Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Они просто дохли от одного твоего когда ты появлялся на горизонте))

Если серьезно то это скорее всего баг.

От одного моего ЧЕГО??? :fearful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, fighter-killer сказал:

От одного моего ЧЕГО??? :fearful:

вида колосса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, fighter-killer сказал:

От одного моего ЧЕГО??? :fearful:

Обаяния конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял за время доступа к вип демо игроки наиграли 9 млн часов, 1 млн раз прошли крепость и ... убили 2 млн грабитов. зачем? зачем убивали грабитов. они же прикольные. а если серьёзно, то я думаю это очень хороший результат для демо. жалко, что оно было немного неудачным в техническом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное видео: Чем полная игра отличается от VIP демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игроки бугуртят, а здесь этого скрина нет

cva1pnurbfc21.png

и вдогонку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, скины за $20. We have dismissed that claim

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где-то кто-то выкладывал табличку на английском с джавелинами и их умениями. Не могу найти. Ткните, пожалуйста, носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gugelica сказал:

Народ, где-то кто-то выкладывал табличку на английском с джавелинами и их умениями. Не могу найти. Ткните, пожалуйста, носом.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eres сказал:

игроки бугуртят, а здесь этого скрина нет

cva1pnurbfc21.png

 

да как бы пофиг ваще. у меня лично будет джав в броне легиона с раскраской н7. шеп оценит. а все эти украшательства можно будет и за золотишко купить со временем. народ так воспаляется как будто биовары первые кто это сделал. куча игр со скинами - ксго один из ярчайших примеров. там один скин драгон лор более 100к наверное стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Eres сказал:

игроки бугуртят, а здесь этого скрина нет

cva1pnurbfc21.png

С чего тут бугуртить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, exe-cute-er сказал:

С чего тут бугуртить?

Ну есть прослойка такая граждан, которые считают себя обманутыми, что "им вяликим" внутриигровой косметический контент "зареал" предлагают купить... ужос-ужос, куда деваться-та?
Причём сами в фейсбуковских дрочильнях покупают всё и вся, лишь бы от соседа по парте отличиться. Но ведь "там всё пачеснаму", а тут за месяц до релиза выкатили - "а мыта думали"... ой, а вы и думать умеете, да? Вот откровение-то...

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, fighter-killer сказал:

Ну есть прослойка такая граждан, которые считают себя обманутыми, что "им вяликим" внутриигровой косметический контент "зареал" предлагают купить... ужос-ужос, куда деваться-та?
Причём сами в фейсбуковских дрочильнях покупают всё и вся, лишь бы от соседа по парте отличиться. Но ведь "там всё пачеснаму", а тут за месяц до релиза выкатили - "а мыта думали"... ой, а вы и думать умеете, да? Вот откровение-то...

Самое смешное и грустное, что после релиза игры увидят что там все иначе поверят в силу своих комментариев-мнений в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, exe-cute-er сказал:

С чего тут бугуртить?

Ну, игра за 60 баксов и скины по 20 уже на выходе. Вроде как и плати и заплати. В целом, цены как ф2п, но игра платная

5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Самое смешное и грустное, что после релиза игры увидят что там все иначе поверят в силу своих комментариев-мнений в сети.

хуже?))))

Серьёзно, когда у ЕА было на выходе дешевле? Они же равняются на свои мобилки, где народ может влить по штуке в год

не будут скины по 5 баксов

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Eres сказал:

Серьёзно, когда у ЕА было на выходе дешевле? Они же равняются на свои мобилки, где народ может влить по штуке в год

Надо сначала посмотреть когда выйдет, а потом уже делать вывод. Пока еще рано. Я сомневаюсь что там будут по 20$ шкурки продавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Надо сначала посмотреть когда выйдет, а потом уже делать вывод. Пока еще рано. Я сомневаюсь что там будут по 20$ шкурки продавать. 

Так это либо прощупывание аудитории от разрабов, либо цены которые должны были быть пи выходе. Не сомневайся, 20 баксов - это стандартное "золото" фиолет . Просто сины не очень. "Даймонд" будет дороже, может по 50 XD

Предыдущие игры ЕА и цены в них ни на что не натолкнули? 

Сделают счас проще: уменьшат цены при выходе и будут поднимать в течении года. ниже 10 баксов не будет

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

Так это либо прощупывание аудитории от разрабов, либо цены которые должны были быть пи выходе. Не сомневайся, 20 баксов - это стандартное "золото". Просто сины не очень. "Даймонд" был бы по 50 XD

Предыдущие игры ЕА и цены в них ни на что не натолкнули?

Я не могу сделать вывод по магазину не увидев его своими глазами на релизе. Только потом скажу научились ЕА чему-то или нет. Шкурки меня вообще мало волнуют. Все что мне нравится я уже получу на старте, N7 только под вопросом, но склонен считать что его дадут тем у кого МЕ куплена, но надо посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Eres сказал:

Ну, игра за 60 баксов и скины по 20 уже на выходе. Вроде как и плати и заплати. В целом, цены как ф2п, но игра платная

Откуда инфа про 20$ за скин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Откуда инфа про 20$ за скин?

Источник ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, exe-cute-er сказал:

Откуда инфа про 20$ за скин?

стоимость валюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще особой необходимости в покупке скинов не вижу: минут за 15-20 я себе покрасил «Перехватчика» и был счастлив, аки кот с крынкой сметаны. Если они оставят все те возможности кастомизации, которые были в демке, то мне этого достаточно.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Источник ОБС.

Это что?

26 минут назад, Eres сказал:

стоимость валюты

Так она не известна. Пруфов то нет. На пустом месте перетирания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Это что?

Одна Бабка Сказала)) Нет подтвержденного источника, что 100 Осколков (фиолетовая валюта)=1 доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Eres сказал:

Ну, игра за 60 баксов и скины по 20 уже на выходе. Вроде как и плати и заплати. В целом, цены как ф2п, но игра платная

Я вообще не понимаю, нафига нужны скины за деньги. Покупать не заставляют - это главное, а кому деньги девать некуда - вперед и с песней. Чему тут возмущаться?

Я вот ни в жизнь не буду тратить деньги на это, сколько бы ни стоило.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Я вообще не понимаю, нафига нужны скины за деньги. Покупать не заставляют - это главное, а кому деньги девать некуда - вперед и с песней. Чему тут возмущаться?

вот-вот. не понимаю этих хейтеров. есть куда более отвратительные вещи, которые разрабы делают со своими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...