Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка зашла на ура! Пробились к серверам только утром субботы, но это не сильно помешало. Система навыком и комбо работает, как и предполагал. Управление на PS4 максимально комфортно, кроме смены оружия и перезарядки на одной кнопке, но к этому привыкаешь) В демке слабо работала генерация надписей (привет +0% урона) и уж тем более пока не доберемся до мастерворка и легендарок не понять на сколько они могут влиять на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, drakonid999 сказал:

А вообще я так подумал маловато данжей. Всего три. Им бы через месяцок другой после релиза еще один ввести. А то система лута норм, вполне удержит, сюжет хорошо, но он конечен и вот получается что у нас три крепости. Одна из которых игрокам уже на демо могла приесться. И да я понимаю что удовольствие растянет еще повышение сложности но все же. 

Мы еще не знаем сколько там сюжета. А может быть его там на 100 часов? Или на 50? Наверняка введут и крепости еще. Что будет на карте еще. Вот это интересует, сколько уйдет времени чтобы ее всю облазить и заглянуть под каждый камень. Ежедневные и еженедельные задания. На первый месяц хватит, думаю)) а потом скорее всего начнут дополнять. Но надо посмотреть конечно. Но мне уже просто пострелушки приносят очень много удовольствия. 

Мы еще не видели бурь. И лучше бы их  потестить на всякий случай.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , а там для имени персонажа доступно только одно слова или можно два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Baiken сказал:

Скажите , а там для имени персонажа доступно только одно слова или можно два?

В демо не было создания персонажа, дали выбрать только пол(ради голоса) причем я выбрал м голос а на заставке закрытия забрала джавелина у меня один раз погрузилась дефолтная женщина из роликов. Обычно заставка до этого не доходила ибо она при старте миссии (или другого выхода в мир) и не успевала дойти до этого момента, начиналась загрузка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eza сказал:

Демка зашла на ура! Пробились к серверам только утром субботы, но это не сильно помешало. Система навыком и комбо работает, как и предполагал. Управление на PS4 максимально комфортно, кроме смены оружия и перезарядки на одной кнопке, но к этому привыкаешь) В демке слабо работала генерация надписей (привет +0% урона) и уж тем более пока не доберемся до мастерворка и легендарок не понять на сколько они могут влиять на геймплей.

0% это баг с отображением правильного значения, известный и в релизе уже пофикшенный (должен быть)

мастерворк и легендарки только после релиза, увы)

41 минуту назад, drakonid999 сказал:

В демо не было создания персонажа, дали выбрать только пол(ради голоса) причем я выбрал м голос а на заставке закрытия забрала джавелина у меня один раз погрузилась дефолтная женщина из роликов. Обычно заставка до этого не доходила ибо она при старте миссии (или другого выхода в мир) и не успевала дойти до этого момента, начиналась загрузка 

а у меня и выбора не было, игра на старте лагала и, видимо, я проскочила этот экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня женский не работал, при его выборе выбрасывало на загрузочный экран. Пришлось выбрать мужской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я изначально выбрал женский. и что то мне не понравился голос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять сейчас origin access то пустит в демку ? Или это надо было до начала делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Baiken сказал:

А если взять сейчас origin access то пустит в демку ? Или это надо было до начала делать?

С 1 по 3 февраля демка для всех желающих, без всяких условий. Сейчас никого никуда не пустит, потому что ограниченное демо завершилось сегодня утром.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 миллиона гроликов были зверски убиты за время вип-демо((( Непростительно. Абсолютно непростительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете , сервера выдержат открытую демку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

2 миллиона гроликов были зверски убиты за время вип-демо((( Непростительно. Абсолютно непростительно.

Интересно, их мясо съедобное? Тогда это можно назвать охотой :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Baiken сказал:

Как думаете , сервера выдержат открытую демку?

В первые пару часов будут в лежку лежать, стопудово. Я лишь надеюсь, что бесконечный загрузочный экран и вылеты с экрана итогов задания пофиксят, это изрядно фрустрировало.

Только что, Borland30 сказал:

Интересно, их мясо съедобное? Тогда это можно назвать охотой :react_happy_doshik:

Уорнер подтверждал, что съедобное. Но ведь фрилансеры не уносили их тушки с собой и явно не оформляли охотничью лицензию, не говоря уже о разумных пределах боя дичи, это браконьерство худшего пошиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

2 миллиона гроликов были зверски убиты за время вип-демо((( Непростительно. Абсолютно непростительно.

мне нужны их имена
и friendly fire

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

мне нужны их имена
и friendly fire

 

Вывести в чисто поле к стенке и расстрелять из пушки Колосса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Вывести в чисто поле к стенке и расстрелять из пушки Колосса))

Оправдания принимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Оправдания принимаются?

От моих действий ни один гролик не пострадал, между прочим)) Так что никаких оправданий и никакой пощады!

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравилось их убивать - хорошая тренировка аима!

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Вывести в чисто поле к стенке и расстрелять из пушки Колосса))

в крайнем случае, я могу просто кастануть ульту рядом с ними
у них будет какое-то время с нарушениями слуха и частичной слепотой, на то чтобы подумать о своем поведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

От моих действий ни один гролик не пострадал, между прочим)) Так что никаких оправданий и никакой пощады!

Я не виноват что они лезут в бой. Серьезно. Двоих как раз в ультре приложил когда они паслись возле щитовика. Так что хе-хе вы своими ультрами тоже небось повалили из далека. Я то хоть буду помнить их мертвые тушки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

у них будет какое-то время с нарушениями слуха и частичной слепотой, на то чтобы подумать о своем поведении

Псст... *шепотом* Кинжальчики не нужны? А то можно пустить их в дело, пока они оглушены. Карать их, так сказать, по всей строгости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично ни одного не убил. помню на задании две штуки ко мне подбежали. просто помахал им рукой и полетел дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их вообще в глаза не видел! Просто ходил-бродил, падал атакой ближнего боя(Колоссом). А если какая мелюзга вокруг шевелилась, так неуиноуатый я, уабще неуиноуатый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, fighter-killer сказал:

Я их вообще в глаза не видел! Просто ходил-бродил, падал атакой ближнего боя(Колоссом). А если какая мелюзга вокруг шевелилась, так неуиноуатый я, уабще неуиноуатый!

Они просто дохли от одного твоего когда ты появлялся на горизонте))

Если серьезно то это скорее всего баг.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кворлики - это не только ценный мех и перья!

Изменено пользователем White Fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...