Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Baiken сказал:

Это напрямую связано. Тебя же удивляло то что люди радуются провалу Гимна, хотя из англоязычных, да и наших обзоров я особой радости не увидел - скорее огромное разочарование. В комментах люди возможно радуются тому что их не нагреют на 60$ , потому что такую игру они не купят. А почему? Да потому что людей ПОСТОЯННО нагревают, по КД 

8 минут назад, Электронный Артист сказал:

Где и что Вы читали? Реакция везде грустная и сдержанная. Где Вы таких ужасов, то наглядеться смогли?

Гспди, да вы оглянитесь то, побродите по форумам, тут вон мемасики и шутейки мелькали.

Это не говоря о провале МЕА и последующем закрытии. Что было тогда. И да, вас никто не заставляет покупать продукцию БВ, ждите обзоры, пробуйте через этот access. 

Впрочем, прошу прощения за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Вдобавок, про Anthem нарассказывали всякого "awesome" и "много лет делали с любовью, главными силами студии"

Не говори, я уже с десяток мемов с Бобом Диланом придумал, когда ждал пока игра загрузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

По результатам беты Дивижена видно, что во второй части простор для билдостроения есть, и он очень сильно отличается от части первой. То есть, это полностью переделанная начинка в той же красивой упаковке. И можно оценить объём контента в полной игре по площади карты. И видно, что мы гоняем готовую игру, где надо только что-то немножко подшпаклевать и подкрасить.

Вроде бы очевидно почему сделали Д2, Д1 закопали из-за кучи недоработок и выбора не было, а теперь исправили и попросили заплатить еще раз. Покупал предзаказом Д1, наиграл 120 часов и было очень неприятно

Гимн же посмотрим что нам дадут в роад мапе скоро, и можно будет уже судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, VlReaderr сказал:

Но вот люди с ранним доступом  поиграли… и они никакого оптимизма не излучают.

Играла и в альфу, и в демо, и в ранний доступ. Опасаюсь только одного, что еа игру бросит, как МЕА, в остальном - сплошной оптимизм. Только знаете что? Некогда мне тут с пессимистами пререкаться, я играть ушла)

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Гспди, да вы оглянитесь то, побродите по форумам, тут вон мемасики и шутейки мелькали. 

Это не говоря о провале МЕА и последующем закрытии. Что было тогда. И да, вас никто не заставляет покупать продукцию БВ, ждите обзоры, пробуйте через этот access. 

Впрочем, прошу прощения за оффтоп

Юмор это защитная реакция нервной системы, чтобы не скатиться куда нибудь - в пучину хронической депрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Электронный Артист сказал:

Где и что Вы читали? Реакция везде грустная и сдержанная. Где Вы таких ужасов, то наглядеться смогли?

Например сходить на сабреддит Антема, а не шляться по группам Контакта:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Гспди, да вы оглянитесь то, побродите по форумам, тут вон мемасики и шутейки мелькали.

Это не говоря о провале МЕА и последующем закрытии. Что было тогда. И да, вас никто не заставляет покупать продукцию БВ, ждите обзоры, пробуйте через этот access. 

Впрочем, прошу прощения за оффтоп

С андромедой было, т.к. она была трешовой и ржачной. С эфимом грусть и погост. Немного хардкора в оффе группе игры в ВК, но там из разряда я 3к заплатил, а тут такое. То есть вполне адекватная реакция, покупателя. Игра уже сутки в релизе вокруг тишь и благодать.   

Изменено пользователем Электронный Артист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Электронный Артист сказал:

Во во хейтерки релиза, то не было, а титан в демка был и какой Титан, не Титан, а Титанище!!! А эти хады оценки ставят без роудмапов!

Уныло уже, а.

image.jpg

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Marikonna сказал:

Играла и в альфу, и в демо, и в ранний доступ. Опасаюсь только одного, что еа игру бросит, как МЕА, в остальном - сплошной оптимизм. Только знаете что? Некогда мне тут с пессимистами пререкаться, я играть ушла)

Браво, в карме теплеет от прибавления в стане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот все-таки решила вспомнить молодость аля "Играть в Lineage2 в соло" и купила подписку на месяц. Хоть сюжет пройду что ли.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, люди начинают склоняться к заносу денег за игру, не зря разговоры тут прошли значит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Folstet сказал:

Если всё так чувствуется по сюжету не понимаю тогда почему столько вайна что мало контента, возможно у них есть план (внезапно!) пошаговый введения контента

Про Д3 согласен, сам играл на релизе, и только к инферно прокачался полностью и по воспоминаниям времени больше ушло чтобы всё пройти, хотя по ощущениям Диабло тоже короткой была

Но опять же размеры мира и его подготовка так сказать к приходу игрока разные совершенно, тут нельзя просто так взять и автогенерировать локации думаю.

