Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altea, пока ничего не слышно про оптимизацию ПК версии, разработчики отмалчиваются? Может какая-то инфа вам попадалась?

Любопытно, когда следующий патч. MEA на старте тоже была корявая, как и DAI, как и SWBII, но достаточно оперативно "лечили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Robertson сказал:

@altea, пока ничего не слышно про оптимизацию ПК версии, разработчики отмалчиваются? Может какая-то инфа вам попадалась?

Любопытно, когда следующий патч. MEA на старте тоже была корявая, как и DAI, как и SWBII, но достаточно оперативно "лечили".

ничего, кроме общих слов про оптимизацию в патчноутах
последний драйвер нвидии тоже у кого-то сделал хуже, так что еще и новые драйверы возможно надо ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chance сказал:

Если играть за колосса то эти гранатометы устанешь разбирать. :) Если играть штормом или рейнджером то никогда не упадут ни автопушки ни гранатометы.

Не совсем так, с низким шансов по видимому они таки падают. У меня за интерсептора таки было 2 автопушки, 1 гранатомет, а компоненты на другие джавелины ощущается что падают соотношением к интерсептору 1:6 примерно (на шторма компоненты устал разбирать скопилось в районе 70 штук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Folstet сказал:

Не совсем так, с низким шансов по видимому они таки падают. У меня за интерсептора таки было 2 автопушки, 1 гранатомет, а компоненты на другие джавелины ощущается что падают соотношением к интерсептору 1:6 примерно (на шторма компоненты устал разбирать скопилось в районе 70 штук)

Копишь в хранилище, потом в мусор, и далее за раз. Но да с система инвентаря немного неудобная, точнее получение и сортировка лута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Копишь в хранилище, потом в мусор, и далее за раз. Но да с система инвентаря немного неудобная, точнее получение и сортировка лута

Со временем будете разбирать все что не нравится по окончании экспедиции, лишь бы с этим инвентарем с загрузками не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

Странно, у меня этих гранатометов на Колоссе выпало, что хоть магазин открывай.. Это притом, что я ими не пользуюсь... Попробуйте именно на Колоссе побегать.

 

5 часов назад, Chance сказал:

Если играть за колосса то эти гранатометы устанешь разбирать. :) Если играть штормом или рейнджером то никогда не упадут ни автопушки ни гранатометы.

 

Ну значит кому то везет больше чем мне!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Копишь в хранилище, потом в мусор, и далее за раз. Но да с система инвентаря немного неудобная, точнее получение и сортировка лута

Не хватает кнопки "разобрать все" на финале экспедиции. Так как после какого-то времени многие вещи становятся барохлом. Но все же не хватает слотов инвентаря, все же иногда попадаются вещи которые хочется попробовать но с сочетанием других когда выпадут и попробовать новый билд. Сортировка просто ужасная, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Не хватает кнопки "разобрать все" на финале экспедиции. Так как после какого-то времени многие вещи становятся барохлом. Но все же не хватает слотов инвентаря, все же иногда попадаются вещи которые хочется попробовать но с сочетанием других когда выпадут и попробовать новый билд. Сортировка просто ужасная, очень.

 

Ну я лично я после каждой миссии/свободной игры в кузницу иду и инвентарь чищу, хотя объем инвентаря уже заканчивается!) Нужно хотя бы до 500 его увеличить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддитах или твиттере никто не писал, когда могут следующий патч подкатить?О_о Не то, чтобы у меня что-то баговало, просто любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Павел Ягупьев сказал:

Ну это же эксклюзив))

Там деньги можно добыть своим путем.

Да это донатная игра, но Рокстары мастеры детализированного мира, что людям интересно в находится в их играх и донатить.

Плюс на пк полно читов на бесконечные деньги.

 

А антеме тоже монетки можно своим путем добывать. Человек видимо даже не играл в антем и хейтит на ровном месте. Вот только разница в том, что в антем деньги не влияют на геймплей, а в гта 5 влияют. Можно купить бронированные машины, вертолёты, истребители и оружие. 

