Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Геймплейный трейлер

Рекомендуемые сообщения

 

На сегодняшней конференции Xbox E3 показали первый геймплейный трейлер новой IP от BioWare. Смотрим локализованную версию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, по ощущениям кажется, что весь бюджет сюда направили ) По крайней мере визуально. И отчего то обидно за Андромеду становится до жути. Заморозка МЕ, работа над новым айпи. Если прокатит айпи и соберет деньги - в топку МЕ?

 

Посмотрим, если кооп будет не обязательным, а сюжет и персонажи затащат... Может и погамаем. Если сюжет очень-очень крепенький, то так уж и быть, кооп тоже. 

Но пока что из впечатлений - красиво, ну... так, более менее интересно, о, опять бои на больших пространствах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ulmanicator сказал:

Вот что не очень радует - такими темпами мы сингл игру не в DA/ME от них не получим еще очень долго.

Биоварам нужна передышка от РПГ. В другой ветке об этом говорил. Наработки данной игры могут положительно сказаться на ДА4. Это первое. И реально парням нужна передышка от муси-пуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно зашло! :) Неважно, если не полноценная RPG (я про сюжетную её составляющую), главное, чтобы имелся сингл. Мир выглядит столь же прекрасно, как в Horizon. Даже как-то суровее (в плане красоты. :) Послышалось вроде голос Дженнифер Хейл. Важно теперь сохранить всё именно в таком формате до релиза и не оглядываться на системные требования)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето вообще не впечатлило. Учитывая предыдущие опыты биовар с мультиплеером игра проходняк. Сомневаюсь, что я затащу хоть одного друга или знакомого в эту игру. Разве, что на 1-2 вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

Вот в Army of two действительно был акцент на кооператив очень сильный. Там было вроде " Армстронг тащи патроны,мексиканцы нас прижали,дальше некуда!"Тут остальные игроки где-то поблизости болтаются и нету такого впечатления в их надобности.

Думаю не стали показывать боссов и ожесточенные бои, когда включиться вся команда. Это всего лишь затравка. Но я очень сильно хочу поиграть в эту игру. Да и сюжет даже особо не важен уже. Пусть делают что хотят с сюжетом. Чет игра проявила очень улетное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sankarshan сказал:

Послышалось вроде голос Дженнифер Хейл.

И мне тоже послышалось. Интересно, кто озвучивает на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Думаю не стали показывать боссов и ожесточенные бои, когда включиться вся команда. Это всего лишь затравка. Но я очень сильно хочу поиграть в эту игру. Да и сюжет даже особо не важен уже. Пусть делают что хотят с сюжетом. Чет игра проявила очень улетное впечатление.

Да,геймплей вполне себе интересный) И одному как раз будет интересно всё это месиво проходить,а Ким ,Пол и другие товарищи пускай цветочки идут собирают и брюхо динозаврам чешут лишь бы не мешались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Game сказал:

Под уникальными и живыми мирами подразумевались прописанные с сюжетной точки зрения миры. Визуально мир в ролике выглядит здорово, множество реалистичных эффектов и хорошая анимация, но в сюжетном плане он выглядит generic-хренью, не отличающейся от других подобных Титанфоллов. 

И что с того? Что в этом такого плохого. Биовары давали две игры, которые обкакали как могли. Чтобы не какали пошли в другую стороны. будут какать конечно, но они ржать с этого будут. Никаких гейских романов. Слава помидорам!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Если прокатит айпи и соберет деньги - в топку МЕ?

 

Посмотрим, если кооп будет не обязательным,

Повторю слова, которые я сказал около недели назад или типа того)

"Еще не известно, будет ли актуальным Mass Effect после релиза new IP"

 

Как ранее говорил: здесь есть сюжет, вы можете играть как один, так и собираться командой (ограничение из 4 человек). Хотите быть одиноким рыцарем? Вас ни кто не принуждает обязательно с кем-то играть. НО, да, есть челенджи на партию, и тут на сцену выходит великий рандом, что в общем не усложнит вам игру (вы же играли в коопы ME3, DAI и MEA с рандомами, и ничо страшного не происходило xD).

