Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Старое задание и новое оружие

Рекомендуемые сообщения

 

Сюжетная серий заданий на выходные «Спуск за Реликтом» закончилась на прошлой неделе, а на этой нас ждет возвращение задания «Глубже в подземелья», но теперь, по просьбам игроков, на уровне сложности Золото. Это первое задание на выходные с таким уровнем.

Модификаторы матча: Ослабленные умения
-25% урона от умений
-25% максимального запаса умений

Новая экипировка: Передатчик набора возрождения
Наборы для возрождения одновременно действуют на владельца и ближайших спутников.

Задание завершается 5 июня в 19:00 МСК.

Кроме того, все игроки, которые зайдут в мультиплеер в эти выходные, получат бонусный набор бесплатно. EA дарит их в рамках проходящей со 2 по 4 июня акции Play to Give, подробнее о ней вы можете прочитать на официальном сайте. Ограничение: один призовой набор на учетную запись.

И, наконец, сегодня в игре появились обновленные версии оружия: Зарядник S, M-23 Катана S, M-3 Хищник S, M-8 Мститель S, Гадюка S. Отличия от оригинальных версий для четырех из них вы можете посмотреть под катом. Все они уровня Редкое, отличаются черной раскраской и улучшенными характеристиками урона. Доступны они становятся только после того, как вы полностью улучшите оригинальные версии.

Скрытый текст
Мститель S первого уровня против Мстителя 10 уровня 

Катана S первого уровня против Катаны 10 уровня


Хищник S первого уровня против Хищника 10 уровня


Гадюка S первого уровня против Гадюки 10 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже просто тупо DLC c кварианцами забацаете?! А кто сделал предзаказ, тем бесплатно это DLC!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость, конечно, хорошая, радует что разрабы хоть что-то там делают как-то развивают умирающий продукт, но ... то же оружие, только с чуть изменёнными статами и другой раскраской ? Дефицит идей, однако. Про ввод платины, наверное, можно даже не мечтать. Можно выбить в магазине "новые" пушки и благополучно забить на игру на месяцок-два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, anpas сказал:

DLC c кварианцами

это не к мультиплеерщикам) Вроде как разные команды этим занимаются.

Карт бы новых уже..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, John Baum сказал:

Новость, конечно, хорошая, радует что разрабы хоть что-то там делают как-то развивают умирающий продукт, но ... то же оружие, только с чуть изменёнными статами и другой раскраской ? Дефицит идей, однако. Про ввод платины, наверное, можно даже не мечтать. Можно выбить в магазине "новые" пушки и благополучно забить на игру на месяцок-два..

Это все напоминает ситуацию с свтор, там тоже вечно те же шмотки и маунты перекрашивают и выдают за новые)

Биовари людям карты нужны новые, а не перекрашенное и усиленное оружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-8 Avenger Slim. Ждем Scorpio или Pro версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изи карта и на золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, altea сказал:

это не к мультиплеерщикам) Вроде как разные команды этим занимаются.

 

где-то же упоминали что стори сбросили на Эдмонтон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

где-то же упоминали что стори сбросили на Эдмонтон?

да сложно сказать, вообще-то. Часть команды в принципе работала из Эдмонтона (и у них в профилях в твиттере стояло in Edmonton). Вроде ничего "официально" не говорили, но если слухи есть - так пойди разбери, имелись ли в виду какие-то другие люди, не работавшие раньше над МЕА. У того же Гэмбла в профиле Эдмонтон, например.

Патчами для них занимаются Sinclair Networks, так что команде Андромеды как раз и работать бы над DLC 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Патчами для них занимаются Sinclair Networks, так что команде Андромеды как раз и работать бы над DLC

Не знаю даже, учитывая что там все студии к релизу подтянули, мне кажется попытаться выехать на ДЛК сейчас для ЕА лучше чем опять рисковать. Да и я не уверен что Монреаль на момент выхода уже тогда существовала, чтобы сейчас над чем-то работать. 

хотя да, я забыл что роспуск Монреаль - это пока только слухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё сказать? только что от туда. эта карта самая прикольная из всех, фишка, с открытием новой комнаты на очередной волне мне понравилась. правда если команда толковая в этой комнате можно засесть и запереть ботов в коридоре не пуская их. у меня так получилось. трое сидели в укрытиях треугольником(я за первым укрытием, остальные позади) и четвёртый(должен быть опытным) скакал где то на в ходе в этой комнате, отвлекал внимание. так волну спокойно отсидели, даже разрушители не успевали дойти до меня, их валили.

а вот пух новых чё то вообще не заметил, надо зайти глянуть. мне честно сказать вообще не очень нравится такая идея разделения оружия по урону. считаю что даже у самых слабых стволов должно быть достаточно урона чтоб комфортно играть на золоте. а то если играешь на золоте это оружие становится уже практически ни к чему, убивать из него одна морока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, изменяемая карта крута, ещё в первый раз понравилась. Не совсем понимаю, что такое передатчик возрождения. Мол, если на карте два трупа, поднимаешь один - встаёт и второй, независимо от расстояния, так что ли? В любом случае, не тянет юзать эту вещицу, лучше 10% улучшения на пушки, как по мне. По поводу новых-старых пукалок - обидно не сколько за отсутствие фантазии, сколько за то, что вроде как почти все золотые пукалки выбил, а тут новые выбивать, которые будут миксоваться с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а подарочный набор с улучшениями - это коробка? Что-то у меня её(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FlamAccent сказал:

Подскажите, а подарочный набор с улучшениями - это коробка? Что-то у меня её(

В новости сказано, что коробень будет выдаваться на выходных (сегодня пятница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили про утро 2-го числа по их времени, то есть я бы ждала сегодня после восьми (МСК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный набор за 20к(( я думал будет что-то более редкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есои вы не знаете, как получить коробку, и пришли в тему спросить, то для этого нужно перейти на вкладку магазина и обратить внимание, что доступен дополнительный пункт - серебряная коробка за 20 с ограничением по времени и за бесплатно. Выпадает из неё обычный для серебряной коробки лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать если задание не появилось (да и вообще заданий на золоте нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Цэнариус сказал:

Что делать если задание не появилось (да и вообще заданий на золоте нет)?

Apex то? Подожди, обновятся и появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если золота вообще не было, то это баг(

А так актуальное задание вот так выглядит

ScreenshotWin32_Final_000.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2017 в 15:25, FlamAccent сказал:

Если золота вообще не было, то это баг(

А так актуальное задание вот так выглядит

дык в том что и дело: в пятницу захожу в ударные отряды: золото есть, зашёл посмотреть условия > вышел > всё золото пропало. Хотя его всё равно прошёл через рандомные бои, но ведь так поощрения не начисляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Цэнариус сказал:

дык в том что и дело: в пятницу захожу в ударные отряды: золото есть, зашёл посмотреть условия > вышел > всё золото пропало. Хотя его всё равно прошёл через рандомные бои, но ведь так поощрения не начисляются?

Если так пропало, значит точно глюк какой-то( А поощрения не начисляются за повторное прохождение, а за первое,но таким образом... Надо отследить в ручную, дали или нет.

Стоит в официальную поддержку написать об этом, или чекннуть оф. форумы. Думаю это не первый баг такого типа. Можно конечно восстановление клиента провести, но я сомневаюсь, что с мультиплеером это сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...