Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Вполне обычный подход, когда надо показать срез игры, а не просто ее часть. Для этого придется вносить изменения и делать это лучше на отдельном билде, а не на основном, который потом уйдет на "золото".

В моем случае и случае множества других людей демо справилось и дало в себя нормально поиграть. С оговорками, но тем не менее, геймплей, эксплоринг, миссии, крафтинг, игровые взаимодействия, уровни сложности - все это можно пощупать и вынести для себя вердикт. Да, вся ситуация с сетевым кодом радости не вызывает, но, если бы это было что-то простое, это было бы выявлено на предыдущих тестированиях. И обвинять разработчиков в том, что они не всеведущи - ну это как-то meh.

Извини меня, но когда треть игроков просто не может даже запустить демо, причем за свои же деньги, это не красит её разработчиков. У Биоваров и так не сладко с репутацией сейчас, а вчера даже я, относящийся к компании с большой лояльностью и терпением, кипел от раздражения за бездарно потраченное время и даже думал отменить предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ARM сказал:

Извини меня, но когда треть игроков просто не может даже запустить демо, причем за свои же деньги, это не красит её разработчиков. У Биоваров и так не сладко с репутацией сейчас, а вчера даже я, относящийся к компании с большой лояльностью и терпением, кипел от раздражения за бездарно потраченное время и даже думал отменить предзаказ.

Разработчиков не красило бы это, если бы они не пытались решить проблемы оперативно и в кратчайшие сроки. Или если бы они знали о проблеме, но скрывали ее, понадеявшись на авось. За примерами далеко ходить не надо, политика Бетесды в отношении Ф76 вполне показательна, максимальная непрозрачность до последнего. Биовары в этом плане вполне прозрачны и откровенны, что работает на их репутацию положительно. Мир не идеален, всего не предусмотришь и не предугадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Разработчиков не красило бы это, если бы они не пытались решить проблемы оперативно и в кратчайшие сроки. Или если бы они знали о проблеме, но скрывали ее, понадеявшись на авось. За примерами далеко ходить не надо, политика Бетесды в отношении Ф76 вполне показательна, максимальная непрозрачность до последнего. Биовары в этом плане вполне прозрачны и откровенны, что работает на их репутацию положительно. Мир не идеален, всего не предусмотришь и не предугадаешь.

В обращении говорится, что они о проблеме знали, но она у них была редкой и они думали, что решили её. Только вот как можно так думать, если эта проблема в итоге вернулась и она явно не от нагрузки на сервера? Значит, не исправили они её, понадеялись на авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

В обращении говорится, что они о проблеме знали, но она у них была редкой и они думали, что решили её. Только вот как можно так думать, если эта проблема в итоге вернулась и она явно не от нагрузки на сервера? Значит, не исправили они её, понадеялись на авось.

 Вот у вас был баг, нечастый, но встречается. Вы написали решение и внедрили его, после чего баг встречаться перестал в ста процентах тестовых сессий. Что вы решите? Проблема решена или нет? Как вы поймете, что проблема не решена и в будущем может стоить вам очень дорого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

 Вот у вас был баг, нечастый, но встречается. Вы написали решение и внедрили его, после чего баг встречаться перестал в ста процентах тестовых сессий. Что вы решите? Проблема решена или нет? Как вы поймете, что проблема не решена и в будущем может стоить вам очень дорого?

 

Может думали что сделали все как надо, но она опять из-за чего то вылезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

 Вот у вас был баг, нечастый, но встречается. Вы написали решение и внедрили его, после чего баг встречаться перестал в ста процентах тестовых сессий. Что вы решите? Проблема решена или нет? Как вы поймете, что проблема не решена и в будущем может стоить вам очень дорого?

 

Каким таким волшебным образом он у них перестал встречаться в 100% тестовых сессий, а в 30-40% сессий во время демоверсии опять воскрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

Каким таким волшебным образом он у них перестал встречаться в 100% тестовых сессий, а в 30-40% сессий во время демоверсии опять воскрес?

Цитирую:

Цитата

Мы видели подобное в единичных случаях во время внутреннего тестирования и считали, что смогли избавиться от этой проблемы.

