Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Павел Ткаченко сказал:

А клиент с прошлого демо пойдет?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Borland30 сказал:

Антем - это кооперативный Action/RPG. В ММО на одном сервере сотни и тысячи людей бегают. В Антеме 4 человека с возможностью объединиться в одну команду. Все решает массовость.

 

7 часов назад, exe-cute-er сказал:

Именно, что как у "палки".

Сюжетный кооперативный шутер с видом от третьего лица в открытом мире. Если прям совсем точно. А ММО - massive multiplayer online. Тут же в игре вы не встретите "massive".

Забудьте уже про MMO образца WOW 2007-го года. Что Destiny, что The Division, что Anthem - это MMO нового образца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Разумов Алексей сказал:

все хотел спросить, но забывал , будет ли чат какой в игре?

Пока только голосовой. Текстового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Пока только голосовой. Текстового нет.

Я чет не заметил когда играл, по кнопке активировался , или постоянная связь,  в настройках особо не лазил прост. Не замечал что б кто то болтал в демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Разумов Алексей сказал:

Я чет не заметил когда играл, по кнопке активировался , или постоянная связь,  в настройках особо не лазил прост. Не замечал что б кто то болтал в демо.

Вроде бы по кнопке должен активироваться, но, учитывая, что я общался с друзьями через дискорд, работает он или нет, сказать точно не могу. В релизной версии голосовой чат точно должен быть, насчет демо не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Вроде бы по кнопке должен активироваться, но, учитывая, что я общался с друзьями через дискорд, работает он или нет, сказать точно не могу. В релизной версии голосовой чат точно должен быть, насчет демо не уверен.

вроде был, я видела народ на реддите писал что слышал других игроков
но да, это намного веселее со знакомыми в дискорде,  так что в игре мало у кого будет активен чат
тем более, что голосовой кажется по умолчанию выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alex_0307 сказал:

Забудьте уже про MMO образца WOW 2007-го года. Что Destiny, что The Division, что Anthem - это MMO нового образца

Хотя даже мне проще говорить ММО(и я и сам по началу так называя Антем), но ММО нового образца - это survival по типу Раст, Конан, Рок, Лиф и им подобные. Где есть возможность полного взаимодействия с другими игроками: торговля, сражения, путешествия, выполнение "квестов", захват территории и т.д.

Антем всё же сессионка с возможность исследования открытого мира, хотя и с некоторыми примочками, часто использованными в ммо

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Разумов Алексей сказал:

все хотел спросить, но забывал , будет ли чат какой в игре?

Вроде, как по новому законодательству в США, чат в играх может быть только голосовой. В демке, в настройках видел его, но не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Panches_S сказал:

чат в играх может быть только голосовой.

там сложнее - если есть текстовый чат, то он должен поддерживать text-to-speach
а это дополнительные расходы и ресурсы в разработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

голосовой час работает. я лично разговаривал. ну как разговаривал. в крепости координировал. потому как все, с кем ходил стационарно воевали не используя возможности костюмов по максимуму. в то время как я по все карте носился и убивал особо надоедливых товарищей в лице охотников и снайперов. 

а по поводу доната хочу сказать следующее. в антем это тупо косметика. купил игру за 60$ и имеешь всю игру. больше ни за что платить не нужно. в то время как в вовке, которая типо топ ммо во всём мире надо платить за сам аддон, потом за подписку. помимо этого ещё докучи и донат есть. причём тоже просто косметика. например вот вчера была новость, что они ввели в игру в честь лунного нового года нового маунта - хрюшку. всем китайцам раздают бесплатно (логика вообще упоротая, будто бы только китайцы его празднуют. в нашей стране его тоже празднуют между прочим и что то я эту хрюшку не получил). а всем остальным за... внимание!... за 1.5 к рублей. ну почти. 1350 вроде. тупо маунт за 1.5 к рублей. а в том же бдо вообще весь донат влияет на игру, т.е. помимо бустеров опыта и прочей хероты, там есть скины, которые дают прибавку к статам. и чё то я не слышу каких либо срачей об этих играх. всем почему то впёрлось обсирать еа и биоваров. тупые хейтеры.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите по поводу доступа к игре 15 февраля. Предзаказ мне его предоставляет или только по подписке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Starover сказал:

Просветите по поводу доступа к игре 15 февраля. Предзаказ мне его предоставляет или только по подписке?

Только по подписке. Обычная подписка даёт 10 пробных часов. Премиум полный доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож еа, био мне продали продукт по максимуму. Вчера взял подписку. Там в библиотеке после активации подписки еще надо проапгрейдить саму игру, после этого меняется дата выхода (сейчас стоит 15 февраля 1:30 по мск). Числа 25 надо отменить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Guyver38 сказал:

а по поводу доната хочу сказать следующее. в антем это тупо косметика. купил игру за 60$ и имеешь всю игру. больше ни за что платить не нужно

