Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Результаты Фэндомной Битвы - 2017

Рекомендуемые сообщения

  

Подошел к концу самый жаркий - увы, не в смысле погоды! - месяц в этом году, отгремела Фэндомная Битва - 2017. В жарких баталиях схлестнулись между собой команды "Я не раб", "Jaal's Wives Resistance", "Бородатые Девчонки", "Коллектив", "Deep Purple Apostates", "Откалиброванные" и "Si, Amore!". Эта кровавая разборка должна была дать нам ответ на вопрос: "Кто самый лучший ЛИ в играх BioWare по версии BRC?"

В процессе битвы участниками были созданы потрясающие рассказы, арты, крафт и видеоролики. Ни одно жюри не взяло бы на себя ответственность судить настолько эмоциональный и богатый талантами конкурс, поэтому окончательный выбор был возложен на пользователей нашего портала. И они сделали свой выбор! Под катом новости вы найдете рассказ о победителях и многочисленных призах, которые ждут участников битвы.

Скрытый текст
Официальным победителем Фэндомной Битвы - 2017 по результатам пользовательского голосования становится команда "Коллектив", представляющая Рейеса Видала, в составе: капитана @JJMarvin, участников @Русалка, @Netaruell, @Jenya66, выбывшей @Emberiza и пришедшей ей на замену @RINxRIN. Все ее участники получат именные медали, а капитан команды - кубок победителя!

Но помимо них, многие участники ФБ сумели произвести неизгладимое впечатление на аудиторию. Один анонимный поклонник просит вручить @Caramel_Colonel, капитану команды "Deep Purple Apostates", от его имени памятную подвеску с портретом Морриган, что мы с удовольствием и сделаем. По желанию другого анонимного поклонника еще один приз - подвеска с портретом Джаала - отправится @Thinvesil, капитану команды "Jaal's Wives Resistance".

Администрация нашего комьюнити, впечатленная стойкостью и талантом "Бородатых Девчонок" в лице @Doc. 69, @Double Zero, @Dragon of shades, @tеnshi и @domovoy21, присуждает им Приз симпатий админов, который включает в себя помимо любви и обожания предзаказ игры Pyre для каждого члена команды.

Несмотря на напряженную обстановку, все участники Фэндомной Битвы создали потрясающие работы, которые будут радовать нас еще долгое время. Мы хотим сказать спасибо всем участникам и пожелать им дальнейшего вдохновения и творческих побед! Работы участников нашей ФБ вы по-прежнему можете найти в разделе конкурсов, а в теме обсуждения можно рассказать о своих впечатлениях и поблагодарить любимых авторов.

Ах да! Лучшим ЛИ по версии BRC действительно признается @Sonic :)

Все призы будут подготовлены к отправке после 20 июня. Просим всех победителей прислать в ЛС Кариссиме свои ФИО и почтовые адреса для отправки призов, а команду Бородатых - ссылки на свои аккаунты в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, поздравляю.

Хоть в этот раз вы вели себя так же плохо, как и всегда, спишем это на ожесточенное соперничество. А теперь все миритесь, забывайте пароли к ботам и лето вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочек с заслуженной победой!! Вечером отпишусь подробнее со всеми похвалами и впечатлениями!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариссима - титан BRC. Спасибо тебе за твой креатив :3

Всех с окончанием битвы, это было действительно тяжело...во всех смыслах =)

Победителей поздравляю отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, приз симпатий админов. Ну, прям, бородатое спасибо вам х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мое искренне фи, за абсолютно незаслуженную победу. =D

Что до меня, команда Морриган, Блэка, Фенриса, вы классные и кто то из вас должен был занять первое место по моему важному и компетентному мнению.

