Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

BioWare — EA Play 2017

Рекомендуемые сообщения

 

С 10 по 12 июня в Голливуде проходит EA PLAY, собственное мероприятие Electronic Arts перед выставкой Е3.

Нам обещают показать массу новых игр: Star Wars Battlefront II, Need For Speed: Payback, а также новинки линейки EA SPORTS. Но больше всего нас, конечно, интересуют игры, которые в официальных новостях не упоминаются. А именно – что BioWare покажут в этом году? Известно, что студия будет на EA PLAY, об этом разработчики говорили в твиттере. Узнаем ли мы наконец-то подробности о NewIP? Изначально предполагалось, что она будет анонсирована в этом году, и похоже, что перенос сроков не повлиял на эти планы. Подтвердят ли официально следующую игру серии Dragon Age? К игре-которую-пока-нельзя-называть-DA4, судя по всему, уже активно пишется сценарий, а в студию набирают новых людей. И услышим ли мы хоть что-нибудь от команды Mass Effect? Фанатам очень не хватает хороших новостей. 

Сегодня вечером нас ждет 90-минутное шоу Live @ EA PLAY, где, с хорошей вероятностью, нам покажут первый тизер NewIP (и мы узнаем, наконец, настоящее название игры). Официальная трансляция от EA Russia начнется в 22:00 (МСК), от Легиона и команды BRC — в 21:45 (МСК). Обе можно посмотреть под катом: 


Скрытый текст


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Картинку в трансляции Легион обещал поменять чуть позже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте о Dragon Age как минимум на год. В следующем году будет анонс, не раньше. И тем более забудьте о Mass Effect. Не о чем еще говорить, не место и не время. Выставка отдана под анонс new IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну команда DA месяц назад говорила, что они не будут на этом Е3, массэффектовцы сказали, что просто делают МП ивент по случаю и все.

Но все-таки вдруг их хоть упомянут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, altea сказал:

ну команда DA месяц назад говорила, что они не будут на этом Е3, массэффектовцы сказали, что просто делают МП ивент по случаю и все.

Но все-таки вдруг их хоть упомянут)

Nope) У вас какая-то не совсем верная инфа. На Play и Е3 сейчас ФлинН и старики из Эдмонтона, он собстна и будет проводить анонс. С Dragon Age пока еще нечего показывать. В следующем году будет анонс, релиз через 1,5-2 года.

По Mass Effect, как уже однажды писал, ЕА не совсем идиоты, чтобы приводить уродца на праздник, чтоб над ним все глумились. Но не исключаю, что в интервью его не раз спросят о будущем и судьбе и он, может быть, ответит на вопросы.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

в интервью его не раз спросят о будущем и судьбе и он, может быть, ответит на вопросы.

я ровно это и имею в виду. Понятно, что показывать не планируют, иначе кто-нибудь бы поехал из команды. Но упомянуть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я ровно это и имею в виду. Понятно, что показывать не планируют, иначе кто-нибудь бы поехал из команды. Но упомянуть могут

Ахахахахаха, в общем, я вас морально подготовил к тому, что вы ничего не услышите о DA. Более того, больше шансов услышать о МЕ, чем о DA) Да и все внимание будет отдано новому проекту... В общем, разумеется, будет любопытно, если какая-то инфа о DA и ME появится, но это крайне маловероятно. Не место и не время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас буду онлайн банить в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не ожидаю что-либо от Bioware увидеть в этом году. Хотя буду наверное приятно удивлён, если хоть что-то покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем что там в этом году у них интересного, больше всего жду новую игру по Стар Варс, ту что не батлфронт 2). Думаю Дилан будет шляпой, эту игру вообще не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maktpaxep сказал:

Подождем что там в этом году у них интересного, больше всего жду новую игру по Стар Варс, ту что не батлфронт 2). Думаю Дилан будет шляпой, эту игру вообще не жду.

Эм, так вроде же сказали, что ЕА отвергла концепт и на этом все дело было завершено SW от Bioware. Или я что-то путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sarto сказал:

Эм, так вроде же сказали, что ЕА отвергла концепт и на этом все дело было завершено SW от Bioware. Или я что-то путаю? 

я не про Биоваровскую, а от ЕА Мотив, в стиле Анчартед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Maktpaxep сказал:

я не про Биоваровскую, а от ЕА Мотив, в стиле Анчартед)

Её Visceral делает совместно с Motive) Motive дебютирует с сюжетной кампанией Star Wars Battlefront 2

Ах, да, в этом году вряд ли покажут. Там перенос релиза на 19 год. Скорее покажут SW от Respawn

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году от ЕА жду только второй Баттлфронт. Кампания обещает быть годной. На ЕА Плэй вроде как стрим карты вторжения на Набу покажут.

И новый трейлер. Ммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

В этом году от ЕА жду только второй Баттлфронт. Кампания обещает быть годной. На ЕА Плэй вроде как стрим карты вторжения на Набу покажут.

12 минут геймплея уже слили) Качество не ах, но по нему уже можно сделать некоторые выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

12 минут геймплея уже слили) Качество не ах, но по нему уже можно сделать некоторые выводы 

Ютуб активно блочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Borland30 сказал:

Ютуб активно блочит.

Если кратко - еще красивее, но геймплей тот же) Без чудес, короче. Сюжетка должна быть хорошей, её пишет сценарист Spec Ops: The Line, а это чуть ли не лучший милитари-экшон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингла бы по ЗВ поскорее, хоть от кого. А то последняя сносная игра была аж 9 лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Если кратко - еще красивее, но геймплей тот же) Без чудес, короче. Сюжетка должна быть хорошей, её пишет сценарист Spec Ops: The Line, а это чуть ли не лучший милитари-экшон

Одна из проблем первой части как раз и была в геймплее, точнее когда играешь за героев владеющих силой, даже в Джеди Академи, она была лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maktpaxep сказал:

Одна из проблем первой части как раз и была в геймплее, точнее когда играешь за героев владеющих силой, даже в Джеди Академи, она была лучше)

Герои стали более убиваемы, но теперь кол-во героев не сводится к одному)

Да, есть одна проблема, герой не привязан к эпохе. Т.е., к примеру, Рея будет во время матча эпохи "Войны клонов". Если вы не готовы морально к этому - пропускайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Borland30 сказал:

Ютуб активно блочит.

Скачать видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть счастливчики, кто ожидает новую NFS, то есть приятная инфа, водительская камера должна быть в новой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DB9uaH5VoAAILEv.jpg

45 секундный трейлер World reveal of the game, кажется

 

*45 секундный премьерный трейлер, названия нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

World reveal of the game

Только не подумайте, что это название xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на конференции Xbox должны еще что-то показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...