Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто еще не написал, но всеми любимый баг "Ошибка загрузки данных пилота" так и не пофиксили. Не знаю, может только у меня осталась эта проблема. Вчера половину выходов в поле ловил его. Интересно, это вообще когда-нибудь починят?

Так же очень напрягает невозможность скипнуть катсцену в легендарных миссиях. Какая бы она не была классная и качественная, все равно отнимает прилично времени и надоест в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Goliath762 сказал:

Странно, что никто еще не написал, но всеми любимый баг "Ошибка загрузки данных пилота" так и не пофиксили. Не знаю, может только у меня осталась эта проблема. Вчера половину выходов в поле ловил его. Интересно, это вообще когда-нибудь починят?

не только у тебя. в большей или меньшей степени оно есть у многих. атакуйте реддиты с этим вопросом, может тогда они начнут шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Goliath762 сказал:

Странно, что никто еще не написал, но всеми любимый баг "Ошибка загрузки данных пилота" так и не пофиксили. Не знаю, может только у меня осталась эта проблема. Вчера половину выходов в поле ловил его. Интересно, это вообще когда-нибудь починят?

Так же очень напрягает невозможность скипнуть катсцену в легендарных миссиях. Какая бы она не была классная и качественная, все равно отнимает прилично времени и надоест в конце концов.

Вчера уже сил не осталось это писать. Она осталась хотя на стриме говорили о личении. Биоватвари, пока я буду называть их так, пробили дно в моих глазах. Бомбануло у меня вчера знатно. Скачал патч, дождался запуска серверов, запускаю миссию и на первой же на тебе по морде этим багом. Я не знаю что делать. Желание удалить игру все больше, желание чтобы эта контора закрылась к чертям тоже все больше, желание чтобы ЕА сократила весь свой штат тоже больше. Если есть эта ошибка то желательно идти писать на ЕА хэлп, на английской версии, да пусть и через переводчик Гугул но лучше сделать. Написать на реддите еще. Однако... о проблеме пишут и много, а эти лохотронщики продолжают делать каменное лицо. Вчерашний патч многое еще поломал. Теперь с босса нет МВ. С сундука в крепости может выпасть только эмбер, ромбиков не завезли и нет, их сопартийцы не подобрали. Полностью похерили фичу - фиолетовый это лава. Мили стали слабее. Исчезли цифры с мода. Падающий фпс теперь и у меня, а до этого было так хорошо. Сундуки оказались дрянью той еще. Короче. Я все больше и больше чувствую в себе хейтера Био. Они продолжают бить дно, ходить по полю граблей. Ну ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Однако... о проблеме пишут и много, а эти лохотронщики продолжают делать каменное лицо.

Хочу заступиться за коллег-разработчиков :wink: В нашем софте (в той его части, за которую я отвечаю) пользователи жаловались на проблему, связанную с передачей данных по сети. И джва года (!) мы не могли её у себя воспроизвести ни на каком оборудовании, ни при каких ужасных условиях. Месяц назад что-то случилось, и проблема начала иногда появляться и у нас, но условия возникновения по-прежнему неизвестны. Только вчера, кажется, проблема стала проявляться более или менее регулярно, и теперь её, вероятно, можно хотя бы изучить. А может быть, сейчас она снова растворится безо всякого моего вмешательства, и снова придётся ждать у моря погоды.

Я понимаю, как должно злить пользователей такое положение дел, но что с этим сделаешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, VlReaderr сказал:

Хочу заступиться за коллег-разработчиков :wink: В нашем софте (в той его части, за которую я отвечаю) пользователи жаловались на проблему, связанную с передачей данных по сети. И джва года (!) мы не могли её у себя воспроизвести ни на каком оборудовании, ни при каких ужасных условиях. Месяц назад что-то случилось, и проблема начала иногда появляться и у нас, но условия возникновения по-прежнему неизвестны. Только вчера, кажется, проблема стала проявляться более или менее регулярно, и теперь её, вероятно, можно хотя бы изучить. А может быть, сейчас она снова растворится безо всякого моего вмешательства, и снова придётся ждать у моря погоды.

Я понимаю, как должно злить пользователей такое положение дел, но что с этим сделаешь-то?

