Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dobrochud

The Long Dark

Рекомендуемые сообщения

 

 

f3ed54c6f6120910db81379321b25f33.png

Платформы: Windows, OS X, Xbox One, Linux, SteamOS | Жанр: открытый мир, выживание

Разработчик: Hinterland Studio Inc. | Издатель: Hinterland Studio Inc.

Актеры озвучивания: Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), Марк Мир (Mark Meer)

Дата выхода: 22 сентября 2014 года (альфа-версия)
1 августа 2017 года (запланирован выход первого эпизода сюжета)

Общая информация:

Показать содержимое  

The Long Dark разработана в жанре выживания с видом от первого лица. Локации представляют собой открытый мир, конкретно, действие игры разворачивается в дебрях на тихоокеанском побережье Канады после крушения самолёта, направлявшегося в город Ситку (Аляска), в условиях неизвестной глобальной катастрофы (судя по маршруту рейса и топографии, в окрестностях деревни Ла-Ку'аламс под Принс-Рупертом). Игрок выступает в роли выжившего пилота. Целью игры в режиме «Выживание» является выживание как можно большее количество времени. Игра включает в себя элементы симулятора: присутствуют показатели температуры окружающей среды, количества калорий, степень насыщения/голода, усталость; также симулируется температура воздуха и скорость ветра, дикая природа (в том числе и жизнь диких животных).

Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

3f88e4da-442c-49ed-8c14-718d23225f77.jpg

ddd73b2c-358b-46a3-a8d6-40589e363a12.jpg

5e615b80-7c62-496c-85d8-4ebadbd49e65.jpg

Hide  

Информация о сюжетном режиме:

Есть призрачный шанс дождаться его в августе 2017
 

Первые два эпизода предстоящего к выходу «режима истории»"WINTERMUTE" рассказывают о пилоте Уилле Маккензи и докторе Астрид Гринвуд, и о том, что происходит, когда они расстаются после загадочного геомагнитного события, которое приводит их к крушению посреди северной канадской глуши. В первом эпизоде: “Не уходи смиренно”, Маккензи пытается выжить в дикой пустоши достаточно долго, чтобы найти убежище, надеясь на помощь, которую может оказать цивилизация. Он быстро понимает, что мир вокруг него совсем не таков, каким он ожидал его увидеть. Во втором эпизоде: “Свечение фуги”, Маккензи начинает понимать истинную природу катастрофы, он все время ищет следы Астрид. Также он начинает отвечать себе на вопрос, “как далеко ты зайдёшь, чтобы выжить?”, выстраивая отношения с другими выжившими, которых он встречает на своем пути.

Hide  

Тизер сюжетного режима:

Показать содержимое  
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Актеры озвучивания: Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), Марк Мир (Mark Meer)

Уже можно начинать шутить про Шепардов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше попридержать до августа, но я запишу Вас на 31 июля и обязательно напомню за день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво-то. И с божественным голосом Хейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пугающая ледяная красота.

Для меня эта игра легла что называется «на старые щи», старые мысли. За эту робкую попытку вспомнить (пока лишь в рамках геймплея) о том, что реальное путешествие состоит не только из цели путешествия, но и из самого пути - за это я готов простить им очень многое.

Умения хоть как-то показать опасности реального пути очень недостает многим играм, а то и книгам. Когда каждый следующий шаг – подвиг, когда самая страшная опасность - неверно проложенный маршрут, когда безразличный тихий лес – самый ужасный кошмар, а самый страшный враг – собственный заплечный мешок.

«Тут должен был быть ручей! Куда же мне идти? Метель? Господи, только не метель, умоляю!». Все это многообразие эмоций зачастую скрывается за фастревеллами, за скупыми «итак, когда они преодолели перевал…», а чаще – имитируется толпами зомби и зловещими войсками страшных песиголовцев.

К сожалению сейчас – это путь без цели. The Long Dark – страшный долгострой в смысле сюжетной составляющей. И мне безумно хочется надеяться, что мои ожидания и хвалебные эпитеты не напрасны.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот бы они еще вспотевание добавили в игру. Помнится, смотрела интервью с мужиком, который пересек Полюс во время полярной ночи. Он рассказывал, что самое сложно было - поменять носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, всё что ждал оправдалось, правда кампания рассчитана на уровне скитальца максимум.

Шепард не замерзнет.

 

И да фем шепард опять спасает мир.

Изменено пользователем WaltherSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 01.08.2017 в 19:41, WaltherSS сказал:

Короче, всё что ждал оправдалось, правда кампания рассчитана на уровне скитальца максимум.

Шепард не замерзнет.

 

И да фем шепард опять спасает мир.

Заглянула сюда, чтобы убедиться, что мне не послышалось... там правда Мир и Хейл озвучивают?

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Заглянула сюда, чтобы убедиться, что мне не послышалось... там правда Мир и Хейл озвучивают?

Не послышалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль признавать, но сюжетная компания - бездарное говно. 

Твоя бывшая жена пропала в метели? Собери двадцать палок и зашей мне куртку!

 

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...