Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Doro сказал:

На сколько помню, предзаказ можно отменить только по звонку в тех. поддержку, а так только по факту выхода игры.

Что-то мне помнится Ориджин бронировал сумму на карте но не списывал, деньги списывались в день выхода игры или в день предустановки. Я оплатил Антем Яндексом там сразу все списали, потому хз как сейчас с картами.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что-то мне помнится Ориджин бронировал сумму на карте но не списывал, деньги списывались в день выхода игры или в день предустановки. Я оплатил Антем Яндексом там сразу все списали, потому хз как сейчас с картами.

Сразу списывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что-то мне помнится Ориджин бронировал сумму на карте но не списывал, деньги списывались в день выхода игры или в день предустановки. Я оплатил Антем Яндексом там сразу все списали, потому хз как сейчас с картами.

Если через PayPal, то как ты написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Это по программе Гарантия отличной игры, да. В течение 14 дней после выхода игры, если игра ни разу не запускалась.

Обращаться в саппорт или ждать выхода игры. 

написал уже, звонки не принимают уже, хз, не нравится EA, я думаю на торрент эдишн перейду. Была Spore обычная и Spore GA(сборник) только сейчас заметил, что вернули деньги за оригинальную Spore, а Spore GA решили не рефандить, в итоге нарушили свои же правила по сути( возврат возможен только сборника целиком), а по итогу пишут :

Spore GA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Это по программе Гарантия отличной игры, да. В течение 14 дней после выхода игры, если игра ни разу не запускалась.

Обращаться в саппорт или ждать выхода игры.

Угу. Когда была скидка на Андромеду до выхода игры, то читал, что многие звонили в саппорт и просили возврат средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, завезут оркестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, LoginamNet сказал:

Ммм, завезут оркестр.

я тебе больше скажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю Циммера. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://twitter.com/CameronDayton/

Скорее всего новый креативный директор. 

Изменено пользователем Focusnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Focusnick сказал:

https://twitter.com/CameronDayton/

Скорее всего новый креативный директор. 

пока не вижу, но завтра у него какой-то там anouncement должен быть вроде)
с другой стороны, куда там еще один, у них Ватаманюк уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

пока не вижу, но завтра у него какой-то там anouncement должен быть вроде)
с другой стороны, куда там еще один, у них Ватаманюк уже есть

У него сверху скриншот с Антема и он судя по твиттеру недавно был в Эдмонтоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Focusnick сказал:

У него сверху скриншот с Антема и он судя по твиттеру недавно был в Эдмонтоне.

о, я не обратила внимание
ну я завтра послежу, куда он там собрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в альфе будет та самая миссия про пропавшего архолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, altea сказал:

о, я не обратила внимание
ну я завтра послежу, куда он там собрался)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, видимо он как раз сюжетного трейлера и ждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер прям очень сочный. Момент с битвой за Тарсис огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак глав гада зовут Монитор. Это прям забавно. Да еше и этот шлем. Не могу его серьёзно воспринимать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, drakonid999 сказал:

Итак глав гада зовут Монитор. Это прям забавно. Да еше и этот шлем. Не могу его серьёзно воспринимать) 

Он мне напоминает Императора Зурга из Истории игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кстати, заметила тут на резетере имя и решила сама послушать

Показать контент  
Hide  

Anthony Howell, для био озвучивал Гаспара в ДАИ

похож ведь голос на нашего главгада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, altea сказал:

похож ведь голос на нашего главгада?

Похож, да) Хотя, как мне кажется, не до конца, но тут может обработка звука меня путать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного путаюсь в этих подписках с апельсином. Если я беру премьер подписку, скажем, на год, то могу поиграть в Гимн 25 января? И вопрос касаемо косметики за предзаказ - он включается в версию подписантов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, XeTT07 сказал:

Немного путаюсь в этих подписках с апельсином. Если я беру премьер подписку, скажем, на год, то могу поиграть в Гимн 25 января? И вопрос касаемо косметики за предзаказ - он включается в версию подписантов? 

Да, если есть подписка Premier, то в демо 25 можно поиграть. В новостях по Anthem как раз @altea скинула информацию, можно почитать. Насчёт косметики из предзаказа не знаю, но в версии Legion of Dawn будут все скины

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, XeTT07 сказал:

И вопрос касаемо косметики за предзаказ - он включается в версию подписантов? 

Origin Access Premier получает вообще все плюшки, которые можно
но после отмены подписки плюшки за предзаказ (броня Рассветного легиона) естественно пропадут, даже если потом купить игру, потому что после релиза их уже нельзя будет получить, кроме как в подписке

 

большая табличка с описанием плюшек есть на офсайте: https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/buy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения! Осталось теперь определиться брать ради игры подписку или нет. В плане сеттинга и мультиплеера - игра просто моя мечта. Но меня все еще настораживает ощущения от физики в игре и на сколько игра может удивить, а самый главный момент - будет ли игра оптимизирована и допилена к релизу. А то у меня до сих пор проблемы с последней игрой Био - МЕ:А. Игра люто виснет, что в сюжетке, что в МП. В МП также играть невозможно из-за пинга, лаги жуткие, даже при игре с хостом-другом из ближайшего региона. А железо у меня достаточно хорошее, играл на высоких и ультра в Хитмана и последние игры от Юбиков.

Короче будем пока "посмотреть". Надеюсь будут стримы с альфы, которые хоть чуток помогут определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...