Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Геймплейный трейлер

Рекомендуемые сообщения

 

На сегодняшней конференции Xbox E3 показали первый геймплейный трейлер новой IP от BioWare. Смотрим локализованную версию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Ну вот,видите вполне себе неплохо) Не РПГ конечно,но я думаю вполне себе достойный проект получится)А после него может и РПГ сделают)

Романы на выбор запилили бы хотя б да персонажей хороших. Это одна из важнейших составляющих игр БВ.)
Интересно, как его распространять будут. Единовременная покупка, f2p или подписка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И сингла не будет, не будет сингла. Соло только.

Объясните разницу плз, я в эти ваши дестини не игрок и вообще ммо-девственник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит, конечно, круто, но если онлайн онли - играть не буду.

Что же насчёт сюжета - опять играть за лыцарей-полудинов? Ну сколько можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, solarpak сказал:

Объясните разницу плз, я в эти ваши дестини не игрок и вообще ммо-девственник :)

Сингл - игра в одиночестве, т.е. любая игра без кооператива и онлайн связи с другими игроками непосредственно через игру.

Кооператив - игра с другими игроками в реальном времени ^^ Либо изначально онлайн (как в ММОРПГ), либо игроки могут войти в твою игру в любое время и/или с твоим на это разрешением. Что-то вроде того.
(ну, по крайней мере, я пыталась хдд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Это в ELEX).

Нашли с чем сравнивать) Всё куда круче, т.к. тут пойдет привязка к костюму (Джавелину)

Слоган придумал: ты - ничто, Джавелин - всё

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Borland30 сказал:

Романы на выбор запилили бы хотя б да персонажей хороших. Это одна из важнейших составляющих игр БВ.)
Интересно, как его распространять будут. Единовременная покупка, f2p или подписка...

Насчет романов не знаю,это скорее уже больше РПГ-составляющая, а вот персонажи - вполне возможно.Может не очень глубоко прописаны будут, но в пределах шутера-стелса типа Dishonored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NorthDeer сказал:

Сингл - игра в одиночестве, т.е. любая игра без кооператива и онлайн связи с другими игроками непосредственно через игру.

Кооператив - игра с другими игроками в реальном времени ^^ Либо изначально онлайн (как в ММОРПГ), либо игроки могут войти в твою игру в любое время и/или с твоим на это разрешением. Что-то вроде того.
(ну, по крайней мере, я пыталась хдд)

Спасибо за попытку, но я понимаю разницу между синглом, кооперативом и ММО, все ж не в танке живу :) Чего я не понимаю, так это фактическую разницу между соло-прохождением кооператива и синглом. Если, скажем, запретить ноунеймам к тебе коннектиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Нашли с чем сравнивать) Всё куда круче, т.к. тут пойдет привязка к костюму (Джавелину)

 

Дак костюмы то можно разные вроде выбирать,не? Поэтому может по разному быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, solarpak сказал:

Объясните разницу плз, я в эти ваши дестини не игрок и вообще ммо-девственник :)

Синг это когда тебе не нужно подключение по интернету для прохождения по сюжету. Соло, сольное прохождение, когда ты подключаешься к серверам и пошел катать, убивать неписей, изучать мир и сюжет в одиночку, за что можешь получить и медальку)) Но стоит так же отметить, что возможны куски сюжета/мира или какой-нибудь босс который подасться только при полной команде из 4 человек, возможны задания на 2 человека. Уровни сложности на которые не стоит нос совать при малом опыте и уровне. Как будет, что будет, в каких дозах узнаем позже, и конечно из самой игры. Ничего толком не известно. Сюжет, как он будет подан, взаимодействие с персонажами как игровыми так и реальными, получение опыта, получение заданий, предметы в игре, магазины в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, solarpak сказал:

Объясните разницу плз, я в эти ваши дестини не игрок и вообще ммо-девственник :)

Ну, я в посте, ответ на который процитирован, имел в виду сингл-прохождение в рамках ММОРПГ. Как в ТОРе. Бегаешь себе с классовыми сопартийцами, взаимодействуешь с ними... ну прям как в обычной сингл-игре, только рядом еще другие игроки бегают :sweat_smile:
Так что разницы нету, если смотреть на это как я.)

@Andrey_S_2020 это и тебе тоже разъяснение.)

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел интервью с Уорнером - вода. "Йес, экшн ориентед". Подтвердил, что можно пройти в одиночку. Будет центральный хаб, где активность и можно брать квесты. "Биоваровский сюжет", но они также хотят сделать ставку на истории самих игроков. Про романы похихикал, рано говорить. Люди на планете "внизу пищевой цепочки",  среди противников как местная фауна, так и люди-оппоненты в экзо-костюмах. Игра рассчитана на долгий срок жизни, так что будут апдейты и те де. Название "Гимн" - дань нечто большему, чем один Маленький Игрок, товарищество. Общее впечатление - го в онлайн, вас и друзей ждет интересно.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам этим роликом продали игру. Показали лучшие 5 минут из всей игры.

