Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
oboima

E3 2017 | EA Play

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� e3 2017 logo png


Расписание по региональному времени: 

fazyxyhfwt6oenipbqls.jpg

Hide  

E3

Показать содержимое  
  • Microsoft — 12 июня, 00:00 
  • Bethesda — 12 июня, 7:00 
  • PC Gaming Show — 12 июня, 20:00 
  • Ubisoft — 12 июня, 23:00
  • Sony — 13 июня, 4:00 
  • Nintendo — 13 июня, 19:00
Hide  

EA Play

Показать содержимое  

Пресс-конференция — 10 июня 22:00

Игры:

  • Star Wars: Battlefront II
  • FIFA 18
  • Madden NFL 18
  • NBA LIVE 18
  • Need for Speed 2017
  • Sims Mobile и The Sims 4
  • Battlefield 1: In The Name of the Tsar
  • Новый контент для Star Wars: Galaxy of Heroes и Titanfall 2
  • Madden NFL Mobile
  • NBA LIVE Mobile
  • FIFA для Nintendo Switch
Hide  

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема будет постепенно обновляться.

Игры ЕА:

Показать содержимое  
  • Star Wars: Battlefront II
  • FIFA 18
  • Madden NFL 18
  • NBA LIVE 18
  • Need for Speed 2017
  • Sims Mobile и The Sims 4
  • Battlefield 1: In The Name of the Tsar
  • Новый контент для Star Wars: Galaxy of Heroes и Titanfall 2
  • Madden NFL Mobile
  • NBA LIVE Mobile
  • FIFA для Nintendo Switch
Hide  
Конференция 10 числа в 22:00 по МСК.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду от Е3 в этом году:

1. Splinter Cell 7 - безумно жду анонса на конфе юбиков, но вместе с тем очень опасаюсь, что Ubisoft могут превратить новый Splinter Cell в игру с открытым миром или в какое-нибудь другое непотребство. Но так или иначе это самое большое ожидание от Е3 этого года.

2. Detroit: Become Human - жду новый трейлер на конфе Sony и надеюсь, что объявят наконец дату релиза (пусть даже расплывчатую). Да и вообще новой информации по игре уже хочется, ибо с прошлогодней Е3 особо никакой новой информации по игре и не появлялось.

3. The Last of Us Part II - жду дебютный геймплей. Не исключаю того, что Sony решат приберечь первый геймплей игры до PS Experience и ограничиться только демонстрацией Uncharted: The Lost Legacy от Naughty Dog, но весьма вероятно, что именно дебютный геймплеем нового TLoU они решат закончить свою конференцию.

4. Kingdom Come: Deliverance - тёмная лошадка, которая неожиданно вызывает у меня огромный интерес, а потому жду новой информации по игре.

5. Days Gone - хотелось бы увидеть новый геймплей и узнать дату релиза.

6. Far Cry 5 - жду геймплейной демонстрации.

7. Анонс новой игры Sucker Punch. С релиза InFamous: Second Son прошло уже больше трёх лет. Пора бы уже анонсировать что-то.

8. The Evil Within 2 - жду анонса. TEW 2 - единственная игра от Bethesda, которая мне интересна.

9. Call of Cthulhu - жду новый трейлер, геймплей и дату выхода.

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чудес каких-то особых не жду, да и вряд ли будут. Что-то мне подсказывает, что будет достаточно сухо. Майки будут про Скорпио затирать и свою "умопомрачительную" линейку эксклюзивов, Сони будет бомбить VR-ом и и эксклюзивами, Нинтендо как всегда ламповую конфу устроит с очередным марио-зельда-донкиконго-метроидами, которые катаются на машинках и бьют друг другу морды, попутно собирая монетки и застревая при этом морально где-то в начале 2000-ых годов.

По-настоящему жду только возможный анонс The Evil Within 2, геймплей нового Человека Паука и хоть что-нибудь по Call of Cthulhu.

Изменено пользователем Aizek
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у ЕА ничерта интересного, от слова совсем, Dragon age 4 привезли хотя бы))

От остальных что-то тоже ничего особо не жду, выставка как-то с каждым годом все больше тухнет, интересных анонсов очень мало(нет их) разве что парочка неплохих трейлеров засветиться

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

В зоне интереса: TLoU2, Ктулху, ВампЫр и дайте уже DLC Дис 2.

От юбиков по традиции жду офигенных трейлеров.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У EA, кроме NFS (при условии, что вернутся к схеме Most Wanted с каким-никаким сюжетом, ментами и гонками) ничего не жду. Battlefront... Ну, на разик можно. Остальное время забьют своими спортсимами и кулстори о них. 

Ubisoft... Ну, тут на первом месте Assassin's Creed новый. Жду еще нормальных игр по Кроликам (да-да, детство заиграло:D). Буду безумно счастлив, если вспомнят Сему Рыбакова, и обязательно с Айронсайдом в качестве голоса. Неплохо было бы, если расшевелили сотрудничество с поляками, и вспомнили о Call of Juarez, ибо с момента выхода последней части прошло лет и лет, но при условии, что не будет недоразумения в стиле Картеля. Ну можно вспомнить о Рэнди и Brothers in Arms, хотя зная в какого Рэнди балабола превратился, будет фигня на постном масле. 

Sony... Поскольку планирую обзавестись PS4, то жду TLoU2. Может еще какую годноту привезут. Примером, DLC для Horizon. 

