Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВП это не так плохо если это будет отдельный режим, который не дает никаких бонусов, а просто для тех кто устал убивать тупых мобиков.

вообще по части гринда мне очень нравилась игра Nosgoth(в которую я много играл после мпме3), которая кстати ПВП(весьма и весьма своеобразное самобытное и сложное) и условно бесплатна, так вот в чем соль - в игре у всех персонажей были стартовые умения и оружие которые небыли хуже тех что тебе предстоит открыть в будущем. все умения\оружие нужны для того или иного стиля игры они не хуже и не лучше друг-друга (ну по крайней мере это было на хорошем уровне отбалансированно). ты мог получить ЛЮБОЕ умение\оружие поиграв несколько игр, но только на один день, для того что бы получить на неделю - вечерок нужно потратить, для того что-бы получить на всегда - неделька неспешной игры. можно было получить оружие которое отличалось статами(или влиянием на самого перса) от стандартного, ананалог "надписей" в Гимне, но эти бонусы были настолько микроскопическими, порядка 1-5%  что они больше давали эстетическое удовольствие чем реальную пользу или приемущество. любые скины можно было получить только за реальные деньги, кроме тех что даются за 20й уровень перса(сам уровень ни на что не влияет, но гриндить его долго, правда и скины были на весьма крутом уровне, в большинстве своем круче тех что за деньги ). кроме того в игре были бустеры опыта\денег естественно и они СТАКАЛИСЬ со всей пати даже если у кого-то нет бустера ему тоже бонус был(но поменьше).

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dftm1 сказал:

ПВП это не так плохо если это будет отдельный режим, который не дает никаких бонусов, а просто для тех кто устал убивать тупых мобиков.

Я думаю, если ПВП и введут, то именно в таком виде. И вряд ли в первые месяцы после релиза.

Кстати, электробулава Рейнджера же может и праймером служить, насколько я помню, не только детонатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

электробулава Рейнджера же может и праймером служить

ага, должна. И более того, возможно она вообще только праймер, но там разработчик сам не уверен (не он абилки делал)

primer.png

картинку еще продолжают редактировать, так что v 2.0 еще наврняка будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разбирать вещи можно было ещё в первой демке, только они ничего не давали, просто исчезали. Блин. Мне б ваш ажиотаж, надоело видосы смотреть, скука накатила. А вот после того как рез 2 пощапал и пробегал около часа там, жду, немножко странный ремейк, но думаю будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dftm1 сказал:

ПВП это не так плохо если это будет отдельный режим, который не дает никаких бонусов, а просто для тех кто устал убивать тупых мобиков.

в борде также. просто для фана, никаких наград и бонусов. просто мочилово один на один.

 

5 часов назад, dftm1 сказал:

вообще по части гринда мне очень нравилась игра Nosgoth

насколько я помню их теже люди делали, что и мп ме3. по крайней мере когда то читал про это. вот только мне эта игра не зашла, ибо нельзя играть только за одну из сторон. однозначно выбрал бы вампов. я просто фанат этой вселенной. в моём личном топе серия наследия кайна на втором месте после трилогии ме.

 

6 часов назад, dftm1 сказал:

у всех персонажей были стартовые умения и оружие которые небыли хуже тех что тебе предстоит открыть в будущем

в тим фортресе 2 также. у некоторых пух просто одни статы увеличены, в то время как другие занижены для баланса. 

6 часов назад, dftm1 сказал:

кроме того в игре были бустеры опыта\денег естественно и они СТАКАЛИСЬ со всей пати даже если у кого-то нет бустера ему тоже бонус был(но поменьше).

в for honor таже система.

5 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

электробулава Рейнджера же может и праймером служить, насколько я помню, не только детонатором.

судя по одному видео, где играли за перехватчика, то они должны подрывать. он подорвал мили ударом замороженных врагов вертушкой с воздуха. а вот насчёт маркера хз.

 

4 часа назад, Ruslan Fattakhov сказал:

А вот после того как рез 2 пощапал и пробегал около часа там, жду, немножко странный ремейк, но думаю будет хорошо.