Я скажу что сделать. Выйти на связь с теми кто пишет о проблеме. Договорится о полной телеметрии. Я бы дал полный отчет о своей системе, согласился бы на полное сканирование в процессе игры. Сканировать мои пакеты и пакеты на сервере. Если это возможно. Ну и в первую очередь сказать это официально именно о данной проблеме. Не пару слов, а заявление чтобы успокоить пользователей что они слышат. Но я не вижу никакого продвижения по решению проблемы. Но уже месяц, долгое время тишина и проблема не решается. Думаю она не решится. Либо они не могут воспроизвести ее у себя, либо она просто тупо не лечится. Тогда этот существенный баг станет погребальным памятником. Онлайн упал бешено. Сейчас я это вижу как никогда. Я надеюсь что это проблема разрастется и станет появляться у каждого пользователя. Она и так массовая но нужно чтобы захлестнула всех. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dzhankez сказал:

На рейнджере наоборот баланс шмота сделал ГМ2 идеальной сложностью, как золото в МЕ3

Лут как не падал, так и не падает) 2 рыжика за крепость ГМ2

На рейнджере 760 силы ГМ2 стал, как до обновы был ГМ1. А ГМ 3 стал как ГМ2 до обновы.

+ перебалансировка пассивок на модулях и оборудовании сделали из рейнджера неубиваемого комбовзрывателя.

А вот дроп поломали наглухо. Раньше с ГМ3 за час игры в открытом мире минимум 1 лега падала со 100% вероятностью. Сейчас даже рыжики падают еле еле. 

Дроп опять должны править!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я скажу что сделать. Выйти на связь с теми кто пишет о проблеме. Договорится о полной телеметрии. Я бы дал полный отчет о своей системе, согласился бы на полное сканирование в процессе игры. Сканировать мои пакеты и пакеты на сервере. Если это возможно.

Сделали -- ничего не прояснилось. На обоих концах всё нормально, а данные не идут. Договариваться со всеми Интернет-провайдерами, через которых пакеты ходят? Мы выдали рекомендацию сменить провайдера. Пользователь сменил, всё наладилось. Может, и тебе попробовать другого провайдера?

И кстати, ты лично, будучи готовым к сотрудничеству, вот эту свою готовность техподдержке выразил? Написал им, что готов помочь в разрешении проблемы?

Это я, если что, не в качестве наезда, а просто для того, чтобы немножечко добавить понимания :wink: Иные проблемы фиг диагностируешь, даже если на обоих концах специальный девелоперский софт стоит и за каждым байтом следит.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, VlReaderr сказал:

Сделали -- ничего не прояснилось. На обоих концах всё нормально, а данные не идут. Договариваться со всеми Интернет-провайдерами, через которых пакеты ходят? Мы выдали рекомендацию сменить провайдера. Пользователь сменил, всё наладилось. Может, и тебе попробовать другого провайдера?

И кстати, ты лично, будучи готовым к сотрудничеству, вот эту свою готовность техподдержке выразил? Написал им, что готов помочь в разрешении проблемы?

Это я, если что, не в качестве наезда, а просто для того, чтобы немножечко добавить понимания :wink: Иные проблемы фиг диагностируешь, даже если на обоих концах специальный девелоперский софт стоит и за каждым байтом следит.

Тогда пусть закроют продажи или сообщают о ошибке заранее. Обман пользователя в чистом виде, и сейчас не я должен перед ними преклоняться.  Продукт сырой совершенно. Не сделали соответствующего качества, до свидания. Я злой на них. Очень. И да писал предложение, и видел их пару раз. НО ЕА и Био ведут политику молчания. Кейси как красиво пишет о своих расстройствах и огорчениях, ах мы тоже не довольны. Оставь это у себя в спальне. Ох и горю я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я все больше и больше чувствую в себе хейтера Био.

r11f4sh.jpg

не удержалась, сорри)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тогда пусть закроют продажи или сообщают о ошибке заранее.

Ну вот согласись, что странно закрывать продажи продукта, который не работает только на определённых Интернет-провайдерах. Условный Роскомнадзор влез своими лапами, и всё, по всему миру прекращаем продажи?

7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Продукт сырой совершенно.

А вот с этим я согласен :wink: Но сырость продукта в других аспектах проявляется. На мой взгляд, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ну вот согласись, что странно закрывать продажи продукта, который не работает только на определённых Интернет-провайдерах. Условный Роскомнадзор влез своими лапами, и всё, по всему миру прекращаем продажи?

Эта ошибка по всему миру, на всех платформах. Не наши провайдеры здесь виной, пока еще. Еще раз напишите в тех.требованиях чтобы этого не возникало (невозможно так как не знают сами), либо предупреждение при покупке. Сейчас. Когда покупал игру бага не было и о нем не знали. Сейчас-то уже заведомый обман идет. Ну это так. Придирки) Просто хочется реально треснуть кого-нибудь из Био. Рассадник этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле все эти проблемы с игрой сейчас после нескольких патчей, все эти постоянные изменения и баги лишь сигнализируют о том, что скорее всего ЕА игру уже похоронили и перевели всех специалистов на другие проекты. Помните эту фразу "другие наши игры будут другими"? Вот это оно самое и есть. Оговорочка-с. То есть они уже собрались делать новые игры, а Anthem уже история. Скорее всего они уже забрали всех толковых людей из команды на другой проект, а на их место посадили всяких бестолочей со "скамейки запасных", чтобы они продолжали "поддержку" игры какое-то время, пока все игроки окончательно не разбегутся. Ну а поскольку эти сотрудники талантами не блещут, то и выдать что-то вразумительное они не смогут.

