Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Геймплейный трейлер

Рекомендуемые сообщения

 

На сегодняшней конференции Xbox E3 показали первый геймплейный трейлер новой IP от BioWare. Смотрим локализованную версию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, Андромеда на наркотиках.

Лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sarto сказал:

У меня такое чувство, что вы не смотрели трейлер xD

Вам это только что показали

Я-то смотрела в отличии от и увидела коопогриндилку, а не сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Я-то смотрела в отличии от и увидела коопогриндилку, а не сюжет.

Помниться, один никому неизвестный пользователь на этом форуме пошутил еще в 2011-ом году, что здесь будут обсуждать шутеры от первого лица.

Шутка оказалась правдой... а мне что-то совсем не смешно.

Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lifeless_Galaxy сказал:

Помниться, один никому неизвестный пользователь на этом форуме пошутил еще в 2011-ом году, что здесь будут обсуждать шутеры от первого лица.

Шутка оказалась правдой... а мне что-то совсем не смешно.

Совсем.

Это пока только первое впечатление. Может всё лучше, чем кажется. Как говорится, надо больше данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tauriel сказал:

Я-то смотрела в отличии от и увидела коопогриндилку, а не сюжет.

Нас двое. Но я надеюсь на отдельный сюжетный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Это пока только первое впечатление. Может всё лучше, чем кажется. Как говорится, надо больше данных.

Это конец, не иначе.

Под нож попали такие иконы игровой индустрии, как Silent Hill, MGS, Mass Effect, Dead Space, Halo, Fallout и многие другие.

Многие еще не понимают, но мы сейчас наблюдаем полный крах и затмение игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lifeless_Galaxy сказал:

Это конец, не иначе.

Под нож попали такие иконы игровой индустрии, как Silent Hill, MGS, Mass Effect, Dead Space, Halo, Fallout и многие другие.

Многие еще не понимают, но мы сейчас наблюдаем полный крах и затмение игровой индустрии.

Когда же начинать паниковать и ждать игроапокалипсиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Когда же начинать паниковать и ждать игроапокалипсиса?

Он не ответит. Для этого бота наступил его личный в виде вечного бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tauriel сказал:

Я-то смотрела в отличии от и увидела коопогриндилку, а не сюжет.

Посмотрите еще внимательней. В начале трейлера вам даётся задание и в процесс игры вы ловите "радиосигнал бедствия" того самого задания, которое у вас было активным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sarto сказал:

Посмотрите еще внимательней. В начале трейлера вам даётся задание и в процесс игры вы ловите "радиосигнал бедствия" того самого задания, которое у вас было активным

Посмотрите ещё раз и увидите "о, новая пушка", "о, сундук". Вы разницу понимаете сюжетной игры и игры, со вставками сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на это сообщение. Теперь на меня. Теперь на это сообщение. И смените тон разговора на без "посмотрите". А то посмотрю я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие задания еще не обещает хороший сюжет все же. Какая-то экспозиция там полюбому будет, без нее нельзя, но вот хороший сюжет пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Посмотрите на это сообщение. Теперь на меня. Теперь на это сообщение. И смените тон разговора на без "посмотрите". А то посмотрю я. 

Я просто пытаюсь объяснить человеку, что это не сюжетная игра. По крайней мере по имеющимся данным. Сейчас вот играю в тест ММО рпг и там тоже сюжет есть. Причём его больше, чем можно было бы ожидать, но ещё это сплошной гринд и задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы на самом деле не за сам сюжет переживал, а за повествование. В онлайне проблема чаще всего именно с этим, потому что акцент на геймплее с тактиками, качем и прочим гриндом. Так вон и в скайфордже или в дивизии норм сюжет местами, но в первой между каждым сюжетным шагом пропасть в неделях, а то и месяцах, а во втором, как нам тут и рассказывали те, кто говорил что разницы с синглами особой нет (что от части конечно правда) и вовсе банальный инструктаж перед данжем, похвала после + кат сцена "дома", если повезет. Так что...наличие сюжета и лора не так беспокоит. С этим скорее всего должно быть как минимум не плохо. Нам еще судя по всему и показали момент, до которого игроку пару недель играть. Если конечно уровни персов там не от балды показали.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и проблема, сценка с мужиком в самом начале ролика и может быть всем сюжетным повествованием игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pirelli сказал:

Вот в этом и проблема, сценка с мужиком в самом начале ролика и может быть всем сюжетным повествованием игры.

Может быть, а может и не быть. Зачем гадать и создавать на ровном месте проблему?))) К тому же уже по геймплею есть чем в игре заняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот переживаю, что будет все как с Котором онлайн. Там и романы завезли, и сюжет, и...и это вообще не заметно. Конечно, вначале было вах (полагаю, в этой игре начало тоже будет цеплять на пару суток), сюжет так и прет, персонажи, история, ты даже не замечаешь, что играешь в онлайн игру. Пока не выходишь на первую карту.

Вот и здесь, есть определенное волнение, что создашь персонажа (думаю, здесь можно создавать персонажа, ведь так?) пройдешь обучение, отправишься на задание(даже в режиме соло) и обнаружишь, что тебе надо принести 250 корней папоротника, 180 штанов для бедных, и 8 гланд земноводной жабы, которую ты можешь приобрести лишь в DLC. 
Персонажи (нпс) будут говорить заученными фразами, посылая тебя раз за разом за одним и тем же, увеличивая лишь количество, которое ты должен собрать.

