Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

New IP — Тизер игры

Рекомендуемые сообщения

 

У секретного IP наконец-то есть название! На EA Play показали 45-секундный тизер следующей игры BioWare. 

В Anthem, новой приключенческой ролевой игре с общим миром от принадлежащей EA студии BioWare, вам предстоит вступить в ряды отважных наемников, исследующих прекрасный, дикий мир, преодолевающих опасности и становящихся сильнее с каждым шагом.

Смотрим:

Подробности узнаем завтра на конференции XBox в 12 ночи (МСК). А под катом первый скриншот игры, которым поделился Тал Пелег, ведущий аниматор BioWare, и первый официальный арт

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Sarto сказал:

Опять 25. Для вас лично - да, наверно. С чего вы вдруг решили, что так же думают все остальные?)

И на счет кто и чего там может и не может. Есть пословица одна, я вам напомню ценз-версию: не учи отца детей делать

Волфик в этом вопросе все же прав. После всех этих лет непонятных интриг на пустом месте, пустых твитов и просто общих обещаний общими словами, из которых невозможно вырулить контекст, которые в конечном итоге вылились в эффект Андромеды,  им наоборот стоит сейчас показывать товар лицом, показывать что-то существенное и перестать играть в интриганов, будто это сработает на фоне недавних ситуаций. Тизер Гимна как раз к такому булщиту и относится.

 

Опять же - до сегодняшней полуночи спорить на эту тему нет смысла. Еще важно глянуть как они будут продолжать общение после Е3.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sarto сказал:

Опять 25. Для вас лично - да, наверно. С чего вы вдруг решили, что так же думают все остальные?)

И на счет кто и чего там может и не может. Есть пословица одна, я вам напомню ценз-версию: не учи отца детей делать

Речь не про всех - речь про массовость. Игры от биоваров продукт для массовой индустрии, а не инди. Я думал, что массовый негатив в сторону биоваров от людей заметен и очевиден для всех, но видимо я ошибался.

Не имеет значение возраст шильдочки, под которой делают игры, если делает молодняк.  Слово "Отцы" к современным Bioware абсолютно неуместно. К счастью, это не означает плохое качество априори.

А, ну и немного помоев в сторону биоваров от меня (чтобы быть в тренде, вдруг все же провалится:wink:) : одну кооп игру они уже пытались сделать. Shadow Realms называлась. Итог все знают я думаю. 

Ну и так как ваша цель видимо пиарить игры всеми доступными средствами (судя по тому, что вы писали по андромеде до выхода и сейчас по тизеру) и мы вряд ли друг друга поймем, то предлагаю закончить. К тому же это вроде как оффтоп, а предсказать, когда местный админ потеряет терпение сложно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

И там и там был пригодный сюжет. В первом случае его запорола лень. Во втором не более чем подача (при этом сам ЛОР и смысл была прекрасны). Если тут смогут докрутить подачу, то не вижу проблемы.

С другой стороны я пока не понимаю, как это играется и насколько интересен мир.

А как вообще в подобных играх происходит подача сюжета? Ведь каждый почти игрок находится на разных этапах его прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Revelate сказал:

Опять же - до сегодняшней полуночи спорить на эту тему нет смысла. Еще важно глянуть как они будут продолжать общение после Е3.

Согласен)

 

2 минуты назад, Wolfic сказал:

Речь не про всех - речь про массовость. Игры от биоваров продукт для массовой индустрии, а не инди. Я думал, что массовый негатив в сторону биоваров от людей заметен и очевиден для всех, но видимо я ошибался.

Не имеет значение возраст шильдочки, под которой делают игры, если делает молодняк.  Слово "Отцы" к современным Bioware абсолютно неуместно. К счастью, это не означает плохое качество априори.

А, ну и немного помоев в сторону биоваров от меня (чтобы быть в тренде, вдруг все же провалится:wink:) : одну кооп игру они уже пытались сделать. Shadow Realms называлась. Итог все знают я думаю. 

Ну и так как ваша цель видимо пиарить игры всеми доступными средствами (судя по тому, что вы писали по андромеде до выхода и сейчас по тизеру) и мы вряд ли друг друга поймем, то предлагаю закончить. К тому же это вроде как оффтоп, а предсказать, когда местный админ потеряет терпение сложно:smile:

Вы ошибаетесь. Негатив базируется на негативе продвижения ЛГБТ в 80% случаев негатива. Что подстёгивает Bioware еще сильнее. Shadow Realms - кооперативная игра... была бы, Anthem - ММО-игра с сюжетными элементами.