Избавиться - значит, проблема встречаться перестала. Совсем. Каким образом эта проблема вылезла снова и усугубилась, сейчас выясняют разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Цитирую:

Избавиться - значит, проблема встречаться перестала. Совсем. Каким образом эта проблема вылезла снова и усугубилась, сейчас выясняют разрабы.

Вытащили кролика из задницы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, arhipelat сказал:

Вытащили кролика из задницы!)

Как говаривал Хищник: "Иногда случаются дерьмовые вещи" ака Shit happens. В общем, я бы погодил с факелами, вилами и кострами Инквизиции, по крайней мере, пока 1 февраля они не возобновят доступ к демо. Если и тогда все будет также, как сейчас, то можно тушить свет, опускать занавес и рефандить игру без сожалений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FYI

если кто-то искал, где ставить цветные баннеры - на экране старта экспедиции вкладка Social и там есть смена баннера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ARM сказал:

Каким таким волшебным образом он у них перестал встречаться в 100% тестовых сессий, а в 30-40% сессий во время демоверсии опять воскрес?

у моего друга 100% заходит всегда. может и у них также было. это хорошо, что в демо такая байда. а представь это случилось бы на старте. до старта надеюсь поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Guyver38 сказал:

у моего друга 100% заходит всегда. может и у них также было. это хорошо, что в демо такая байда. а представь это случилось бы на старте. до старта надеюсь поправят.

 

У них до demo была эта байда и они её не исправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Хотелось бы обсудить несколько вещей не дающих покоя.

Вы помните все те старые видео с Anthem с 2017 и 2018 годов?

- Где та графика?

- Где тот Форт Тарсис с длинной торговой улицей и кучи, кучи людей?

- Где те лицевые анимации из видео, освещение, текстуры, отражения, масштаб?

 

https://www.youtube.com/watch?v=pr8QAJBvKqM

https://www.youtube.com/watch?v=p-nKttWT7JM

 

Или они нам впарили демо, основанную на билде 16 года или они просто все вырезали до такой степени, что игра стала невзрачной и пустой. Игра во всех аспектах выглядит хуже того, что показывали в геймплейных трейлерах и синематиках "на движке игры".

Посмотрите сами эти видео с их канала и другие видео на youtube.

3kVYLvzxT4Cd4LR4n9mCBw.png

 

Признаете? Это наша знакомая, чинящая джавелины, до того, как прошла через задницу феминисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 27.01.2019 в 23:16, Dmitry Shepard сказал:

Цитирую:

Избавиться - значит, проблема встречаться перестала. Совсем. Каким образом эта проблема вылезла снова и усугубилась, сейчас выясняют разрабы.

У меня есть смутное подозрение, что кто-то там посмотрел на редкость проблемы, посмотрел на неочевидность её причины и по запарке ли, по лени ли, решил, что и так сойдет. 

В 28.01.2019 в 00:07, Guyver38 сказал:

у моего друга 100% заходит всегда. может и у них также было. это хорошо, что в демо такая байда. а представь это случилось бы на старте. до старта надеюсь поправят.

Да слава богу, что проблемы вылезли не на релизе, надеюсь хоть он пройдет гладко.

За исключением этих жутких проблем с сетевым кодом и несмотря на многие и многие недостатки самой игры, которые я вижу, мне неожиданно зашел геймплей и даже сюжет тот же с Матиасом понравился. Не сказать, что это рыба игра моей мечты, но, если к релизу поправят проблемы загрузок, играть я определенно буду. Единственное, играть надо либо совсем одному, либо со знакомыми, ради фана и тактикульности. С рандомами это не есть возможно. Возможно не есть. Рыдать. 

Обобщу-ка я кратко свои впечатления от демо. Сетевые проблемы, ессно, опустим.

======================

*** Что понравилось?

+ Довольно бодрые бои, с активным использованием полетов и впечатляющими спецэффектами. Как колосс своей ультой шатает карту прям радует сердце. 

+ К самим полетам нужно приспособиться, как и к плаванию. Но после освоения от управления полетами получаешь большое удовольствие, хотя и не оставляет ощущения, что не мешало бы увеличить время перегрева и добавить как-нибудь фигуры высшего пилотажа, раз мы там летаем аля реактивные истребители. 

