Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lunka сказал:

а ссыль на дискорд можно? 

а на главной форума она в виджете справа всегда висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. для вип-демо дают предварительно загрузить, а для открытого - день в день. Ок. Тогда будем смотреть стримы. Потому что мой интернет мне не позволит играть ни в день релиза, ни на второй день. А ради одного дня игры качать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, XeTT07 сказал:

т.е. для вип-демо дают предварительно загрузить, а для открытого - день в день. Ок. Тогда будем смотреть стримы. Потому что мой интернет мне не позволит играть ни в день релиза, ни на второй день. А ради одного дня игры качать не стоит.

мне кажется, там или дату предзагрузки скажут позднее, или вообще предзагрузить можно будет всем, но только с вип-доступом можно будет начать играть 25-го
файлы-то одни и те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

мне кажется, там или дату предзагрузки скажут позднее, или вообще предзагрузить можно будет всем, но только с вип-доступом можно будет начать играть 25-го
файлы-то одни и те же

Будем на это надеяться. Ибо пока жаба душит брать премьер будучи не до конца уверенным в игре. А после демки уже станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XeTT07 сказал:

т.е. для вип-демо дают предварительно загрузить, а для открытого - день в день. Ок. Тогда будем смотреть стримы. Потому что мой интернет мне не позволит играть ни в день релиза, ни на второй день. А ради одного дня игры качать не стоит.

Скорее всего уже в январе дадут скачать, просто запустится 1 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что именно показывают пока не известно, но Ирвинг будет бегать за Рейнджера и они гостем позвали Эмили Тейлор (гейм-дизайнер, работала в основном над квестами Агентов в Тарсисе)

Интересно, кадр из показа Е32018 просто так или со смыслом использован для твита?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, altea сказал:

навскидку: Билды+прочая математика, тех вопросы, ищу группу/клан (какие-то кланы там же есть), сюжет+персонажи

Про оружие еще нужна будет тема, мне кажется. 

P.S. Сори, она уже есть.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится, как человек использует мобильность и полеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

мобильность и полеты

прыжки вокруг и снайперка, почти как Варфрейм..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XeTT07 сказал:

Будем на это надеяться. Ибо пока жаба душит брать премьер будучи не до конца уверенным в игре. А после демки уже станет ясно.

Всегда можно вернуть деньги в день релиза, если выполнить условия возврата и при этом получить сполна, как с вип доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Нравится, как человек использует мобильность и полеты.

У него и другие видео хорошие, давно уже смотрю его канал.

58 минут назад, altea сказал:

прыжки вокруг и снайперка, почти как Варфрейм..))

Когда моего разведчика в МП МЕА прижимали, приходилось начинать такие же танцы вокруг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doro сказал:

Всегда можно вернуть деньги в день релиза, если выполнить условия возврата и при этом получить сполна, как с вип доступом.

За премьер доступ Ориджина такой вариант не катит насколько я понимаю. Я игру не хочу предзаказывать, в любом случае, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, XeTT07 сказал:

За премьер доступ Ориджина такой вариант не катит насколько я понимаю. Я игру не хочу предзаказывать, в любом случае, пока что.

спросите реферальный код к демо у кого-нибудь, кто в вип будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая движуха в последнее время началась, даже предзаказать захотелось. Хотя до этого были мысли, что лучше скидок дождаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:

Такая движуха в последнее время началась, даже предзаказать захотелось. Хотя до этого были мысли, что лучше скидок дождаться. 

Я б не ждал скидок скоро. Не в том плане, что уверен в Антеме и его продажах, скорее в ЕА которая с большой вероятностью пойдет с этой игрой во банк. Два больших проекта у нее выступили несколько вяло, плюс какие-то движения сбросить с себя ЗВ. Опять же это только мои мысли в слух.

Сижу смотрю таблицу умений и уже мечтаю качаться и раскидывать перки. Очень все похоже будет на МЕ. Ледяной взрыв - ослабление брони, огненный - усиленный урон по броне и вызов паники, техносвязка для срыва щита. Конечно это не факт. Еще нужно уже в самой игре делать выбор в какой упор идти. И тут понимаю что у нас есть кислота. А она почему усиленно бьет? Кто как думает?

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Сижу смотрю таблицу умений и уже мечтаю качаться и раскидывать перки. Очень все похоже будет на МЕ.

