Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Павел Ягупьев сказал:

2) Про донаты в рейдж 2 впервые слышу.

Про рейдж 2 вообще информации кроме трейлеров нет. Откуда взяли донаты - не представляю О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Про рейдж 2 вообще информации кроме трейлеров нет. Откуда взяли донаты - не представляю О_о

Изначально все удивились разнице в изданиях. Делюкс включает в себя вот эти пункты которых собственно нет в обычной версии. Ну и затем директор ID заявил в интервью что они работают над микротранзакциями. На самом деле про рейдж 2 полно инфы включая превью от обзорщиков. 

  • Wasteland Wizard Cheat Codes
  • Progress Booster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chance сказал:

Изначально все удивились разнице в изданиях. Делюкс включает в себя вот эти пункты которых собственно нет в обычной версии. Ну и затем директор ID заявил в интервью что они работают над микротранзакциями. На самом деле про рейдж 2 полно инфы включая превью от обзорщиков. 

Мда. Нежелание людей платить за синглы похоже нехорошо сказывается и на Беседе (организации, а не студии, если ч то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот начитаешься на форумах про то как фигово продалась Anthem а потом заходишь в топ часто используемых игр на шайтан коробке  и внезапно видишь её на 4м месте. 

https://www.microsoft.com/en-us/store/most-played/games/xbox?SilentAuth=1&wa=wsignin1.0

Стор у меня на коробке конечно американский но все же. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Павел Ягупьев сказал:

Такие издатели как Сони, Рокстар умудряются делать крутые сингловые игры без какого-то намека на донат.

 

и именно поэтому они выпускают свои игры на плойке, минуя пк? от сони вообще ни одной игры на пк не видел. от рокстаров последней игрой была гта 5. в которой был донат, который напрямую влиял на геймплей. знаешь как круто было ехать на своём драндулете и получать люлей от школоты, которая уже на вертолёте валькирия летает? и не надо говорить, что в сингле не надо донатить. там и онлайн режим есть. собственно как и антем - онлайн игра.

5 часов назад, Sarto сказал:

Так полагаю, разработчики прочитали пост дизайнера Diablo 3... Сделаем Anthem снова великим xD Выгнать бы часть ссаными тряпками из биоваре и нанять вменяемых людей не читающих твитторы фОнатов, глядишь и игры стали бы лучше

самое интересное, что в том посте разраб диабло 3 предлагал сделать то, чего собственно в диабло и вов как раз и нету. хотя по факту сообщение дельное.

2 часа назад, Павел Ягупьев сказал:

В Антеме нет микротранзакций потому что там нет ПвП). Думаю если бы он был, то были бы и лутбоксы с оружием, и какие-то очки опыта. Просто нет смысла, ведь ты сражаешься с ботами,  а не друг с другом.

 

в ме3 и андромеде пвп тоже нет. но лутбоксы есть))

прошёл я сюжетку. ушло на это почти 30 часов неспешной игры. 

выпал первый мв

 

2019.02.27-13.17_01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Guyver38 сказал:

от сони вообще ни одной игры на пк не видел.

Ну это же эксклюзив))

25 минут назад, Guyver38 сказал:

там и онлайн режим есть

Там деньги можно добыть своим путем.

Да это донатная игра, но Рокстары мастеры детализированного мира, что людям интересно в находится в их играх и донатить.

Плюс на пк полно читов на бесконечные деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Павел Ягупьев сказал:

Там деньги можно добыть своим путем.

И в Anthem монетки на кастомизацию фармятся только в путь. Обоснованные претензии будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chance сказал:

И в Anthem монетки на кастомизацию фармятся только в путь. Обоснованные претензии будут? 

 

Ну я бы не скал что прям только в путь. На вскидку - выполнение всех ежедневных и еженедельных испытаний, а также полный альянс за месяц - дают возможность купить один эпик скин и две текстуры для раскрасски. На два скина не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 еженедельных 10к + за альянс 10к + ежедневный 500 + мелкая херота в день примерно 6к. В неделю минимум 25к монет. За месяц 100к минимум.

7 минут назад, Platopys сказал:

Ну я бы не скал что прям только в путь. На вскидку - выполнение всех ежедневных и еженедельных испытаний, а также полный альянс за месяц - дают возможность купить один эпик скин и две текстуры для раскрасски. На два скина не хватает.