Сегодня прочитал новость про дивизию 2. Там тоже туча хейтеров. Хейтят лишь бы хейтить. Тоже самое щас происходит с фильмом капитан марвел - всякие дебилы занижают оценки фильму и это при том, что фильм в большинстве стран ещё не вышел. Так что оценки на всяких там сайтах вообще ни о чем не говорят. 

12 часов назад, Platopys сказал:

 

Вчера попробовал рейнджера и шторма. После колосса вообще непривычно. По привычке пытаюсь щит поставить. Но вот что странно колосс почему то с ульты не может убить фурию, а рейнджер вообще на щепки разбирает. Получается у него ульта больше урона наносит. 

А монетки за альянс даются за всех друзей или только за тех, кто занимает первые места в альянсе и отображается в топе?

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Guyver38 сказал:

А монетки за альянс даются за всех друзей или только за тех, кто занимает первые места в альянсе и отображается в топе?

За всех. Но чем выше уровень друзей, тем больше монеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Guyver38 сказал:

от сони вообще ни одной игры на пк не видел

Ну в зависимости от того, что считать игрой от Сони. Сейчас можно в EGS взять Flower, а в скорости обещали Journey. Не знаю какие там договоренности по передаче прав, но разрабатывались эти игры как PS-эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, arhipelat сказал:

Ну я лично я после каждой миссии/свободной игры в кузницу иду и инвентарь чищу, хотя объем инвентаря уже заканчивается!) Нужно хотя бы до 500 его увеличить!)

Через какое-то время, когда билд или два будут составлены, надобность заходить каждый раз в кузницу отпадает. Особенно остро чувствуется отсутствие заветной кнопки после похода в крепость и фриплей. Что мешало сделать эту кнопочку и возможность поставить пару галочек на предметы которые тебе не нужно разбирать, а остальной хлам разобрать одним нажатием. Надеюсь на реддите их просят о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Guyver38 сказал:

Вчера попробовал рейнджера и шторма. После колосса вообще непривычно. По привычке пытаюсь щит поставить.

А у меня было с точностью до наоборот. Сперва взял Шторма, потом открыл Перехватчика. Третьим взял Колосса. И вот тогда тоже столкнулся: хочу по привычке сделать стрейф, а он блин щит достаёт. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, такие вещи добавить нетрудно, но нужно только писать не сюда, а там, где разработчики могут прочитать. Серьезно. Разработчики вон гильдии добавить хотят, потому что попросили(!). Уж пару кнопочек им добавить будет еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, arhipelat сказал:

- боеприпасы (маловато особенно для автопушек и снайперских винтовок)

Ну этот вопрос вполне решаем. Если снаряжать модули/пухи/умения с наличием в них "+% к боеприпасам". Например снайперка "Опустошитель" (которая взрывная, однозарядная), у неё изначально всего 5 патронов в запасе. Так у меня есть "Опустошитель", в котором один параметр +50% на общий боезапас, и второй +125% на боезапас самой снайперки. С учётом +% боезапаса от других перков, в итоге имею в запасе 23 патрона  вместо 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, Platopys сказал:

Вчера выполняя легендарный контракт мне выпал желтый ромбик на ГМ2.

Но я не смог получить предмет, потому что скрипт миссии забаговал (первый раз такое случилось на созданной мной миссии).

Вайп комманды не помог, спавн Scar-ов был бесконечный (было весело, только я поубивал ~2000мобов), несколько раз терялось соединение с сервером, крашилась игра,. Решил наконец завершить экспедицию - получил ошибку "Server is down". Лут потерян :(

Опечалился. Теперь получая легендарку буду думать - сваливать ли сразу или рискнуть и продолжать...

      Обидно конечно...Я не спец по Дестени 2 но там вроде как для таких случаев была система почты, которая возвращала потерянный\несобранный лут с миссий.... В Anthem такая система явно необходима.