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DAP сказал:

На самом деле все эти проблемы с игрой сейчас после нескольких патчей, все эти постоянные изменения и баги лишь сигнализируют о том, что скорее всего ЕА игру уже похоронили и перевели всех специалистов на другие проекты. Помните эту фразу "наша новая игра будет лучше"? Вот это оно самое и есть. Скорее всего они уже забрали всех толковых людей из команды на другой проект, а на их место посадили всяких бестолочей со "скамейки запасных", чтобы они продолжали "поддержку" игры какое-то время, пока все игроки окончательно не разбегутся. Ну а поскольку эти сотрудники талантами не блещут, то и выдать что-то вразумительное они не смогут.

У ЕА нет опыта поддержки сессионных игр от слова совсем. Ни у одной из внутренних студий или команд.
Опять же учитывая сокращения во всяких манагерских и рекламных отделах - до кого то начало доходить, что эти дармоеды только деньги получали последние 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

У ЕА нет опыта поддержки сессионных игр от слова совсем. Ни у одной из внутренних студий или команд.

И это только усугубляет ситуацию. Мне вообще начинает казаться, судя по всем этим метаниям с балансом в игре, что в BioWare вообще нет никакого плана развития игры. Создается такое впечатление, что они рассчитывали, что игра выстрелит и зайдет широкой аудитории, дав им время придумать для нее хоть что-нибудь. А не выстрелила. И теперь они в панике мечутся, не зная что с ней делать и как править все эти баги и промахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

 Мне вообще начинает казаться, судя по всем этим метаниям с балансом в игре, что в BioWare вообще нет никакого плана развития игры.

План у таких игр всегда только в глобальной стратегии выпуска дополнений и фич.
В плане баланса и багов любой сервис - каша из идей. И понять, какие сработают, а какие нет, можно только на релизе. Особенно это касается баланса. Потому что игроки в 95% случаев играют в твою игру не так, как ты задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

У ЕА нет опыта поддержки сессионных игр от слова совсем. Ни у одной из внутренних студий или команд.

Странно такое читать. Как-то я не особо вижу, чем Anthem кардинально отличается от тех же ME3-Andromeda, Battlefield-front, да и SWTOR, хоть и структурно иная игра, но опыта должна была принести много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DAP сказал:

На самом деле все эти проблемы с игрой сейчас после нескольких патчей, все эти постоянные изменения и баги лишь сигнализируют о том, что скорее всего ЕА игру уже похоронили и перевели всех специалистов на другие проекты. Помните эту фразу "наша новая игра будет лучше"? Вот это оно самое и есть. Скорее всего они уже забрали всех толковых людей из команды на другой проект, а на их место посадили всяких бестолочей со "скамейки запасных", чтобы они продолжали "поддержку" игры какое-то время, пока все игроки окончательно не разбегутся. Ну а поскольку эти сотрудники талантами не блещут, то и выдать что-то вразумительное они не смогут.

Похоронили или нет мы этого не знаем до мая. Специалисты и так должны были уйти на другой проект оставив команду по поддержке Антеме. Это закономерно. ЕА тут виновата в навязанном Фростбайте (с его плюсами и минусами), не сдвинули дату релиза хотя сырость продукта на лицо, экономия на тестах. Все остальное Био сами делают своими ручками. На самом деде у игры-то всего пара критичных проблем - ошибка пилота да малый контент. Лут и баланс тоже не легкая проблема но все же с этим можно спорить и пробовать хоть до посинения. Можно конечно пожить надеждой, что ЕА даст некоторый карт-бланш Био из-за того что реально первый опыт сесионки у ЕА. И как там с продажами, если они не плохие и акционеры увидят в этом долю прибыли то игра будет жить. Если же увидят что ее поддержка, решение технических проблем и насыщаемость контентом не принесет нужной прибыли то с проектом можно будет распрощаться. На данный момент меня все устроит) Выживет это хорошо. Закроют тоже не плохо. Может дойдет до кого-нибудь там что Био сильны в синглах. Если вообще прикроют студию (что вряд ли произодйет до выхода ДА4) тоже порадуюсь даже) 

Только что, VlReaderr сказал:

Странно такое читать. Как-то я не особо вижу, чем Anthem кардинально отличается от тех же ME3-Andromeda, Battlefield-front, да и SWTOR, хоть и структурно иная игра, но опыта должна была принести много.

