Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
oboima

E3 2017 | EA Play

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� e3 2017 logo png


Расписание по региональному времени: 

fazyxyhfwt6oenipbqls.jpg

Hide  

E3

Показать содержимое  
  • Microsoft — 12 июня, 00:00 
  • Bethesda — 12 июня, 7:00 
  • PC Gaming Show — 12 июня, 20:00 
  • Ubisoft — 12 июня, 23:00
  • Sony — 13 июня, 4:00 
  • Nintendo — 13 июня, 19:00
Hide  

EA Play

Показать содержимое  

Пресс-конференция — 10 июня 22:00

Игры:

  • Star Wars: Battlefront II
  • FIFA 18
  • Madden NFL 18
  • NBA LIVE 18
  • Need for Speed 2017
  • Sims Mobile и The Sims 4
  • Battlefield 1: In The Name of the Tsar
  • Новый контент для Star Wars: Galaxy of Heroes и Titanfall 2
  • Madden NFL Mobile
  • NBA LIVE Mobile
  • FIFA для Nintendo Switch
Hide  

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта про мех понравилась, по-типу фронт миссиона которая

батлтех который

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

А мне эта про мех понравилась, по-типу фронт миссиона которая

батлтех который

А я умно поступил. Взял и задонатил. Теперь сижу ровно и жду выхода. Нет, в бету не буду. Глянул пару видео. Мне почти всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой саммари:

  • EAPlay. Похуже, чем в прошлом году, тогда-то хоть поржать можно было вдоволь, тут что-то как-то не особо. A Way Out и Battlefront II спасли ситауцию.
  • Microsoft. Ну такое. Что-то зашло даже, над чем-то поржал, над чем-то поунывал. Но особо впечатлений не осталось.
  • Bethesda. Не смотрел.
  • Ubisoft. В принципе получше всего повыше. По крайней мере не так уныло.
  • Sony. Вот тут для меня как и в прошлом году - самая наилучшая конфа, правда по сравнению со своей же прошлогодней версией уступает. И поржал на VR, и порадовался(Detroit, Spider-Man), и чисто так посмотрел из уже натурального интереса.
  • Nintendo. Ничего. Дырка от бублика. За 25 минут показали такой контент, что я даже не понял что и посмотрел. Единственное что помню, Зельдовский контент в Скуриме на Свитч(зачем?).

Короче, да, унылая E3 в моей жизни. Слава богу, что было хоть над чем-то поржать, а то я бы ливнул с её просмотра после Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, gray_fox сказал:

А я умно поступил. Взял и задонатил. Теперь сижу ровно и жду выхода. Нет, в бету не буду. Глянул пару видео. Мне почти всё нравится.

Много задонатил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bol сказал:

Много задонатил?))

35 баксов. Хотел больше, но не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ворнеров сейчас идет конфа своя, но орки-косплееры украли все шоу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ворнеровского хоста уже заметно плохо скрываемое раздражение от орков-косплееров, они прям вжились в роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о ворнерах. Мне интересно, чем сейчас Rocksteady занимаются. Ведь вряд ли Arkham VR разрабатывалась крупной командой? Большинство сотрудников ведь наверно эти два года работали над новой игрой?

Еще меня интересует, что From Software готовит, но у них предыдущая игра хотя бы всего год назад вышла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, bol сказал:

А мне эта про мех понравилась, по-типу фронт миссиона которая

батлтех который

 

Ну это я тоже давно приметил, однако до релиза брать не буду, уж больно темная лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, -Lelouch- сказал:

Еще меня интересует, что From Software готовит, но у них предыдущая игра хотя бы всего год назад вышла. 

Ну, если что-то Фромы и готовят, то они скорее всего вытащат это на TGS. Ну и не забываем про PSX, там тоже ведь Сони нужно показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

не забываем про PSX, там тоже ведь Сони нужно показывать.

Надеюсь, что нам таки покажут TLOU2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильность. Сони опять лучшая выставка, а у ЕА худшая. 

Майки слились. Юби опять выехали на BG&E2. У Нин все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, bol сказал:

А мне эта про мех понравилась, по-типу фронт миссиона которая

батлтех который

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Revelate сказал:

 

Даже не рядом. То пошаговое г-но(имхо). Я всегда любил больше real-time. В 2017 году то пошаговое выпускать до сих пор... А вот от новой MechCommander я бы не отказался. Атмосферная стратегия по вселенной была.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Даже не рядом. То пошаговое г-но(имхо). Я всегда любил больше real-time. В 2017 году то пошаговое выпускать до сих пор... А вот от новой MechCommander я бы не отказался. Атмосферная стратегия по вселенной была.

Пошаговые круче реал тайм, так-то

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, bol сказал:

Пошаговые круче реал тайм, так-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WB второй день говорит про Мордор и Лего. Надо в следующем году смотреть всю Е3 в записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги Е3 для меня.

Показать содержимое  

Sony.

Sony выступили слабее, чем в два предыдущие года, но всё равно лучше остальных. Да громких анонсов они в этом году не представили, но игр у них вполне достаточно и без анонсов. Самое главное, что показали на конфе Sony:

1. Days Gone - The Last of Us с мотоциклами, заражёнными зверями и, вероятно, с открытым миром. Круто. Cмущают меня ровно два обстоятельства. Первое, в загашнике Sony есть настоящий The Last of Us Part II и он, Sony Bend, уж простите, но вызывает гораздо больший интерес. И второе, у игры пока нет даты релиза. Я надеялся поиграть в Days Gone уже в этом году, но теперь едва ли его стоит ждать в конце года.