Провалится? Не думаю. Такие проекты в тренде, по крайней мере сейчас. Массовы ли они? Нет. Один из примеров - Destiny, в неё не все играют и не все будут играть во 2-ю часть

Моя цель здесь - общение, иногда пошутить, иногда потролить, иногда посмотреть что пишут "шкереные" ;) Всё что писал по Andromeda, всё так и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sarto сказал:

Bioware и EA объявили - следующая игра ориентирована на онлайн. 2 темы с новостью и страницы 3, мимимимимнимум, нытья - мы не то ждали, нам нужОн сингОл, нам нужнО РПГ с решениями и т.д. и т.п.

Ну, они так то и про прорыв в лицевой анимации объявляли. И это при всей той садомии что у них творилась в тот момент. Сейчас игра перестала быть чем-то не существующим и абстрактным, а по более осязаемому объекту недовольство высказывать несколько сподручнее. Он все таки есть. Хотя реакция на тизер от некоторых меня тоже удивляет. Тизер это же плевок ни о чем, всегда. Тут еще на самом деле много показали. Просто его надо было показывать еще до конфы. Сейчас слоупоки вроде меня поди догнали,что внатуре так оно и есть - онлайн, а многие еще в момент объявления уголек употребили и стулья спалили. И нет ничего плохого, что людям подобный выбор и решение не по душе, впрочем, как и то, что биовары выкатят игру, интересную несколько другой аудитории. Вопрос только стоит ли та аудитория того и будет ли она в это играть при наличии Дестини 2? Релиз этих игр покажет. Искренне надеюсь, что скепсис не оправдан. Иначе будет ну очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они сегодня планируют показать геймплей, а после и интервью будет не помню уже с кем из студии, пока настраивает на хорошее. Потому что если опять будут темнить и обещать золотые горы - в ответ получат горы понятно какой субстанции от фанатов и иных обитателей интернетов, вне зависимости от того, правда ли там все плохо или они в тишине пилят шедевр. Сейчас лучше показать больше, чем меньше. Троллей не переубедить, но проблемы с недоверием к биоварам в первую очередь решать должны они сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Ну, они так то и про прорыв в лицевой анимации объявляли.

Ой... Это лютый оффтоп) Ща скажу очень такое, от чего у кого-то пригорит, кто-то будет смеяться, а кто-то зная матчасть поймет что я имею в виду  - прорыв в лицевой анимации в Mass Effect Andromeda есть, но слишком много забагованного.

 

3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Сейчас слоупоки вроде меня поди догнали,что внатуре так оно и есть - онлайн, а многие еще в момент объявления уголек употребили и стулья спалили. И нет ничего плохого, что людям подобный выбор и решение не по душе, впрочем, как и то, что биовары выкатят игру, интересную несколько другой аудитории. Вопрос только стоит ли та аудитория того и будет ли она в это играть при наличии Дестини 2? Релиз этих игр покажет. Искренне надеюсь, что скепсис не оправдан. Иначе будет ну очень обидно.

Вот видите) Ни кто же и не говорил про "игру по космос" (хотя sci-fi все ж имеется), "рпг с решениями", "сюжетную игру") Bioware анонсировали то, о чем они и говорили. Другое дело, люди привыкли к тому, что раз Bioware, значит - Dragon Age или Mass Effect или что-то в этом духе, партийная, РПГ, бла-бла-бла. Шаг влево, шаг в право расценивается как попытка сбежать, прыжок на месте как попытка улететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Wynn сказал:

То есть, делать все то же самое, что делают фанаты биоварей на форумах?) Готова спорить, бабушки предпочли бы старый добрый сингл чайник на кухне.

Живым голосом как минимум. Хе-хе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulmanicator сказал:

А как вообще в подобных играх происходит подача сюжета? Ведь каждый почти игрок находится на разных этапах его прохождения. 

В СВИТОРе с этим никаких проблем. А это полноценное ММО. К примеру. Тут же сказано что можно даже без кампании, а значит более менее традиционно может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры твиттер появился, дата выхода - осень 18, т.е. еще и на следующей е3 засветятся. Едва ли сегодня ночью много покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

У игры твиттер появился, дата выхода - осень 18, т.е. еще и на следующей е3 засветятся. Едва ли сегодня ночью много покажут...

