Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Вся суть лутер-шутера. И она хороша. Очень хороша.

Не, ну ты хомячь как и сколько угодно, я тоже вижу красивые картинки и нормальную стрельбу, но это пока не имеет особого смысла без остальной игры. Вам щас дали тир типа попробуй игру и сейчас руками стримеров попросту копят себе хайп на красивом фантике. Они точно также позорно шкерились с львиной долей МЕА, активно мозоля глаза одной боевкой в трейлерах.

 

Ну и пургу-то не неси. Тебе-то может и хватит голых ассетов из Unity Store, чтобы найти фан, но назови хоть один лутер, который продержался сугубо на стрельбе и беготне и красивых локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

я тоже вижу

Я то поиграл.
И я прекрасно знаю, что такое Лутер-шутер.

1 минуту назад, Revelate сказал:

продержался сугубо на стрельбе и беготне и красивых локациях.

 Warframe. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revelate сказал:

 Попкорн как он есть.

Я его заготовил, ща давлюсь вытирая слезы xD

6 минут назад, Revelate сказал:

Еще забавнее, что ни у кого из купивших нет гарантии, что они попадут в демку или для них зарезервируют слот, зато туда могут попасть те, кто получил доступ на халяву. Уже знаю одного человека (не я, я ключик стырил у алтеи), которая просекла и попросту плюнула и запросила рефанд, ибо ее заманало крашить на логотипе и выкидывать из Ориджина, чтобы поиграть в VIP-демку, раздутую халявными приглашениями.

@altea, готовьте попкорн, к релизу будет весело ;) И да, крашится она не из-за "раздутости" и "наплыва", а из-за того, что спустя 8 лет разработки их "предрелизный билд", как они сами его называют, тупо отказывается работать с сетевыми функциями. Привет, неткод от фростбайт xD Затем, дабы понять: "Чо за хан?" биоваре своими кривыми ручками полезли в сетевухи иа и там всё к чертям поломали. От чего сейчас сервера иа лежат глобально. 

Удивительно, но в альфе таких проблем не было... Видимо, две разные студии делали... xD (это мой предсарказм)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно именно на этом всё и держится. Та же вторая Дристня была скучна именно геймплейно. А первая была уныла во всём остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

 Warframe. 

Ну там отнюдь не только беготня и красивые локации... ей по многим пунктам можно дифирамбы петь, в том числе по оптимизации и дружелюбной системе доната. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Warframe

Я опять же дико извиняюсь, но во-первых, он вышел 6 лет назад и занял свою нишу, с которой вроде бы пока не собирается двигаться, а во-вторых -  "free-to-play с багами и проблемами запусками" это не одно и то же с "фулл-прайс-игрой с багами и проблемами запуска".

Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я то поиграл.
И я прекрасно знаю, что такое Лутер-шутер.

 Warframe. 

Ты и в варфрейм поиграл часик, не тронув и 10% всей игры.

 

Now this is bullying. И снова несешь чушь, он выжил не из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArXangel_ann сказал:

Я опять же дико извиняюсь, но во-первых, он вышел 6 лет назад и занял свою нишу, с которой вроде бы пока не собирается двигаться, а во-вторых -  free-to-play с багами и проблемами запусками это не одно и то же с фулл-прайс-игрой с багами и проблемами запуска.

И в чем разница? 

Так-то демо/альфы/беты для таких вещей и нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArXangel_ann сказал:

Я опять же дико извиняюсь, но во-первых, он вышел 6 лет назад и занял свою нишу, с которой вроде бы пока не собирается двигаться, а во-вторых -  free-to-play с багами и проблемами запусками это не одно и то же с фулл-прайс-игрой с багами и проблемами запуска.

Так мы не о нише. ВФ допиливался до такого состояния именно все шесть лет. И люди любили его за то, что в нём можно было бежать и стрелять. Собственно, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал, полетал, пострелял. Уныло. Хрень.( 

Ещё попробую побегать, но что-то это не то все таки.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Ты и в варфрейм поиграл часик, не тронув и 10% всей игры.

Лол, я этот ваш ВФ знал ещё как Дарк Сектор. И помню, как он запускался. Но да, я видел 10% игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

И в чем разница? 

В цене, в общем-то. За цену в 0.00$ человек готов улыбнуться, пожать плечами и отложить игру на потом, если видит проблемы, баги, краши и т.д. Но готов ли он точно так же мило реагировать, если отдал за игру 30-60$?

*я сейчас не про себя (мне ключик тут вручили бесплатно, за что большое спасибо), я вообще умозрительно... Порассуждать, так сказать.

 

6 минут назад, LoginamNet сказал:

И люди любили его за то, что в нём можно было бежать и стрелять.

Бесплатно. Бесплатно, как практика показывает, можно любить довольно большой спектр вещей. И точно так же можно цепляться к каждой мелочи, если эта мелочь стоила тебе денег. Закон рынка, ничего не попишешь.

Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArXangel_ann сказал:

Бесплатно. 

