Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ruslan Fattakhov сказал:

только доступ к демо и баннер за предзаказ? Не густо.

ага, есть такое
с другой стороны, ранний доступ к демо как по мне хорошая идея - никаких "вещественных" плюшек, ради которых нужно обязательно предзаказывать, нет, так что большинство сможет спокойно дождаться отзывов
меньше раздраженных игроков будет после релиза)

 

8 часов назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Новый скин при предзаказа через ретейл.

кмк был еще какой-то вариант тоже от ритейлера. Но это все для штатов предназначено, так что особо я не слежу
на резетере вон слух ходит про то, что у зеленых новая rtx 2060 может бандлом с антемом выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё таки офигенно дротики смотрятся в броне легиона. но есть вопрос - можно ли носить эту броню и красить её или у этой брони есть свой определённый пресет цветов, окраски? просто хотелось бы носить эту броню и перекрасить её в цвета Н7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Guyver38 сказал:

всё таки офигенно дротики смотрятся в броне легиона. но есть вопрос - можно ли носить эту броню и красить её или у этой брони есть свой определённый пресет цветов, окраски? просто хотелось бы носить эту броню и перекрасить её в цвета Н7.

Красить ее можно как угодно. На стриме разработчики это показывали.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Guyver38 сказал:

всё таки офигенно дротики смотрятся в броне легиона. но есть вопрос - можно ли носить эту броню и красить её или у этой брони есть свой определённый пресет цветов, окраски? просто хотелось бы носить эту броню и перекрасить её в цвета Н7.

Вариантов много. Можно закраситься до посинения) Выбор цветов, материалов и эффектов изношенности. Только что-то будет открыто сразу, а что-то придется находить. Ну и я все-то жду Доспехи Дракона из Драгонаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

 Ну и я все-то жду Доспехи Дракона из Драгонаги.

Тоже хотел бы, но сильно сомневаюсь, что таковые появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично. буду ходить в броне легиона н7 :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Guyver38 сказал:

отлично. буду ходить в броне легиона н7 :thumbsup:

Таких будет много)) Когда в стриме по кастомизации показали винил N7, в чате твича поднялась настоящая буря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, exe-cute-er сказал:

Тоже хотел бы, но сильно сомневаюсь, что таковые появятся

Ну... мне кажется скорее всего будет.  О ней просили все же на стримах. И как-то будет по идиотски глупо завезти броньку из одной игры, а из второй нет. 

3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Таких будет много)) Когда в стриме по кастомизации показали винил N7, в чате твича поднялась настоящая буря))

У меня аж сердце сжалось на тот момент, осознавая что не я один с ума сошел от МЕ)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял: на ps можно будет поиграть в демо так же, без предзаказа, главное что бы подписка пс+ была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanderbulka сказал:

Правильно ли я понял: на ps можно будет поиграть в демо так же, без предзаказа, главное что бы подписка пс+ была?

которое 1 февраля? да, оно доступно для всех должно быть, без предзаказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

которое 1 февраля? да, оно доступно для всех должно быть, без предзаказов

И без подписок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

И без подписок?

И без подписок. По этой причине среди отъявленных хейтеров ЕА есть жертвы - свернули себе шеи, пока недоуменно крутили головой, не в силах поверить, что демо бесплатное для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

И без подписок. По этой причине среди отъявленных хейтеров ЕА есть жертвы - свернули себе шеи, пока недоуменно крутили головой, не в силах поверить, что демо бесплатное для всех)

Воу, отличная новость! Я так понимаю демо будет на всех платформах или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Jenya66 сказал:

Воу, отличная новость! Я так понимаю демо будет на всех платформах или нет?

Да, демо будет на всех платформах

Цитата

Открытая демоверсия

Познакомьтесь с миром Anthem до официального выхода во время открытой демоверсии на PlayStation® 4, Xbox One и в Origin для PC с 1 по 3 февраля 2019 года. Получить доступ к открытой демоверсии может любой желающий.

Из оф.сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

И без подписок. По этой причине среди отъявленных хейтеров ЕА есть жертвы - свернули себе шеи, пока недоуменно крутили головой, не в силах поверить, что демо бесплатное для всех)

Если честно сам в шоке)) Это аж как-то не вписывается в поведение ЕА. С учетом, что к ЕА у меня то лояльное то нейтральное отношение. Неужто Биовары каким-то непостижимым образом уговорили их. Прям магия какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Если честно сам в шоке)) Это аж как-то не вписывается в поведение ЕА. С учетом, что к ЕА у меня то лояльное то нейтральное отношение. Неужто Биовары каким-то непостижимым образом уговорили их. Прям магия какая-то. 

