Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

зашел, посмотрел. страница грузиться сразу ничего не ожидая. страница говорит что таковой страницы не существует. ее просто удалили\отключили. из-за чего ? ЕА... =D

Не, дело точно не в тебе) Ты уже давно говорил про демку, так что ты должен быть в числе 10) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Не, дело точно не в тебе) Ты уже давно говорил про демку, так что ты должен быть в числе 10) 

я про то что она явно не упала(от переизбытка игроков), ее просто отключили(страницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На странице демоверсии теперь сразу открывается "как играть", а страницы "refer a friend" вообще нет

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dftm1 сказал:

я про то что она явно не упала(от переизбытка игроков), ее просто отключили(страницу).

Отключили пока. Это ЕА, здесь логику не найти. Сначала нужно было скачать и запустить, чтобы получить ссылку на ключи. Резко передумали и дали доступ сразу на сайте. Наплыв пошел и снова резко передумали. Ждем что дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Отключили пока. Это ЕА, здесь логику не найти. Сначала нужно было скачать и запустить, чтобы получить ссылку на ключи. Резко передумали и дали доступ сразу на сайте. Наплыв пошел и снова резко передумали. Ждем что дальше. 

Дур дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Дур дом

Забыл написать, что как бы инвайты должны быть сюрпризом. Типо нежданчик и радостей полные штаны. Так что сейчас все отменят, а завтра скажут про неожиданные ключи :joy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Забыл написать, что как бы инвайты должны быть сюрпризом. Типо нежданчик и радостей полные штаны. Так что сейчас все отменят, а завтра скажут про неожиданные ключи

У меня там стример ждет ключ, так шо, не думаю что он радостный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lunka сказал:

У меня там стример ждет ключ, так шо, не думаю что он радостный)

Да время так-то есть, думаю все будет ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lunka сказал:

У меня там стример ждет ключ, так шо, не думаю что он радостный)

у него подписка Origin была? А то можно же через пробный 7-дневный доступ Basic еще зайти, по идее
это отдельные страницы, они не упали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да время так-то есть, думаю все будет ок. 

Мне сейчас написали, что реферальный сайт не выдержал напора, все легло

Только что, altea сказал:

у него подписка Origin была? А то можно же через пробный 7-дневный доступ Basic еще зайти, по идее
это отдельные страницы, они не упали))

не было, он не фанат и не играл в игры био, только сейчас Антем его заинтересовал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

не было, он не фанат и не играл в игры био, только сейчас Антем его заинтересовал

кинуть тебе реферал для подписки?

можно попробовать, пока все равно лежит сайт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Мне сейчас написали, что реферальный сайт не выдержал напора, все легло

У меня сейчас страница оживала, перезагрузил и снова 404. Наверное делают. Главное чтобы закачка открылась во время и прошла норм, с ключами думаю разберутся. На и @altea тоже хорошую идею предложила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

кинуть тебе реферал для подписки?

Сори за тупость, а это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так кое-что все же чутоку не привычно. Охлаждение и молния против щитов, огонь и кислота против брони. Прикольно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, altea сказал:

кинуть тебе реферал для подписки?

Поняла все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Lunka сказал:

У меня там стример ждет ключ, так шо, не думаю что он радостный)

Что-то треш. Немного связан с твичём правда больше с моба тематикой и последнее время с фортнайт. Но тот же си оф тифс месяца за полтора стали навязчивой предлагать. Про тот же роял роялм даже говорить неудобно.  А тут макнтинг миолиардного уровня. Или стримео совсем мелкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Электронный Артист сказал:

Что-то треш. Немного связан с твичём правда больше с моба тематикой и последнее время с фортнайт. Но тот же си оф тифс месяца за полтора стали навязчивой предлагать. Про тот же роял роялм даже говорить неудобно.  А тут макнтинг миолиардного уровня. Или стримео совсем мелкий?

Какое странное предположение. Люди играют и стримят игры сделанные не в офисах Биовар и ЕА, не все вокруг этих студий крутится. Неожиданно (нет)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Электронный Артист сказал:

Или стримео совсем мелкий?

Стример ориентируется на ммо проектах, таких как БДО, ТЕСО, и т.д. И ему ничего не приходила по поводу Антем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну это уже 11 кто-то зашел)) признавайтесь кто.

Это, видимо, я :laughing: Не собиралась, а зашла. Простите меня, люди))) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по ссылке написало, что мне доступна демка, нужно добавить в библиотеке в Ориджине, но там пока пусто. Видимо первые 11 спать ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olmer сказал:

Вроде по ссылке написало, что мне доступна демка, нужно добавить в библиотеке в Ориджине, но там пока пусто. Видимо первые 11 спать ушли.

Мне пишет что 1 ключ активирован) Видимо вы и есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lunka сказал:

Чей-та?

Хотя бы по той лишь причин, что у биоваре нет ресурсов на поддержку пвп. Им бы с пве справиться, не растеряв последних верящих и надеющихся. Да и опыт с пвп у них... такой себе, мягко говоря xD

Я уже не говорю о том, что появление пвп как такового противоречит основе «создания» проекта. Основной мотив: зарубиться с друзьями пару вечеров. Не больше и не меньше. Они с этим отлично справились в ME3 и DAI. Однако, наложили кучу с MEA. Что будет ждать ефима, - время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

И так кое-что все же чутоку не привычно. Охлаждение и молния против щитов, огонь и кислота против брони. Прикольно. 

 

Так логично же - щит энергетический, против молнии как раз(ну холод там как второй тип урона, куда-то же его засунуть надо =)). Бронебойно-зажигательные патроны широко используются для повышенной бронепробиваемости, кислота тоже разъедает материалы. Так что всё строго по реалу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделаю небольшой, но очень важный дубляж.

После активации ключа по ссылке на аккаунте ЕА там при выборе менюшки "демоверсии" будет написано "вам доступна vip-демоверсия". Можно идти в Ориджин.

В Ориджине в магазине выбрать Anthem, нажать "оценить игру в числе первых".  После чего вылезет окно про доступную демо-версию  с предложением добавить ее в библиотеку. Жмякаем "добавить" и игра появится в библиотеке.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

 

А подписка у меня есть. EA такое ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...