Это не тот опыт совершенно. Разве что SWTOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LoginamNet сказал:

В плане баланса и багов любой сервис - каша из идей. И понять, какие сработают, а какие нет, можно только на релизе. Особенно это касается баланса. Потому что игроки в 95% случаев играют в твою игру не так, как ты задумал.

Это да, но BioWare вместо того чтобы анализировать и продумать внедрение новых фитч просто лепят их на скорую руку, чтобы было хоть что-то. В результате получаем новые баги и непродуманную реализацию, а порой вообще ненужные изменения. Вот, скажем, о наболевшем лично для меня. Ну нахрена они сделали вкладку с кузницей? Не проще было бы просто кнопку добавить под кнопкой старта экспедиции? Зажал и ты в кузнице. Какой смысл во вкладке этой? Почему тогда нет вкладки с меню экспедиции? Такое впечатление, что игру лепит кто попало и как попало, без всякой логики и плана.

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Странно такое читать. Как-то я не особо вижу, чем Anthem кардинально отличается от тех же ME3-Andromeda, Battlefield-front, да и SWTOR, хоть и структурно иная игра, но опыта должна была принести много.

Кардинально другая структура обработки данных во время игры. В МЕ вообще висело на P2P соединении и "виноват" всегда хост. в BF примерно та же история, но только с выделенными серверами. За свитор сказать не могу, но по идее там тоже все "классически" для ММО.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

Это да, но BioWare вместо того чтобы анализировать и продумать внедрение новых фитч просто лепят их на скорую руку, чтобы было хоть что-то. В результате получаем новые баги и непродуманную реализацию, а порой вообще ненужные изменения. Вот, скажем, о наболевшем лично для меня. Ну нахрена они сделали вкладку с кузницей? Не проще было бы просто кнопку добавить под кнопкой старта экспедиции? Зажал и ты в кузнице. Какой смысл во вкладке этой?

Я вот ситуацией с кузницей наоборот доволен. Как раз боялся что добавят новую кнопку. Интерфейса и так много на экране и он совсем ни к чему во время диалогов. Я бы хотел еще что бы шкалу кнопки R поменьше сделали и прозрачнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

 на скорую руку

Добро пожаловать в мир сервисов. Если ты будешь сидеть и долго думать, то тебя просто уволят. Я конечно не против создания PTR мира для тестов теми же игроками, но опять сомневаюсь на счёт реализации.
И тут я скорее на позиции "пусть пробуют", чем "пусть месяц решают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я вот ситуацией с кузницей наоборот доволен. Как раз боялся что добавят новую кнопку. Интерфейса и так много на экране и он совсем ни к чему во время диалогов. Я бы хотел еще что бы шкалу кнопки R поменьше сделали и прозрачнее. 

Во время диалогов интерфейс отключается. Кроме того, для того чтобы войти в кузницу через вкладку надо выполнить аж три действия, вместо одного: открыть меню, выбрать вкладку, нажать пробел. Какой смысл? При том что интерфейс меню и так не слишком удобен. А по поводу кнопок на экране: так можно же не лепить длинные подписи, а кратко написать "Экспедции", "Кузница" и все. А не как сейчас "Start expedition" на пол экрана. Ну ведь можно же до этого было додуматься, но нет же! 

7 минут назад, LoginamNet сказал:

Добро пожаловать в мир сервисов. Если ты будешь сидеть и долго думать, то тебя просто уволят. Я конечно не против создания PTR мира для тестов теми же игроками, но опять сомневаюсь на счёт реализации.
И тут я скорее на позиции "пусть пробуют", чем "пусть месяц решают".

Цитата

Нет в мире ничего более постоянного, чем временное.

Знаешь такую поговорку? Сделают тебе на скорую руку, а потом просто так и оставят. По принципу "И так сойдет!".

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Кардинально другая структура обработки данных во время игры. В МЕ вообще висело на P2P соединении и "виноват" всегда хост.

В ME сервером игровой сессии выступал один из игроков. В Anthem эту серверную часть перенесли на мощности EA. То есть, она просто-напросто находится теперь на другом компьютере, вот и всё. Любой из клиентов теперь подключается не к своему напарнику или самому себе, а к пятому хосту. Структура -- точно такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня бомбит. При чем не слабо так. Даже все желание играть отпало напрочь. Вчера едва удержался от того, чтобы сразу же снести игру. Просто все эти баги, принудительное запихивание лута тебе в карман твоими сопартийцами, херня с кузницей и интерфейсом меня окончательно доконали. Уж на что я лояльный игрок, но тут даже у меня бомбануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

То есть, она просто-напросто находится теперь на другом компьютере

А вот нифига. P2P соединение хоть и тупое, но надежное и "простое". В случае с постоянно работающими серверами-агрегаторами всё куда как геморнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...