Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

New IP — Тизер игры

Рекомендуемые сообщения

 

У секретного IP наконец-то есть название! На EA Play показали 45-секундный тизер следующей игры BioWare. 

В Anthem, новой приключенческой ролевой игре с общим миром от принадлежащей EA студии BioWare, вам предстоит вступить в ряды отважных наемников, исследующих прекрасный, дикий мир, преодолевающих опасности и становящихся сильнее с каждым шагом.

Смотрим:

Подробности узнаем завтра на конференции XBox в 12 ночи (МСК). А под катом первый скриншот игры, которым поделился Тал Пелег, ведущий аниматор BioWare, и первый официальный арт

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Недовольство всем и вся в общем-то нынче дело обычное. Но в данном конкретном случае дело не в игре насколько я вижу. Хотя бы потому, что про нее ничего и неизвестно считай, кроме местных джетпаков с шлюхами экзоскилетами. И тут я с толпой. Мне не очень понятно, на кой хрен лезть в и без того перенасыщенную нишу. Просто по сторонам посмотрите. Батлфилд, батлфилд в сеттинге звездных войн, дестини 2, титанфол на который тупо болт забили из-за батлы, плюс всякие овервотчи еще и всякие дивижены с его трансферами в боливию. Ну и нафига туда лезть, когда этих онлайн пострелушек и так хоть попой жуй? Годным сюжетом в ммо удивить? Очень смешно. Скепсис вполне оправдан как по мне. Буду рад приятно удивиться.

 

Ну на самом деле вы ошибаетесь . Конечно нужно ждать 12, чтобы узнать больше инфы , но пока судя по тому о чем говорили игра будет дестини подобной, а это значит совершенно другая ниша в отличае от других стрелялок. Это будет не просто стрелялка , а таких игр в принципе за исключением Дэстини, и нет сейчас на рынке. 

Одно дело с друзьями зайти и пару боев в сесионке сделать, ради награды "ящичка с боеприпасами" а другое  "2 часа просидеть в данже, ради фиолетовой пухи" .

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sirinoeles сказал:

При этом из игры в игру всё тащат и тащат своё колесо с кривыми парафразами, хотя его уж точно никто не хвалил, люди его, максимум, терпят.

Не надо на колесо наезжать. Одно из лучших, что есть у Биовар. Биовар всегда были сильными в плане персонажей, диалогов и прочей РПГ амуниции в этом направлении. 

Что касается игры. Ничего не известно. И первый тизер и даже полноценные трейлеры далеко не показатели, что будет в итоге. Пока игра не выйдет в полноценное издание так и будут пинать и ванговать о какашках. Удивляют вопросы о смысле куда им идти, в какой жанр. Да всех жанров сейчас столько, что никого не удивить. И ждать сингла, наверное, не стоит. Уже заявлено что будет онлайн-шутер для кооперативного прохождения. Надеюсь, что какое-то подобие сингла в этом будет, не более. Третий мультиплеер Массыча без какого либо сюжета и нововедений все так же притягивает игроков. Почему-то там смогли и люди по сей день устраивают судные дни баньшам и фантомкам. Если будет достойный онлан шутер от третьего лица, с хорошей графикой, фирменным биоваровским пафососм, кучей умений и их связок, хорошие карты и намек на сюжет чисто я скорее всего буду уже довольным. Наверняка будут задание на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Надеюсь, что какое-то подобие сингла в этом будет, не более.

А смысл? На двух стульях все равно не усидеть, пусть лучше нормальную ммо сделают (или что там они делают), хоть кто-то порадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Motorrunner сказал:

По-моему, даже этот тизер на порядок круче любого Андромедского (кроме брифингов).

Честно сказать не знаю, меня совсем не впечатлило, да и в саму игру я наврядли стану играть по причине того что это сетевые прибамбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Imodjen сказал:

А смысл? На двух стульях все равно не усидеть, пусть лучше нормальную ммо сделают (или что там они делают), хоть кто-то порадуется.

Тогда уж лучше сингл нормальный. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -Chimera- сказал:

Тогда уж лучше сингл нормальный. ИМХО

Ясен пень, я бы тогда до потолка прыгала. Но увы, сингла не будет то точно уже. Ждем Драгон эйдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Imodjen сказал:

А смысл? На двух стульях все равно не усидеть, пусть лучше нормальную ммо сделают (или что там они делают), хоть кто-то порадуется.

Сюжет всяко разно будут завозить. Хотя бы для того, что объяснить почему мы тут собрались и взяли пушки в руки, чего ради все мы тут. Кого убивать, кого защищать и почему.

