Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чот я как-то не нахожу никого... В грибах горилла бродит, как обычно. Сходила в колодец (Well) - там мелкий титан, как и раньше =(( Полетала по карте - ни титана, ни бури...

 

В 03.02.2019 в 20:43, Разумов Алексей сказал:

еще легко убивать при заморозке мобов которые ходят с щитами

Они в лёгкую убиваются перехватчиком в мили. Кто бы мог подумать... А я-то 2 дня тактики придумывала, бегала от них кругами, ачивки подбирала. А эти дылды просто ножичками кромсаются.

Подбегаешь - яд, дальше долбишь клавишу ближнего боя. Вот и вся тактика. Он снимает тебе весь щит, а дальше пытается двинуть щитом, но атака прерывается каждый раз из-за скорости ударов перехвата. Главное, до этого всю мелочь погасить (что перехватом, опять же, на изи делается). Ну и не пытаться применять умения, когда уже сошлись вплотную - иначе пока срабатывает скрипт, он таки двинет и ещё шмальнёт огнём в придачу.

То же, кстати, срабатывает и на турелях (стационарных) - они себе "под ноги" стрелять не умеют)))))))))

 

Походу, перехвата порежут в первую очередь (( Очень уж он имбовый получился.

Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArXangel_ann сказал:

Чот я как-то не нахожу никого... В грибах горилла бродит, как обычно. Сходила в колодец (Well) - там мелкий титан, как и раньше =(( Полетала по карте - ни титана, ни бури...

Поменяйте сервак. Иногда он пропадет, даже во время сражения

Воооот такую рыбу поймал  

878634341_AnthemScreenshot2019_02.03-22_48_31_87.thumb.png.e4b25f706dcc2fc706db0806034998ed.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нашёлся)) с пятого раза появился. И ещё какой-то Elite Lesser Ash Titan. Я думала у него атаки другие, но по сути всё то же, только жирнее.

Шторм тоже, как я понимаю, ни на что (кроме музыки и пафоса) не влияет? Печаль. Надеялась, что огненные глыбы будут шарашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, ArXangel_ann сказал:

Всё, нашёлся)) с пятого раза появился. И ещё какой-то Elite Lesser Ash Titan. Я думала у него атаки другие, но по сути всё то же, только жирнее.

Шторм тоже, как я понимаю, ни на что (кроме музыки и пафоса) не влияет? Печаль. Надеялась, что огненные глыбы будут шарашить

Ну, там что-то падает... Только это отражается лишь в работе по поверхности, т.е. как "что-то падает" не видно. Это не шторм из трейлера xD

Он тот же только до "почти фсё". Когда у него здоровье вот-вот и закончится, начинается свистопляска, от чего мой пека-старичок уже задыхается на ультре xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ArXangel_ann сказал:

Шторм тоже, как я понимаю, ни на что (кроме музыки и пафоса) не влияет? Печаль. Надеялась, что огненные глыбы будут шарашить

Метеориты падали около Тарсиса, разок даже по башке прилетело и сняло немного щита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Метеориты падали около Тарсиса, разок даже по башке прилетело и сняло немного щита. 

Нам так ни разу не повезло, хотя метеориты не раз падали вокруг нас в опасной близости)

И, кстати говоря, древний пепельный титан оказался приятным разнообразием, особенно на харде и последней трети здоровья, когда он начинает все свои абилки прожимать почти без кд)) На поле боя творился натуральный ад, только успевай щитом прикрываться) Да и то, луч этот его, реально эпическая штука, продавил силовую стену Шторма за пару секунд, затем снес щит моего Колосса за полторы секунды и практически все хп снес. Больше я таких проверок не устраивал, пережидал луч за камнем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Нам так ни разу не повезло, хотя метеориты не раз падали вокруг нас в опасной близости)

И, кстати говоря, древний пепельный титан оказался приятным разнообразием, особенно на харде и последней трети здоровья, когда он начинает все свои абилки прожимать почти без кд)) На поле боя творился натуральный ад, только успевай щитом прикрываться) Да и то, луч этот его, реально эпическая штука, продавил силовую стену Шторма за пару секунд, затем снес щит моего Колосса за полторы секунды и практически все хп снес. Больше я таких проверок не устраивал, пережидал луч за камнем))

Приятного мало когда тебе по башке камне с неба)) жаль не успел заскриншотить.