Переписали на осень?) Молодцы, а то смутило вчера прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sarto сказал:

Вот видите) Ни кто же и не говорил про "игру по космос" (хотя sci-fi все ж имеется), "рпг с решениями", "сюжетную игру") Bioware анонсировали то, о чем они и говорили. Другое дело, люди привыкли к тому, что раз Bioware, значит - Dragon Age или Mass Effect или что-то в этом духе, партийная, РПГ, бла-бла-бла. Шаг влево, шаг в право расценивается как попытка сбежать, прыжок на месте как попытка улететь)

Так да, а как еще? Если те кто фифу два десятка лет пилит начнет сейчас шутаны рисовать, народ тоже скептически отнесется и будет прав. С конкретной игрой усугубляется все огромным кол-вом параллелей с тем, что уже есть и было вот только-только. Как-то new ip скорее old bayan'ом ощущается :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Так да, а как еще? Если те кто фифу два десятка лет пилит начнет сейчас шутаны рисовать, народ тоже скептически отнесется и будет прав. С конкретной игрой усугубляется все огромным кол-вом параллелей с тем, что уже есть и было вот только-только. Как-то new ip скорее old bayan'ом ощущается :)

Так понимаете в чем дело, нельзя засиживаться в жанре. Надо всегда пробовать что-то новое. Если постоянно лепить одно и то же, то это приводит к банальному застою идей и потере... как бы это сказать... возможности придумывать что-то действительно новое, даже для привычного традиционного жанра. Сейчас они поработают над ММО, наберутся опыта, устанут от неё и вдарят по какой-нить сюжеточки. Это разве плохо?) Будете вы (не лично вы, а игроки) играть в то или иное - это ваше право и ваш выбор, вам ни кто и ничего не навязывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ulmanicator сказал:

То, что они сегодня планируют показать геймплей, а после и интервью будет не помню уже с кем из студии, пока настраивает на хорошее. Потому что если опять будут темнить и обещать золотые горы - в ответ получат горы понятно какой субстанции от фанатов и иных обитателей интернетов, вне зависимости от того, правда ли там все плохо или они в тишине пилят шедевр. Сейчас лучше показать больше, чем меньше. Троллей не переубедить, но проблемы с недоверием к биоварам в первую очередь решать должны они сами. 

Плюсую. Лучше пусть побольше расскажут, чем покроют тайной и обсыпят словами "осом" и "фростбайт" и на этом закончат. Хотя недоверия к ним не испытываю, потому что то, за что я люблю игры Био(персонажи и сюжет) будет всегда на высоте, на мой взгляд. Но покоя всё же не дает то, что они начали делать ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

Так понимаете в чем дело, нельзя засиживаться в жанре.

Creative Assembly и Близы тому яркий пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Опять 25. Для вас лично - да, наверно. С чего вы вдруг решили, что так же думают все остальные?)

И на счет кто и чего там может и не может. Есть пословица одна, я вам напомню ценз-версию: не учи отца детей делать

Смешно. Новость про тизер. Чувак высказался в том смысле, что тизер не тянет. Ему: "Не учи отца..." Тут тема как раз для высказывания, кто что думает о тизере. И да, для каждого лично. А Вы что, за всю Одессу тут выступаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Так понимаете в чем дело, нельзя засиживаться в жанре. Надо всегда пробовать что-то новое. Если постоянно лепить одно и то же, то это приводит к банальному застою идей и потере... как бы это сказать... возможности придумывать что-то действительно новое, даже для привычного традиционного жанра. Сейчас они поработают над ММО, наберутся опыта, устанут от неё и вдарят по какой-нить сюжеточки. Это разве плохо?) Будете вы (не лично вы, а игроки) играть в то или иное - это ваше право и ваш выбор, вам ни кто и ничего не навязывает)

Очень надеюсь так оно и будет. Я вообще на самом деле за них болею. Прям как за свой любимый футбольный клуб, который частенько расстраивает и даже разочаровывает, но заставить себя забить на него болт тупо не получается и приходится возвращаться на стадион время от времени и находить маленькие радости в так себе победах :) Поэтому надеюсь у Био тут выгорит. Им самим пожалуй это уже необходимо просто. А хорошая игра само по себе хорошо. Но пока мой внутренний оптимист не может проснуться.