Microsoft. Громких анонсов не жду, может переиздание GeoW 2/3 хотя бы родят. 

От тех издательств, что не будут проводить свои конференции...

Square Enix - надеюсь на Лару Крофт, все же без "творчества" Рианны должна выстрелить. RDR 2, но вероятность показа крайне мала. От Focus жду Vampyr. Пожалуй, все, может еще чего вспомню. 

Изменено пользователем djava
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От каждой кампании жду - один анонс и информацию по уже вышедшим играм.

Bethesda - анонс сиквела  Wolfenstein New Order. Возможны ли сюжетные DLC для Doom, Dishonored 2.

EA - Need for Speed 2017.

Ubisoft - хотелось бы анонс Splinter Cell 7. Демонстрация геймплея Far Cry 5.

Остальное не интересует.

Изменено пользователем Merc
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony. Уже который год подряд радуют действительно годными конференциями, где лишний раз моргнуть боишься, чтобы не пропустить ничего интересного. Ничего лишнего, только геймплеи и трейлеры.
Список вкусностей довольно большой: Detroit: Become Human, Uncharted: The Lost Legacy, первый геймплей The Last of Us Part II, Days Gone, Gran Turismo Sport, DLC к Horizon Zero Dawn, Новая игра от Sucker Punch, геймплей Death Stranding, больше геймплея God of War и Spider Man. Остается лишь гадать, что из этого списка будет показано на Е3, а что будет ждать своей очереди до Playstation Experience.
Надеюсь, в этот раз они снова привезут оркестр.

Ubisoft. Единственное, что я запомнил с прошлой конференции - это словесный понос из уст ведущей (забыл как ее зовут) и танцы клоунов в идиотских нарядах.
Жду AC и геймплей FC5. Думаю, новых IP или воскрешение старых можно не ждать.

Bethesda. DLC к Dishonored 2 и Новый Wolfenstein. Можно, конечно, раскатать губу и ждать нового TES или Фоллыча, но это из ряда фантастики.

EA. Этих, видимо, больше не пускают на Е3 из-за чрезмерного обилия дневников разработчиков вместо игр, поэтому ушли тусить к себе.
Интересно посмотреть на новый NFS и сказки об увлекательном сюжете. С новым Батлфронтом и без конференции все понятно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт! Больше спорта!!!

7 часов назад, oboima сказал:

 

Ubisoft. Единственное, что я запомнил с прошлой конференции - это словесный понос из уст ведущей (забыл как ее зовут) и танцы клоунов в идиотских нарядах.
Жду AC и геймплей FC5. Думаю, новых IP или воскрешение старых можно не ждать.

Там по моему из трейлера юбиков на ютубе типо " Дорога на Е3" или ещё как, мелькали различные игры и среди них был Сэм Фишер.Так что может и новый Сплинтер Селл делают.Год назад где-то даже слушок проходил мол снова с Майклом Айронсайдом делают новую игру в серии.

7 часов назад, oboima сказал:

Bethesda. DLC к Dishonored 2 и Новый Wolfenstein. Можно, конечно, раскатать губу и ждать нового TES или Фоллыча, но это из ряда фантастики.

TES мне кажется будет годика через 2-3..

П.С.с я извиняюсь за оффтоп в данном предложении,но возможна ли Dishonored 3  в будущем? Я просто пока во 2 не играл,но 1 очень понравилась и здорово если будет продолжение второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то мне интересен Red Dead Redemption 2.Они перенесли игру на 2018 ,но говорили,что будет больше деталей на Е3 вроде.Хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спорта... Неплохо было бы, если NHL на PC родили, но боюсь, это вряд ли случится. На остальное как-то все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ricky Ricky сказал:

но возможна ли Dishonored 3  в будущем?

Вполне возможна, только уже с другими героями на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хочется чего-нибудь по Detroit, TLoU 2, DA4 и чего-нибудь нового о Кодзимовкой игруле. Ну и LiS может на фоне анонса выкатит чего...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, Беседка перенесла свою конференцию на 2 часа вперед. Официальной инфы пока не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там у них намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На показ сиквела ТЛоА не рассчитываю, ибо рано. 

Жду геймплей новой игры про Спайди и что-нибудь от Панчей, желательно новый IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, один, кто ничего не ждёт, ни во что не беливит, ничего не хочет. Просто живу, с осознанием того, что буду рад, найти то, что заинтересует, по какой-либо причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 29.05.2017 в 14:43, oboima сказал:

словесный понос из уст ведущей (забыл как ее зовут)

Хах, грядущее Е3 она вести не будет. И правильно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофтовская конфочка без Аиши Тайлер? Е3 ещё не началась, а уже такие сюрпризы.

Правда не факт, что они не смогут найти кого-то ещё похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Юбиков и жду с FC и АС. Может еще Беседка с новым TES, но рано наверное.

Может хоть что-то про DLC к Андромеде, а лучше про 4ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, единственная во всей Е3 именно профессиональная ведущая с опытом, которая еще хоть как-то знала, что она делает и могла поддерживать шоу - и той не будет. Жаль, теперь есть риск появления нового Мистера Кофеина.

Теперь еще меньше причин смотреть весь Е3, так как хиккарей, которые 2 слов связать не могут или манагеров с заученными текстами я уже насмотрелся и наслушался.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда лишь одна, но вероятность сбыться ~ 0.1%

Ремастер трилогии со всеми длц, для "нового" поколения консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...