Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А патч на лут вышел или нет? Что-то не вижу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZILplay299 сказал:

А патч на лут вышел или нет? Что-то не вижу ничего.

Фикс на сервера выкатили. Крафтить теперь оранжевый предмет за 15 эмберов. И надписи стали нормальные. Белые и зеленые предметы с ГМ уберут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим патчем оптимизацию завезли? У меня стало чуть быстрее грузиться и в целом игра идёт более гладко. Раньше у меня при запуске игры, когда появился в форте были небольшие просадки, а щас запустил и сразу нормально пошло. Играю на старых хардах, которые по ощущениям уже начинают сыпаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. У меня по ощущениям тоже получше стало. Не намного, но получше. Глаже.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше играю, чем больше не понимаю претензий к РПГ составляющей. Я люблю Инквизицию, но диалогов с нпс в Антеме реально больше. Мелких, разных, но все равно интересных. И сюжет мне нравится. Классическое эпическое фэнтези.. только с роботами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Арин сказал:

Чем дольше играю, чем больше не понимаю претензий к РПГ составляющей.

Я этого тоже не понимал, пока не пообщался с толковыми ролевиками.

RPG-шность диалогов компьютерной игры состоит не в их количестве и не во влиянии на мир игры. А в том, что в хорошей RPG перед каждым диалогом персонажу подсовываются только те реплики, которые позволяет его роль, то есть выбранный при генерации персонажа класс и последующая прокачка. И результаты диалога тоже дают возможность прокачать персонажа дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Арин сказал:

Мелких, разных, но все равно интересных.

которые о мире ничего почти не рассказывают, даже если всю сюжетку и побочки пройти. может быть в кодексе есть что-то интересное, но игра не заставила меня почитать его.

47 минут назад, Арин сказал:

Классическое эпическое фэнтези.. только с роботами)

настолько эпическое что толком не ясна мотивация главгада, ну кроме того что он плохой потому что плохой, а мы все такие белые и пушистые, потому что пушистые.

в игре есть конечно целый один неплохой сюжетный вотэтопопворот, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Чем дольше играю, чем больше не понимаю претензий к РПГ составляющей. Я люблю Инквизицию, но диалогов с нпс в Антеме реально больше. Мелких, разных, но все равно интересных. И сюжет мне нравится. Классическое эпическое фэнтези.. только с роботами)

Я не знаю как долго ты играешь, если вспомнить, что я за 28 часов сюжет и все возиожные диалоги закончил...

Но то, что в игре ни РПГ составляющей нет, ни глубокого сюжета (лор, можно сказать, что есть, хоть мне не все в этом сеттинге по душе) - должно быть понятно уже на 10 часу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, VlReaderr сказал:

Я этого тоже не понимал, пока не пообщался с толковыми ролевиками.

RPG-шность диалогов компьютерной игры состоит не в их количестве и не во влиянии на мир игры. А в том, что в хорошей RPG перед каждым диалогом персонажу подсовываются только те реплики, которые позволяет его роль, то есть выбранный при генерации персонажа класс и последующая прокачка. И результаты диалога тоже дают возможность прокачать персонажа дальше.

Ну сейчас само понятие рпг в играстрое несколько поменялось. Нет полного отыгрыша в играх. Вспомните тот же балдурс гейт или айс винд дэйл, короче рпг старой школы, там даже при создании персонажа чувствовалась рпг составляющая. Можно было выбрать характер - злой, добрый, нейтральный, пассивно злой, агрессивно злой и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Guyver38 сказал:

Нет полного отыгрыша в играх.

смотря в каких)) но да ладно, гимн это все равно даже близко не рпг - это лутер-шутер с диалогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Platopys сказал:

Я не знаю как долго ты играешь, если вспомнить, что я за 28 часов сюжет и все возиожные диалоги закончил...

Но то, что в игре ни РПГ составляющей нет, ни глубокого сюжета (лор, можно сказать, что есть, хоть мне не все в этом сеттинге по душе) - должно быть понятно уже на 10 часу..

У меня примерно столько же времени заняло прохождение кампании. Около 30 часов. Мне сюжет показался нормальным. Единственное, что мне немного не понравилось так это битва с боссом. Хотелось бы, чтобы она была посложнее. А то получается, что глав гад игры сдулся быстрее, чем боссы в крепостях. 