На счет Титана, это вообще бомба. Но чем больше думаю тем больше убеждаюсь что его нужно успеть убить когда он сам себя уничтожает. Плюшкой за это может быть побольше предметов или какая ачивка. Я от половины атак научился уворачиваться, виражи надо устраивать чтобы избежать огненных колец, и получалось пару раз увернуться от луча. Но вот фаерлболы никак не получается избежать. И как мне понравился звук дружбы во время луча)) и подозрительно по русски матерится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоссу в этом плане проще, щит держит и фаерболы, и огненные волны вполне прилично, даже на харде. Но все равно приходится постоянно двигаться, потому что есть еще элементали, один подрыв норм, но когда они начинают массово подрываться, поплохеть может даже Колоссу. Но все равно было весело)) Носишься по полю, спамя гранаты из гранатомета по мобам, не забывая вовремя принимать на щит фаерболы и волны огня или прятаться за камнем от луча и еще надо не забывать сливать абилки  и ульту в самого титана, пока он уязвим. Паучиха из Крепости, по сравнению с этим титаном, образец унылости, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да этот бронированный мех копия гета огнемётчика. те тоже быстро выносятся при стрельбе в бак с топливом.

в меня тоже метеорит прилетал. правда не больно. другое дело, что он мне движок перегрел моментально. также было прикольно когда они падали в воду.

во фриплее мне очень понравилось летать. в вип демке даже не пробовал. а там оказывается столько всего что можно найти, исследовать, убить. постоянно какие то эвенты спавнятся, инстансы всякие. причём со своими заданиями каждая. где то надо тупо зачистить, а где то найти и спасти людей.

1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Паучиха из Крепости, по сравнению с этим титаном, образец унылости, что не есть хорошо.

не сказал бы. под конец своего жизненного пути она также как и титан начинает сходить с ума. быстро прыгает и атакует, плюётся паутиной и напрыгивает. при чём с ваншотом, даже по колоссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите плз, если купить подписку Origin Primier после 15 февраля ( то есть после начала раннего доступа чтобы посмотреть пару стримов по игре и решиться) то собственно пустит ли меня в ранний доступ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, YaRHoGoR сказал:

ребят подскажите плз, если купить подписку Origin Primier после 15 февраля ( то есть после начала раннего доступа чтобы посмотреть пару стримов по игре и решиться) то собственно пустит ли меня в ранний доступ ???

скорее нет
когда с техподдрежкой на эту тему общались зарубежные товарищи, им говорили, что "доступ у вас будет, если вы подписались до 15-го"

 

можно еще взять Basic и проапгрейдить ее до Premium, но это тоже без гарантии - никто  не проверял такие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, altea сказал:

скорее нет
когда с техподдрежкой на эту тему общались зарубежные товарищи, им говорили, что "доступ у вас будет, если вы подписались до 15-го"

Если мне память не изменяет, там не имеет значения когда подписка оформлена. Она лишь открывает доступ к контенту. Если у клиента доступ имеется по подписке, значит доступ открыт.

Энивей, проще или почитать правила подписки или связаться с русскоязычной тп

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Если мне память не изменяет, там не имеет значения когда подписка оформлена. Она лишь открывает доступ к контенту. Если у клиента доступ имеется по подписке, значит доступ открыт.

