум предыстории проще всего. Будем подниматься из грязи в князи, попутно спасая мир и все такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 23:18, LoginamNet сказал:

Они перед ДАИ делали текстовую РПГ по ДА. Которая по наполнению лучше оригинала.

Это которая The Last Court? Занятная штука была. Жаль сама ДАИ по большей части разочаровала. 

А по теме: сценарист индюшатины это конечно хорошо. Такие люди как правила работают с душой, но честно говоря хотелось бы... более осязаемых подробностей. Что там планируется с геймплеем, структурой мира и прочими игровыми делами. В конце концов ради хорошего сюжета, хороший сценарист может и книжку написать. А от Био, хотелось бы чего-то камерного и сжатого, но при этом насыщенного. Без огромных открытых пустынь с сотнями сайдов. Лично мне хватило бы и пары десятков, но чтобы структурно сложных и с комплексным игровым процессом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскорей бы интервью со сценаристами андромеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 20:01, Грант сказал:

Ну да, нам же так много показали в ДАИ про Орлей. Аж целые пол Зимнего дворца и рыночную площадь, которую от одного конца до другого, можно пробежать быстрее, чем ты успеешь сказать: "Биовар, что за дела?!":blush:

Патамушта опенворлд, чтоб ему хорошо жилось. Всему миру ведь Скурим покоя не давал. Но песочницы, вроде, уже выходят из моды (надеюсь), так что можно немного понадеяться на лучшее.

Город в ДАИ вообще меня разочаровал. Ну до того он какой-то пластиковый, игрушечный, ненастоящий. Будто в театральных декорациях бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 14:01, altea сказал:

Но это отдельная часть истории мира Dragon Age, которая до сих пор не была особо описана

Надеюсь это косситы. О них почти ничего неизвестно, кроме пары страниц в кодексе и то что они приняли Кун. Это весомая часть истории Тедаса и кунари.
 А Тевинтер это очень здорово. Хочется надеяться что он будет масштабным, а не маленьким кусочком как Орлей. "Чужак" был довольно многообещающим, надеюсь нас ждет настоящий эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Saladin сказал:

А по теме: сценарист индюшатины это конечно хорошо. Такие люди как правила работают с душой, но честно говоря хотелось бы... более осязаемых подробностей. Что там планируется с геймплеем, структурой мира и прочими игровыми делами. В конце концов ради хорошего сюжета, хороший сценарист может и книжку написать. А от Био, хотелось бы чего-то камерного и сжатого, но при этом насыщенного. Без огромных открытых пустынь с сотнями сайдов. Лично мне хватило бы и пары десятков, но чтобы структурно сложных и с комплексным игровым процессом. 

Ещё слишком рано, не? Я даже не уверена, что мы на Е3 увидим что-то. Хоть что-нибудь. Анонс там или ещё чего. Так что вам остается включать режим Ждунишки.

4 часа назад, Inadzuma сказал:

Патамушта опенворлд, чтоб ему хорошо жилось. Всему миру ведь Скурим покоя не давал. Но песочницы, вроде, уже выходят из моды (надеюсь), так что можно немного понадеяться на лучшее.

Город в ДАИ вообще меня разочаровал. Ну до того он какой-то пластиковый, игрушечный, ненастоящий. Будто в театральных декорациях бегаешь.

Ну так Скурим — это Скурим. Беседка на попроще опенворлдов нашла себя и, черт, у них с этим вышло лучше всего (имхо, уберите от меня свои вентиляторы, чертовы хейтеры). Опенворлд тоже нужно уметь делать, это не просто овердофига большие локации, где нет ничего. Ну или деревня в три дома. И потерявшийся друффало. Откровенно говоря, БиоВары не могут в открытые миры, лучше бы им вернуться к менее огромным, но более проработанным и наполненным контентом уровням. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Nessie сказал:

Опенворлд тоже нужно уметь делать

Так ото ж! ДА была норм корридоркой, но в ДА2 они зафейлились с копипастой лок и решили, раз уж исправляться так чтоб мало не показалось)) 

Интересно, что будут дальше "исправлять". Интересно, но немного страшновато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Inadzuma сказал:

Так ото ж! ДА была норм корридоркой, но в ДА2 они зафейлились с копипастой лок и решили, раз уж исправляться так чтоб мало не показалось)) 

Интересно, что будут дальше "исправлять". Интересно, но немного страшновато. 

Мне вот не просто страшновато, а откровенно страшно и интересно, что уж греха таить.  Тот же Чужак вышел коридорным, но гораздо интереснее и насыщеннее основной компании в опенворлде. Ох уж эти БИО и их эксперименты... 

пысы На полноценный город в исполнении Био даже не надеюсь.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла про меа. С горящей в глазах надеждой смотрю в светлое будущее:relaxed: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kim225 сказал:

Тот же Чужак вышел коридорным, но гораздо интереснее и насыщеннее основной компании в опенворлде.

+ отличное Нисхождение.

9 часов назад, Inadzuma сказал:

Патамушта опенворлд, чтоб ему хорошо жилось. Всему миру ведь Скурим покоя не давал. Но песочницы, вроде, уже выходят из моды (надеюсь), так что можно немного понадеяться на лучшее.

Город в ДАИ вообще меня разочаровал. Ну до того он какой-то пластиковый, игрушечный, ненастоящий. Будто в театральных декорациях бегаешь.

Я очень прохладно отношусь к скуриму, но там над наполнением мира старались.

5 часов назад, Nessie сказал:

Откровенно говоря, БиоВары не могут в открытые миры, лучше бы им вернуться к менее огромным, но более проработанным и наполненным контентом уровням. 

Увы, уже низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более-менее плотно и не торопливо поиграл на выходных в МЕА- очень странная игра) То более-менее адекватная и динамика, и сюжет, то бессмысленная размазня. Так вот это я к тому, что чтобы Биоваров и ослика-ЕА не зачмырили окончательно, в новой ДА им нужно будет сделать:

- сюжет- круче, чем ДАО, режиссуру и постановку- вообще круче, чем в ДА-МЭ вместе взятых,

- ГГ- круче, чем Хоук, сопартийцев- интереснее, чем Морриган, Лелька, Изабелла, Мерриль, Жози, Огрен, Варрик и т.п.- и модельки, и харизму, и характеры.

- и еще все это надо как-то оптимизировать- и с т.з. игрового процесса, и технически.

Сценарий- дело большое, но любой сценарий можно убить на раз-два.

Кому делать- у них есть, а сделать?) И самый последний человек, кот. будет ставить подпись "одобрям" у них другой будет или все тот же придурок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutonix сказал:

- ГГ- круче, чем Хоук,

Ну это будет не сложно. Все ГГ биовар круче чем Хоук=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард живи сказал:

Ну это будет не сложно. Все ГГ биовар круче чем Хоук=)

Ни один. Даже Бог-Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард живи сказал:

Ну это будет не сложно. Все ГГ биовар круче чем Хоук=)

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне порой кажется, что ненависть к Хоуку оправдана лишь скопированными локациями ДА2, судя по тому как обычно их вспоминают как только речь идет об игре (и явно вспомнят и тут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...