+ Явно большой выбор способностей и оружия, позволяющий наделать много разных билдов в пределов классов джавелинов.

+ Принципиально разные впечатления при игре за каждого из джавелинов. В данном случае испробовал колосса и рейнджера, про остальных либо видел со стороны, либо на записях стримов.

+ Действительно подробная кастомизация внешнего вида, хотя и довольно странная. Кому пришло в голову обозвать разные части доспехов словами "Жесткий I", "Жесткий II", "Мягкий I"? И почему там куча всяких вариантов текстуры поверхности, а привычных цветовых расцветок раз, два и обчелся?

+ Некоторые прочитанные элементы лора дают надежду, что мир здесь все-таки интересный и более-менее проработанный. По крайней мере, лор не одноклеточный. Особенно порадовали шрамы в этом плане. 

+ Виденные кат-сцены в форте - с Матиасом - очень даже годные и в какой-то степени винрарные. Да и некоторые диалоги с другими персонажами тоже неплохи, например с археологиней в самом конце.

+ Графоний красив и даёт всё, на что я рассчитывал, хотя даунгрейд со времен первого показа на Е3 виден невооруженным глазом. Но кого сейчас удивишь даунгрейдом?

+ Открытый мир очень радует своей вертикальностью и не является просто ровным полем, на которое накидали скал.

======================

*** Что не понравилось?

-- Многие противники либо слишком слабы и нужны только для массовки, либо наоборот являются губками для пуль. Слабые места находить понравилось, но по мне их следовало бы сделать более ключевым элементом в бою. 

-- Похожесть фракций врагов друг на друга. Что у доминиона, что у бандитов есть свои штормы, свои снайперы, свои элитные разведчики. Единственное, у шрамов есть эти классные парни со щитами. 

-- Флора и фауна не особо проработана в плане поведения. Есть пара-тройка мирных видов, а на остальных осталось только повесить табличку "Я моб, я существую, чтобы ты меня убил". Может меня так сильно разбаловала Сабнавтика, но после неё животные Антема кажутся чем-то очень фальшивым. 

-- Общая беззубая и пресная направленность на то, что Доминион это такие злые ребята, посягающие на священную свободу личности, а люди в Тарсисе жили бы вообще без проблем, если бы не все эти внешние враги. Кое-какие сподвижки я в этом плане заметил, но, ИМХО, форт и фрилансеров с другими фракциями можно было сделать намного интереснее и неоднозначнее. Сюжет покажет, конечно, но пока от пресности Тарсиса охота зевать.

-- Для единственного мирного и довольно маленького хаба Тарсис проработан на удивление слабенько и стандартно, как и прежние хабы Биоваров, что-то на уровне порта Айя в Андромеде. Если уж этот хаб один, он настолько мал и вся сюжетная часть зачастую проходит там, как и кастомизация, крафтинг и т.д., если уж нам обязательно каждый раз проходить через него, чтобы попасть на миссию или в открытый мир, можно было намного лучше проработать взаимодействие неписей, создать эффект закрытого тесного общества, какую-нибудь хотя бы попытку симуляции жизни. Но при смене дня и ночи в форте вообще ничего не меняется. А ещё там нельзя БЕГАТЬ. Огромное упущение. 

-- Все встреченные неписи, кроме Халука, оставляют неприятное впечатление усредненности своей внешности, что очень обидно, опять же, для столь маленького хаба с неписями. Все примерно одного возраста, кроме детей и Халука, все какой-то неопределенно-восточно-негроидно-лысой наружности, за редким исключением. У всех почти нет харизмы. Встреченный в начале командир Стражей вообще не производит впечатления командира. Это просто некий парень, назначенный разрабов на эту должность из шеренги неписей. В этом плане в той же Андромеде лидер ополчения Ангара вот неплохо ощущался на своём месте. При этом, конечно, очень порадовал своим квестом Матиас, несмотря на ничем не запоминающуюся внешность. Надеюсь, хотя бы на этом отыграются. 

-- Где-то половина посторонних диалогов совершенно ниочемные и безидейные, слушать их скучно, лишний раз общаться желания не возникает. 