Компаньоны будут картонными, и совершенно не реагирующими на твои действия. Собственно, ничто в мире не будет реагировать на твои действия (что уже плохо).

Глав. герой уже не будет ТВОИМ уникальным персонажем. Он будет одним из тысячи обитающих здесь игроков. 
И если в кооперативе ты можешь не обращать внимания на такие мелочи,развлекаясь с друзьями, то в соло это будет бросаться в глаза. А в соло ты будешь играть, даже если всей душой любишь кооператив. Потому что временами у твоих друзей не будет времени, а брать левых чуваков в пати не хочется. 

НО! Если они сделают это как 5 резедентку или в 4 выживших, где есть два (4) основных героя, которые не меняются как персонажи, независимо от того играешь ты один или с другом, это будет лучше. Особенно, если в это им удастся вплести РПГ, сюжет, социалку, будет просто чудесно! Но ведь не удастся же... 

Нам же остается лишь ждать и надеется. Или посмотреть на системные требования (которые, как мне кажется,должны быть выше МЭА) и думать ,где достать третью почку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после МЭА скептически отношусь к тому, что говорит\показывает Биоваре. Выглядит красиво, но жертвой первого впечатления ставать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир впечатлил, вот такие миры и должны были быть в МЭА, а не те огрызки что имеем. лицевая анимация да и вообще отрисовка юнитов отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Олег Светлячок сказал:

Вот и здесь, есть определенное волнение, что создашь персонажа (думаю, здесь можно создавать персонажа, ведь так?) пройдешь обучение, отправишься на задание(даже в режиме соло) и обнаружишь, что тебе надо принести 250 корней папоротника, 180 штанов для бедных, и 8 гланд земноводной жабы, которую ты можешь приобрести лишь в DLC. 
Персонажи (нпс) будут говорить заученными фразами, посылая тебя раз за разом за одним и тем же, увеличивая лишь количество, которое ты должен собрать.

Компаньоны будут картонными, и совершенно не реагирующими на твои действия. Собственно, ничто в мире не будет реагировать на твои действия (что уже плохо).

Глав. герой уже не будет ТВОИМ уникальным персонажем. Он будет одним из тысячи обитающих здесь игроков. 
И если в кооперативе ты можешь не обращать внимания на такие мелочи,развлекаясь с друзьями, то в соло это будет бросаться в глаза. А в соло ты будешь играть, даже если всей душой любишь кооператив. Потому что временами у твоих друзей не будет времени, а брать левых чуваков в пати не хочется. 

Ну вот примерно этого я и жду. Но разочароваться в своих ожиданиях будет приятно, чоужтам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Pirelli сказал:

Вот в этом и проблема, сценка с мужиком в самом начале ролика и может быть всем сюжетным повествованием игры.

Да не, это скорее побочка простая, судя по разговору, вполне в духе "я отправил сына/ученика/слугу/пса в кукуево за дровами/цветочками/трусами/газетой, но он видать потерялся или его сожрали, помоги а, узнай че как". Если я прав, и постановка всех таких побочек именно так реализована, демонстрируя шикарную картинку и анимацию (бомбящие по анимации МЕА едва ли осудят), то это вообще так то более чем годно и сильно круче чем выдача таких квестов  еще начиная с МЕ3 :) Собственно, все хотели норм камеру, а не то недоразумение из Инквизиции, было бы логично и показательно :)

Впрочем да, гадать бесполезно. Но такой формат вначале конечно действительно штырит. Обычно пролог более чем хорош, пока тебя вводят в курс дела и много повествования сюжетного, а потом наступает рутина геймплейная, где от сюжета мало остается, а побочки частенько унылы и однообразны, а порой и абсурдны. Очень уж это банальная особенность таких игр. Но кто знает, может кто-то порвет таки этот шаблон, чего бы и не пивовары? С перепугу то и не такое бывает. В немного новом для себя формате можно вполне выстрелить :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tauriel сказал:

Посмотрите ещё раз и увидите "о, новая пушка", "о, сундук". Вы разницу понимаете сюжетной игры и игры, со вставками сюжета?

0.32 - получение сюжетного квеста

4.20 - триггер сюжетного квеста

 "Сюжетная игра" или "игра со вставками сюжета" вы уж как-то сами разбирайтесь по вашим личным каким-то критериям и оценкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Если я прав, и постановка всех таких побочек именно так реализована, демонстрируя шикарную картинку и анимацию

А они могут демонстрировать другую картинку и анимацию? В смысле: вот побочка - для нее рендер окружения и энписи хуже? Как бы они эти заставки вообще .bik-файлами не прописали. Не зря же камера от первого лица: это освобождает от необходимости записывать скрипт сцены на движок с переменными в виде кастомизации героя на момент запуска ролика. Так что это вполне может оказаться мультиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, cdnm_47 сказал:

А они могут демонстрировать другую картинку и анимацию? В смысле: вот побочка - для нее рендер окружения и энписи хуже?

Не, я как раз про мультик. Пинали же их за халтуру с камерой в Инквизиции на всех побочных диалогах и квестах. Вот возможно и альтернатива. А про картинку и анимацию это я в целом. Сочно выглядит, и есть сомнения, что на выходе будет так же, не в первой уже. Хотя игра полтора года еще света не увидит, так что хрен их знает...

Я пока лишь надеюсь, что это реально побочка, иначе грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей впечатляющий! Чувствуется сильный потенциал у игры! Бог в помощь разработчикам!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...