Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, XeTT07 сказал:

Я под водой тоже с трудом направляю джавелина в нужную сторону. Приловчился, не нажимая вперед, сначала направить мышью и плыть и так на каждом повороте.

Ну вот я так и посоветовал ей делать, но все равно, направить мышью джавелин в нужную сторону было очень трудно. Однако же, когда играл уже с племянницей вечером, у нее тоже особых проблем не возникло. И, кстати, загружались мы с ней сразу, без танца вокруг 95% загрузки, хотя и все также вылетали по окончанию миссии. Хотя утром загрузиться без шаманства не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Им с воскрешением еще хорошо бы что-то сделать. Сидеть десятки минут и пялится на свой трупешник утомляет.

Колосс странный. Вроде как самый живучий, а жить им проблематично. Ну и от механики щита я страдаю.

А если играешь в соло и некому воскресить? Рестарт миссии?

За колосса тоже поиграл и тоже остался в недоумении о том, насколько чаще я был к смерти в сравнении с рейнджером. Видимо, у него надо очень активно использовать щит. 

8 минут назад, XeTT07 сказал:

Я под водой тоже с трудом направляю джавелина в нужную сторону. Приловчился не нажимая вперед направить мышью и плыть и так на каждом повороте.

В воде я сначала оказался в жуткой дезориентации, но потом приспособился. Мне кажется, дело там не в чувствительности.

2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну вот я так и посоветовал ей делать, но все равно, направить мышью джавелин в нужную сторону было очень трудно. Однако же, когда играл уже с племянницей вечером, у нее тоже особых проблем не возникло. И, кстати, загружались мы с ней сразу, без танца вокруг 95% загрузки, хотя и все также вылетали по окончанию миссии. Хотя утром загрузиться без шаманства не получалось.

Видимо, у племянницы эта ошибка отсутствует и вместе с ней всё работает. Мы один единственный раз тоже сумели без перезапуска загрузится вместе с каким-то рандомом на крепости. Точнее, двое из трех загрузились, а одному, который был у нас хостом, пришлось таки перезаходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ARM сказал:

А если играешь в соло и некому воскресить? Рестарт миссии?

За колосса тоже поиграл и тоже остался в недоумении о том, насколько чаще я был к смерти в сравнении с рейнджером. Видимо, у него надо очень активно использовать щит. 

Колосс мощный, но не неуязвимый, если просто ворваться в толпу, без понимания, в какую сторону сваливать и что делать, очень быстро разберут. Но когда осваиваешься, играть становится легче. По крайней мере, мне и по сравнению с Рейнджером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Колосс мощный, но не неуязвимый, если просто ворваться в толпу, без понимания, в какую сторону сваливать и что делать, очень быстро разберут. Но когда осваиваешься, играть становится легче. По крайней мере, мне и по сравнению с Рейнджером)

Ну, на рейнджере мне понравилось больше. Хотя тяжелое оружие у колосса (пулемет, я имею в виду) и его ульта это что-то с чем-то. А вот навесной миномет мог бы быть и помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

А если играешь в соло и некому воскресить? Рестарт миссии?

В Крепостях нельзя соло, всегда открытая игра (играть-то ты сможешь один, но все равно, кто-нибудь присоединится).  И там же появилась уже проблема - если ты пал, ты не можешь ничего сделать (ни выйти с матча\с игры), пока в пати есть кто-то живой, а он может просто стоять у входа и афкашить и кикнуть его нельзя, лежи мертвым часами или alt+f4, теряя весь опыт и лут. Дурацкое решение сделать Крепости без частного сеанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, greenfox111 сказал:

В Крепостях нельзя соло, всегда открытая игра (играть-то ты сможешь один, но все равно, кто-нибудь присоединится).  И там же появилась уже проблема - если ты пал, ты не можешь ничего сделать (ни выйти с матча\с игры), пока в пати есть кто-то живой, а он может просто стоять у входа и афкашить и кикнуть его нельзя, лежи мертвым часами или alt+f4, теряя весь опыт и лут. Дурацкое решение сделать Крепости без частного сеанса.

Меня больше расстроило, что соло нельзя летать в открытом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ARM сказал:

Меня больше расстроило, что соло нельзя летать в открытом мире.

А как же их заверения, что можно исследовать мир в одиночку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

4 минуты назад, Хола сказал:

А как же их заверения, что можно исследовать мир в одиночку?

Фиг его знает, может это только в демо. Но, по сути, мир-то большой, необязательно летать с остальными, их можно и не встретить. Однако, мне хотелось бы именно надежной одиночности.