-- Ужасный, неадаптированный консольный интерфейс с кучей лишних нажатий и подменю. Много весьма странных и перегруженных путей к нужным вещам. Такое ощущение, что кому-то просто дали задание нарисовать красивый, необычный интерфейс и он нарисовал, не задумываясь о последствиях. И ладно бы ещё вся эта скошенность ощущалась частью общего дизайна игры (не артов и других деталей интерфейса, а именно игры), но нет. В обводах самих джавелинов практически нет острых углов и скошенных линий, кроме линий "глаз" шлемов. Внутри форта всё мягкое, плавное. В открытом мире тоже.

-- ИМХО, разделения мира на вид от 3-го и вид от 1-го лица вносит серьёзный диссонанс. 

-- Многочисленные загрузки-подгрузки даже при условии того, что они бы работали нормально, мешают воспринимать мир единым целым. После завершения миссии или крепости даже нет возможности собрать лут иногда.  А какой-то тоннель-подземелье с огромной трубой по центру, я видел уже три раза. Мб я чего-то не понимаю и это всё был один и тот же тоннель, но попахивает копипастой локаций. 

-- В режиме открытой игры мир пустоват из-за слабой проработки фауны и малого разнообразия локаций. Везде одни джунгли. Может, конечно, другие области отличаются, но это всё равно будут джунгли. Игре обязательно нужны другие климатические зоны. 

-- Как я и боялся с самого начала, разделение мира на только безопасную зону с неписями и мега-враждебную местность с врагами, не идет на пользу желанию исследовать. Да, в открытом мире есть короткие квесты, кусочки лора, но из-за самой концепции сильнейшей враждебности и возможности выжить только в джавелинах, на нет сводятся любые мирные встречи и события. Внешний мир это строго зона боевых действий и никак иначе. Ничего иного от неё ждать не стоит. Жанр к этому, конечно, располагает, но если уж Биовары хотели выгодно отличаться сюжетом от других онлайн-дрочилен, стоило дать открытому миру больше разнообразия в занятиях и встречах. 

-- Открытый мир, несмотря на вертикальность и якобы "свободу полёта" всё равно представляет из себя извилистые цепи коридоров и больших "комнат" из-за того, что потолок с этим ветром находится довольно низко (описание ветра в местном кодексе, кстати, зачётное хД ), ниже уровня вот этих вот скал, образующих каньоны. Скалы являются просто большими стенами, маскирующими коридорность, они не часть локации. На них нельзя залететь и постоять, на них нет ничего интересного. Они тупо разграничивают зоны. По моему мнению, действительно ОТКРЫТЫЙ мир это тот, где ты можешь пойти в любую сторону и тебе не придется обходить разного рода искусственные стенки. Навскидку таких примеров у меня два - Фар Край 3 и Ведьмак 3, которые в рамках внешних границ карты предоставляли абсолютную внутреннюю свободу и каким-то образом использовали каждый квадратный метр своей площади. А вот в Антеме львиную долю этой самой площади занимают непроходимые стены, аля Фар Край 2. Конечно, здесь дано куда больше простора, но это всё равно не тот самый открытый мир. 

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного варфреймового кумовства.

Если кто ищет будущих Антем-ютуберов, говорящих строго по делу, разбирающих аспекты на атомы, делающие годные ростеры и просто анализы, не кричат в уши, не подсасывая и не делая компромисов в отношении разработчиков, некриворуких, разбирающихся в жанре, то ловите Brozime. Он как минимум помнит про комбо в мультиплеере МЕ3 и его стримы в принципе очень на релаксе и полны выше перечисленного. Его единственный минус - прическа.

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз только досмотрела - Крепость проматывала потому что я там и так все видела, а вот начальная часть все по теме
вот сразу видно варфреймщика - проверил доступность всех цветов для раскраски и обматерил идиотский экран запуска миссии, бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у взрослых адекватных людей берётся эта вера, в лор, сюжет, персонажей и не похожесть на аналогичные проекты? Это типичная игра жанра со всеми плюсами и минусами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Электронный Артист сказал:

Откуда у взрослых адекватных людей берётся эта вера, в лор, сюжет, персонажей и не похожесть на аналогичные проекты? Это типичная игра жанра со всеми плюсами и минусами. 