       У меня вот тоже какой - то баг с легендарным контрактиком был вчера, летим значит всей командой над заводью и тут начинает тикать таймер о том что нас всех четверых перебросит на следующую тригерную точку миссии типа, начинается загрузка, и мы оказываемся на той же точке откуда вылетели только что.... И так до бесконечности нас тупо кидает назад. Варианта два - либо это была пространственно-временная аномалия возникшая от реликвий творцов либо баг....:sweat_smile:

Изменено пользователем YaRHoGoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну судя по последней новости с реддита наконец-то аффиксы на шмоте станут востребованными , потому что как я понял сам пул аффиксов для каждой шмотки будет ограничен.

И если я правильно перевел основное, то нас ждут крутые изменения:

- сами аффиксы мастерворк предметов станут делиться на 4 категории - Major Primary, Minor Primary, Major Secondary, Minor Secondary.  Мажорные аффиксы будут ориентированы на добавлении урона / статов хп,щита,брони в том время как Минорные аффиксы будут давать те или иные полезные бонусы на все оружие/модули/установки джавелина или же только на данный предмет.

 - с 30 уровня Фрилансера уже не падают белые и зеленые предметы

 - теперь наконец-то есть смысл крафтить мастерворк оружие потому что во первых подешевала стоимость крафта - 15 Выдающего эмбера против 25 ранее, а во вторых как уже было сказано выше будут выпадать исключительно востребованные и актуальные для конкретной шмотки аффиксы 

  - теперь если на оружии выпадает аффикс например " + к урону электричеством" то он всегда будет действовать на все системы Джавелина (всегда будет значок костюма), для того чтобы иметь возможность создавать крутые билды заточенные как пример на Электричестве

   Вывод  - в общем и целом очень приятный и нужный патч, я лично со старта  раннего доступа прям ждал эти фиксы!)

Изменено пользователем YaRHoGoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

забыл ещё добавить. у меня вчера после храма шрамов вот такая загогулина выпала

 

2019.02.28-03.34_01.png

ну и по впечатлениям храм играется на порядок интереснее, чем шахта королевы. одна битва с боссом чего стоит.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Guyver38 сказал:

ну и по впечатлениям храм играется на порядок интереснее, чем шахта королевы. одна битва с боссом чего стоит.

кем играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, YaRHoGoR сказал:

 

кем играешь?

колоссом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Guyver38 сказал:

колоссом

 

Я вот играю почти всегда штормом и редко рейнджером, могу сказать что для шторма который всегда должен парить в воздухе это самая дебильная крепость (Храм Шрамов) и в особенности финальная локация с боссом. Она же тупо сделана с расчетом  чтобы ИМЕННО СТОЯТЬ за укрытиями и отстреливать вентиляторы и самого босса! Для всех джавелинов! Попробуй полетать в таком ограниченном пространстве, ведь для Шторма жизненно важно взмыть ввысь и стрелять или скилы кидать сверху - тебя сразу же зафокусит и собьет эта Табуретка из за того что пространство крайне ограниченно и тебе приходится биться головой об потолок или быть порубленным на куски долбаным вентиляром , каждый с размахом на 1/5 локации...Реально тупняк. Если уже разрабы делают локации где надо ТУПО СТОЯТЬ ЗА УКРЫТИЯМИ то пусть будут добры сделать для этого МЕХАНИКУ ЗАНЯТИЯ УКРЫТИЙ (что на мой взгляд гораздо лучше), или же пусть расширяют локацию (хотя бы до размеров пещеры Королевы пауков) чтобы все джавелины могли отыгрывать исходя из своих уникальных механик.

Изменено пользователем YaRHoGoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а Колосс бесполезнее всего в полете, так как он предназначен именно для лобового столкновения. Что дальше? Делать все данжи для полетов, чтобы Колосс был бесполезен в своей главной абилке - ударе щитом? Данжи разные. Какие-то данжи удобнее одним классом фармить, какие-то другим. Нам для того и дают ВСЕ джавелины, чтобы подстраиваться.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перехватчик, мне вообще боссы не очень. Давайте вообще без боссов данжи делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Technical Design Director
37 points · 2 hours ago · edited 2 hours ago
 

I just noticed there was another thread about this!

It's as you say (wanted to confirm).

Everyone has a base of 100 luck. After 90 bonus luck, you're not going to get any additional benefit.

Hope that clarifies things a bit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...