Люди и правда играют в такие игры. Очень прикольно собраться друзьями и пойти  нагибать вражин. Чисто хорошо провести время, посмеяться, пообщаться, ругаться и мириться. Почему собственно нет? Но не забываем это игра от Биовар, и что-то должно быть уже немного необычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

Честно сказать не знаю, меня совсем не впечатлило, да и в саму игру я наврядли стану играть по причине того что это сетевые прибамбасы.

Мультиплеерная часть меня щас тоже не привлекает, увы. С другой стороны, обидно, что Эдмонтон потратил свои силы и время на онлайн, а МЕА слили Монреалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Сюжет всяко разно будут завозить. Хотя бы для того, что объяснить почему мы тут собрались и взяли пушки в руки, чего ради все мы тут.

Это не сюжет, это экспозиция. Ну имхо ))

1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Люди и правда играют в такие игры.

Охотно верю, просто обидно, когда самая любимая студия из раза в раз завозит все меньше того контента, который ты любишь, а потом вообще поворачивается спиной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду инфу по игре, потому как куплю скорее всего, уверена сюжет там будет, и персонажи буду клевые, и лор. Меня онлайн не пугает, я люблю данжи и рейды, и пвп люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Мультиплеерная часть меня щас тоже не привлекает, увы. С другой стороны, обидно, что Эдмонтон потратил свои силы и время на онлайн, а МЕА слили Монреалю.

У меня такое чувство что БВ стали уходить от своей сути в сторону "модных" веяний, весь этот уклон в сторону экшона, теперь еще и сетевые заморочки. Как говориться, рыба ищет где глубже а человек где лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

У меня такое чувство что БВ стали уходить от своей сути в сторону "модных" веяний, весь этот уклон в сторону экшона, теперь еще и сетевые заморочки. Как говориться, рыба ищет где глубже а человек где лучше.

А еще говорится: хорошо там, где нас нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

У меня такое чувство что БВ стали уходить от своей сути в сторону "модных" веяний, весь этот уклон в сторону экшона, теперь еще и сетевые заморочки. Как говориться, рыба ищет где глубже а человек где лучше.

Они давно уже стали, экшон вон ещё в МЕ2 завезли. Только вот не всё модное проканывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не очень понимаю, тут что 99% не имеет стабильный доступ в интернет. Почему словосочетание "похожа на Desteny" вызывает инфернальный ужас, отвращение и фразу "мимо".

Вы Desteny вообще играли?

Там внезапно ЕСТЬ сюжет. И внезапно можно пройти большую часть заданий в одиночку. Там хромает сама подача и что большая часть лора вынесена за пределы игры. Но это на 70% сингл игра с возможностью коопа. Там есть задания, есть катсцены, просто играть нужно в едином мире. И есть данжы и рейды для групп игроков. Что в слове ммо вызывает такой страх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Motorrunner сказал:

Они давно уже стали, экшон вон ещё в МЕ2 завезли. Только вот не всё модное проканывает.

Ладно, они завезли экшен. Экшен - это неплохо. Но вот то, что они уходят в ММО очень напрягает и расстраивает. 

Изменено пользователем -Chimera-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saladin сказал:

Что в слове ммо вызывает такой страх? 

Вот это:

1 минуту назад, Saladin сказал:

Там хромает сама подача и что большая часть лора вынесена за пределы игры. Но это на 70% сингл игра с возможностью коопа. Там есть задания, есть катсцены, просто играть нужно в едином мире. И есть данжы и рейды для групп игроков.

Вы простите, но я в принципе не ворю в "сюжет в ммо". Потому что как выше уже писала, невозможно усидеть на двух стульях. Либо вы делаете сюжетоориентированную игру, либо ммо, в которой сюжет невозможно подстроить под каждого игрока.

Ну и да, есть люди, которые просто не любят ммо. Как жанр. Имеют право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

Они давно уже стали, экшон вон ещё в МЕ2 завезли. Только вот не всё модное проканывает.

Да потому что в этой степи конкурентов выше крыши, делали бы "свое" и все было б хорошо. То что они делали раньше мало кто делал качественно, да, понятно что и там им задницу надрали с одной игрой в которую я не играл ;)) Но это же не показатель. То что они пытаются делать сейчас, они сами не могут родить, не говоря уже о том что бы превзойти конкурентов которые не одну собаку на экшонах съели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая аудитория Био любители сингловых игр, их просто не интересует онлайн и т.д. И тут и на других ресурсах есть некоторое недовольство. 