Во-первых, веры не было. Были обещания разрабов, которые пока сбываются только наполовину и в которые я мало верил изначально. Проект этот я особо не ждал. И заметьте, как раз лором и тем кусочком сюжета, который касался Матиаса, я как раз остался доволен, т.к. получил больше, чем ожидал.

Во-вторых, кто сказал, что штамп "жанр" обязан всё оправдать и замять? Бегать в онлайн-дрочильне это вкусовщина и чтобы удержать чем-либо людей, которые до этого ценили прошлые проекты Биоваров, должно быть кое-что ещё. Кто вам сказал, что если жанр убог и у него нет требований, жанр нельзя улучшить?

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ARM сказал:

У меня есть смутное подозрение, что кто-то там посмотрел на редкость проблемы, посмотрел на неочевидность её причины и по запарке ли, по лени ли, решил, что и так сойдет. 

Такой вариант возможен, но я очень сомневаюсь, что в случае с сетевым кодом стали бы на это забивать. Скорее, сыграло что-то еще, что до более-менее полевых условий себя никак не проявляло и не было зацеплено в "комнатных" условиях ограниченного тестирования. Даже первичная реакция разрабов была не в стиле "опять эта фигня вылезла", а "опять мы неверно оценили нагрузку на сервера, надо поддать еще". И только когда добавленное начало валиться также, они задумались, что не в этом дело и начали копать глубже. Код вообще штука заковыристая. Вон, баг с запоминанием решений игрока в свторе, вылезший с введением Оссуса хотя бы взять. Поди пойми сходу, он результат недавнего обновления или просто ждал своего часа пять лет? И почему тогда он не триггернулся сразу, ведь контента добавлялось немало и всегда по одной и той же схеме.

Впечатления от демо у меня очень схожие с вашими. Мне нравится геймплей, он действительно очень хорош и не приедается, вариативность билдов в пределах одного джавелина отличная, мне нравится исследовать мир и лор действительно не одноклеточный. Тем не менее, для меня контент будет конечным, так как погоня за лутом меня привлекает лишь отчасти, как дополнение к хорошей компании игроков. Однако, мне есть с кем играть и получать удовольствие от игры и, если эндгейм и пострелизная поддержка будут на высоте, у Биоваров действительно выйдет отличный лутер-шутер игросервис. Уж точно получше Дестини или Дивизии.

И да, Тарсис в демо смотрится пустовато и как-то блекло, хотя в нем все также есть интересные места. Даже альфа была как-то получше в этом плане. Надеюсь, это изменится в релизной игре и что форт действительно будет меняться по мере наших усилий, будут появляться новые люди, открываться новые лавки, новые места для исследования. А бег в основной игре будет, в демо он отключен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ARM сказал:

Во-первых, веры не было. Были обещания разрабов, которые пока сбываются только наполовину и в которые я мало верил изначально. Проект этот я особо не ждал. И заметьте, как раз лором и тем кусочком сюжета, который касался Матиаса, я как раз остался доволен, т.к. получил больше, чем ожидал.

Во-вторых, кто сказал, что штамп "жанр" обязан всё оправдать и замять? Бегать в онлайн-дрочильне это вкусовщина и чтобы удержать чем-либо людей, которые до этого ценили прошлые проекты Биоваров, должно быть кое-что ещё. Кто вам сказал, что если жанр убог и у него нет требований, жанр нельзя улучшить?

Там обещания были максимально размытой водой в воде. Из ключевых, нпс персонажи есть, соло дрочить можно. Остальное уже всё из области надежд и чаяний. Андрюха с цифрами от мвсли, что рукой махать разрешат извергался радугой. Целевая аудитория старых проектов сегодня столкнулась с представителем ЦА онлайн дрочмлен, весьма лайтовым и корректным, через сорок минут забанили к чертям. Ибо не комфортно. А если учесть, что у нас тут бабоньки антидепрессанты горстями жрали, так как одним Кален  с собакой, а Солас не для них цветок растил. То совсем боязно за здоровье остановится .          Для представитеоя жанра есть ключевые особенности, И абсолютно ни на что не влияющие фишки. Например в той же доте 2 есть лор, он крутой и проработаный. Это волнует тысячные  доли процента.      В онлайн дрочильни, лор, сюжет и персонажи сожрут много денежки, а толку дадут чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я одобряю. Открыли все четыре джавелина.