Энивей, проще или почитать правила подписки или связаться с тп

на сайте висела ошибочная надпись, что нужно быть подписчиком до 1 февраля, чтобы участвовать к раннему доступу (надпись убрали)
31 числа народ по этому поводу устраивал шухер, с техподдержкой связывались несколько человек и получили противоположные ответы
получается, что бесполезно их спрашивать, это вообще не гарантия

 

вот как пример. Фиг знает, значит ли это, что после 15 уже нельзя - хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, altea сказал:

на сайте висела ошибочная надпись, что нужно быть подписчиком до 1 февраля, чтобы участвовать к раннему доступу (надпись убрали)
31 числа народ по этому поводу устраивал шухер, с техподдержкой связывались несколько человек и получили противоположные ответы
получается, что бесполезно их спрашивать, это вообще не гарантия

 

вот как пример. Фиг знает, значит ли это, что после 15 уже нельзя - хз)

Думается мне, что кто-то берет на себя работу по хайпу) Если мне память не изменяет, подписке до фонаря когда вы её оформили. Она дает доступ. У Premier релиз 15, значит все подписавшиеся до или после 15 числа получают этот доступ. Здесь как бы игра от обратного, - а если вы решили оформить подписку из-за той или иной игры, которая уже вышла в подписке, и поиграть в неё раньше. Ну, бывает же у человека нет терпелки) 7 лет включали ждуна, 8 лет делали, а месяц подождать скидок невмоготу... Бывает, чо xD

В любом случае, стоит обратиться в русскоязычную тп за уточнениями

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Думается мне, что кто-то берет на себя работу по хайпу) Если мне память не изменяет, подписке до фонаря когда вы её оформили. Она дает доступ. У Premier релиз 15, значит все подписавшиеся до или после 15 числа получают этот доступ. Здесь как бы игра от обратного, - а если вы решили оформить подписку из-за той или иной игры и поиграть в неё раньше. Ну, бывает же у человека нет терпелки) 7 лет включали ждуна, 8 лет делали, а месяц подождать скидок невмоготу... Бывает, чо xD

В любом случае, стоит обратиться в русскоязычную тп за уточнениями

да, я тоже была уверена, что оно вот именно так и должно работать
пока не увидела три скрина трех разных чатов с техподдержкой, где "специалисты" считали все по-разному)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

да, я тоже была уверена, что оно вот именно так и должно работать
пока не увидела три скрина трех разных чатов с техподдержкой, где "специалисты" считали все по-разному)) 

Всё это пахнет работой по хайпу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Всё это пахнет работой по хайпу)

черный пиар что ли?))

У меня вот факт, что техподдержка сама не знает как работает их система, как-то хайп не вызывает. Вот фейспалм - да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, altea сказал:

как-то хайп не вызывает. Вот фейспалм - да)

А это уже обычное явление для всего от иа, за последние несколько лет

 

upd

Влез в гугло даж. Везде пишется "ефим по премьер-подписке доступен с 15 февраля", значит правило - по барабану когда, имеет силу. Вроде как

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 миллионов часов... Это что-то новенькое в статистике xD

Делим на 48, получается 833333.3. Итого, хотя бы час отыграло 833333.3 игроков. А если взять в расчет, что кто-то играл больше... И это бесплатно. Печально, однако, сами виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Sarto сказал:

40 миллионов часов... Это что-то новенькое в статистике xD

Делим на 48, получается 833333.3. Итого, хотя бы час отыграло 833333.3 игроков. А если взять в расчет, что кто-то играл больше... И это бесплатно. Печально, однако, сами виноваты

или прикинуть, что по 20 часов наиграть должно было 2 миллиона игроков
(у меня 28 - это за двое выходных)

что-то у меня математика из 40млн часов, деленных на 48 часов не сходится

 

31 миллион часов вторых выходных, делить на 57 часов доступа: 31млн/57 = ~544к игроков бы было, если бы каждый из них отыграл полные 57 часов. Если предположить, что средний игрок поиграл для пробы часов 8, то 31млн/8= 3875000
Почти четыре миллиона

Да вроде вполне нормальные цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, altea сказал:

