Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может скин доспеха кровавого дракона сделают? Было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэмбл пишет, что новый стрим будет через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 11:44, Ligade сказал:

Быть может скин доспеха кровавого дракона сделают? Было бы здорово

Тоже об этом подумал. Раз есть N7 то и Дракона логично добавить.

И интересно по лору будут отсылки к прежним играм. Какую-нибудь застывшую фигуру баньши или там огра (пусть и повтор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном канале Антема в ютубе добавили записи стрима от 1 ноября и вчерашнего стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тоже об этом подумал. Раз есть N7 то и Дракона логично добавить.

Ирвинг упоминал об этом, такая возможность рассматривается. И Дарру об этом спрашивали, ответ был такой же: "Мы думаем над этим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7 много не бывает, правда?) 

Интересно, есть ли у них скины в стиле Dragon Age, а то одним скином из вселенной ME сыт не будешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Ирвинг упоминал об этом, такая возможность рассматривается. И Дарру об этом спрашивали, ответ был такой же: "Мы думаем над этим".

Это круто! Надеюсь, что будет)

22 минуты назад, RuzMad сказал:

N7 много не бывает, правда?) 

Нереально красиво смотрится. Срочно хотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RuzMad сказал:

N7 много не бывает, правда?) 

Интересно, есть ли у них скины в стиле Dragon Age, а то одним скином из вселенной ME сыт не будешь) 

Я бы еще из Dead Space хотел костюмчик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Doro сказал:

Я бы еще из Dead Space хотел костюмчик.)

И об этом их просили в твиттере)) Правда, ответа не было получено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тал Пелег, ведущий аниматор Антема, завершил работу над Dante’s Redemption: ACT1, сиквелом фанатской короткометражки, выпущенной в 2014 году. Эта новость не связана напрямую с Антемом, но, я думаю, показывает, на что способны те, кто его делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на Тарсис уже интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

А вот на Тарсис уже интересно посмотреть.

Согласен, если реализация мультиплеерной части уже более-менее понятна, то вот "соло"-часть до этого показывали очень фрагментарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Согласен, если реализация мультиплеерной части уже более-менее понятна, то вот "соло"-часть до этого показывали очень фрагментарно.

Дело даже не в этом. Хочу посмотреть на игру от первого лица от БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, LoginamNet сказал:

Дело даже не в этом. Хочу посмотреть на игру от первого лица от БВ.

Ну, мне кажется, это будет не сколько игра, сколько интерактивное кино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дарра в твиттере подтвердил возможность того, что мобы в игре могут сражаться друг с другом без участия игрока. И, если он в такой бой вмешается, мобы не объединятся друг с другом, а продолжат вести бой и с первым противником, и с игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

мобы не объединятся друг с другом

Было бы угарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Кстати, Дарра в твиттере подтвердил возможность того, что мобы в игре могут сражаться друг с другом без участия игрока

Но это же было показано буквальнов в самом первом ролике Антема...

https://youtu.be/EL5GSfs9fi4?t=188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Было бы угарно.

Ага, двое дерутся - третий не встревай))

29 минут назад, Silver_Blade сказал:

Но это же было показано буквальнов в самом первом ролике Антема...

Да, было показано. Но разница между демонстрационным роликом и полноценной игрой весьма существенна, не говоря уже о том, что в ходе разработки игры запросто может потеряться что-то из того, что показывали ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Да, было показано. Но разница между демонстрационным роликом и полноценной игрой весьма существенна, не говоря уже о том, что в ходе разработки игры запросто может потеряться что-то из того, что показывали ранее.

Оффтоп: Демо ДАИ на PAX - яркий пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может я рано спрашиваю, но когда будут созданы ветки по лору, сюжету, МП и т.п. элементам Анфем. Я, например, хотел бы ещё до выхода игры найти единомышленников, для прохождения условных данжей, на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, exe-cute-er сказал:

Быть может я рано спрашиваю, но когда будут созданы ветки по лору, сюжету, МП и т.п. элементам Анфем. Я, например, хотел бы ещё до выхода игры найти единомышленников, для прохождения условных данжей, на этом форуме.

Мне кажется, пока действительно рано создавать  подобные темы для обсуждения, так как обсуждать нам, толком, нечего. Мы еще даже название планеты толком не знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2018 в 20:39, Dmitry Shepard сказал:

Мы еще даже название планеты толком не знаем)

континент называется Миррус)

В 27.11.2018 в 19:41, exe-cute-er сказал:

Быть может я рано спрашиваю, но когда будут созданы ветки по лору, сюжету, МП и т.п. элементам Анфем. Я, например, хотел бы ещё до выхода игры найти единомышленников, для прохождения условных данжей, на этом форуме.

как минимум, ждем когда нам хоть что-то по этим темам скажут разработчики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, altea сказал:

континент называется Миррус) 

Они это подтвердили?)) Или так и осталось в рамках той фразы в статье об описании разновидностей игрового процесса?))

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Они это подтвердили?)) Или так и осталось в рамках той фразы в статье о бописании разновидностей игрового процесса?))

можно считать, что подтвердили
хотя поменять они это могут в любой момент, пока официально это нигде не написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...