Но что мне очень нравится в игре - это полёты. Я бы не отказался от каких нибудь челленджей   связанными с ним. Допустим на скорость пролететь определённую зону или даже соревнования с другими игроками. Заметил, что некоторые плохо летают, не пролетают над водопадом или водой. Иногда получается, что я первый прилетаю на точку и начинаю чистить от врагов. 

4 минуты назад, dftm1 сказал:

смотря в каких)) но да ладно, гимн это все равно даже близко не рпг - это лутер-шутер с диалогами.

Так вроде же нигде не говорилось, что антем это рпг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил зависнуть в игре на годик, подскажите что лучше, оформить подписку на год или купить игру? Сыну купил, а для себя использовал подписку на месяц, чтобы вместе с ним играть, прокачался до 400, вот теперь в размышлениях как быть дальше. Я так понимаю, что дополнения будут платными и наверное лучше всё-таки оформить годовую подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Frezeron сказал:

Решил зависнуть в игре на годик, подскажите что лучше, оформить подписку на год или купить игру? Сыну купил, а для себя использовал подписку на месяц, чтобы вместе с ним играть, прокачался до 400, вот теперь в размышлениях как быть дальше. Я так понимаю, что дополнения будут платными и наверное лучше всё-таки оформить годовую подписку?

Весь контент будет бесплатным. То есть ты покупаешь игру и  все. Больше ни за что платить не надо.

Тут стоит вопрос в том,  будешь ли ты пользоваться подпиской кроме Антема.  

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Весь контент будет бесплатным. То есть ты покупаешь игру и  все. Больше ни за что платить не надо.

Тут стоит вопрос в том,  будешь ли ты пользоваться подпиской кроме Антема.  

Понял, а то если мне не изменяет память, то по Титанфулу, вроде доп контент был платным в ориджине (хотя может и ошибаюсь), тогда проще купить игру. Интересно, два годика протянет или нет с хорошим онлайном, с учетом того, что игра заточена под мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Frezeron сказал:

Интересно, два годика протянет или нет с хорошим онлайном, с учетом того, что игра заточена под мультиплеер.

Ну через полгода у людей начнуть умирать камни от этой игры)

 

п.с. просто шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете? Anthem то, оказывается, отличная игра! Сейчас попробовал побегать в The Division 2. Даже часа не смог протянуть. СКУКА СМЕРТНАЯ. То ли дело Anthem, во фриплее часами летать могу. Одно только ограничивает - вероятность какого-нибудь дисконнекта с потерей лута. Поэтому долго не летаю. Наберу лута и бегом обратно в Форт. Сброшу все и снова во фриплей :grin: Кстати, кто-нибудь во фриплее сталкивался с доминионовской фурией? Ну это та штука из ролика про падение Фримарка с длинной такой рукой. Я такую тварь сегодня впервые у Крепости Рассвета встретил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела стрим по Дивизиону. Он кажется таким серым после Антема. И вообще не заинтересовал. Впрочем, я стрелялки особо и не люблю. 

У меня почему-то мировые события не ловятся во фриплее. Но обычных заданий вполне хватает.

 

ЗЫ: А страж Брин-то у нас главный графоман Форта Тарсис XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

А вы знаете? Anthem то, оказывается, отличная игра! Сейчас попробовал побегать в The Division 2. Даже часа не смог протянуть. СКУКА СМЕРТНАЯ. То ли дело Anthem, во фриплее часами летать могу. Одно только ограничивает - вероятность какого-нибудь дисконнекта с потерей лута. Поэтому долго не летаю. Наберу лута и бегом обратно в Форт. Сброшу все и снова во фриплей :grin: Кстати, кто-нибудь во фриплее сталкивался с доминионовской фурией? Ну это та штука из ролика про падение Фримарка с длинной такой рукой. Я такую тварь сегодня впервые у Крепости Рассвета встретил. 

Я не особый любитель шутеров, но эта игра меня зацепила своим игровым процессом, собранным от Титанфула, Ведьмака и т.д. Честно говоря, был очень удивлен тем, что игру хейтят и т.д. Потом услышал от сына: "Ну мне тут немного осталось пройти сюжет и всё, дальше можно не играть" и понял, игрокам что не подавай, они всё моментом сожрут и в данном варианте разработчикам остается как в поговорке "Бисер перед свиньями метать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Посмотрела стрим по Дивизиону. Он кажется таким серым после Антема. И вообще не заинтересовал. Впрочем, я стрелялки особо и не люблю. 