А как я должен себя чувствовать заплатив полную стоимость игры (ну ок, у меня подписка на год, но это не важно), когда мне скомканный не впечатляющий сюжет дают, который ощущается, будто значительная его часть была выпилена для того, чтобы в будующем выкатить для поддержания интереса игроков?

И дело не в отсутствии автогенерации уровней (хотя это тоже важно), тут, в отличае от D3, нет реиграбельности истории, только эндгейм гринд, в котором минимум разнообразия. Даже то, что по идее должно быть реиграбельно становится мучительным времяпрепровождением из-за постоянных долгих загрузок и пока что еще багованной отработки скриптов на заданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше буду видеть диалог в том же ключе - будете вылетать из темы. Особенно ну очень тонкие тралли с обеих полюсов.

Два кандидата уже есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то куда-то не туда обсуждение покатилось.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, мое сообщение выше написано красным. Уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Два кандидата уже есть.

Кстати, животрепещущий вопрос, почему впечатление от игры пишут в теме новостей, а не соответствующем месте О_о

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Platopys сказал:

А как я должен себя чувствовать заплатив полную стоимость игры (ну ок, у меня подписка на год, но это не важно), когда мне скомканный не впечатляющий сюжет дают, который ощущается, будто значительная его часть была выпилена для того, чтобы в будующем выкатить для поддержания интереса игроков?

И дело не в отсутствии автогенерации уровней (хотя это тоже важно), тут, в отличае от D3, нет реиграбельности истории, только эндгейм гринд, в котором минимум разнообразия. Даже то, что по идее должно быть реиграбельно становится мучительным времяпрепровождением из-за постоянных долгих загрузок и пока что еще багованной отработки скриптов на заданиях.

Так релиз сегодня вроде только, почему должны что то еще дать прямо сейчас? Деление сюжета может быть вызвано чем угодно, вплоть до необходимости прокачаться чтобы проходить продолжение сюжета в виде серии еженедельных катаклизмов, когда нам придется каждую среду закрывать порталы в разные части ад(или чего там есть в мире Гимна) 

Например задание на гринд челленджей для прохода по дальше по сюжету по сути дает возможность эквип подтянуть кто не успел/кому не повезло на дроп. Казуальненько, но вдумчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Кстати, животрепещущий вопрос, почему впечатление от игры пишут в теме новостей, а не соответствующем месте О_о

Впечатление пишется одним постом без ссылок на чужие.

Здесь можно обсуждать любое мнение. Но не в такой манере, которую развели. За нее можно только огрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера раз 10 сходила в Крепости, гм 1 и хард, и ни одного, даже самого сраненького, выдающегося оружия или эмблемки... На леги я уж и не рассчитываю, но выдающееся-то... Жизнь боль

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Вчера раз 10 сходила в Крепости, гм 1 и хард, и ни одной, даже самого сраненького, выдающегося оружия или эмблемки... На леги я уж и не рассчитываю, но выдающееся-то... Жизнь боль

А вечером или утром ходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Folstet сказал:

А вечером или утром ходила?

Утром и днем, с ребятами с дискорда брк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иэх. Думал в последнем рекламном ролике действительно дядя Коля, а это всего лишь "под него"... :unamused: Впрочем, сделано забавно. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Lunka сказал:

Вчера раз 10 сходила в Крепости, гм 1 и хард, и ни одной, даже самого сраненького, выдающегося оружия или эмблемки... На леги я уж и не рассчитываю, но выдающееся-то... Жизнь боль

какая стата на Luck? У меня в районе +100%, 1-2 выпадают ставильно в крепостях и легендарных заданиях

 

6 минут назад, Folstet сказал:

Так релиз сегодня вроде только, почему должны что то еще дать прямо сейчас? Деление сюжета может быть вызвано чем угодно, вплоть до необходимости прокачаться чтобы проходить продолжение сюжета в виде серии еженедельных катаклизмов, когда нам придется каждую среду закрывать порталы в разные части ад(или чего там есть в мире Гимна) 

Например задание на гринд челленджей для прохода по дальше по сюжету по сути дает возможность эквип подтянуть кто не успел/кому не повезло на дроп. Казуальненько, но вдумчиво

Гринд для прохода был сделан как точка окончания игры для тех, кто по Origin Access имел 10 часов игры. Мне это очевидно стало после того, как это испытание "пофиксили" за день до массового релиза игры. Иначе люди бы за 10 часов сюжетку проходили и.. зачем им покупать игру тогда?

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Platopys сказал:

какая стата на Luck? У меня в районе +100%, 1-2 выпадают ставильно в крепостях и легендарных заданиях

Я не считала, сегодня вечером зайду гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Утром и днем, с ребятами с дискорда брк

Значит не у меня одного такое, сначала около 150 вещей выпало после патча сразу, а теперь как будто кислород перекрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...