Что в мире сервисных игр значит "неполноценно", в 99% случаев. А в добро задаром я верить давно перестал. Но это оффтоп. Можно в ЛС продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sarto сказал:

Я его заготовил, ща давлюсь вытирая слезы xD

@altea, готовьте попкорн, к релизу будет весело ;) И да, крашится она не из-за "раздутости" и "наплыва", а из-за того, что спустя 8 лет разработки их "предрелизный билд", как они сами его называют, тупо отказывается работать с сетевыми функциями. Привет, неткод от фростбайт xD Затем, дабы понять: "Чо за хан?" биоваре своими кривыми ручками полезли в сетевухи иа и там всё к чертям поломали. От чего сейчас сервера иа лежат глобально. 

Удивительно, но в альфе таких проблем не было... Видимо, две разные студии делали... xD (это мой предсарказм)

 

я что и убиваюсь - альфа была стабильнее))

мне надоело, попробую завтра еще раз

в фриплей я минут на пять попала, было неплохо, потом меня выкинуло с серверов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

я что и убиваюсь - альфа была стабильнее))

yep xD

3 минуты назад, Borland30 сказал:

Что-то серьезное.

Как я и говорил, две разные студии делали...

...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Что в мире сервисных игр значит "неполноценно", в 99% случаев

Возможно. Но сейчас мы сравниваем 2 игры и по факту получается нужно признавать Гимн настолько же неполноценным, насколько и бесплатный проект? Как-то выглядит всё хуже и хуже...

Но да, извиняюсь - это действительно оффтоп. Просто я расстроена, что у БВ не получилось запуститься без косяков... Хотелось поиграть.

 

Думаю, они продлят сроки (это было бы вежливо, как минимум; как максимум - сняло бы часть негатива). Хотя бы сгладят первое впечатление, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг. Хорошая VIP-демка, а пиарили ж как

Показать контент  

1274904941_AnthemScreenshot2019_01.25-22_27_26_48.thumb.png.a9e7b1131dec4d8a0982f2aae2a25bc4.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArXangel_ann сказал:

Возможно. Но сейчас мы сравниваем 2 игры и по факту 

По факту мы сравниваем игру, которой 6 лет и игру, которая ещё не вышла.

1 минуту назад, ArXangel_ann сказал:

Но да, извиняюсь - это действительно оффтоп. Просто я расстроена, что у БВ не получилось запуститься без косяков... Хотелось поиграть.

Всё хорошо, все несколько разочарованы. Я просто примерно такое и ожидал, это было предсказуемо.
Главное, чтобы такой ситуации не было на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

По факту мы сравниваем игру, которой 6 лет и игру, которая ещё не вышла.

И будь обе игры бесплатны, вопросов бы не было (точнее, были бы, но они были бы просто вопросами, без агра). Но пока имеем что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LoginamNet сказал:

Лол, я этот ваш ВФ знал ещё как Дарк Сектор. И помню, как он запускался. Но да, я видел 10% игры.

Троллируешь, жёпа.

5 минут назад, LoginamNet сказал:

Что в мире сервисных игр значит "неполноценно", в 99% случаев. А в добро задаром я верить давно перестал. 

Поэтому готов верить в добро за 60 баксов, когда тебе даже за бабки не могут дать ни серверов, ни даже трети игры, ни издательского клиента? 

Только что, LoginamNet сказал:

По факту мы сравниваем игру, которой 6 лет и игру, которая ещё не вышла.

Но которую уже можно оценить как прекрасный шутер лутер, поиграв в демку, в которой контента на 5 уровней прокачки без реальной экономики и прогрессии и из середины игры. Потому что кроме как стрелять и бегать собственно ничего и не надо. Я прямо вижу как кто-то покупает или уже купил целый Батлфронт 2 по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Троллируешь, жёпа.

А ты деньги в ВФ закидывашь. БЕСПЛАТНЫЙ! (вот теперь троллирую). Но я любя, ты же знаешь.

1 минуту назад, Revelate сказал:

Поэтому готов верить в добро за 60 баксов

На данный момент в Access за 300р, который я брал для других игр. И это при том, что будет ещё и отрытая версия.

2 минуты назад, Revelate сказал:

Потому что кроме как стрелять и бегать собственно ничего и не надо. 

Ну да. Сама суть жанра, нет? Или ещё есть люди, которые верят, что сервисный шутер это что-то иное?

Рев, собственно, я готов с тобой это всё обсудить скажем через годик. Когда мне дадут эту вашу "полную версию". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

А ты деньги в ВФ закидывашь. БЕСПЛАТНЫЙ! (вот теперь троллирую). Но я любя, ты же знаешь.

жепа

и я тоже закидывала их в ВФ и ни о чем не жалею
давай еще тут подеремся на эту тему)))

 

проблемы, которые должна была решить альфа, опять вылезают в демо
боже, я надеюсь что они хоть в релизе с этим справятся...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

и я тоже закидывала их в ВФ и ни о чем не жалею

И Рева сдала, хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

И Рева сдала, хехе.

так, пошли в варфрейм выйдем поговорим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...