Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 44 гб. чё то докрутили. будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, после релиза будут делать простую демку часов так на 10, как это было с другими играми ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде только у МЕ3 отдельная демка вон висит, у остальных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сори, кому ключ обещал. ТП ЕА несет мне какую то ересь про время подписки, 15 февраля, недоступность ссылок "ибо рано" и прочую хренотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

В общем сори, кому ключ обещал. ТП ЕА несет мне какую то ересь про время подписки, 15 февраля, недоступность ссылок "ибо рано" и прочую хренотень.

Если нужно я тебе могу дать ключик) у меня остался один никому не обещанный и не врученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Если нужно я тебе могу дать ключик) у меня остался один никому не обещанный и не врученный.

Да с демо то у меня всё ок.
Получается, что страница с ключами не видит мою подписку OA. Хотя ЕА аккаунт видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да с демо то у меня всё ок.
Получается, что страница с ключами не видит мою подписку OA. Хотя ЕА аккаунт видит.

Уже не совсем плохо. Думал что у тебя вообще все накрылось. Тогда отправь кого-нибудь одного кому обещал ко мне. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Уже не совсем плохо. Думал что у тебя вообще все накрылось. Тогда отправь кого-нибудь одного кому обещал ко мне. 

Вот этот товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ок)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Спасибо.

Не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проверил. на 7-ке запускается. рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Guyver38 сказал:

я проверил. на 7-ке запускается. рад.

Так это давно было известно, что запускается на "7".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я как то пропустил это. но ничего. тем радостнее, для меня, его запуск на этой оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно спрашивать про впечатления или ещё рано, т.к. "Дегустация" в самом разгаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gugelica сказал:

Уже можно спрашивать про впечатления или ещё рано, т.к. "Дегустация" в самом разгаре?

Сегодня можно только предзагрузить игру и полюбоваться на живую заставку, в лучшем случае)) Дегустация начнется с 25 числа и по 27-е, тогда же и впечатления пойдут, ото всех сразу, так как на этот раз запрета на стриминг от ЕА нет) И в субботу намечается стрим от БРК, сможете увидеть все своими глазами) Либо, если хотите, у меня есть один ключ, сможете сами вип-демо пощупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Gugelica сказал:

Уже можно спрашивать про впечатления или ещё рано, т.к. "Дегустация" в самом разгаре?

Сыграть можно будет 25 января в 20:00 МСК. Щас только предзагрузка.

Одно приглашение осталось. Нужно кому-нибудь?) Всё.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интерфейс на английском? И у меня нет никаких подписок в Ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gugelica сказал:

А интерфейс на английском? И у меня нет никаких подписок в Ориджине.

Текст на русском, озвучка на английском. Подписка не требуется, с 1 по 3 февраля поиграть может любой желающий, нужна только учетка в Ориджине. А с 25 января по 27-е можно поиграть, если игру предзаказывал или оформлял подписку. Плюс, дают три ключа, которыми можно поделиться с кем захочешь и они тоже смогут сыграть с 25 января по 27-е, даже если не делали предзаказ или оформляли подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно информацию, как активировать реферальную ссылку. Я кликаю на ссылку, перекидывает на сайт Орижн, захожу под своей учёткой и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Warron75 сказал:

Можно информацию, как активировать реферальную ссылку. Я кликаю на ссылку, перекидывает на сайт Орижн, захожу под своей учёткой и ничего не происходит.

https://forum.bioware.ru/topic/33194/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому еще ключи на демку нужны, пишите в личку или на email: ionych@bk.ru. осталось 2

(сам на PC буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Текст на русском, озвучка на английском. Подписка не требуется, с 1 по 3 февраля поиграть может любой желающий, нужна только учетка в Ориджине. А с 25 января по 27-е можно поиграть, если игру предзаказывал или оформлял подписку. Плюс, дают три ключа, которыми можно поделиться с кем захочешь и они тоже смогут сыграть с 25 января по 27-е, даже если не делали предзаказ или оформляли подписку.

Ну если вдруг больше не найдёте никого, кому отдать ключ, можете кинуть мне. Посмотрю что там такое и с чем его едят.
Мне ключ больше не нужен, со мной уже поделились.

Изменено пользователем Gugelica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...