я так понимаю только не в скорости получения всех возможностей персонажа (оружие не считаем(я про ме3)). вот эта потенциальная возможность матерого гринда по ВСЕМ фронтам(а так скорее всего и будет) меня останавливает в первую очередь. гринд переваривается мной хорошо когда он на втором плане и идет сам собой т.е. игра позволяет много экспериментировать уже на начальных этапах и так все дальше и дальше, но если экспериментировать уже не с чем, а впереди только гринд, мнооого гринда, только после которого ты сможешь что-то поменять - меня ждет уныние и разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, dftm1 сказал:

я так понимаю только не в скорости получения всех возможностей персонажа (оружие не считаем(я про ме3)). вот эта потенциальная возможность матерого гринда по ВСЕМ фронтам(а так скорее всего и будет) меня останавливает в первую очередь. гринд переваривается мной хорошо когда он на втором плане и идет сам собой т.е. игра позволяет много экспериментировать уже на начальных этапах и так все дальше и дальше, но если экспериментировать уже не с чем, а впереди только гринд, мнооого гринда, только после которого ты сможешь что-то поменять - меня ждет уныние и разочарование.

Да, это наверное самое сильное отличие от мультов Биоваров. И я понимаю о чем ты. Однако! Ведь в синглах тоже не все доступно на начало игры и на всю открыть умения получается открыть где-то к середине игры, и не только умения еще оружие и броня. И в мультах ведь не все персонажи и оружие доступно сразу, мне ради ПП Коллекционеров и пистолета Паладин пришлось  много бегать, а перс Паладин все не хотел и не хотел выпадать так обидно было, а  уж Андромеда где чтобы играть платиновым персоножем нужно ждать 20 раз его карточек. Другой вопрос, что здесь многое будет опираться на гринд. Опять же Биовары учли невезения игроков и дали крафт и опять же для него опять нужен гринд. Судя по боевке, судя по тому что будет сюжет то гринд может быть не таким утомительным и порой не заметным. В любом случае надо смотреть, щупать все своими руками. Мне кажется сменить умения с огня на лед, для примера, как минимум будет доступно не далеко от старта, а может быть и на старте, а уж потом для возведения этих этих умений на максимум придется бегать, но это почти везде. И у меня возник вопрос, а можно ли будет разбирать или продавать выпавшее оружие, его там вроде бы норм падает после пробега, особенно в свободном исследовании.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

И тут понимаю что у нас есть кислота. А она почему усиленно бьет? Кто как думает?

в борде есть кислота. она там по синтетикам больно бьёт.

также кислота есть в торчлайт. там она ослабляет цель, увеличивая входящий урон. и по моему в каком то видео гимна это упоминалось. естественно помимо нанесения какого то урона.

17 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И у меня возник вопрос, а можно ли будет разбирать или продавать выпавшее оружие, его там вроде бы норм падает после пробега, особенно в свободном исследовании.

по любому можно будет разбирать. как уже говорили разрабы продажи между игроками не будет, по крайней мере на старте. но скорее всего можно будет задвинуть вендору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Guyver38 сказал:

в борде есть кислота. она там по синтетикам больно бьёт.

также кислота есть в торчлайт. там она ослабляет цель, увеличивая входящий урон. и по моему в каком то видео гимна это упоминалось. естественно помимо нанесения какого то урона.

по любому можно будет разбирать. как уже говорили разрабы продажи между игроками не будет, по крайней мере на старте. но скорее всего можно будет задвинуть вендору.

В принципе логично, наверное так и будет. 

На счет продаж. Я имел ввиду не между игроками, а такой пробежал пару миссий и тебе выпало и то, что надо и то, что тебе вообще не надо и оно на фиг не надо чтобы у тебя в кладовке барахлом лежало. Пришел в Тарсис и продал кому-нибудь из энписих, или обменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Andrey_S_2020 ну синглы они не сравнимо менее время затратные.

в том то и дело гринд ме3 меня устраивал полностью до ультра редкого оружия в итоге на 6 месяце игры я не хило так пнул под зад этот гринд известными методами, что не помешало мне наиграть еще потом около 1000 часов кто бы что не говорил. гринд меа меня не устраивал совсем я забил через пару месяцев. В ДАИ же меня не устраивала концепция сброса персов  в основном... и там я тоже больше пары месяцев вроде не играл.

22 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

В любом случае надо смотреть, щупать все своими руками.

вся проблема сейчас в том что биоваре не дадут сделать это в демке т.к. прогресс будет в ускоренном режиме и непонятно как оно будет играться на самом деле.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

@Andrey_S_2020 ну синглы они не сравнимо менее время затратные.

в том то и дело гринд ме3 меня устраивал полностью до ультра редкого оружия в итоге на 6 месяце игры я не хило так пнул под зад этот гринд известными методами, что не помешало мне наиграть еще потом около 1000 часов кто бы что не говорил. гринд меа меня не устраивал совсем я забил через пару месяцев. В ДАИ же меня не устраивала концепция сброса персов  в основном... и там я тоже больше пары месяцев вроде не играл.