Шторм - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Электронный Артист сказал:

Целевая аудитория старых проектов сегодня столкнулась с представителем ЦА онлайн дрочмлен, весьма лайтовым и корректным, через сорок минут забанили к чертям. Ибо не комфортно.

ну как тебе сказать, чувак просто слишком рано выпендриваться начал  =P да его и не забалнили, просто РО)) а так, тут в разделе мпме3 бывало такой ад и израиль творился раньше - мало не покажется, черт мне даже самому за некоторые вещи стыдно до сих пор, лучше бы ничего этого не было -_-. ну и будет тоже самое в разделе гимна, ну и что ? ник-то не помрет, особо упоротых забанят, а уж тем-более те кто чисто из-за этого самого гимна сюда попал не полезут в другие разделы.

 

в общем в гимн этот ваш играть не хочу, лень мне.  *ушел проходить RE2*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ARM сказал:

-- Флора и фауна не особо проработана в плане поведения. Есть пара-тройка мирных видов, а на остальных осталось только повесить табличку "Я моб, я существую, чтобы ты меня убил". Может меня так сильно разбаловала Сабнавтика, но после неё животные Антема кажутся чем-то очень фальшивым. 

а меня наоборот порадовала. в некоторых случаях они даже между собой сражаются. я конечно не играл в сабнаутику, но больше нигде я подобного не видел, чтобы представители разных видов сражались между собой.

6 часов назад, ARM сказал:

- Похожесть фракций врагов друг на друга. Что у доминиона, что у бандитов есть свои штормы, свои снайперы, свои элитные разведчики. Единственное, у шрамов есть эти классные парни со щитами. 

дьявол кроется в деталях. например обычные противники у скаров невзрачная пехота. снайперы же отличаются какими то штырями, торчащими из за спины, своего рода знаки отличия, я думаю. охотники же имеют за спинами 2 реактивных движка. да и поведение у них разное. и тактика их умерщвления тоже. например против охотников хорошо зашли взрывы. именно взрывной урон. т.е. ракета у рейнджера. при этом они перестают летать\парить и стрелять, что даёт время для манёвров или убиения.

7 часов назад, ARM сказал:

-- Для единственного мирного и довольно маленького хаба Тарсис проработан на удивление слабенько и стандартно

вроде бы говорили, что по мере прохождения сюжетки он будет заполняться. а может мне это приснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ARM сказал:

А какой-то тоннель-подземелье с огромной трубой по центру, я видел уже три раза. Мб я чего-то не понимаю и это всё был один и тот же тоннель, но попахивает копипастой локаций. 

это одно и тоже место. по заданию матиас посылает нас туда за многогранником. но по прибытии в туннель оказывается, что он заперт. приходится выходить из него и искать способы его открыть. после этого мы возвращаемся и забираем многогранник. потом матиас случайно множит себя на 3 и просит снова туда вернуться и узнать почему это произошло.

7 часов назад, ARM сказал:

-- В режиме открытой игры мир пустоват из-за слабой проработки фауны и малого разнообразия локаций. Везде одни джунгли. Может, конечно, другие области отличаются, но это всё равно будут джунгли. Игре обязательно нужны другие климатические зоны. 

судя по скриншотам они будут. к тому же и длсками могут запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ARM сказал:

-- Многие противники либо слишком слабы и нужны только для массовки, либо наоборот являются губками для пуль.

в ме3 тоже самое. рядовая пехота должна быть, чтобы уж совсем себя дном не чувствовать. у тебя же всё таки навороченный экзоскелет. а тольстые враги на то и толстые. если не умеешь в кооп или банально замутить комбу, то это твои проблемы. я с помощью одних только комбо смог в одну каску пройти первый этап в крепости на норме. рейнджером. на 11 лвле. потом зашёл друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...