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Game сказал:

Под уникальными и живыми мирами подразумевались прописанные с сюжетной точки зрения миры. Визуально мир в ролике выглядит здорово, множество реалистичных эффектов и хорошая анимация, но в сюжетном плане он выглядит generic-хренью, не отличающейся от других подобных Титанфоллов. 

Если они сделают мир типа Clive Barker's Undying или Syndicate где в можно чучуть путешествовать по миру ,но кроме этого там ещё есть и дневник,где можно почитать о персонажах и о мире игры либо в различных местах пособирать информацию и прочее,то будет интересно.Правда я не знаю сделают ли так.Может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь представьте, что девушку зовут Райдер, а те трое - это расширившаяся до 4-ёх партия Первопроходца. Господи, их даже особо перерисовывать не пришлось бы - они в мех-броне, которую как раз и можно было преподнести как нововведение наравне с реактивными ранцами. Там даже такое же управление тремя активными скиллами. Да что там - иконки нарисованы в до боли знакомой по DAI (средняя иконка) и MEA стилистике. Городская локация в начале? Так могла бы выглядеть, например, Кадара... Они что - окончательно клали болт на сюжетную составляющую, раз такой крутой визуал одни Bioware таки умеют изготавливать (вы видели эти взрывы?), а другие - нет?..

И да, людям, обновившим видеокарты для MEA, вероятно, придётся ещё раз напрячься, если Anthem приглянулась...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

Да,геймплей вполне себе интересный) И одному как раз будет интересно всё это месиво проходить,а Ким ,Пол и другие товарищи пускай цветочки идут собирают и брюхо динозаврам чешут лишь бы не мешались))

Мне зашло все до последнего кадра. Соло будет возможным, вроде бы говорили об этом. Конечно будет открыто соло. Но весь смак конечно в кооперативе. И насколько понял, может быть ошибаюсь, возможность исследовать мир и открытость мира. Нырялки в воду очень сильно конечно) 

Но я хочу играть игру в команде. Пипец как хочу. Скорей бы 18 год, как долго ждать!! Не перегореть бы к выходу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

И да, людям, обновившим видеокарты для MEA, вероятно, придётся ещё раз напрячься, если Anthem приглянулась...

Не пугайте раньше времени) Всё-таки это Frostbite, который можно запустить на ведре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И что с того? Что в этом такого плохого. Биовары давали две игры, которые обкакали как могли. Чтобы не какали пошли в другую стороны. будут какать конечно, но они ржать с этого будут. Никаких гейских романов. Слава помидорам!!)))

Две игры, одна из которых это оффлайн версия DAI(лучше уж добивали онлайн вариант, люди которые хотели рпг просто бы прошли мимо и никто не ругался ибо к игре странные претензии, как к рпг,а не как к мморпг), а вторая делалась за полтора года и похоже даже не проходила стадию бета теста. Естественно отношение к этому соответственное.

Изменено пользователем NeronAslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

И да, людям, обновившим видеокарты для MEA, вероятно, придётся ещё раз напрячься, если Anthem приглянулась...

Лёгких и дешёвых путей не ищем!)))

7 минут назад, Lirabet сказал:

И мне тоже послышалось. Интересно, кто озвучивает на самом деле.

Запустил МЕ2 с фемШеп. Голос практически идентичный. Интрига!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

DA делает Патрик. Патрик - моя последняя надежда. Я просто очень надеюсь, может, глупо и наивно, что ЕА сейчас осозонают ситуацию, и что основные силы Био будут брошены на Антем и на ДА4. Да уже по трейлеру видно, куда все деньги и ресурсы ушли, когда МЕА делали.

Пусть новый IP я, услышав эти слова, представлял как новую сингл вселенную, а не кооператив, но очень хочется верить, что игра выйдет хорошей. И в DA4 верить хочется, очень полюбился этот мир и прекрасно было бы увидеть достойное продолжение истории. Сейчас Bioware очень нужны прям мощные хиты, да и нам, игрокам, тоже:smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Мне зашло все до последнего кадра. Соло будет возможным, вроде бы говорили об этом. Конечно будет открыто соло. Но весь смак конечно в кооперативе. И насколько понял, может быть ошибаюсь, возможность исследовать мир и открытость мира. Нырялки в воду очень сильно конечно) 

Но я хочу играть игру в команде. Пипец как хочу. Скорей бы 18 год, как долго ждать!! Не перегореть бы к выходу))

Да мне вообще динамичность всего происходящего так понравилась,что тот самый "вау эффект" и произошел. Причем столько всякой живности за 6  минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Биоварам нужна передышка от РПГ. В другой ветке об этом говорил. Наработки данной игры могут положительно сказаться на ДА4. Это первое. И реально парням нужна передышка от муси-пуси.