Ещё не понравилось, что после завершения миссии автоматически кидает обратно в форт. Даже иногда лут собрать не успеваешь. Может для крепости это и правильно, но миссии выполняются в открытом мире, так почему не дать возможность заняться своими делами или полететь к следующей?

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ARM сказал:

Ещё не понравилось, что после завершения миссии автоматически кидает обратно в форт. Даже иногда лут собрать не успеваешь. Может для крепости это и правильно, но миссии выполняются в открытом мире, так почему не дать возможность заняться своими делами или полететь к следующей?

Для этого и есть Фриплей, где ты занимаешься своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ARM сказал:

А если играешь в соло и некому воскресить? Рестарт миссии?

Тут стандартно к последней контрольной точке кидает. Так же если и вся патька ляжет.

Я вообще понимаю, что нужно не дохнуть и поднимать друг друга, но это изнасилует рандомную патьку. Без преувеличения ждал 15-20 минут пока поднимут. Я бы ливнул конечно, но там потом фиг его знает как зашел бы вообще в игру :)

Откат минутный дать в ограниченных точках воскрешения и всех дел (в крайнем случае на боссах оставить как сейчас). Дистанции то порой большие, мобов много. Сложность сложностью, но пялится в свой труп столько времени не айс, ливеры в итоге одолеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, greenfox111 сказал:

Для этого и есть Фриплей, где ты занимаешься своими делами.

Вот я зашел во фриплей и неожиданно для себя мы с товарищем взяли какую-то миссию, полетали, выполнили её, а по завершении нас кинуло в форт. Замечательно.

Из-за этого ощущения бесшовности мира не возникает от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ARM сказал:

Из-за этого ощущения бесшовности мира не возникает от слова совсем.

Экранов загрузки вообще больно дофига как по мне. Ну, учитывая заявления об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Тут стандартно к последней контрольной точке кидает. Так же если и вся патька ляжет.

Я вообще понимаю, что нужно не дохнуть и поднимать друг друга, но это изнасилует рандомную патьку. Без преувеличения ждал 15-20 минут пока поднимут. Я бы ливнул конечно, но там потом фиг его знает как зашел бы вообще в игру :)

Откат минутный дать в ограниченных точках воскрешения и всех дел (в крайнем случае на боссах оставить как сейчас). Дистанции то порой большие, мобов много. Сложность сложностью, но пялится в свой труп столько времени не айс, ливеры в итоге одолеют.

Мне кажется, самым правильным было бы при смерти дать выбор -  ждать воскрешения, либо после минутного, например, ожидания, получить возможность рестартануть где-нибудь в начале пути или отдалении.

Только что, DedushkaZedd сказал:

Экранов загрузки вообще больно дофига как по мне. Ну, учитывая заявления об обратном.

Экран загрузки кузницы хоть и быстрый, но тоже не порадовал. Так и вспомнил сразу дропнутый Кингдом Кам с его экранами загрузки в диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

Мне кажется, самым правильным было бы при смерти дать выбор -  ждать воскрешения, либо после минутного, например, ожидания, получить возможность рестартануть где-нибудь в начале пути или отдалении.

В смысле? Если речь о фриплее, то можно респавниться после нескольких секунд после "смерти" зажимая F.

 

Кстати, вылеты после миссии переключением на английский не лечатся :) Миссия даже не стартует, вылетает в главное меню с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ldvldv сказал:

В смысле? Если речь о фриплее, то можно респавниться после нескольких секунд после "смерти" зажимая F.

 

Кстати, вылеты после миссии переключением на английский не лечатся :) Миссия даже не стартует, вылетает в главное меню с ошибкой.

Речь о миссии и крепости. Во фриплее не умирал. Может, конечно, это я такой слепой, но кнопки той не увидел.

У нас при переключении вылечилось, но тоже неполноценно. Двое загрузились после миссии в итоговый результат и форт, а одну выкинуло на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, arhipelat сказал:

 

В наше то время?! Конечно... возможно. Хорошо что у Ubisoft все пока стабильно, но я бы посмотрель что буде в марте кога division 2 выйдет

ты видимо в for honor не играл XD. не всё у юбиков как надо.

13 часов назад, Borland30 сказал:

Вот что еще напрягает в Антем, так это управление полетами. Вопрос, сами разрабы хоть пробовали играть без геймпада, мышкой рулить?!

сказали, что в релизе поправят. уберут ускорение мыши. т.е. насколько я понял в демке сейчас мышь при полёте ускоряется. я лично просто снизил чувствительность. полёты нормально, а вот под водой тоже неудобно.