ну на самом деле тут ничего необычного  и нового нет. вспомните, что в бытность свою у массыча 3-го существовала демка и у других игр до этого тоже, причём не только в этой платформе. раньше это было нормальным - сначала поиграть в демо версию и уже на основании увиденного решить - купить или нет. это сейчас какая то мода пошла на выпуск сырого продукта и дальнейшей его продажи. хотя сама игра ещё из стадии альфы то не вышла (это я про большую часть игр в стиме, всякого рода песочниц) и не собираются вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Guyver38 сказал:

ну на самом деле тут ничего необычного  и нового нет. вспомните, что в бытность свою у массыча 3-го существовала демка и у других игр до этого тоже, причём не только в этой платформе. раньше это было нормальным - сначала поиграть в демо версию и уже на основании увиденного решить - купить или нет. это сейчас какая то мода пошла на выпуск сырого продукта и дальнейшей его продажи. хотя сама игра ещё из стадии альфы то не вышла (это я про большую часть игр в стиме, всякого рода песочниц) и не собираются вроде.

Это не ново, да. МЕ3 тому пример. Но после ЕА залихорадило так, что уже все и позабылось. Но, увы, не только ЕА. Какую игру не возьми вся в этих самых косяках и багах. В случае с Антемом я отдавал себе отчет, если что буду тем на ком Биовары будут приводить в порядок игру в первый месяц)) Но это только Биовары, если интересует игра другой студии то лучше подождать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как бы тоже в игре не сомневаюсь. ведь за рулём снова кейси хадсон. его трилогия меня до сих пор не отпускает. в ме3 уже 6 лет играю со дня выхода. а с учётом того, что гимн будут поддерживать 10 лет, так вообще там жить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Guyver38 сказал:

да я как бы тоже в игре не сомневаюсь. ведь за рулём снова кейси хадсон. его трилогия меня до сих пор не отпускает. в ме3 уже 6 лет играю со дня выхода. а с учётом того, что гимн будут поддерживать 10 лет, так вообще там жить буду.

Насколько я помню, разработчики не называли конкретные цифры, сколько времени они будут поддерживать игру, просто говорили "длительный срок". Десять лет поддержки - это вроде бы к Юбисофт с их Дивижн. Или это Банжи с Дестини 1 столько обещали? Не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Насколько я помню, разработчики не называли конкретные цифры, сколько времени они будут поддерживать игру, просто говорили "длительный срок". Десять лет поддержки - это вроде бы к Юбисофт с их Дивижн. Или это Банжи с Дестини 1 столько обещали? Не помню точно.

на просторах инета говорят, что обещали 10 лет поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Guyver38 сказал:

да я как бы тоже в игре не сомневаюсь. ведь за рулём снова кейси хадсон. его трилогия меня до сих пор не отпускает. в ме3 уже 6 лет играю со дня выхода. а с учётом того, что гимн будут поддерживать 10 лет, так вообще там жить буду.

 

2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Насколько я помню, разработчики не называли конкретные цифры, сколько времени они будут поддерживать игру, просто говорили "длительный срок". Десять лет поддержки - это вроде бы к Юбисофт с их Дивижн. Или это Банжи с Дестини 1 столько обещали? Не помню точно.

По моему они все же говорили про 10 лет, вот кто точно и когда. Хотя могу перепутать. Но пару лет точно уж точно должны поддерживать. Вообще интригует подход к игре как к сериалу, будут добавлять и менять. Немного настораживает, что нельзя будет откатится по сюжету и исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Guyver38 сказал:

на просторах инета говорят, что обещали 10 лет поддерживать.

 

19 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

По моему они все же говорили про 10 лет, вот кто точно и когда. Хотя могу перепутать. Но пару лет точно уж точно должны поддерживать. Вообще интригует подход к игре как к сериалу, будут добавлять и менять. Немного настораживает, что нельзя будет откатится по сюжету и исправить.

Нашел. Содерлунд это заявлял. Причем, с использованием в фразе "может быть", так что я бы не полагался на его слова, как на твердый план)) А до этого о десятилетней поддержке Дестини 1 заявляли Банжи, это я запомнил верно)

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

 

Нашел. Содерлунд это заявлял. Причем, с использованием в фразе "может быть", так что я бы не полагался на его слова, как на твердый план)) А до этого о десятилетней поддержке Дестини 1 заявляли Банжи, это я запомнил верно)

мы - любители биоваров и ме в частности, народ не привиредливый. ме3  спустя год уже перестали поддерживать, а мы в  него до сих пор гоняем. там кстати щас много народу. особенно новичков. вчера играл. игру находит за пару секунд. щас ещё и скидка на ме 3 огромная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Guyver38 сказал:

мы - любители биоваров и ме в частности, народ не привиредливый. ме3  спустя год уже перестали поддерживать, а мы в  него до сих пор гоняем. там кстати щас много народу. особенно новичков. вчера играл. игру находит за пару секунд. щас ещё и скидка на ме 3 огромная. 

МЕ3 на удивление стойкий получился)) Народ и в Андромеде бегает ничего так. Да и Антем в принципе вышел из МП МЕ3 как раз. Так что будет на что посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ситуация с отношением к игре на самом деле связана с EA, будем честными, это от них зависит : пиар игры, одобрение контента, который в игре будет, монетизация игры, какой она будет в итоге, качество серверов, хоть и хаб работал даже когда отключили сервера матчмейкинга. Иначе может случится как с DS3, куда написали тех вещей, которые разработчики не хотели. Надеюсь они не будут резать утку которая несла золотые яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...