2. Detroit: Become Human - для меня главная игра конференции Sony. Detroit крут и весьма интригует. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что прошлогодний трейлер с андроидом Коннором и ситуацией с девочкой-заложницей был круче трейлера этого года, но впечатления от него всё равно весьма и весьма положительные. Как в случае с Days Gone смущает тот факт, что даже расплывчатой датой релиза не поделились, а ведь и анонсировали игру достаточно давно (в октябре будет два года с момента анонса) и с выхода последней игры Quantic Dream прошло уже почти четыре года, а потому уже хочется поиграть в их новый проект. Жду игру с нетерпением.

3. Uncharted: The Lost Legacy. Трейлер крутой. Но игра вызывает у меня определённые сомнения. Есть опасение, что The Lost Legacy получится хоть и качественным (Naughty Dog всё-таки), но всё же проходным проектом. Да и повторюсь в очередной раз, что я бы предпочёл, чтобы доги делали дополнение про Салли и Сэма, а ещё лучше, чтобы студия занялась уже наконец новым IP.

4. Shadow of the Colossus. Круто выглядит. Я так и не поиграл в SotC на PS 3 (PS 2 у меня никогда не было), но теперь будет возможность сделать это на PS 4.

5. God of War. Я терпеть не могу Кратоса и предыдущие игры серии (во всяком случае третью часть, так как играл только в неё), но эту часть я возьму практически наверняка (возможно, по скидке), хотя бы ради крутого сеттинга и классной картинки, ибо смотрится игра очень сочно.

6. Spider-Man. Двоякие впечатления. Выглядит вроде бы круто, но в то же время совершенно не впечатляет. Вероятно, именно Spider-Man - главная причина ощущения смазанности концовки конфы Sony, ибо Spider-Man никак не тянет, на мой взгляд, на звание значимого эксклюзива, демонстрации которого можно доверить завершение своей конфы. Лучше бы завершили свою конфу демонстрацией Days Gone или God of War, послевкусие от конфы было бы куда лучше.

В целом после конфы Sony осталось ощущение, будто нам чего-то недодали: дебютный геймплей The Last of Us Part II, анонс новой игры Sucker Punch или демонстрацию Death Stranding, а может всё вместе.

 

Ubisoft.

Французы не впечатлили. Единственное, что мне нравится и что меня интересует в линейке Ubisoft - Far Cry 5. В остальном же сплошное уныние. Даже Skull and Bones, в котором наконец-то обратились к пиратской тематике, угнетает своей мультиплеерной (MMO) направленностью - я хоть и мечтал об игре с пиратской тематикой, но только сингловой. Видно, таковой я не дождусь. Ну и самое главное впечатление от конфы юбиков: "Где, чёрт вас дери, новый Splinter Cell?" По-видимому, не удовлетворившись продажами Blacklist юбики решили либо отложить серию в долгий ящик, либо же вовсе поставить на ней крест. Может оно и к лучшему, если дело так и обстоит, по крайней мере они не превратят серию в какое-нибудь непотребство в попытках сделать франчайз более популярным.

 

Electronic Arts.

1. A Way Out - лучший анонс всей E3/EA Play. Крутой концепт. Сам я вряд ли смогу поиграть в A Way Out, но желаю разработчикам всяческих успехов, ибо анонс очень порадовал.

2. NFS Payback - более-менее. Я, возможно, даже куплю игру по скидке, чтобы сюжетку пройти.

 

Bethesda.

The Evil Within 2. Анонсу рад, но ни сам трейлер, ни сюжетная завязка игры мне не очень понравились. Но игру, так или иначе, жду.

 

Microsoft.

1. Ori and the Will of the Wisps - очень красиво. Я так пока и не поиграл в первую часть, но и эта часть, как и оригинал, вызывает сожаление по поводу того, что они не выходят на PS 4.

2. State of Decay 2. Не знаю, но неожиданно мне нравится. Опять же жаль, что на PS 4 не выйдет - я бы поиграл.

3. Anthem - очень красиво, но геймплейно пока не слишком привлекает.

Hide  

 

Изменено пользователем maxim700
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Даже не рядом. То пошаговое г-но(имхо). Я всегда любил больше real-time. В 2017 году то пошаговое выпускать до сих пор... А вот от новой MechCommander я бы не отказался. Атмосферная стратегия по вселенной была.

Вся эта вселенная выросла из настольного пошагового г-на. ФАСА бьются в истерике xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря никогда не думал что они возьмутся за переиздание, но чёрт побери как я рад. И вроде всё правильно, хоть и сюжета хотелось бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, no0ne сказал:

настольного

Разницу чуешь? Нет?

В цифровом виде не нужно имхо.

Просто кому-то до сих пор лень прорабатывать механику для real-time.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dUFIsLOP сказал:

никогда не думал что они возьмутся за переиздание

Я выкладывал видео, с новостью о переиздании, в "Общее обсуждение". И, кажется, даже не единожды, а больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gray_fox сказал:

Я выкладывал видео, с новостью о переиздании, в "Общее обсуждение". И, кажется, даже не единожды, а больше.

Я тоже выкладывал:D Я это к тому, что не думал, что им вообще это будет нужно. Причём не просто там старые HD текстурки и какая-нибудь поддержка чего-то там, а полноценное переиздание с новым подтянутым графоном. 

Ща бы ещё увидеть женскую версию солдатика хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...