Через месяц скидка 50% и пустые сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

только рядом еще другие игроки бегают :sweat_smile:

Вот это уже огромная разница, которая стала бы для меня шоу-стоппером. К счастью, судя по всему, игра нацелена на кооп, а не ММО. Если можно будет пройти сюжетку (и, желательно, значительную часть сайдов) в одиночку, я буду счастлив. Без всяких там сайд-данжей, рейдов и т.п. на несколько игроков вполне можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Holden сказал:

Посмотрел интервью с Уорнером - вода. "Йес, экшн ориентед". Подтвердил, что можно пройти в одиночку. Будет центральный хаб, где активность и можно брать квесты. "Биоваровский сюжет", но они также хотят сделать ставку на истории самих игроков. Про романы похихикал, рано говорить. Люди на планете "внизу пищевой цепочки",  среди противников как местная фауна, так и люди-оппоненты в экзо-костюмах. Игра рассчитана на долгий срок жизни, так что будут апдейты и те де. Название "Гимн" - дань нечто большему, чем один Маленький Игрок, товарищество. Общее впечатление - го в онлайн, вас и друзей ждет интересно.

А можно ссылочку на интервью, если не сложно? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, NorthDeer сказал:

А можно ссылочку на интервью, если не сложно? ^^

Тут, ближе к концу. Стрим не хочет давать точную отметку или я не умею...

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

ближе концу

Спасибо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, solarpak сказал:

Спасибо за попытку, но я понимаю разницу между синглом, кооперативом и ММО, все ж не в танке живу :) Чего я не понимаю, так это фактическую разницу между соло-прохождением кооператива и синглом. Если, скажем, запретить ноунеймам к тебе коннектиться.

Сингл. это сингл) Он заточен что ты играешь один и правишь этим миром, спасаешь его.

Соло не сильно отличается. Однако сингл сам по себе широк, если говорить в рамках РПГ - романы, реакция мира и персонажей на твои решения, возможность решить проблему несколькими путями, много диалогов, и вообще более подробный сюжет, много мелочей. Онлайн соло это удержится в каком-то формате, и акцент на бои. Что будет в самой игре ничего неизвестно. Что выдадут Биовары это интрига. Может быть все что угодно. Но они предупредили, что игра не в жанре РПГ, а взята только часть. То есть что-то похожее на онлайн боевик, который будет легче пройти с командой. И то, что они уже сразу отвечают на вопросы о сольном прохождении, то готовились к таким вопросам как раз от поклонников студии и не забыли про них.

Однако как совет. Не стоит боятся вступать с другими игроками в контакт. Будет веселее, много ржаки и прелестей живого общения)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕАСИЛА сказал:

Andrey_S_2020, а Вы такой позитивный и оптимистичный по служебной разнарядке или прям от души игрой прониклись?

Что-то я реально проникся игрой)) Как-то зацепили ролики. Вообще люблю полеты, а их вроде бы будет не мало. Радует вообще графика, радует завезенный пафос. Опираясь на опыт третьего мультиплеера который сделан качественно, хотя акцента на нем, а здесь весь проект чистый мультиплеер, да еще с сюжетом, то почему бы и нет. Экшен Биовары умеют делать на уровне, пусть не на высоких пиках порой, но даже Андромеду хвалили как раз за бои. Что будет дальше поживем, увидим. Просто вериться в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Однако как совет. Не стоит боятся вступать с другими игроками в контакт. Будет веселее, много ржаки и прелестей живого общения)) 

Что за стереотип - если человек терпеть не может онлайн, то он социофоб-хикки-ноулайфер? Я не могу играть с друзьями по ряду причин (например, у меня слишком ненормированный график, и я часто играю днем, когда все на работе, или ночью, когда все спят), а играть с рандомами, так лучше не играть совсем, ИМХО, разумеется. И вообще, я люблю когда мир игры принадлежит мне одному, можно включать психолога и ставить мне какие угодно диагнозы.

Это не нападка на @Andrey_S_2020 лично, просто слишком распространенный стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, solarpak сказал:

Что за стереотип - если человек терпеть не может онлайн, то он социофоб-хикки-ноулайфер? Я не могу играть с друзьями по ряду причин (например, у меня слишком ненормированный график, и я часто играю днем, когда все на работе, или ночью, когда все спят), а играть с рандомами, так лучше не играть совсем, ИМХО, разумеется. И вообще, я люблю когда мир игры принадлежит мне одному, можно включать психолога и ставить мне какие угодно диагнозы.