У меня почему-то мировые события не ловятся во фриплее. Но обычных заданий вполне хватает.

 

ЗЫ: А страж Брин-то у нас главный графоман Форта Тарсис XD

После игр на Frostbite, все игры будут казаться серыми :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Doro сказал:

После игр на Frostbite, все игры будут казаться серыми :grinning:

Не знаю, Скайрим вот серым не кажется, хотя серый цвет неотъемлемая часть этого мира.

Скорее Антем - это сочные красный живой природы, где не ступала нога человека (потому, что эту ногу тут же сожрут...), а Дивизион - серый пыльный пропахнувший бензином город. Серости мне целую зиму хватало - с тяжелым небом, грязью и редким солнцем. Хочется ярких летних красок.

Кроме того, серый любят, когда хотят отразить так называемые "реализм", поэтому фэнтези/фантастика игры обычно гораздо ярче, чем игры про суровую земную псевдо-реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арин сказал:

Чем дольше играю, чем больше не понимаю претензий к РПГ составляющей.

Ну, на мой взгляд( конечно, хейтерский) прокачка в Андромеде была поинтереснее и поглубже.  В принципе об этом тут уже сказали. Боевка перешла из Андромеды, но в урезанном виде. 

Но что удивляет, так то что ворлд билдинг очень слабый. Неизвестно что это за Доминион какой, почему хочет этот гимн, как будет его использовать и прочее. Хотя может постепенно будут добавлять контент, расширяющий лор и вселенную, но пока сюжет смотрится самой слабой частью. Не знаю по какой причине так слабо проработали сеттинг,. Он вполне интересный и крутой, потенциал на создание интересной истории колоссальный:  тут тебе две монархии, раскрыть особенности социополитического строя,  проработать тщательнее мотивацию противоборствующих сторон, дать повоевать за обе стороны, принять в конце концов участие в том массовом замесе... Но увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему хочет Гимн? О_о Да потому, что Гимн способен изменить абсолютно все в мире Антема. Кто контролирует Гимн, тот контролирует всех и все в мире. 

Только вот Гимн нельзя контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Павел Ягупьев сказал:

Но что удивляет, так то что ворлд билдинг очень слабый.

Нет. Проработка мира просто шикарна. Просто "имеющий уши да услышит". Читать записки и книги надо, собирать информацию, беседовать с персонажами, внимательно слушать диалоги и смотреть все ролики. Вот тогда картина мира сложится просто впечатляющая. Даже уже по началу игры многое становится понятно. Одни только слова Ярроу о наследниках Легиона Рассвета в рассказе о падении Фримарка многое поясняют. Не говоря уж о беседах с шпионом Доминиона. Просто не надо диалоги и ролики скипать :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Посмотрела стрим по Дивизиону. Он кажется таким серым после Антема. И вообще не заинтересовал. Впрочем, я стрелялки особо и не люблю.

Он не серый просто у Юбисофт отношение "и так сойдет", лицевая анимация за которую все ругали андромеду во все поля во второй дивижке, графон такое впечатление еще порезали, в первой части красивее было по моему, людей на улицах так точно меньше в разы. Проблему с читами до сих пор не решили, аимбот\бесконечные патроны появились через 4 часа со старта беты.

1 час назад, Павел Ягупьев сказал:

Неизвестно что это за Доминион какой,

В игру то играл хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется когда говорят о "плохих" и "хороших" многие забывают ту самую кат-сцену с Фримарком. То есть почему эти злые, а эти хорошие вполне понятно. Причина, почему этих вот считают плохими, а этих хорошими достаточно ярко показана, а часть пробелов закрываются кодексом. А учитывая что Монитор там был, в первых рядах, это не совсем укладывается в "просто злой, потому что злой". Сюжет конечно поверхностный, очень многое опущено и все немного...локально что ли, да, но для гриндилки на мой взгляд сюжет не самый плохой, и явно еще не законченный. Так, скорее пролог, чуток раздутый. И при этом все таки не однозначный. Тот же Доминион, учитывая то немногое что нам дают и концовку в частности - вполне может оказаться чуть больше, чем могло показаться. Да и вообще в таких вот конфликтах однозначно плохих или хороших зачастую нет. И если Био свою эту фишку не забыли, мы вполне можем в этом плане получить что-то стоящее. Напрашивается выбор фракции например, учитывая гильдии и рейтинги. Лучше бы конечно сразу (лучше для игры), но лично мне и так интересно, что же там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...