тоже его жду. 6 часть очень понравилась. а 7 с видом от первого лица как то не привлекла вообще. мне кажется игра будет очень хорошей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Guyver38 сказал:

судя по одному видео, где играли за перехватчика, то они должны подрывать. он подорвал мили ударом замороженных врагов вертушкой с воздуха. а вот насчёт маркера хз.

У разных Джавелинов разный комбо-эффект, который они срывают, с ударом ближнего боя может быть также, у каких-то Джавелинов ББ подрывает комбо, у каких-то служит праймером. Либо, вообще возможно ситуативное применение. Но что булава Рейнджера при ударе накладывает на цель электроэффект, который можно подорвать - факт. Разве что, это изменится на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Редитте (и Дискорде БРК) есть табличка всех этих маркеров, детонаторов и какие мили с чем. Это может быть не 100, имеем это в виду. 

Показать контент  

1239012522_AnthemPrimer.thumb.jpg.7c28c16dc134e74f5531ff8af263d284.jpg

Hide  
Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm gettin 'Luke, I am your father' vibes from this:

Показать контент  

unknown.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможный спойлер сюжета  

Мне кажется, это кадры разрушения Доминионом того города, который пытался взять под контроль Сердце Гнева.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

I'm gettin 'Luke, I am your father' vibes from this:

Показать контент

unknown.png

Hide

Вы меня хоть убейте, но Монитор аж до безобразия напоминает мне какого-то злодея из мультика. И злодей был индюк!) Вспомнить бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне частично напоминает Шреддера из Черепашки ниндзя (2014).

1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вы меня хоть убейте, но Монитор аж до безобразия напоминает мне какого-то злодея из мультика. И злодей был индюк!) Вспомнить бы. 

 

22 часа назад, XeTT07 сказал:

За премьер доступ Ориджина такой вариант не катит насколько я понимаю. Я игру не хочу предзаказывать, в любом случае, пока что.

Да, в таком случае не получится вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Doro сказал:

Мне частично напоминает Шреддера из Черепашки ниндзя (2014).

Шредором и правда отдает. Но у меня в глазах какой-то индюк в броне. И я не могу вспомнить что за мульт-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже Архонта все равно не будет, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Шредором и правда отдает. Но у меня в глазах какой-то индюк в броне. И я не могу вспомнить что за мульт-то.

8a07381cf4bf79c168334952a5cbfeda.png

 

вот зачем я пошла гуглить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Логи, можно обновить темы с джавелинами, вся известная информация про них есть на оф.сайте

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

8a07381cf4bf79c168334952a5cbfeda.png

 

вот зачем я пошла гуглить...?

Ба!!! :joy: 

Название, прошу в студию. *Дрожащим голосом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ба!!! :joy: 

Название, прошу в студию. *Дрожащим голосом*

Индюки: Назад в будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ба!!! :joy: 

Название, прошу в студию. *Дрожащим голосом*

Индюки: Назад в будущее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

Индюки: Назад в будущее

 

Только что, RuzMad сказал:

Индюки: Назад в будущее))

Надо пересмотреть (нет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CarelessFrailAustraliancattledog-size_re

моя папка со скриншотами игры будет весить гигабайты, кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

моя папка со скриншотами игры будет весить гигабайты, кажется))

Не только твоя)) Вообще, в плане визуала Антем не перестает меня поражать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, стрим начался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о гспд, я так испорчу себе напрочь все первое впечатление от нашего страшного антагониста, как это уже с Архонтом было)))

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, altea сказал:

о гспд, я так испорчу себе напрочь все первое впечатление от нашего страшного антагониста, как это уже с Архонтом было)))

Показать контент
Hide

Я в голос ржал )) Блин! Я не могу на это смотреть! Уж до слез. Если я буду ржать во время матча не обесудьте пожалуста. Я просто вспомню эту милую картинку и индюков. Лол!

А вообще на душе ощущение праздника. Я давно так не ждал проект просто на волне. Не волнуюясь за качество и успех, не строя догадки о сюжете. Просто на волне удовольствия. Уже за это большое спасибо Био и местному комьюнити. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сейчас играю в Destiny2 и думаю- брать или не брать Anthem. Как думаете- насколько этот новый проект будет отличаться от D2 (ну, не считая, что от 3-го лица :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...