Да, никто не навязывает, но все же может пойти по менее приятному сценарию. Новое попробуют, обсиренятся (тьфу тьфу), в итоге куча времени и сил уйдет на то, что вроде как нафиг никому и не нужно, а можно тем временем было хотя бы что-то уровня Андромеды выкатить, а то и парочку чего-то подобного. Эгоизм и вкусовщина короче. Надеюсь простительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не был против подобной ТОРу ММО. С упором на сюжет, с фирменными сопартийцами и романами, без необходимой для прохождения ММО-части. Надеюсь только, что в этот-то раз запилят локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Borland30 сказал:

Надеюсь только, что в этот-то раз запилят локализацию.

Локализация будет (сабы, т.е.), т.к. игра мультиплатформенная, да и рынок РФ уже невозможно игорировать. Кто-то вспомнит Kotor, который хоть и выходил на консоли, xbox, но времена были другие

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Sarto сказал:

Локализация будет, т.к. игра мультиплатформенная, да и рынок РФ уже невозможно игорировать. Кто-то вспомнит Kotor, который хоть и выходил на консоли, xbox, но времена были другие

Ну да, в ТОРе русскоязычного народа полно... по крайней мере, когда играл за Империю, точно были.)  Жлобство ЕА огорчает.

1 час назад, ulmanicator сказал:

А как вообще в подобных играх происходит подача сюжета? Ведь каждый почти игрок находится на разных этапах его прохождения. 

В ТОРе, например, для сюжета используются изолированные участки карты. Заходишь туда и попадаешь в сингл-РПГ с необязательной возможностью кооперативного прохождения миссии.)

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Sarto сказал:

Если постоянно лепить одно и то же

С другой стороны, что их удерживает от того, чтобы не лепить каждый раз одно и то же даже в рамках исконно своего жанра - партийных ролевых игр? Что - есть уверенность, что они и в Anthem не приволокут бантеры и тяжёлые выборы, которыми они уже в тизере стращают? И пусть это будет завёрнуто в фантик из-под бодрых пострелушек на 4 рыла... Стагнация - она не про то, чтобы всегда сидеть в одном и том же жанре, не пытаясь освоить другие, которые и сами по себе не новы. Это про игнорирование возможности или просто невозможность придумывать, креативить что угодно - новые геймплейные механики, свежие повествовательные приёмы, смелые, насыщенные и нетривиальные сюжеты и т.п.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Borland30 сказал:

Ну да, в ТОРе русскоязычного народа полно... по крайней мере, когда играл за Империю, точно были.)  Жлобство ЕА огорчает.

В ТОРе, например, для сюжета используются изолированные участки карты. Заходишь туда и попадаешь в сингл-РПГ с необязательной возможностью кооперативного прохождения миссии.)

В случае с Песнью, это новое IP, которое должно взять по-максимуму аудиторию во всем мире. В добавок ко всему тот же ТОР имел сложности с "лицензированием" и лицензия не распространялась на локализацию. На первых порах хотели локализовывать, но там начались терки по лицензии Star Wars и от этой идеи отказались. Да и затратно её было локализовать после выпуска. После релиза что-то локализовывать всегда дороже)

Вечером все всё узнают)

1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

С другой стороны, что их удерживает от того, чтобы не лепить каждый раз одно и то же даже в рамках исконно своего жанра - партийных ролевых игр? Что - есть уверенность, что они и в Anthem не приволокут бантеры и тяжёлые выборы, которыми они уже в тизере стращают? И пусть это будет завёрнуто в фантик из-под бодрых пострелушек на 4 рыла... Стагнация - она не про то, чтобы всегда сидеть в одном и том же жанре, не пытаясь освоить другие, которые и сами по себе не новы. Это про игнорирование возможности или просто невозможность придумывать, креативить что угодно - новые геймплейные механики, свежие повествовательные приёмы, смелые, насыщенне и нетривиальные сюжеты и т.п.

Бантеры.... Эм... Нет сопартийцев) Выборы будут, игра имеет сюжет. Anthem как раз попытка вырваться за рамки сюжет/сингл/выбор. И если у Bioware это получиться, то это будет действительно за гранью. Механики, приемы и прочее - согласен, но, когда наступает некий предел, ты либо начинаешь искать новый путь, рисковать. Либо идешь по проторенному пути, который тупо скучен. Для самой ЕА это не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Sarto сказал:

Бантеры.... Эм... Нет сопартийцев)

А романы? Их же сожрут те, кто выпрашивал Джаала, если там их не будет:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wolfic сказал:

А романы? Их же сожрут те, кто выпрашивал Джаала, если там их не будет:laughing:

Судя по новостям, тех, кто выпрашивал Джаала, таки минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...