Если там действительно годная игрушка, то придет к Био новая аудитория, из поднадоевшего Овердроча, Дестени 2, и т.д. Это большая и лакомая аудитория. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Imodjen сказал:

Охотно верю, просто обидно, когда самая любимая студия из раза в раз завозит все меньше того контента, который ты любишь, а потом вообще поворачивается спиной ))

Я сам очень сильно люблю игры от Биовар и их сингловские сюжеты и прочее. Сам с большим нетерпением жду ДА4 и надеюсь на них.

Но и понять студию можно, что она захотела в конце-концов что-то иного. От создания одного и того же да по тем же дорогам можно просто устать и замылить себе глаза. Такие отступления могут позитивно влиять на вообще весь контент и главным образом на то, что нам дорого больше всего. Какие-то новые наработки, новый взгляд со стороны. Может быть откроют что-то новое в таком вот эксперименте и в ДА4 завезут что-то свежее и сильное.

Больше смущает как они собираются реализовывать этот проект. Как будут дополнять игру всевозможными DLC платными или бесплатными. Как понимаю от РПГ останется только дерево умения, развитие навыков, выбор оружия и его улучшения. И у Био есть козырь им хорошо удается комбинация умений - биотические и технические взрывы, режим стелс и удар со спины, заморозить и разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, -Chimera- сказал:

Ладно, они завезли экшен. Экшен - это неплохо. Но вот то, что они уходят в ММО очень напрягает и расстраивает. 

Как сказать. Для МЕ-мира экшен да, оказался отличным. Хотя меня и боёвка первого МЕ не напрягала. А в ДА вот этот корейский слэшер, по мне, как корове пятая нога. Но ММО я тоже терпеть не могу, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Imodjen сказал:

Вы простите, но я в принципе не ворю в "сюжет в ммо". Потому что как выше уже писала, невозможно усидеть на двух стульях. Либо вы делаете сюжетоориентированную игру, либо ммо, в которой сюжет невозможно подстроить под каждого игрока.

Это ерунда. Тот же Legion на старте имел весьма качественную сюжетную линию. Уж точно не хуже последних игр Bio. Разве что без диалоговой системы. Да и в СВИТОРе сюжет вполне неплохой. А в Дестени такая подача потому что делали шутер с лором а не сюжетноориентированую ммо игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Saladin сказал:

Это ерунда.

Это не ерунда, это вкусовщина. На данный момент нет например ни одной ммо, с подачей и сюжетом как в Ласт оф ас. И если в сингле с "неплохой подачей" я могу смириться, то в ммо - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Imodjen сказал:

Это не ерунда, это вкусовщина. На данный момент нет например ни одной ммо, с подачей и сюжетом как в Ласт оф ас. И если в сингле с "неплохой подачей" я могу смириться, то в ммо - нет.

В TLOU нет подачи и постановки. Это игра прямая как палка, без твистов или клифхенгеров. Куча MMO игр имеет такую же или даже лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение от увиденного тизера одно - эпичный винегрет. Нахапали всего и отовсюду)  Пока окончательные выводы, конечно, делать рано, хотелось бы больше инфы. Но от себя скажу, что, как любительница играть соло, не сильно обрадуюсь обязательному коопу. К тому же за последнее время уж как-то больно много вышло кооперативных пострелушек, похожих друг на друга. Хотелось бы увидеть дельный сюжет, но ммо им, как правило, не блещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Но ММО я тоже терпеть не могу, да.

Можно задать вопрос почему?) Что напрягает в их этих ММО?

Я вот не перевариваю ММОРПГ. Несколько раз ставил разные игры и после пары часов удалял. Не нравится как сюжет превращается в корявое объяснение, похожие задания, постоянно нужно крафтить. Не создать приемлемую внешность персонажа. И графика. И толпы юзеров. И сериальность - тянут потянут сюжет и вытянуть не могу. Совсем не то по сравнению с синглом в этом жанре. Однако ругаю себя, что пропустил в свое время онлайновые "звездные войны" от Биовар.

Но вот кооперативный шутер это несколько иное, как оказалось-то) Одно время отталкивало, что нужно искать напарников для прохождения. Но и это может быть не проблемой. Можно и найти. Можно и вообще как говорят выше идти по сюжету, если он будет, в одиночку. Почему бы не попробовать.

И еще. Игра вряд ли будет доступна пиратам. Полная интеграция с апельсином и онлайном. Туго придется этим ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...