вся проблема сейчас в том что биоваре не дадут сделать это в демке т.к. прогресс будет в ускоренном режиме и непонятно как оно будет играться на самом деле.

Синглы, это синглы, да. Но в Антеме будет что-то и от сингла.

Эх. МП МЕ3 это идеальный пример. Прям по всем фронтам. Помнится когда мне выпала последняя платиновая карточка, станцевав танец безумия, я продолжил играть как ни в чем не бывало и еще долго играл-то. Как я люблю этот МП, как люблю вспоминать то время, эх. Жаль что я им уже просто объелся. В Андромеде я сейчас плюнул вообще на гринд, все равно уже не открою до конца, Блу-сифон есть и ладно (жуткое ха-ха-ха) и играю ради фана и получаю удовольствие вот прям не оглядываясь ни на что. ДАИ я не стал играть, что-то я не знаю, опять все открывать по новой, и все, решил что не буду изменять общие впечатления от игры мультиплеером, Инквизиция бы в моих глазах не выжила бы. 

Это, да. Демка даст оценить геймплей, управление и все такое, сколько-то сюжета, а вот с гриндом попробуй пойми. Я чет не думал об этом. Есть другой вариант, базовую подписку оформить на месяц, не так дорого как премиум и мучится с возвратом денег не надо, если игра не пойдет. Другой вопрос, что все равно нужно делать лишние телодвижения, но что поделать, такая вот игра выходит от Биоваров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

На счет продаж. Я имел ввиду не между игроками, а такой пробежал пару миссий и тебе выпало и то, что надо и то, что тебе вообще не надо и оно на фиг не надо чтобы у тебя в кладовке барахлом лежало. Пришел в Тарсис и продал кому-нибудь из энписих, или обменял. 

100% будет. во всех играх есть. инвентарь то не резиновый. а вот в демке хз.

1 час назад, dftm1 сказал:

гринд меа меня не устраивал совсем я забил через пару месяцев.

да. какой то странный там гринд. чтобы нормально играть на персонаже тебе его 10 раз надо вытащить из ящика. почему не сделали как в ме3? один раз выбил и получай полный спектр эмоций. только кастомизация не полная, да и фиг бы с ней.

а что там по поводу пвп? а то некоторые ноют, что его нет. мне то так даже наоборот лучше, чтобы пвп вообще не было. не хочется пропускать часть контента из за того, что рашка большая страна и нет возможности поставить 2 сервера. а то пинг бешеный. ну или если и завозить пвп, то только как в борде было. тупо дуэль и всё. опять таки из за умений у джавелинов как то с трудом себе представляю пвп вообще. например перехватчик неуязвим во время ульты с даггерами, а рэйнджер мне кажется не нанесёт много урона от наводящихся ракет по одной цели.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Guyver38 сказал:

100% будет. во всех играх есть. инвентарь то не резиновый. а вот в демке хз.

у них там еще на части можно разбирать - видимо это потом где-нибудь в крафтинге используется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Guyver38 сказал:

100% будет. во всех играх есть. инвентарь то не резиновый. а вот в демке хз.

Это хорошо)

13 минут назад, Guyver38 сказал:

да. какой то странный там гринд. чтобы нормально играть на персонаже тебе его 10 раз надо вытащить из ящика. почему не сделали как в ме3? один раз выбил и получай полный спектр эмоций. только кастомизация не полная, да и фиг бы с ней.

ЕА же. МП МЕ3 дал выхлоп который никто не ожидал. На этой почве и решили что надо больше и как можно больше карточек, купят же. Отсюда и сифоны всякие. 

14 минут назад, Guyver38 сказал:

а что там по поводу пвп? а то некоторые ноют, что его нет. мне то так даже наоборот лучше, чтобы пвп вообще не было. не хочется пропускать часть контента из за того, что рашка большая страна и нет возможности поставить 2 сервера. а то пинг бешеный. ну или если и завозить пвп, то только как в борде было. тупо дуэль и всё. опять таки из за умений у джавелинов как то с трудом себе представляю пвп вообще. например перехватчик неуязвим во время ульты с даггерами, а рэйнджер мне кажется не нанесёт много урона от наводящихся ракет по одной цели.

Я очень рад, что нет пвп. Не надо его, а то кислота та еще будет. Так-то всякое бывает против мобов, а пвп это жесть. И с другой стороны еще и рад, что чата нет, там тоже кислоты до фига. Пошел как-то Пэдэй играть, для меня это было реально открытие всей прелести онлайн игр. И да, пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...