13 часов назад, Solas_will_die сказал:

Это на релизе. А в демо? Развитие игрового процесса который на развивается бекоз ограничение в 15 уровней. Гениально ять. В голове не укладывается как так можно сделать. Люди приходят смотреть 1/30 игры, и им дают 0,5/1 просто потому что... Что? Просто потому что. Господи...

радуйся хоть этому. многие разрабы и издатели вообще демо не дают. взять тот же мк11. демо доступно только по предзаказу и то на пс4. остальные лесом. покупайте кота в мешке, т.е. по обзорам или по видео с тытрубы.

13 часов назад, Platopys сказал:

Если будешь в эту игру играть - привыкай. Ибо все идет к тому, что новые джавелины будут за золото продаваться (т.е. монетизация по примеру Fortnite - гринд или реальное бабло)

нет. уже было сказано неоднократно, что новые костюмы будут давать за уровень. и разблокироваться они будут бесплатно.

 

2 часа назад, ARM сказал:

Может, конечно, это я такой слепой, но кнопки той не увидел.

в крепости такой кнопки нет. внизу же написано, что джавелин не подлежит ремонту.  т.е. сам ты встать не сможешь. 

в крайней своей игре при прохождении крепости упал 2 раза, но меня быстро подняли. наверное потому что сам я неоднократно поднимал их под вражеским огнем. благо у рейнджера есть щит. также быстро выполнял задания по сбору эхо и фрагментов. и вносил огромный импакт благодаря комбо с помощью гранат инферно и ракет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Guyver38 сказал:

нет. уже было сказано неоднократно, что новые костюмы будут давать за уровень. и разблокироваться они будут бесплатно.

Это было сказано в контексте дефолтных 4-х джавелинов.

Но также были намеки на то, что со временем будут добавлять и новые. К тому времени у большинства игроков уже будет максимальный уровень, так что я полагаю, что разблокировку доп. костюмов сделают за золото, а не через DLC.

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ARM сказал:

Ну, на рейнджере мне понравилось больше. Хотя тяжелое оружие у колосса (пулемет, я имею в виду) и его ульта это что-то с чем-то. А вот навесной миномет мог бы быть и помощнее.

Навесные минометы там разные. Есть фугасный, с небольшим сплешем и приличным уроном, один снаряд выпускается. Есть каскадный, выпускается четыре снаряда по площади, но урон каждым снарядом где-то в треть фугасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, Guyver38 сказал:

а вот под водой тоже неудобно.

Немного помогает прожать правую кнопку.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ARM сказал:

Вот я зашел во фриплей и неожиданно для себя мы с товарищем взяли какую-то миссию, полетали, выполнили её, а по завершении нас кинуло в форт. Замечательно.

Из-за этого ощущения бесшовности мира не возникает от слова совсем.

Очень странно, у меня в миссиях во фриплее такого не было

 

55 минут назад, Guyver38 сказал:

сказали, что в релизе поправят. уберут ускорение мыши. т.е. насколько я понял в демке сейчас мышь при полёте ускоряется. я лично просто снизил чувствительность. полёты нормально, а вот под водой тоже неудобно.

А я наоборот подняла чувствительность и точность и в полетах и в воде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перехватчике чуть поинтереснее играть. Прошли сюжетные миссии, решили пройти рейд, на середине миссии игра просто ушла в загрузочный экран, который естественно завис сразу у всех четырех людей. Игра, до свидания. В целом после еще нескольких часов пробования мнение не поменялось - геймплей блеклый, стрельба неинтересная, враги скучные, ии потраченный куча реюзанных вещей из андромеды. Отвратное управление мышкой в полете, под водой еще в десять раз хуже. И отвратительный интерфейс, очень убогий, давно такой хрени не видел в играх. Диалоги в Тарсисе - блэээ, либо кринжово либо просто неизобретательно и скучно, увеличили хотя бы скорость перемещения по нему чтобы не тратить на эту хрень 10 минут пока бегаешь от персонажа к персонажу, хотя бы кнопку спринта.

В общем блэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или они что то там у себя поправили или помогло отключение ориджина в игре. но сейчас нормально отыграл несколько миссий и крепостей. загрузка не зависала.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Guyver38 сказал:

отключение ориджина в игре

Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ARM сказал:

Как это?

в библиотеке выбираешь игру, там нажимаешь на шестерёнку, свойства игры и там снимаешь галочку с пункта - включить ориджин внутриигровой что то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Guyver38 сказал:

в библиотеке выбираешь игру, там нажимаешь на шестерёнку, свойства игры и там снимаешь галочку с пункта - включить ориджин внутриигровой что то там.

 

Сейчас попробую. Без этого всё по старому пока что.

А до этого стабильно зависало на 90%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...