или прикинуть, что по 20 часов наиграть должно было 2 миллиона игроков
(у меня 28 - это за двое выходных)

что-то у меня математика из 40млн часов, деленных на 48 часов не сходится

 

31 миллион часов вторых выходных, делить на 57 часов доступа: 31млн/57 = ~544к игроков бы было, если бы каждый из них отыграл полные 57 часов. Если предположить, что средний игрок поиграл для пробы часов 8, то 31млн/8= 3875000
Почти четыре миллиона

Да вроде вполне нормальные цифры

Я считал из расчета: сколько игроков провело статистический час в игре, среднее - 850к игроков. Кстати, вот те 9млн часов в vip более показательны и близки к тому самому "чистому статистическому часу") Т.е. приблизительный размер публики известен - 1 млн. Т.е. продажи будут болтаться в районе 1-1,5 лямов.

Чтоб понятней... 850к игрокв - пик (если бы все сразу во всем мире на всех платформах зашли бы в игру)/час

 

Это один из фокусов, такой же как вычислить продажи имея цифры только по физическим носителям, - умножай на 3. Хотя сейчас можно умножать уже на 4. Т.е. на каждую физику приходится 3-4 цифровые копии. А потом складывай. И получится средняя цифра продаж)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sarto сказал:

Я считал из расчета: сколько игроков провело статистический час в игре, среднее - 850к игроков. Кстати, вот те 9млн часов в vip более показательны и близки к тому самому "чистому статистическому часу") Т.е. приблизительный размер публики известен - 1 млн. Т.е. продажи будут болтаться в районе 1-1,5 лямов.

Чтоб понятней... 850к игрокв - пик (если бы все сразу во всем мире на всех платформах зашли бы в игру)/час

 

Это один из фокусов, такой же как вычислить продажи имея цифры только по физическим носителям, - умножай на 3. Хотя сейчас можно умножать уже на 4. Т.е. на каждую физику приходится 3-4 цифровые копии. А потом складывай. И получится средняя цифра продаж)

а, так это примерный расчет пикового значения?

потому что 40 миллионов часов, деленные на 48 часов = количество игроков, если бы они все сыграли по 48 часов, то есть вообще минимально возможное значение. В реале их было бы хотя бы раза в четыре больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, altea сказал:

а, так это примерный расчет пикового значения?

потому что 40 миллионов часов, деленные на 48 часов = количество игроков, если бы они все сыграли по 48 часов, то есть вообще минимально возможное значение. В реале их было бы хотя бы раза в четыре больше

Разумеется) Это - вышка/предел/максимум аудитории на статистический час. Опять же, это приблизительные цифры и может я упускаю что-то важное в вычислении, но на сколько я помню, рассчитывается это так, когда начинают предъявлять: а вот сколько часов у нас наиграли. It's f mess.

Никогда не забуду, когда по последней TR выкатили стату: "у нас разграбили 2 ляма гробниц". И? xD Если рассчитывать, что хотя бы один игрок залез в одну гробницу, значит всего 2 ляма активных игроков. А значит всего 2 ляма проданных копий. А если все игроки на всех платформах разошлись и залезли в две гробницы... Вот уже и лям активных игроков, а значит всего лям копий... Как считать xD

Кстати, кворлик-стата тоже показательна к этому ляму-полутора. Если рассчитывать, что хотя бы каждый игрок завалил 1-2 животинки ;)

И, разумеется, всё это - средние цифры рассчитанные по предъявленной стате, которые могут быть далеки от реальности

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не совсем пойму чего вы тут считаете ведь еще неизвестно сколько из тех кто наиграл эти часы купит игру и неизвестно сколько отменят предзаказ(если считать по вип). такая статистика была бы интересна через месяц после релиза.

это блин как говорить что мульт ме3 был дофига популярен, ведь в него наиграли 1800 лет за первые 10 дней, но никто точно не скажет сколько из этого наигранного "только ради сингла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...