Не в обиду и не в качестве хейта, но пока не стоит отметать возможности появления платных аддонов. Хотя бы что бы самим потом не гореть от "никогда такого не было, и вот опять". Просто если объективно: 4 костюма для долгоиграющей игры про костюмы (ну это сильнейшая часть игры как по мне) - мало. Так что скорее всего еще будут появляться, и не факт что бесплатно, я бы даже поставил на то, что появляться будут только платно. В лучшем и идеальном на сегодня случае - адовым гриндом позволят их доставать. Это кстати покажет доступность донатной валюты. Не исключаю конечно, но мне слабо верится, что игру будут поддерживать хотя бы пару лет благодаря доходам с косметики. Впрочем, все возможно. Но нужно быть готовым. Игра-сервис все таки.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Не в обиду и не в качестве хейта, но пока не стоит отметать возможности появления платных аддонов. Хотя бы что бы самим потом не гореть от "никогда такого не было, и вот опять". Просто если объективно: 4 костюма для долгоиграющей игры про костюмы (ну это сильнейшая часть игры как по мне) - мало. Так что скорее всего еще будут появляться, и не факт что бесплатно, я бы даже поставил на то, что появляться будут только платно. В лучшем и идеальном на сегодня случае - адовым гриндом позволят их доставать. Это кстати покажет доступность донатной валюты. Не исключаю конечно, но мне слабо верится, что игру будут поддерживать хотя бы пару лет благодаря доходам с косметики. Впрочем, все возможно. Но нужно быть готовым. Игра-сервис все таки.

Посмотрите на Фортнайт. Чисто на косметике 3.5 млрд $ сделали в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто люди недооценивают стремление человеческой расы к выпендрежу и готовность за этот выпендреж платить. Это тоже самое, что купить дорогущий айфон и потом из-за этого месяц сидеть на голой гречке. Много таких? Много. А косметика в игре стоит гораздо дешевле мажорной сумки или айфончика.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну для начала нужно чтоб гимн смог завлечь геймплеем, причем постоянно подкидывая что-то новое, а то кому нафиг эти скинчики нужны будут если игра надоест через месяц.

 

у меня есть некоторые опасения что угар по полетам и дафигацветастым эффектам на пол карты в бою быстро пройдет, а без них в игре не так много остается.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу дофигацветастой ульты рейнджера, которая доставляет не скрою - я понял откуда этот рейнджер ее стырил - "ульта" одержимого краба же =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, dftm1 сказал:

игра надоест через месяц.

Адекватный человек потеряет интерес уже на третий-четвертый, максимум пятый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Shiala сказал:

Адекватный человек потеряет интерес уже на третий-четвертый, максимум пятый день.

Адекватный человек вообще за игрушки не сядет. Но тут таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shiala сказал:

Адекватный человек потеряет интерес уже на третий-четвертый, максимум пятый день.

ну тут видишь оно такое... кому-то зашло как бы это странно со стороны не смотрелось и они уже напредзаказывали и премиум подписку взяли, а потом еще и скинами за реал закупятся), на игра то может надоесть и им.

многим оно не понравилось, мне хватило 3 игры чтоб понять что это не то что я хочу.

17 минут назад, Olmer сказал:

Адекватный человек вообще за игрушки не сядет. Но тут таких нет.

адекватности не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Shiala сказал:

Адекватный человек потеряет интерес уже на третий-четвертый, максимум пятый день.

Епта. Сколько неадекватов играет в пубг, ксго, вов, бдо, лол, диабло 3 и херову тучу других игр. Уж лучше быть неадекватом, чем тупым хейтером. 

2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Не в обиду и не в качестве хейта, но пока не стоит отметать возможности появления платных аддонов. Хотя бы что бы самим потом не гореть от "никогда такого не было, и вот опять". Просто если объективно: 4 костюма для долгоиграющей игры про костюмы (ну это сильнейшая часть игры как по мне) - мало. Так что скорее всего еще будут появляться, и не факт что бесплатно, я бы даже поставил на то, что появляться будут только платно. В лучшем и идеальном на сегодня случае - адовым гриндом позволят их доставать. Это кстати покажет доступность донатной валюты. Не исключаю конечно, но мне слабо верится, что игру будут поддерживать хотя бы пару лет благодаря доходам с косметики. Впрочем, все возможно. Но нужно быть готовым. Игра-сервис все таки.

Ну не знаю. Вот то, что будет ещё куча всяких косметических плюшек - это очевидно. Игра же должна как то обеспечивать себя. А про DLC они сразу сказали, что будут бесплатными. Хотя бы взгляните на цену этой игры. В неё как раз входит цена обычной игры с сизон пассом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Guyver38 сказал:

Ну не знаю. Вот то, что будет ещё куча всяких косметических плюшек - это очевидно. Игра же должна как то обеспечивать себя. А про DLC они сразу сказали, что будут бесплатными. Хотя бы взгляните на цену этой игры. В неё как раз входит цена обычной игры с сизон пассом. 

Ну не взлетит у Anthem схема Fortnite. Очередное непонятное решение EA/Bioware.

МП MassEffect и DragonAge хоть серверов особо не требовали и то поддержка так себе была, несмотря на MTX и платные DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Platopys сказал:

Ну не взлетит у Anthem схема Fortnite. Очередное непонятное решение EA/Bioware.

МП MassEffect и DragonAge хоть серверов особо не требовали и то поддержка так себе была, несмотря на MTX и платные DLC...

Не взлетит уже просто потому, что это не PvP.

Они не требовали, потому что игры были сингловой направленности, а это чистый онлайн. И да, DLC для мульта в МЕ3 и ДАИ были бесплатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...