Это не нападка на @Andrey_S_2020 лично, просто слишком распространенный стереотип.

Увы, мир игры не будет принадлежать одному человеку. Именно в этом смысле говорил, что сингла не будет и ждать, надеяться и верить в него абсолютно нет смысла. Это же и имел в виду, что Биовар отошла от своей аудитории и направилась к другим, которые как раз ищут и ловят кайф от коопа. Никаких диагнозов не ставил)) пока еще)) Друзей можно и найти для таких случаев. Порыться в объявлениях по поиску напарников или самому написать. Подружится с теми кто уже играет. Страна у нас большая. Любая игра не в состоянии обхватить всю аудиторию и учесть все вкусы. И думаю студия учитывала тот момент, что Анафем не зайдет части фанатов сингловских РПГ, среди фанатов студии коих не мало.

13 минуты назад, ЕАСИЛА сказал:

А, остальные двое ЕА коммьюти манагера, тоже чисто реально прониклись? Ну совсем же убогая джинса.

Другие игры не интересны. Нет желания тратить на них время, силы, деньги. Пока игр мне достаточно. Биовары показали свой новый проект, к которому относился скептически до вчерашнего вечера. Они предлагают мне новый уровень) новый опыт. И мне это нравиться. Игры в которые я играю кооперативом кот наплакал)) Но, как уже сказал, мне этого пока достаточно. А вот Анафем реально вызвал желание поиграть.

И если вдруг, как гром среди ясного неба, сюжет предложить сделать выбор, выбор который должны решить 4 человека то это будет бомба!!!

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Увы, мир игры не будет принадлежать одному человеку. Именно в этом смысле говорил, что сингла не будет и ждать, надеяться и верить в него абсолютно нет смысла. Это же и имел в виду, что Биовар отошла от своей аудитории и направилась к другим, которые как раз ищут и ловят кайф от коопа.

Вот именно, от кооп, а не ММО. Если кооп с возможностью заблокировать подключение рандомов, то по сути это и будет сингл с миром на одного человека, не так ли? Пока что вся доступная информация по игре вышесказанное не опровергает. У тебя есть другая инфа - поделись, плз, я тогда просто перестану читать новости по игре.

9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Никаких диагнозов не ставил)) пока еще)) Друзей можно и найти для таких случаев. Порыться в объявлениях по поиску напарников или самому написать. Подружится с теми кто уже играет. Страна у нас большая. Любая игра не в состоянии обхватить всю аудиторию и учесть все вкусы. И думаю студия учитывала тот момент, что Анафем не зайдет части фанатов сингловских РПГ, среди фанатов студии коих не мало.

Каждый выбирает свое. Для меня онлайн не свое, если я играю с друзьями, то лично, под пиво и не в сюжетку (МК какой-нибудь, или вот Rocket League). Дальше обсуждать это не вижу смысла.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я от коопа с другом подругой не откажусь) Геймплей шикарен, думаю будет сюжет и персы, на романы не надейтесь тут. Ну и еще главное с кем проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, solarpak сказал:

Вот именно, от кооп, а не ММО. Если кооп с возможностью заблокировать подключение рандомов, то по сути это и будет сингл с миром на одного человека, не так ли? Пока что вся доступная информация по игре вышесказанное не опровергает. У тебя есть другая инфа - поделись, плз, я тогда просто перестану читать новости по игре.

Так. Все так. Но я остаюсь при своем мнении, что 4 игрока, не 3, не 2, а именно 4 полноценно раскроют замысел разработчиков игры. Игра разрабатывалась для 4 игроков. Сольное прохождение это для повторных похождений, а так же чтобы не обидеть любителей одиночной игры. Может быть я глубоко заблуждаюсь, поэтому на истинности своего мнения не настаиваю)

Как пример можно взять Пэйдэй2. Не совсем корректный, но все же. В ней есть адовые задания, которые ты сможешь выполнить только командой))

Интересно стало, тучи медалей наверное завезут, для принципиальных коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего несколько слов - это не РПГ.

Переключаюсь в режим ожидания DA4, Cyberpunk 2077, Elex.

Если в игре будет возможность пройти всё соло, это прекрасно. А иначе, за экшеном можно идти в Destiny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕАСИЛА сказал:

Только я о другом, когда целых три сотрудника компании издателя героически изображают позитив под видом рядовых игроков на форуме это, как бы дно. Вот совсем дно. 

Это камень в мой огород?))) Дожил. Ну да, ладно, зато весело. Спасибо за комплимент))) Может и правда в команду возьмут)) 

Ушел спать, а то до утра просижу тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...