Я например при стартовых 40к и недополученных за альянс купил 2 эпика и весь редкий по частям за 2 недели с учётом сбора за испытания. По прикидкам в кармане остаётся ещё 30к, которые нафармил на испытаниях. Так что за месяц спокойно выкупаются два эпика и один редкий. При учёте того, что Вы будете фармить на костюмы. А не просто прогуливаться в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Platopys сказал:

Ну я бы не скал что прям только в путь. На вскидку - выполнение всех ежедневных и еженедельных испытаний, а также полный альянс за месяц - дают возможность купить один эпик скин и две текстуры для раскрасски. На два скина не хватает.

Только вот они монетки за альянс зажали на этой неделе))) Есть инфа у кого кстати по этому поводу, говорили же что дадут в понедельник до 9 вечера, а итоге мне до сих пор ничего не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Baiken сказал:

Только вот они монетки за альянс зажали на этой неделе))) Есть инфа у кого кстати по этому поводу, говорили же что дадут в понедельник до 9 вечера, а итоге мне до сих пор ничего не дали

C монетками странное, мне вчера дали. А много кому не дошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло с микрухой в этой игре. Я настолько лениво и неспеша играю в сессионки, что просто не вижу смысла покупать что либо "внешнее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chance сказал:

C монетками странное, мне вчера дали. А много кому не дошло. 

Они паходу их вручную там раздают. Ну мб через месяцок и до меня очередь дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные торгаши рассказывают очень ржачные истории, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, LoginamNet сказал:

Мне повезло с микрухой в этой игре. Я настолько лениво и неспеша играю в сессионки, что просто не вижу смысла покупать что либо "внешнее".

Ничего не нужно помимо N7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Ничего не нужно помимо N7 :)

Скин Солдата Рока на рейнджера и N7 винил. Вот что нам надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле,  это вполне неплохая идея. Так что если знаете английский, попробуйте занести на тот же Реддит. Уж чему-чему, а идеям для косметики они точно рады будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan Fattakhov сказал:

4 еженедельных 10к + за альянс 10к + ежедневный 500 + мелкая херота в день примерно 6к. В неделю минимум 25к монет. За месяц 100к минимум.

Я например при стартовых 40к и недополученных за альянс купил 2 эпика и весь редкий по частям за 2 недели с учётом сбора за испытания. По прикидкам в кармане остаётся ещё 30к, которые нафармил на испытаниях. Так что за месяц спокойно выкупаются два эпика и один редкий. При учёте того, что Вы будете фармить на костюмы. А не просто прогуливаться в игре

У меня другие цифры, считал вчера. Позавчера у меня были закрыты все регулярные испытания, кроме золотого на месяц.

Два эпика - это 120 тыщ золотых копеек, без сторонних средств (одноразовые испытания и первоначальная сумма)  такую сумму за месяц ну никак не набрать

 

15 минут назад, Арин сказал:

На самом деле,  это вполне неплохая идея. Так что если знаете английский, попробуйте занести на тот же Реддит. Уж чему-чему, а идеям для косметики они точно рады будут)

так эти скины уже продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество денег за тот же альянс зависит от лвла игрока/друзей игрока. Так что у каждого разное число.

А эпики и прочее все-таки в основном фармят, а не покупают за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я бы лучше бы пушки купил с момента выхода игры вообще ни одного гранатомета не видел (и не знал что они есть), за игру (играл с даты выхода) нафармил 120-130k монет (+40k при старте) и купил только один скин для рейджера (название не помню, но в таком прикиде ходят все стражи). 

P. S. N7 я бы купил!!! Shepard forever!!!))) 

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы мероприятия в свободном мире выполняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Арин сказал:

А вы мероприятия в свободном мире выполняете?

 

Да в свободном мире миссии выполняю, если они появляются, но ни разу не выпадали, независимо от класса джавелина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, arhipelat сказал:

Да в свободном мире миссии выполняю, если они появляются, но ни разу не выпадали, независимо от класса джавелина!

Странно, у меня этих гранатометов на Колоссе выпало, что хоть магазин открывай.. Это притом, что я ими не пользуюсь... Попробуйте именно на Колоссе побегать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, arhipelat сказал:

Да я бы лучше бы пушки купил с момента выхода игры вообще ни одного гранатомета не видел

Если играть за колосса то эти гранатометы устанешь разбирать. :) Если играть штормом или рейнджером то никогда не упадут ни автопушки ни гранатометы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра классная не жалею потраченных денег .Графон,озвучка,боевка на все 100 %

Кому не понравилось,возможно железо слабое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...