Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olmer сказал:

А я вот думаю за Шторма со снайперкой, такой я вот извращенец. Любил азари черепушки под стазисом отстреливать.

Не лучше ли тогда за рейнджера? Ему вроде была доступна снайперка тоже, эх, надеюсь не будет скандалов как в домике или wow из-за пресетов костюмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Не лучше ли тогда за рейнджера?

Думаю, что кпд от него будет больше на средне-ближней дистанции с пулеметом или дробовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

Думаю, что кпд от него будет больше на средне-ближней дистанции с пулеметом или дробовиком.

Смотря какой билд. Учитывая, что детонация комбо в исполнении Рейнджера приводит к увеличению урона по цели, то детонация комбо попаданием в уязвимое место из снайперки, да еще и стоя под куполом способности, усиливающей урон от оружия на 20%, должна выбивать совершенно бешеные цифры урона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну классно, красиво и так далее всей полноты драматизма и трагедий не ощущаешь. И что думаете разработчики и ютуберы будут публиковать провал миссии? Надо трогать своими руками. И то полноценное ощущение от игры придет не сразу.

Вот что трудного-то, ощутить драматизм? Свою полоску здоровья видишь, опасность происходящего она, эта полоска, прекрасно характеризует.

И дальше просто смотрим, кто что делает при опасном уровне здоровья. Или кому что приходится делать, чтобы не умереть. Дают ли тебе враги укрыться и восстановиться, или ты должен маневрировать, уворачиваться, сражаться на последних каплях шилдгейта? Совершенно технический драматизм, источником которого является уровень здоровья :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

должна выбивать совершенно бешеные цифры урона))

С бегающими вокруг тебя тараканами прожимать увеличение не очень удобно, да и перезарядка долгая. То, что ты написал, будет хорошо работать на боссах, а это слишком уж ситуативно. Да и пулемет вероятнее всего больше дпс выдаст. Сливы в МЕ были чаще всего на треше, при обилии мелочи (или не только мелочи) вокруг. Кого-то толстого, но одинокого и так раскатать не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

С бегающими вокруг тебя тараканами прожимать увеличение не очень удобно, да и перезарядка долгая. То, что ты написал, будет хорошо работать на боссах, а это слишком уж ситуативно. Да и пулемет вероятнее всего больше дпс выдаст. Сливы в МЕ были чаще всего на треше, при обилии мелочи (или не только мелочи) вокруг. Кого-то толстого, но одинокого и так раскатать не проблема.

Для тараканов у Рейнджера есть граната)) Да и стрелять по рядовым мобам лучше из винтовки/карабина, а не снайперки) Пулемет вообще доступен только Колоссу, я так понял. Для обилия мелочи он будет, я думаю, лучше любого другого Джавелина, с его-то направленностью на аоешный урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Пулемет вообще доступен только Колоссу, я так понял.

Рейнджеру все доступно, кроме гранатомета.

Я опираюсь на МП МЕ3 и МЕА. Может зря, может нет. Но команда то одна делала, механику комб перенесла. По многим вопросам БВ инертны и идеи перекочевывают из одной игры в другую. На золоте или платине мобы ржали над инфильтратором со снайперкой. А вот когда он подкрадывался со дробовиком, все было гораздо интереснее. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Olmer сказал:

Ты забыл написать "пока не пвп".

Многим же надо ногебать. Мне же наоборот, чем дальше кап и глав-злодей, тем лучше.

Та "не пока". Ефим никогда не получит пвп

1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Взлом будет. Вот реакция какая будет. Это не МП который все же не главный в игре сингла, а именно вся игра будет заточена под сеть. По этому и реакция должна быть более жесткой и своевременной. 

Ору. Не, ну правда

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

Ефим

Пусть лучше Ефим, чем Гимп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

Пусть лучше Ефим, чем Гимп.

Ну, точно не гимн. Дурацкое название. Представьте, какая была бы боль, если бы иа русифицировали бы названия своих игр, как некоторые занимаются этим паражняком xD

Я до сих пор ору над "Одни из нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olmer сказал:

Рейнджеру все доступно, кроме гранатомета.

И пулемета, который тоже тяжелое оружие и носит его только Колосс. У рейнджера карабины и автоматы.

8 минут назад, Olmer сказал:

Я опираюсь на МП МЕ3 и МЕА. Может зря, может нет. Но команда то одна делала, механику комб перенесла. По многим вопросам БВ инертны и идеи перекочевывают из одной игры в другую. На золоте или платине мобы ржали над инфильтратором со снайперкой. А вот когда он подкрадывался со дробовиком, все было гораздо интереснее. Будем посмотреть.

Учитывая, что играл я как раз разведчиком со снайперкой и на золоте, и на платине, я бы не сказал, что мобы надо мной ржали, в очередной раз ловя крит в уязвимое место из "Черной вдовы" или "Храбреца/Героя") В контексте сложности здесь мобы будут ржать над любым джавелином, гир которого этой самой сложности не соответствует и плохо себя чувствовать будет и Колосс, и Перехватчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот азари-адепт с Валиантом для меня и было наше все. Надеюсь, смогу нечто подобное повторить со Штормом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

Вот азари-адепт с Валиантом для меня и было наше все. Надеюсь, смогу нечто подобное повторить со Штормом.

Разрабы говорили, что можно сделать билды, делающие упор на оружие, а не способности, да. Хотя, учитывая саппорт-способности, у Рейнджера все равно будет преимущество в этом направлении перед другими Джавелинами. Но я могу ошибаться) В общем, надо щупать и пробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Sarto сказал:

Та "не пока". Ефим никогда не получит пвп

Чей-та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня страница для ключей выдает 404. ВТФ

Я залогинился со своей подпиской.

И страница предлагаем мне оформить оформленную подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

У меня страница для ключей выдает 404. ВТФ

Я залогинился со своей подпиской.

И страница предлагаем мне оформить оформленную подписку.

ну как, опять все 10 человек, которым интересен Антем, решили зайти на сайт одновременно
вот он и упал от нагрузки
никто ж не ожидал, что их аж 10 человек наберется))

 

поднимут еще, фигня
предзагрузка только через 5 часов все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ключи хотел отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olmer сказал:

На золоте или платине мобы ржали над инфильтратором со снайперкой.

это ты зря 

 

2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да я ключи хотел отдать.

а разве не нужно было сначала скачать игру, зайти и потом уже генерить эти ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Guyver38 сказал:

а разве не нужно было сначала скачать игру, зайти и потом уже генерить эти ключи?

нужно было
а потом пк и физическим копиям хбокса начали выдавать ключи еще в седьмом часу вечера))
ну все как обычно у еа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

ну все как обычно у еа)

люблю еа за это. с ней так не скучно, сюрпризы один за одним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

люблю еа за это. с ней так не скучно, сюрпризы один за одним

Ну, к слову подобные вещи норма для любого издателя. А они еще беливят в облачный гейминг, когда даже элементарные ключи раздать трагедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

ну все как обычно у еа)

Так это ж ЕА, такое стоило ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пошли коды, начала массово выскакивать ошибка 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Уже пошли коды, начала массово выскакивать ошибка 404

Ну это уже 11 кто-то зашел)) признавайтесь кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну это уже 11 кто-то зашел)) признавайтесь кто.

зашел, посмотрел. страница грузиться сразу ничего не ожидая. страница говорит что таковой страницы не существует. ее просто удалили\отключили. из-за чего ? ЕА... =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...