 

Ну, а вообще, Слава Сонику - самому лучшему ЛИ БРК. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
24 минуты назад, Karissima сказал:

Без наводки Логина тут не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдельное спасибо Карри, удивительно сколько в тебе терпения. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариссима, поздравляю с окончанием бэтла))

 

17 минут назад, Karissima сказал:

Ах да! Лучшим ЛИ по версии BRC действительно признается @Sonic :)

коррупция и подлог налицо)))

 

 

И поздравляю "Коллектив" с победой:) Когда начался набор на ФБ, я до последнего считала, что команда за Рейеса не соберется, потому что рано еще. Теме-то всего три недели было, часть народа к тому моменту еще и до персонажа не дошла в игре. Кто что умеет делать, никто не знал, контента - кот наплакал, про персонажа не было практически никакой информации, кроме двух километров теорий)
А вот и нет, сыграли же) Девушки, вы молодцы, хорошо справились даже в таких условиях:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сверяется с календариком, убеждается, што таки июнь, а не апрель*

А, ну. Грац, да. Вы клевые.

Ревенантов - с завершением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Merrin сказал:

Без наводки Логина тут не обошлось.

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

890.png.4141e253162b1f5072ac8be164a8de07.png

Эй, Коллектив, я рад за вас и дам вам закончить но видео DPA и откалиброванных - просто лучшее видео всей ФБ.

В целом, не смотря на то, что я за ФБ я послеживал, в основном, из-за драмы и желчи в статусах, но все видосики все же посмотрел с удовольствием, видно, что народ старался, так что мои поздравления победителям и благодарность всем остальным.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карри, команда Морриган и Блэка

5935529968107_file(1).gif.204220997b5401fcec6cf368615145cb.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Karissima сказал:

Ах да! Лучшим ЛИ по версии BRC действительно признается @Sonic :)

А как же Драгн?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем!)) Это была долгая битва. И закончилась она прекрасно. Благодарю все команды за классные работы. И @Karissima за проведения конкурса)

И конечно, я хочу поблагодарить свою команду: @Jenya66, @Русалка, @RINxRIN, @Netaruell и @Emberiza! Вы молодцы и справились на отлично!) Приятно было с вами работать) 

И да, @tеnshi, @Grey_vi_Ory, @DAO занят кемто другим :) вам отдельное спасибо :wink: И всем остальным благодарность за то, что голосовали за нас) Любви вам!) Ваша поддержка грела сердце. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ой, мой первый приз на БРК. Спасибо, приятно. =) А можно я свой приз кому-нибудь дарую? Пишите, кто хочет, а то игра немножко не мое, не хочу чтобы зря пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю "Коллектив" с победой! Практически до последнего сомневалась, что фандом, которому только недавно исполнилось два месяца, сможет победить на ФБ :relaxed: Однако, это случилось! Девчата, вы - молодцы!

И спасибо всем командам за отличные и талантливые работы, с огромным удовольствием читала и смотрела все выкладки на ФБ :relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все принимавшие участие такие молодцы, я так за вас всех болел (нет)

Ну вы поняли. 

59355a780c16e___.jpg.9fa0dbd6a83f760a0a441f29666abe86.jpg

Hide  
Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может теперь статусы перестанут вызывать рвотный рефлекс и перестанут выглядеть как спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Karissima сказал:

который включает в себя помимо любви и обожания предзаказ игры Pyre для каждого члена команды.

Ах вы счастливые задницы :3

Псст, Док, тебе он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Elhant сказал:

Ах вы счастливые задницы :3

Псст, Док, тебе он нужен?

:D могу подарить, если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elhant, тебе не стыдно грабить Док? :) Там же вон @Double Zero свой ключ предлагала желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Karissima сказал:

@Elhant, тебе не стыдно грабить Док? :) Там же вон @Double Zero свой ключ предлагала желающим.

Ты ничего не понимаешь. Рыцарь Эльхант, прекрасная Доксинея, она дарит ему свой ключ, звучит романтичная музыка, огонь свечей дрожит, вечерний воздух наполняется ароматом роз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё проще. Просто там, где

51 минуту назад, Elhant сказал:

счастливые задницы

там и Эльх :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...