Но это же Биовары! Даже ММО - ТОР - они делали с упором на сюжет и сопартийцев... если выйдет тупо кооп-пострелушка с минимумом сюжетности - будет эпик фейл, и я первым же пожелаю провала этому "добру", ибо если взлетит, БВ могут пойти по такому пути и дальше, в ущерб РПГ.
Не, я все-таки надеюсь на нормальный сюжет с персонажами фирменными и всяким таким взаимодействием в рамках сингла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот куда ушли все силы Bioware, ну надо же. Выглядит бомбически, конечно, но вот непонятно совсем, что там творится с персонажами и можно ли проходить эту прелесть в сингле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Не, я все-таки надеюсь на нормальный сюжет с персонажами фирменными и всяким таким взаимодействием в рамках сингла(

Вот и я не удивлюсь, если центральный сюжет окажется сильнее прежних двух, с выборами и вариативностью и всё такое, а сайдовую шелуху они окончательно низведут до коопа с гриндом элитного лута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Вот и я не удивлюсь, если центральный сюжет окажется сильнее прежних двух, с выборами и вариативностью и всё такое, а сайдовую шелуху они окончательно низведут до коопа с гриндом элитного лута...

На любителя. Я, если центральный сюжет будет классным, буду проходить максимально возможно далеко от гринда.)  Главное, чтоб не сильно навязывали.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Borland30 сказал:

Но это же Биовары! Даже ММО - ТОР - они делали с упором на сюжет и сопартийцев... если выйдет тупо кооп-пострелушка с минимумом сюжетности - будет эпик фейл, и я первым же пожелаю провала этому "добру", ибо если взлетит, БВ могут пойти по такому пути и дальше, в ущерб РПГ.
Не, я все-таки надеюсь на нормальный сюжет с персонажами фирменными и всяким таким взаимодействием в рамках сингла(

Они уже несколько месяцев назад предупредили, что игра не будет РПГ. Не будет она РПГ вообще ни в едином глазу. От этого жанра останутся только крошки. И думаю в виде прокачки дерева навыков, оружия и тому подобному. На счет сюжета ничего не известно, изначально лучше его не ждать. Будет прописан мир, его законы, что вообще происходит и почему стена, от кого защищать и кого защищать. И сингла не будет, не будет сингла. Соло только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что этих ребят просто так в команду писателей позвали:
Писатели:
Brianne Battye: twitter.com/bbattye
Mary Kirby: twitter.com/BioMaryKirby
Jay Watamaniuk: twitter.com/JayWatamaniuk
Sam Maggs: twitter.com/SamMaggs
David Gaider (бывший): twitter.com/davidgaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Вот и я не удивлюсь, если центральный сюжет окажется сильнее прежних двух, с выборами и вариативностью и всё такое, а сайдовую шелуху они окончательно низведут до коопа с гриндом элитного лута...

Честно говоря даже выбора то не надо. Лучше сделать сильный сюжет с хорошей постановкой. Чтоб интрига была, драмы по вкусу. А выборы... Мне кажется они не слишком применимы для такого рода игр. Вот парочку ярких персонажей (как минимум) добавить точно стоит.

Ну а в целом выглядит просто шикарно. Пред заказ не оформлю но следить буду. Можно сказать они мне ее уже почти продали. если б не печальный опыт с DAI и MEA слова "почти" бы не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Они уже несколько месяцев назад предупредили, что игра не будет РПГ. Не будет она РПГ вообще ни в едином глазу. От этого жанра останутся только крошки. И думаю в виде прокачки дерева навыков, оружия и тому подобному. На счет сюжета ничего не известно, изначально лучше его не ждать. Будет прописан мир, его законы, что вообще происходит и почему стена, от кого защищать и кого защищать. И сингла не будет, не будет сингла. Соло только.

Ясно, понятно, от био ничего не ждать, надеятся на поляков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...