Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вспоминается Перфект Ворлд, где за реальные деньги продается ДОФИГА косметики и прочих мелких удовольствий, включая летающих милых свинок. Причем, для ММО это обычное дело. И никого никогда не напрягало, а тут разорались.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ваши ответы сохраню чтобы потом вас же ими цитировать))))

При чем тут Хейтеры? Во всем виноваты русские службы-троли-хакеры, по совместительству 5я колонна.

Если бы цена шардов была другая, то Био не прокомментировали бы что цены за предметы они 'каждый день бурно обсуждают'(читай нет). 

Какие претирания? Что за чушь? Омг

4 минуты назад, Арин сказал:

Мне вспоминается Перфект Ворлд, где за реальные деньги продается ДОФИГА косметики и прочих мелких удовольствий, включая летающих милых свинок. Причем, для ММО это обычное дело. И никого никогда не напрягало, а тут разорались.

ПФ считают калом среди ММО. И донат в майл.ру играх не обсуждают, т.к. уже все сказано в виде статей и видео 'продай почку и легкое'

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

ПФ считают калом среди ММО

Миллионами игроков ПФ по барабану, кто что о ПФ думает) И я лишь привела ПФ как пример. Практически во всех ММО торгуют косметикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы кастомизация сильно не страдала из-за этого. Если все самое сладкое будет за донат, а остальное так себе, то будет печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Миллионами игроков ПФ по барабану, кто что о ПФ думает) И я лишь привела ПФ как пример. Практически во всех ММО торгуют косметикой.

В нее ЕЩЕ играют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

В нее ЕЩЕ играют? 

откуда я знаю? О_о Забей в поисковик и посмотри) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

откуда я знаю? О_о Забей в поисковик и посмотри) 

П.с. миллионы? Вова трона лишили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Арин сказал:

откуда я знаю? О_о Забей в поисковик и посмотри) 

https://mmo-population.com

93 место. Считай что умерла

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Eres сказал:

Если бы цена шардов была другая, то Био не прокомментировали бы что цены за предметы они 'каждый день бурно обсуждают'(читай нет). 

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. Био прокомментировали только то, что количество монет и шардов на скрине - субъект для изменения. Курс обмена шардов на реальные деньги как был неизвестен, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Eres сказал:

https://mmo-population.com

93 место. Считай что умерла

А ТЕСО на 5 месте, в которой так же продается косметика и прочая фигня. И какой из этого можно сделать вывод? Никакого. Просто продажа косметики для ММО обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Eres сказал:

93 место. Считай что умерла

Китай, как я читал, данные об игроках не предоставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю обсуждения монетизации отложить до момента появления реальной информации по ценам
на реддите до Биоваровцев очень оперативно донесли народное мнение о допустимых ценниках, никаких точных данных данных у нас нет и не было, ютуберы свои баксы на раздувании этой фигни уже поимели, поезд уехал
 

я так понимаю, кому-то очень хочется срачик устроить именно тут? а то как это, в комментах к роликам такой хейт и outrage стоит, а тут все тихо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. Био прокомментировали только то, что количество монет и шардов на скрине - субъект для изменения. Курс обмена шардов на реальные деньги как был неизвестен, так и остался.

Просто "Билли" не любит пруфы и предметные разговоры.

10 минут назад, Арин сказал:

А ТЕСО на 5 месте, в которой так же продается косметика и прочая фигня. И какой из этого можно сделать вывод? Никакого. Просто продажа косметики для ММО обычное дело.

Только вот Антем не ММО, но в данном случае это не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Guyver38 сказал:

вот-вот. не понимаю этих хейтеров.

Дак тут всё прозрачно как слеза младенца. Логика прямая как палка: я купил за $60 всё то, что загрузилось мне на винт, вместе со всеми скинами и прочими ништяками, поэтому брать за них ещё какие-то деньги -- грабздёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, exe-cute-er сказал:

Только вот Антем не ММО, но в данном случае это не существенно.

А что это? Ммо внезапно не только рпг бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Дак тут всё прозрачно как слеза младенца. Логика прямая как палка: я купил за $60 всё то, что загрузилось мне на винт, вместе со всеми скинами и прочими ништяками, поэтому брать за них ещё какие-то деньги -- грабздёж.

Именно, что как у "палки".

Только что, drakonid999 сказал:

А что это? Ммо внезапно не только рпг бывают. 

Сюжетный кооперативный шутер с видом от третьего лица в открытом мире. Если прям совсем точно. А ММО - massive multiplayer online. Тут же в игре вы не встретите "massive".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Именно, что как у "палки".

Сюжетный кооперативный шутер с видом от третьего лица в открытом мире. Если прям совсем точно. А ММО - massive multiplayer online. Тут же в игре вы не встретите "massive".

Только вот в пати набивает людей рандомно из всего массива игроков, а не только кого ты пригласил как в стандартном коопе

И общий хаб так то есть на 16 тел. В той же дустени особо много игроков на локации и не встретить там ограничение. В варфрейме так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, drakonid999 сказал:

Только вот в пати набивает людей рандомно из всего массива игроков, а не только кого ты пригласил как в стандартном коопе

И общий хаб так то есть на 16 тел. В той же дустени особо много игроков на локации и не встретить там ограничение. В варфрейме так же

Я критерии описал. Следуя вашей логике, и КС:ГО ММО

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока внешка не несет дополнительных статов, мне абсолютно пениссуально сколько она стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, exe-cute-er сказал:

Именно, что как у "палки".

Сюжетный кооперативный шутер с видом от третьего лица в открытом мире. Если прям совсем точно. А ММО - massive multiplayer online. Тут же в игре вы не встретите "massive".

ТЕСО тогда тоже не ММО, а РПГ с элементами ММО, так как я в ТЕСО всегда играла Соло. И что? Это не мешает разработчикам клепать костюмчики, которые вписываются в окружающий мир и позволяют игроку таким образом самовыражаться. Это просто милые ништяки, которые ничего не дают и ни к чему не обязывают. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Арин сказал:

ТЕСО тогда тоже не ММО, а РПГ с элементами ММО, так как я в ТЕСО всегда играла Соло. И что? Это не мешает разработчикам клепать костюмчики, которые вписываются в окружающий мир и позволяют игроку таким образом самовыражаться. Это просто милые ништяки, которые ничего не дают и ни к чему не обязывают. 

ТЕСО - это ММО с фазированием. Ваш отказ от ММО составляющей - не значит, что игра перестала быть ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

А что это? Ммо внезапно не только рпг бывают. 

Антем - это кооперативный Action/RPG. В ММО на одном сервере сотни и тысячи людей бегают. В Антеме 4 человека с возможностью объединиться в одну команду. Все решает массовость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Завтра открытая демо, а где клиент скачать? И можно ли это сделать вообще сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Baiken сказал:

Подскажите. Завтра открытая демо, а где клиент скачать? И можно ли это сделать вообще сейчас.

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/anthem/anthem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...